Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20-22 сентября 2019   Кадуйский,

Приз памяти Юрия Солдаткина

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 15.09.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерий Паутов
+7921 2302292 Валерий Паутов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 235)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN B - технически простая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буланова Ольга 35_Вологда, личноб/р198723
2Васендин Максим 35_ВОМЗ, Вологдаб/р19902
3Васендина Ольга 35_ВОМЗ, Вологдаб/р198620850282
4Гаршин Денис 35_Вологда, личноб/р198823
5Росляков Святослав 35_Dark Horses Marathon Team, Вологдаб/р2016123
6Силантьев Всеволод 76_Сапёры, Ярославский р-нб/р2014123
Ж-10 - 2009 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дмитриева Елизавета 35_Череповец, личноб/р201223
2Жестовская Мария 35_Легенда, Вологдаб/р20119993999123
3Жукова Вера 76_Жуки, ЯрославльIIю20109200273123
4Папазова Анна 76_Позитив г. Ярославль, Ярославль20092040932123
5Пархут Олеся 76_Ярославль, личноIIю2009130234823
6Петяева Алена 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2010123
7Пикинская Мария 33_Plan B, Ковровский р-нIIIю2009610617923
8Рослякова Алена 35_Dark Horses Marathon Team, Вологдаб/р2011123
9Турлакова Алиса 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2009123
Ж-12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афонченко Мария 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2008123
2Волкова Людмила 35_тк Бродяги, Белозерский р-н2005123
3Гаганова Дарья 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2007123
4Горст Полина 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2007307047123
5Дикарева Анастасия 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIю2008307119123
6Жестовская Евгения 35_Легенда, ВологдаIIIю20079988899123
7Каменкова Эвелина 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2007307127123
8Колокотина Валерия 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2008123
9Лапушкова Анастасия 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, Вологда2007201150323
10Лапушкова Екатерина 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, ВологдаIIIю2007201150223
11Орешкова Дарья 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIю2008307021123
12Петухова Анна 35_Вологда, личноб/р2008123
13Розова Татьяна 35_Юный турист РЦДОД, Вологдаб/р2008123
14Соколова Алина 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2008123
15Староверова Лидия 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2007307042123
16Хазова Марина 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2007307096123
17Шахова София 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2007307007123
Ж-14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Берегова Анастасия 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIю2006307017123
2Бисовская Александра 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2006307186123
3Евстратенко Владилена 35_п.Кадуй, Кадуйский р-нIIIю2005123
4Замараева Мария 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, Вологда20062011510123
5Марушкова Олеся 35_тк Бродяги, Белозерский р-н2006123
6Паутова Юлия 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2005997799123
7Поддубная Анастасия 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, Вологда2005201153023
8Пушкова Эля 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2006307098123
Ж-16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Екатерина 35_ДЮСШ №4 г.Череповец, ЧереповецI2003123
2Бубнова Мария 35_тк Бродяги, Белозерский р-нб/р2003123
3Верещагина София 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2004123
4Колотыгина Алена 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20039202000123
5Никитина Анна 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльI20032040916123
6Чернова Ирина 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20049201998123
Ж-18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Сорина Наталия 35_АльпСтрой, ВологдаI20027210035123
Ж-21 - 2000 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Любовь 35_МАУ СШ №4, ЧереповецМС19969060996123
2Вильмова Марина 35_Легенда 35, ВологдаI19841404892123
3Жукова Анна 76_Жуки, ЯрославльКМС19808135513123
4Куликова Любовь 76_ФСТ ЯО, ЯрославльII19811393568123
5Лукина Анна 35_АльпСтрой, ВологдаI198714048781
6Мельникова Виктория 76_Эврика, ЯрославльКМС19957201340123
7Никанорова Полина 35_МАУ СШ №4, ЧереповецМС20001393763123
8Павличенко Лада 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльI19981417857123
9Папазова Мария 76_Позитив г. Ярославль, ЯрославльКМС19808201971123
10Патрикеева Мария 76_ФСТ ЯО, ЯрославльКМС19871404887123
11Сидорова Елена 76_Медведь - МИГ, ЯрославльКМС19761633845123
12Смирнова Валентина 76_Ярославль, личноКМС1988864620923
13Смирнова Полина 35_Вологда, личноI200014048338123
14Тупина Антонина 29_PomOrTeam, АрхангельскКМС1990123
15Шмакова Наталья 76_Ярославль, личноКМС19771007758123
Ж-21АК - 1999 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ламова Евгения 35_deer-team, ЧереповецКМС1982903198623
2Лукина Анна 35_АльпСтрой, ВологдаI1987140487823
3Макеенок Екатерина 76_Ярославль, личноб/р1987920032323
4Попкова Марина 29_Архангельск, личноб/р1983123
Ж-30 - 1989 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артюгина Ольга 35_Артишок, ВологдаI198623
2Большакова Юлия 35_Легенда, ВологдаМС19828665949123
3Некрасова Наталья 76_Yar-team, ЯрославльIII19871425145123
4Пряничникова Юлия 76_Рыбинский р-н, личноII19842107606123
5Третьякова Ксения 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нI19841113090123
6Цикова Светлана 76_Ярославль, личноI1988200823823
Ж-40 - 1979 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонович Ирина 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нII19611410717123
2Лукина Вера 35_АльпСтрой, Вологдаб/р1974140487923
3Мочалыгина Галина 35_Легенда 35, ВологдаМС197613949401
4Паутова Ирина 35_Легенда, ВологдаII19799992999123
5Пяткова Светлана 29_PomOrTeam, АрхангельскI1979123
Ж-50 - 1969 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анкудинова Майя 76_Ярославль, личноI196523708723
2Дмитриева Елена 35_Череповец, личноб/р197123
3Коломенская Ирина 35_Легенда Череповец, ЧереповецI196623
4Петрова Татьяна 76_ЯЭМЗ, ЯрославльII19621394925123
5Тиханова Любовь 35_Вологда, личноб/р19631422859123
Ж-60 - 1959 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кокарева Валентина 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р19509605601123
2Ламова Елена 35_deer-team, ЧереповецМС1958130141223
3Сретенская Татьяна 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р19569555551123
М-10 - 2009 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артюгин Григорий 35_Артишок, Вологдаб/р201323
2Артюгин Тимофей 35_Артишок, Вологдаб/р201223
3Бурлин Александр 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, ВологдаIIIю20102011510123
4Золотарев Иван 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2009123
5Калин Всеволод 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, ВологдаIIIю20092011536123
6Крылов Матвей 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2009123
7Кузьмин Лев 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2009123
8Кулиганов Вячеслав 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2010123
9Мезгирев Владислав 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2009123
10Мудрицкий Артем 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2010123
11Мудрицкий Игорь 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2010123
12Некрасов Андрей 76_Yar-team, ЯрославльIIIю2011123
13Пряничников Кирилл 76_Рыбинский р-н, личноб/р2011123
14Рожин Ярослав 35_Kolosok, Вологдаб/р2013123
15Романов Георгий 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2010123
16Силантьев Владислав 76_Сапёры, Ярославский р-нIIIю20091451802123
17Снопиков Кирилл 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2009307102123
18Староверов Алексей 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2009123
19Шнуровский Артем 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2009123
М-12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрианов Всеволод 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2007307100123
2Андронов Егор 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2008307178123
3Веселовский Антон 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2008307037123
4Гвоздков Алексей 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2008307077123
5Елин Артем 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2007307103123
6Живушкин Кирилл 35_МАУ СШ №4, Череповец2008307035123
7Жуков Павел 76_Жуки, Ярославль20079543454123
8Закатов Егор 35_МАУ СШ №4, Череповец2007307027123
9Котов Матвей 35_МАУ СШ №4, Череповец2008123
10Лапов Илья 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2007123
11Логинов Владимир 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIю2007307124123
12Маричев Арсений 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIю2008307086123
13Миронов Глеб 35_Юный турист РЦДОД, Вологдаб/р2007123
14Морозов Иван 76_АМОР, Ярославский р-нб/р2007123
15Никифоров Иван 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2008307094123
16Одинцов Дмитрий 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2008123
17Петяев Борис 35_МАУ СШ №4, Череповец2007307048123
18Пикалев Антон 35_тк Бродяги, Белозерский р-нб/р2007123
19Сахаров Матвей 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2007307055123
20Соболев Фёдор 35_Юный турист РЦДОД, Вологдаб/р2008123
21Сорокин Лев 35_Юный турист РЦДОД, Вологдаб/р2007123
22Толоконцев Константин 35_МАУ СШ №4, Череповец2007307158123
23Усачев Роман 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2007307095123
М-14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андросов Степан 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2005307088123
2Быстров Александр 35_МАУ СШ №4, Череповец2006307215123
3Волков Иван 35_п.Кадуй, Кадуйский р-нб/р2005123
4Гордеев Кирилл 35_тк Бродяги, Белозерский р-нIIю2006123
5Емолаев Тимофей 35_п.Кадуй, Кадуйский р-нIII2005123
6Карачев Дмитрий 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2006123
7Краморов Владимир 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2006123
8Кряжев Антон 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2006307020123
9Кряжев Дмитрий 35_п.Кадуй, Кадуйский р-нб/р2005123
10Ларионов Даниил 35_МАУ СШ №4, Череповец2006307065123
11Леньков Максим 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2005307028123
12Мамонов Матвей 35_ГЕОКОМ 35, ВологдаIII200623
13Мезенин Дмитрий 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльI20052040946123
14Расторгуев Андрей 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2005123
15Силантьев Валерий 76_Сапёры, Ярославский р-нII20059201873123
16Смирнов Кирилл 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, ВологдаIIю20052011508123
17Смирнов Максим 35_п.Кадуй, Кадуйский р-нIIIю2005123
18Соколов Максим 35_МАУ СШ №4, Череповец2006307070123
19Туренков Федор 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2005307185123
20Чекалев Кирилл 35_МАУ СШ №4, Череповец2006307060123
21Чистяков Александр 76_Медведь - МИГ, ЯрославльI2005142251923
22Шибаев Виталий 35_тк Бродяги, Белозерский р-нII2006123
23Широков Арсений 35_Юный турист РЦДОД, Вологдаб/р2005123
М-16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алифанов Никита 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльI2003123
2Ангелов Антон 76_АМОР, ЯрославльI2003727373123
3Антонов Никита 35_тк Бродяги, Белозерский р-нб/р2004123
4Дидик Михаил 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2004307108123
5Дикарев Олег 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIII2003307255123
6Замараев Дима 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, ВологдаIIIю20032011505123
7Ковалев Артем 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2004307212123
8Кононов Александр 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20041633812123
9Кузнецов Степан 35_тк Бродяги, Белозерский р-нб/р2004123
10Папазов Арсений 76_Позитив г. Ярославль, ЯрославльI20031420972123
11Пушкин Денис 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20048654878123
12Толстиков Владимир 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2004307075123
13Шнуровский Никита 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20047212220123
М-18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бычков Даниил 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС2002307026123
2Ершов Максим 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС20028092002123
3Жарков Артем 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльIII200123
4Паньков Аркадий 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльI200123
5Стафеев Илья 76_Медведь - МИГ, ЯрославльI2001237121123
М-21 - 2000 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ваточкин Евгений 35_АльпСтрой, ВологдаКМС19888648650123
2Вопиловский Иван 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльКМС19973
3Генералов Евгений 35_МАУ СШ №4, ЧереповецМС20008650732123
4Жвакин Дмитрий 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльI199823
5Калин Анатолий 35_колосок, ВологдаI19868650780123
6Кузьмин Дмитрий 35_Череповец, личноб/р1988123
7Курин Станислав 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльI199723
8Малиновский Степан 35_им. Огого Добегулия, Череповецб/р1992773377123
9Мархель Михаил 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльКМС1998142745923
10Мищенко Юрий 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльКМС199823
11Морозов Илья 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльКМС1998142745623
12Некрасов Дмитрий 76_Yar-team, ЯрославльМС19847210494123
13Пикинский Андрей 33_Plan B, Ковровский р-нМС1981865463523
14Рожин Николай 35_Kolosok, Вологдаб/р1983123
15Росляков Сергей 35_Dark Horses Marathon Team, ВологдаI19818650656123
16Третьяков Павел 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нI19851633128123
17Шувалов Андрей 69_СШ "Тверь", ТверьМС19871301144123
М-21АК - 1999 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурцев Никита 35_ЧВВИУРЭ, ЧереповецI1997123
2Ершов Вадим 35_Череповец, личноб/р19968070707123
3Клименко Алексей 76_Ярославль, личноб/р19861007751123
4Малышев Сергей 35_Легенда Череповец, Череповецб/р19851302217123
5Мамонов Дмитрий 35_ГЕОКОМ 35, Вологдаб/р198023
6Мороз Александр 35_ЧВВИУРЭ, ЧереповецI1997123
7Непочатых Александр 35_ЧВВИУРЭ, ЧереповецII1998123
8Никифоров Михаил 35_ЧВВИУРЭ, Череповецб/р2000123
9Потапов Антон 35_ЧВВИУРЭ, ЧереповецII2000123
10Силантьев Алексей 76_Сапёры, Ярославский р-нII19807208393123
М-30 - 1989 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Morozov Aleksey 76_АМОР, Ярославский р-нIII19698200969123
2Ангелов Александр 76_АМОР, ЯрославльI1967995566123
3Гусев Виталий 35_колосок, ВологдаI198492018663
4Гусев Сергей 35_Череповец, личноб/р1985123
5Жебуртович Сергей 69_Тверь, личноI19881404511123
6Жуков Андрей 76_Жуки, ЯрославльI1981804058123
7Кириченко Антон 47_Гатчина КТТиБ, Гатчинский р-нIIю1980123
8Китов Александр 35_Вологда, личноII198512
9Китов Михаил 35_Вологодский р-н, личноII198023
10Малевский Андрей 47_Гатчина КТТиБ, Гатчинский р-нIIю19802040080123
11Снопиков Сергей 35_Череповец, личноМС1980123
12Соткин Артем 76_OFF-ROAD, ЯрославльКМС19888101288123
13Ходанович Андрей 29_PomOrTeam, Архангельскб/р19838000848123
М-40 - 1979 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубов Дмитрий 76_Ярославль, личноб/р1977210110023
2Замараев Александр 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, Вологдаб/р1975123
3Кудрявцев Кирилл 35_Легенда, ВологдаКМС19738200510123
4Литвинов Александр 47_Гатчина КТТиБ, Гатчинский р-нМСМК1976123
5Марков Александр 35_Легенда, ВологдаI19768670647123
6Папазов Сергей 76_Позитив г. Ярославль, ЯрославльIII19788061078123
7Соловьев Александр 76_OFF-ROAD, ЯрославльКМС1976827127623
М-50 - 1969 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жестовский Алексей 35_Легенда, ВологдаМС1968866594123
2Майоров Сергей 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС19609170760123
3Пашин Вячеслав 35_Вологда, личноМС1963123
4Петров Сергей 76_ЯЭМЗ, ЯрославльI19609555552123
5Стафеев Сергей 76_Медведь - МИГ, ЯрославльI19681633853123
6Фролов Александр 35_Легенда Череповец, ЧереповецМС1959889849123
7Чистяков Вадим 76_Медведь - МИГ, ЯрославльIII1969211779523
М-60 - 1959 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Герасимов Сергей 33_Владимирская обл., личноб/р19558665957123
2Капустин Анатолий 76_СШОР №3 (Волга), Ярославльб/р19521470684123
3Макаров Анатолий 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII19591633890123
4Сретенский Александр 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII19569555553123
5Тюкин Виктор 35_Череповец, Лично, ЧереповецКМС1949123
6Харпаев Валерий 76_Ярославская обл., личноб/р1957201150023
7Чуранов Михаил 35_Контэкс, ВологдаКМС19591633012123
8Шестеперов Николай 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р19571423745123
9Шишлин Юрий 35_Вологдалифт, ВологдаКМС19591959829123
М-70 - 1948 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Майоров Геннадий 35_Легенда Череповец, ЧереповецКМС1948123
2Мануйлов Валерий 35_Легенда Череповец, ЧереповецКМС1942233401123
3Хмелев Юрий 37_Кинешемский р-н, личноII1942307444123
4Щепоткин Валентин 69_Тверь, личноIII19401301472123