Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочные четверги

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 15.05.2019 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Ольга Златоверова
89376598937 Ольга

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:
Д1 (МЛАДШЕ 18) - для подготовленных спортсменов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Африкантова Дарья Saksor-skiIIю2007
2Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"II2001
3Еськов Сергей Saksor-skiIII2006
4Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII2003
5Каськов Александр Саксор-ШлямоваI2004
6Коротков Павел САКСОР-"Контур"I2004
7Лапикова Алена САКСОР - "Динамика"I2002
8Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"III2003
9Спектор Илья САКСОР-HUNTERI2002
10Шкилев Алексей Saksor-skiII2006
Д1 (СТАРШЕ 18) - для подготовленных спортсменов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРАб/р1964
2Будаева Елена САКСОР-HUNTERI1997
3Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р1973
4Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994
5Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"II1987
6Илларионова Елена САКСОР-"Контур"б/р1978
7Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р1990
8Пронин Максим СаксорКМС1987
9Роговинская Полина САКСОР-HUNTERI2000
10Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р1988
11Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р1977
12Торопов Лев САТУРНI1936
13Троцько Андрей СГОО ДМСТК "Контур"б/р1987
14Тузов Дмитрий Самара, личноII1974
Д2 (МЛАДШЕ 18) - с заданиями для спортсменов со стажем
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Докукин Глеб Саксор-ФокееваIIIю2008
2Еременко Максим САКСОР-"Контур"б/р2007
3Застрожников Кирилл Контурб/р2006
4Илларионова Александра САКСОР-"Контур"IIIю2003
5Назарова Алиса САКСОР-"Контур"б/р2008
6Носенко Евгений Контурб/р2006
7Прокудин Никита Саксор-ФокееваIIIю2007
8Редкозубов Иван Контур2006
9Савельев Егор САКСОР-"Контур"IIю2006
10Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"II2002
Д2 (СТАРШЕ 18) - с заданиями для спортсменов со стажем
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Красикова Олеся Самара, личноIII1978
Д3 (МЛАДШЕ 18) - для начинающих спортсменов и любителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"IIю2006
2Академов Андрей Saksor-skiб/р2008
3Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
4Гришаева Ульяна Saksor-skiб/р2006
5Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIю2007
6Каленик Тимофей Saksor-ski2006
7Козырев Григорий Saksor-skiIIю2007
8Коротков Арсений Самара, личноб/р2008
9Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER2006
10Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"б/р2010
11Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"2007
12Минин Лев Saksor-skiIIIю2008
13Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"б/р2009
14Федоров Федор САКСОР - "Динамика"II2005
15Чернецкая Анастасия Saksor-ski2007
16Шакиров Амир Saksor-skiIIю2007
17Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER2006
Д3 (СТАРШЕ 18) - для начинающих спортсменов и любителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Каримова Дания Самара, личноб/р1985
2Короткова Ольга САКСОР-"Контур"б/р1980
3Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982
4Маринина Мария САКСОР - "Динамика"б/р1984
5Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р1979
6Нуйкина Елена САКСОР - "Динамика"б/р1973
7Рыбаков Виктор Самарская обл., личноКМС1956
8Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р1981