Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Пушкинский Экспресс

Велоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 07.06.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 42)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

BREVET ACP - 200 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Roman Lakeev Москва, личноб/р1993Оплачено
2Беликов Валерий Николаевич Московская обл.б/р1959Оплачено
3Витковская Ольга Московская обл., личноб/р1991Оплачено
4Витковский Станислав Московская обл., личноб/р1973Оплачено
5Гаврилов Дмитрий Москва, личноб/р1964Оплачено
6Голованова Ксения Московская обл., личноб/р1991Оплачено
7Горяев Виталий Московская обл., личноб/р1985Оплачено
8Иванов Сергей Московская обл., личноб/р1989Оплачено
9Карташов Владимир Московская обл., личноб/р1982Оплачено
10Кудряшов Павел Москва, личноб/р1980Оплачено
11Любимова Елена Московская обл., личноб/р1994Оплачено
12Ляпустин Михаил Москва, личноб/р1958Оплачено
13Николин Михаил Москва, личноб/р1955Оплачено
14Оленичев Антон Москва, личноб/р1983Оплачено
15Павел Андрей Московская обл., личноб/р1989Оплачено
16Павлов Александр Москва, личноб/р1976Оплачено
17Пантелеева Василиса Московская обл., личноб/р1989Оплачено
18Петькин Андрей Москва, личноб/р1983Оплачено
19Прохоров Павел Москва, личноб/р1986Оплачено
20Пустовит Михаил Московская обл., личноб/р1984Оплачено
21Рубцов Дмитрий Москва, личноб/р2000Оплачено
22Середа Денис Московская обл., личноб/р1985Оплачено
23Серков Алексей Москва, личноб/р1963Оплачено
24Фалин Алексей Московская обл., личноб/р1975Оплачено
25Хакимов Азис Москваб/р1964Оплачено
BREVET ACP 600 - 600 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Bogdanov Roman Московская обл., личноб/р1986Изменено
2Алексеев Егор Московская обл.б/р1981Оплачено
3Белогрудов Алексей Москваб/р1976Оплачено
4Данилов Владимир Москваб/р1983Оплачено
GRAN FONDO - 100 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андрей Хрей Московская обл., личноб/р1981Оплачено
2Деревцов Вадим Московская обл., личноб/р1979Оплачено
3Кириенко Миксим Москва, личноб/р1990Оплачено
4Коряка Филипп Ярославская обл., личноб/р1983Оплачено
5Крупнов Игорь Москва, личноб/р1990Оплачено
6Лебедев Константин Московская обл., личноб/р1988Оплачено
7Маркин Артем Московская обл., личноб/р1993Оплачено
8Николаев Андрей Москваб/р1970Оплачено
9Платонов Игорь Московская обл., личноб/р1967Оплачено
10Скворцов Владимир Москва, личноб/р1981Оплачено
11Хисаметдинов Эльдар Москва, личноб/р1978Оплачено
12Ширгин Сергей Московская обл.б/р1979Оплачено
13Шумилов Владимир Москва, личноб/р1954Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Велоспорт, Москва