Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московское Лето 2019, 15 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 01.08.2019 22:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 135)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гусева Мария Рыбинск СатурнI19881415859Оплачено
2Костылева Анна Курган, личноКМС19811413237Оплачено
3Меремьянина Юлия АК МГУб/р1984Ожидает оплаты
4Мищенко Лидия Москва ЮЗАО, личноб/р199066Оплачено
5Сахарова Таисия Москва ЗАО, личноб/р1998Оплачено
6Семенова Наталья Москва ЮЗАО, личноб/р19851426387Оплачено
7Сирота Валерия Москва ВАО, личноб/р19721901912Оплачено
8Фоминых Ирина Москва СЗАО, личноб/р1987Ожидает оплаты
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Асылхузин Ринат Королев, личноII19637300168Оплачено
2Бабьев Николай Хорошево СШОР№102КМС19778631547Оплачено
3Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р19761420941Оплачено
4Бордюков Антон Московская областьМС19888643706Оплачено
5Бояров Юрий Москва ЮЗАО, личноб/р1978Оплачено
6Горячев Михаил СК ФотонI1988722227Оплачено
7Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
8Дмитриев Игорь Москва САО, личноIII19951037405Оплачено
9Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
10Жильченко Константин Москва ЮАО, личноб/р19788160000Оплачено
11Зеленцов Дмитрий Москва ВАО, личноII19678109299Оплачено
12Зозуля Вячеслав LIONI19728638318Оплачено
13Казаков Константин ТАИИII19838444888Оплачено
14Калюжный Александр ЮЗАО-ТеамI19761777255Ожидает оплаты
15Караганов Вадим Черный Лисб/р19608631527Оплачено
16Каштанов Вадим Москва, личноб/р19838656082Оплачено
17Кленов Денис Москва СЗАО, личноб/р19758654871Ожидает оплаты
18Ковалев Александр Живу бегомII19821403847Оплачено
19Коваленко Евгений Одинцовский р-н, личноI19948654637Ожидает оплаты
20Коганов Сергей Москва ЗАО, личноб/р19842055984Ожидает оплаты
21Кравченко Антон Москва ЗАО, личноб/р1965Оплачено
22Краснов Андрей МГУКМС19848109277Ожидает оплаты
23Кузьминых Николай Фрязино, личноII19717890016Оплачено
24Куликов Роман Москва, личноб/р19858645037Оплачено
25Кусков Виктор ЮЗАО-Теамб/р19748643741Оплачено
26Лексин Олег КотикиКМС19778654966Ожидает оплаты
27Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Оплачено
28Михейчев Игорь Москва ЮАО, личноб/р19871404742Оплачено
29Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19838648655Оплачено
30Никитин Леонид Ориента-КунцевоI19698631557Ожидает оплаты
31Носеевич Георгий Москва ВАО, личноб/р19901426386Ожидает оплаты
32Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Ожидает оплаты
33Орлов Марк Балашиха, личноб/р19817205379Оплачено
34Пехото Михаил Балашиха, личноб/р1987Оплачено
35Пешиков Сергей Москва ЮАО, личноКМС19908631539Оплачено
36Пирогов Александр Москва СВАО, личноI1993Оплачено
37Погудин Валентин Москва ЮЗАО, личноб/р19831633349Оплачено
38Прокофьев Глеб CRAFT-ОРИЕНТАКМС19961060396Оплачено
39Сайдаков Дмитрий Москва ВАО, личноб/р19722004090Оплачено
40Сенин Дмитрий Москва СЗАО, личноI19768652424Оплачено
41Соловьёв Владимир Москва СВАО, личноб/р1995Оплачено
42Ставский Вячеслав Москва, личноб/р1995Ожидает оплаты
43Суарес Антон СТК "GuaRUNa"б/р19817201339Оплачено
44Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Оплачено
45Тычинин Игорь г. МайкопI19911393793Ожидает оплаты
46Ушаков Никита Москва ВАО, личноIII19791006722Оплачено
47Файрушин Артур ГБОУ ШКОЛА 1944 СТК" BIOритм"б/р1985889851Ожидает оплаты
48Федоров Виталий O-VITAКМС19878666000Ожидает оплаты
49Федосеев Юрий Москва ВАО, личноб/р19847212214Оплачено
50Ястребков Константин Москва, личноI19848638331Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабьев Николай Хорошево СШОР№102I20021005376Оплачено
2Кротков Данила ВатутинкиI20022070185Ожидает оплаты
3Кузнецов Виктор Москва ЗАО, личноб/р20032024812Оплачено
4Саламатов Алексей Москва СЗАО, личноII20078118125Ожидает оплаты
5Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично20088118126Ожидает оплаты
6Терпугов Никита МИИГАиКII20009871789Оплачено
7Третьякова Маргарита МосКомпасКМС20012101004Оплачено
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Сергей КрасногорскI19558170000Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Ожидает оплаты
2Веселкова Дарья Москва СВАО, личноII19921417897Оплачено
3Гаськова Валерия Тула, личноб/р19821007941Оплачено
4Игонина Мария МГУ-географыКМС19898240000Оплачено
5Кленова Екатерина Москва СЗАО, личноб/р19818654874Ожидает оплаты
6Кремена Евгения МГУКМС19888656088Оплачено
7Меньшова Екатерина Аура приключенийб/р19898631546Оплачено
8Михайлова Юлия Обнинск, личноI19651009302Оплачено
9Нижникова Элла О-Клуб МоскваII19697200067Оплачено
10Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
11Пташник Ольга Москва ЦАО, личноб/р1991Оплачено
12Семкина Наталья O"лень Раменскоеб/р19798652974Оплачено
13Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Оплачено
14Хельдерт Елена ТропаМС1974502896Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Благов Максим Балашов, личноб/р19791415835Оплачено
2Богоцкой Александр Подольск, личноIII19758643750Ожидает оплаты
3Борисов Константин СК Сатурн РаменскоеI19841416866Ожидает оплаты
4Демещик Павел ТК МАИII19758643728Оплачено
5Карякин Дмитрий Москва ВАО, личноб/р1980Оплачено
6Киров Алексей Истринский р-н, личноIII19761428806Оплачено
7Клевицкий Максим Москва СЗАО, личноII1988Ожидает оплаты
8Колесник Алексей Москва, личноб/р1991Оплачено
9Конохов Алексей Москва ЦАО, личноб/р19861424226Оплачено
10Костылев Евгений Курган, личноII19811422931Ожидает оплаты
11Лусников Роман Москва ЮЗАО, личноб/р19778652414Оплачено
12Мокров Юрий КарТриоII19728121996Ожидает оплаты
13Нижников Александр О-Клуб МоскваI19627200080Оплачено
14Никонов Михаил www.trail.moscowII19798661714Оплачено
15Окин Артем Москва СЗАО, личноIII19781420879Оплачено
16Свистельников Роман Москва ВАО, личноб/р1982Оплачено
17Семкин Михаил O"лень Раменскоеб/р19772085033Оплачено
18Сканави Павел Москва САО, личноб/р19788000269Оплачено
19Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Ожидает оплаты
20Федотенков Антон Москва, личноб/р1991Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабьева Евдокия Хорошево СШОР№102III20041005359Оплачено
2Никонова Алиса www.trail.moscowI20058664444Оплачено
3Парамонова Ульяна Азимут-МытищиIIю20078665981Оплачено
4Семкина Софья O"лень РаменскоеIII20068670662Оплачено
5Филиппенко Евгений Crimea orienteering teamI2003Ожидает оплаты
6Филиппенко Евгений Владимирович Crimea orienteering teamI2003Ожидает оплаты
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р19599200438Оплачено
2Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Ожидает оплаты
3Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, личноб/р19681428791Оплачено
2Качалина Марина ЛучII19651302018Оплачено
3Лексина Виктория КотикиII19768111333Ожидает оплаты
4Филатова Екатерина Москва ЮЗАО, личноб/р1973Оплачено
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Геллер Ирина ШтурмII1963Ожидает оплаты
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
2Левит Сергей Сокольники-РУДНб/р19742120922Оплачено
3Призенко Дмитрий Москва ЮАО, личноб/р19701009341Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Брычкина Анна Тропа20071006960Оплачено
2Кожина Александра Азимут-МытищиIIIю20052300592Оплачено
3Моричев Дмитрий Яранский р-н, личноIIю2003Оплачено
4Сердюков Тимофей СШОР №102II20078118128Оплачено
5Филатова Светлана Москва ЮЗАО, личноб/р2001Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аниканова Валентина Москва СЗАО, личноIII19441001691Оплачено
2Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
3Даниленко Юрий Москва СЗАО, личноIII19458652409Оплачено
4Дымшаков Владимир Москва Троицкий АО, личноб/р19542129494Оплачено
5Качалин Андрей ЛучIII19551005354Оплачено
6Предтеченский Валентин Москва СВАО, личноIII19392024822Ожидает оплаты
D4 Ж55-59 ЛЕТ - D4 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Суржикова Ольга Москва ЮЗАО, личноIII1964250968Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабьева Оля Хорошево СШОР№102IIIю20111401766Оплачено
2Калинин Лукьян ТропаIIIю20122300133Оплачено
3Окин Михаил Москва СЗАО, личноIIIю20102120984Оплачено
4Скоробогатов Федор СК ФотонIIю20098658969Ожидает оплаты
5Тихомирова Ольга Азимут-Мытищи20088652984Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва