Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московское Лето 2019, 14 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.07.2019 22:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 146)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Костылева Анна Курган, личноКМС19811413237Оплачено
2Кремена Евгения МГУКМС19888656088Оплачено
3Семенова Наталья Москва ЮЗАО, личноб/р19851426387Оплачено
4Сирота Валерия Москва ВАО, личноб/р19721901912Оплачено
5Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Адеев Сергей Another WayI19968646214Оплачено
2Акулов Тимур Москва ЗАО, личноб/р1990Оплачено
3Асылхузин Ринат Королев, личноII19637300168Оплачено
4Бабьев Николай Хорошево СШОР№102КМС19778631547Оплачено
5Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р19761420941Оплачено
6Бордюков Антон ХимкиМС19888643706Оплачено
7Бояров Юрий Москва ЮЗАО, личноб/р1978Оплачено
8Винокуров Аркадий Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1986Оплачено
9Горланов Александр Москва СВАО, личноб/р19811037455Оплачено
10Гришин Дмитрий Москва СВАО, личноII1970237045Оплачено
11Гурявичюс Ионас Лига-ЖулебиноКМС19981409673Ожидает оплаты
12Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
13Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
14Егоров Анатолий Академияб/р1993Оплачено
15Жильченко Константин Москва ЮАО, личноб/р19788160000Оплачено
16Зеленцов Дмитрий Москва ВАО, личноII19678109299Оплачено
17Зозуля Вячеслав lionI19728638318Оплачено
18Казаков Константин ТАИИI19838444888Оплачено
19Калюжный Александр ЮЗАО-ТеамI19761777255Оплачено
20Картузов Роман Москва ЮВАО, личноI19831411596Оплачено
21Каштанов Вадим Москва, личноб/р19838656082Оплачено
22Ковалев Александр Живу бегомII19821403847Оплачено
23Коваленко Евгений Одинцовский р-н, личноI19948654637Оплачено
24Коганов Сергей Москва ЗАО, личноб/р19842055984Ожидает оплаты
25Кузьминых Николай Фрязино, личноII19717890016Оплачено
26Куликов Роман Москва ЗАО, личноб/р19858645037Оплачено
27Купцов Владимир Красногорский р-н, личноб/р19632070343Оплачено
28Кусков Виктор ЮЗАО-Теамб/р19748643741Оплачено
29Лексин Олег КотикиКМС19778654966Ожидает оплаты
30Мартынов Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19812079551Оплачено
31Мартынов Дмитрий Орехово-Зуево, личноМС19901000446Оплачено
32Масный Юрий SKIRUNNER.RUМС19858643979Оплачено
33Михейчев Игорь Москва ЮАО, личноб/р19871404742Оплачено
34Назаров Андрей Хорошево СШОР№102I19878643727Ожидает оплаты
35Никитин Леонид Ориента-КунцевоI19698631557Ожидает оплаты
36Носеевич Георгий Москва ВАО, личноб/р19901426386Оплачено
37Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Ожидает оплаты
38Пешиков Сергей Москва ЮАО, личноКМС19908631539Оплачено
39Погудин Валентин Москва ЮЗАО, личноб/р19831633349Оплачено
40Прокофьев Глеб CRAFT-ОРИЕНТАКМС19961060396Ожидает оплаты
41Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
42Сайдаков Дмитрий Москва ВАО, личноб/р19722004090Оплачено
43Семакин Виктор Москва ЮАО, личноб/р1991Оплачено
44Сенин Дмитрий Москва СЗАО, личноI19768652424Оплачено
45Степанов Дмитрий НИЯУ МИФИI19942004203Оплачено
46Суарес Антон СТК "GuaRUNa"б/р19817201339Ожидает оплаты
47Ушаков Никита Москва ВАО, личноIII19791006722Оплачено
48Федоров Виталий O-VITAКМС19878666000Ожидает оплаты
49Ягодкин Геннадий Академияб/р19641009261Оплачено
50Ястребков Константин Москва, личноI19848638331Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабьев Николай Хорошево СШОР№102I20021005376Оплачено
2Жилин Максим Хабаровский крайКМС20011409383Оплачено
3Кротков Данила ВатутинкиI20022070185Ожидает оплаты
4Кузнецов Виктор Москва ЗАО, личноб/р20032024812Оплачено
5Кунин Иван Москва ВАО, личноКМС20028665964Оплачено
6Логвиненко Андрей Ориента-КунцевоII20002070154Оплачено
7Надточиева Полина "Ветер" РГАУ-МСХАб/р2000Оплачено
8Парамонова Ульяна Азимут-МытищиIIю20078665981Оплачено
9Разуваев Матвей Комсомольск-на-Амуре, личноI2003Оплачено
10Саламатов Алексей Москва СЗАО, личноII20078118125Ожидает оплаты
11Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично20088118126Ожидает оплаты
12Терпугов Никита МИИГАиКII20009871789Оплачено
13Ткачук Александра Чита, личноКМС20018120201Оплачено
14Третьякова Маргарита МосКомпасКМС20012101004Оплачено
15Хробостов Алексей CRAFT-ОРИЕНТАI20022300493Оплачено
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Сергей КрасногорскI19558170000Оплачено
2Пуляев Александр Дубна, личноб/р19552086728Ожидает оплаты
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Веселкова Дарья Москва СВАО, личноII19921417897Оплачено
2Игонина Мария МГУ-географыКМС19898240000Оплачено
3Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
4Пташник Ольга Москва ЦАО, личноб/р1991Оплачено
5Сятчихина Татьяна Москва ЮЗАО, личноII1995Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Банковский Антон Москва ЗАО, личноIII19761410091Оплачено
2Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, личноб/р19634632507Оплачено
3Борисов Константин СК Сатурн РаменскоеI19841416866Оплачено
4Зудин Андрей Москва САО, личноб/р1998Ожидает оплаты
5Киров Алексей Истринский р-н, личноIII19761428806Оплачено
6Ковалев Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19882018338Оплачено
7Конохов Алексей Москва ЦАО, личноб/р19861424226Оплачено
8Лусников Роман Москва ЮЗАО, личноб/р19778652414Оплачено
9Мокров Юрий КарТриоII19728121996Ожидает оплаты
10Мордасов Леонид Москва ВАО, личноI1966238374Оплачено
11Нижников Александр О-Клуб МоскваI19627200080Оплачено
12Орлов Марк Балашиха, личноб/р19817205379Оплачено
13Плохих Константин Кемерово, личноб/р19651009336Оплачено
14Поспелов Даниил Москва, личноб/р19891417885Оплачено
15Романов Николай Одинцовский р-н, личноб/р1978Оплачено
16Семкин Михаил O"лень Раменскоеб/р19772085033Оплачено
17Сканави Павел Москва САО, личноб/р19788000269Оплачено
18Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Оплачено
19Халистов Николай Москва ЮАО, личноI19701301476Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабьева Евдокия Хорошево СШОР№102III20041005359Оплачено
2Биглов Камиль Москва ЮЗАО, личноб/р2002Оплачено
3Сушко Екатерина Ориента Ski-OI20051405278Оплачено
4Филимонова Анастасия Ориента Ski-OI20041602377Оплачено
5Филиппенко Евгений КрымI2003Ожидает оплаты
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Глебов Сергей Москва, личноII19538630820Оплачено
2Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Ожидает оплаты
3Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII19558643702Оплачено
4Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Богопольская Елена ЮЗАО-ТеамI1974238399Оплачено
2Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Оплачено
3Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, личноб/р19681428791Оплачено
4Кузьмина Наталья Азимут-Мытищиб/р19772300593Оплачено
5Лексина Виктория КотикиII19768111333Ожидает оплаты
6Мальцева Юлия Искательб/р19779101747Оплачено
7Семкина Наталья O"лень Раменскоеб/р19798652974Оплачено
8Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Оплачено
9Филатова Екатерина Москва ЮЗАО, личноб/р1973Оплачено
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р19641395065Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белотелов Владимир Москва ЮЗАО, личноб/р19782132090Оплачено
2Зимаков Евгений Москва САО, личноб/р19751037460Ожидает оплаты
3Левит Сергей Сокольники-РУДНб/р19742120922Оплачено
4Сушко Андрей Ориента Ski-OIII19801405279Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдыкадыров Акжол O-DEAF МоскваIIю20021393596Оплачено
2Андрейкин Артем O-DEAF МоскваII20041301432Оплачено
3Кожина Александра Азимут-МытищиIIIю20052300592Оплачено
4Олейниченкова Светлана СШ Химки20088041006Оплачено
5Семкина Софья O"лень РаменскоеIII20068670662Оплачено
6Сердюков Тимофей СШОР №102II20078118128Оплачено
7Филонина Елизавета O-DEAF МоскваII20051409655Оплачено
8Хробостов Лев CRAFT-ОРИЕНТА20064624054Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Барсукова Татьяна ЮНИТЕКСI19521302146Оплачено
2Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
3Даниленко Юрий Москва СЗАО, личноIII19458652409Оплачено
4Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Ожидает оплаты
5Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19471301479Ожидает оплаты
6Лабутина Людмила билдерIII19408638320Ожидает оплаты
7Митрофанов Евгений Новочеркасск-Ветераныб/р19482106459Оплачено
8Предтеченский Валентин Москва СВАО, личноIII19392024822Ожидает оплаты
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белотелова Екатерина Москва ЮЗАО, личноIIю20082132882Оплачено
2Богопольский Леонид ЮЗАО-ТеамIIю20082117789Оплачено
3Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю20102118027Оплачено
4Голубева Таисия O-DEAF Москваб/р20091406907Оплачено
5Надточиева Полина "Ветер" РГАУ-МСХАб/р2000Ожидает оплаты
6Олейниченкова Анна СШ Химки20092113985Оплачено
7Скоробогатов Федор СК ФотонIIю20098658969Оплачено
8Торохов Лев Ориента-СКРУМIIю20102126474Оплачено
9Филатова Светлана Москва ЮЗАО, личноб/р2001Оплачено
10Юткина Ираида O-DEAF Москваб/р20061409656Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва