Orgeo – Online entry and results system

Рязанский Спринт-Тур 2019 - Этап 3

Старт от парковки. Организатор рекомендует обувь с металлическими шипами и тропиночные варианты преодоления склона

Orienteering. Local.

Registration finished 10.06.2019 22:55 MSK

Regulation

List of Participants

Event Creator

Алексей Андрейкин
89521223078 Андрейкин Алексей

List of registered Online participants (total 118)

Export as file:

Fast navigation

T1
SeqNum Full NameClubQualYear
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р1975
2Абдуллина Екатерина Рязань ARDFI1999
3Агеева Оксана АО "РПТП "Гранит"б/р1983
4Барабаш Виктор Ryazan, personalI1962
5Богданенко Дмитрий Luhovitskij rajon, personalб/р1988
6Ванишев Михаил СК АЗЪб/р1973
7Васяткин Дмитрий Ryazan, personalб/р1988
8Васяткина Инесса Ryazan, personalб/р1988
9Вековищев Валерий СК АЗЪI1960
10Викулин Вадим АО "РПТП "Гранит"б/р1989
11Горбатов Владимир Ryazan, personalI1986
12Евсеенко Никита vstб/р1987
13Ермакова Любовь РЦДТI2000
14Ёров Далер Ryazan, personalIII1993
15Зарвигоров Семен СК АЗЪIIIю2004
16Зенкин Николай УМВДI1987
17Зинькова Юлия ВолнаIII1977
18Капцов Дмитрий РЦДТII1990
19Колокольцев Данила 47 СОШI2002
20Колузанов Евгений АО "РПТП "Гранит"б/р1979
21Кондрашов Александр Ryazan, personalб/р1982
22Королёв Кирилл СК АЗЪI2003
23Корсакова Елена АО "РПТП "Гранит"б/р1981
24Красная Анастасия Ryazan, personalб/р1986
25Кратенко Владимир ПриозёрьеI1968
26Кротенко Вячеслав Ryazan, personalI1970
27Крюков Сергей Рязань ARDFIII1984
28Кудюков Даниил РЦДТI2002
29Кузнецов Петр РЦДТII1977
30Лукашис Валерий д/с №88 "Дюймовочка"II1963
31Лукьянова Мария Аринаб/р1991
32Максимов Владимир Ryazan, personalIII1964
33Мирошкин Владимир Luhovitskij rajon, personalб/р1990
34Наквосэ Надежда Рязань ARDFI1992
35Ненастина Дарья Рязань Волнаб/р1989
36Николашин Василий электронII1958
37Новикова Надежда Рязань ARDFIII2000
38Паюн Ярослав РГРТУI1998
39Прошляков Дмитрий vstб/р1989
40Пустынцев Игорь Ryazan, personalб/р1961
41Савельев Максим СК АЗЪII1979
42Савельев Ярослав СК АЗЪI2004
43Серегин Денис РЦДТI2002
44Сосницкая Ангелина СК АЗЪI1991
45Старченко Алексей СЛРОIII1999
46Стерликов Максим Волнаб/р1986
47Фишин Александр Luhovitskij rajon, personalII1988
48Чичикина Ольга электронб/р1980
49Щупак Антон Рязанский ЦДЮТК-Казаринаб/р1971
T2
SeqNum Full NameClubQualYear
1Анохина Любовь АО "РПТП "Гранит"б/р1986
2Герасимова Наталья электронб/р1977
3Горбатова Ирина Ryazan, personalб/р1988
4Гусев Илья Ryazan, personal2005
5Есенина Марина Ryazan, personalII1961
6Жаркова Анастасия Ryazan, personalI1990
7Жукова Виктория электронб/р1977
8Иваненков Никита Ryazan, personalIIIю2003
9Иоффе Иван Льговская СШ2006
10Кабочкина Светлана Ryazan, personalб/р1984
11Конопкин Сергей Волнаб/р1981
12Кротенко Лилия Ryazan, personalII1970
13Лукашис Ирина д/с №88 "Дюймовочка"б/р1962
14Монахов Алексей СК АЗЪIIю2005
15Полуэктов Андрей Тур. клуб "Альтаир" РГРТУб/р1996
16Румянцев Глеб РЦДТ2005
17Савельева Полина СК АЗЪII2006
18Сазонова Ирина КошеваровII2004
19Самойлов Евгений Ryazan, personalб/р1986
20Самойлова Аня Ryazan, personalб/р1985
21Сашин Илья Тур. клуб "Альтаир" РГРТУб/р1995
22Толстых Андрей Школа № 312006
23Феддерс Ирина Ryazan, personalI1964
24Федорук Людмила Рязань ARDFIIю1968
25Шиманский Валерий Ryazan, personalб/р1969
26Юрьева Елена Ryazan, personalб/р1960
T3
SeqNum Full NameClubQualYear
1Алтухова Елена Тур. клуб "Альтаир" РГРТУб/р1996
2Антонова Светлана Тур. клуб "Альтаир" РГРТУб/р2000
3Арсланова Татьяна Школа № 31II2005
4Букатова Арина РЦДТIIIю2009
5Вакарева Зоя Волнаб/р1952
6Выборнов Юрий РИТМб/р1955
7Горячева Маргарита Школа № 312006
8Дергачев Арсений РЦДТIIIю2010
9Евтюхина Карина Школа № 312006
10Королёв Николай Ryazan, personalб/р1952
11Кузнецова Таисия РЦДТIIю2007
12Ларина Алина Школа № 31II2006
13Ларина Анастасия Школа № 31II2006
14Ларина Надежда Школа № 31IIIю1985
15Манякина Елизавета Школа № 312006
16Николаев Михаил РЦДТIIIю2008
17Николаева Валерия Школа № 31III2006
18Панина Елена Школа № 31I2005
19Соина Полина СК АЗЪIIIю2005
20Тюжина Надежда Чайкаб/р1954
21Федорук Александр Рязань ARDFб/р1967
22Шибанов Владимир Горизонтальб/р1980
23Шурганов Виктор Чайкаб/р1958
24Янусова Валерия Школа № 312005
T4
SeqNum Full NameClubQualYear
1Барабанов Виктор Чайкаб/р1948
2Букатова Анна РЦДТб/р1984
3Гмызина Ольга Ryazan, personalб/р1984
4Гусев Кирилл Ryazan, personalб/р2010
5Дергачева Елена РЦДТб/р1986
6Дидык Руслан Школа № 31IIIю2008
7Елисеева Анастасия СК АЗЪб/р2009
8Жаркова Алёна Ryazan, personalб/р2012
9Имперская Екатерина Школа № 31б/р2010
10Комаров Юрий Рязань ARDFб/р1992
11Кондрашов Максим Ryazan, personalб/р2009
12Кравченко Наталья Чайкаб/р1950
13Лащ Елена Ryazan, personalб/р1984
14Майоров Виктор district Juao, personalб/р1996
15Николаева Екатерина Школа № 31IIIю1986
16Савельев Георгий СК АЗЪIIIю2012
17Чернов Дмитрий Волнаб/р2005
18Чернова Ольга Волнаб/р1978
19Шибанова Светлана Горизонтальб/р1947