Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.05.2019 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Лысенкова Надежда
89171233241 Лысенков Сергей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 419)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абросимова Анастасия МБУ "Гимназя№77"б/р200712
2Акимова Дарья МБУ "Гимназя№77"б/р200712
3Астафьева Ирина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю200833314012
4Бессавина Дарья МБУ "Гимназя№77"б/р200712
5Бормотова София СДЮСШОР 1 - Рябоваб/р201012
Вне конкурса, другой возраст
6Бредихина Александра СДЮСШОР 1 - Рябоваб/р201112
Вне конкурса, другой возраст
7Буторина Маргарита СДЮСШОР 1 - Черноивановаб/р200712
8Буторина Мария СДЮСШОР 1 - Черноивановаб/р200812
9Васильева Влада СДЮСШОР 1 - Рябоваб/р201012
Вне конкурса, другой возраст
10Гелибтерман Софья МБУ "Гимназя№77"б/р200712
11Горина Надежда СДЮСШОР №1 - Трошева Л.Вб/р200812
12Городецкая Дарья МБУ "Гимназя№77"б/р200712
13Грызина София МБУ "Гимназя№77"б/р200712
14Давлатова Нигина МБУ "Гимназя№77"б/р200712
15Денисова Александра СДЮСШОР 1 - Рябоваб/р201012
Вне конкурса, другой возраст
16Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUб/р200812
17Камалова Амина Абрисб/р201212
Вне конкурса, другой возраст
18Каргаева Милана PRIZMA TEAM 63.RUб/р200812
19Каськова Варвара "Сокол"IIIю201112
Вне конкурса, другой возраст
20Киямутдинова Алина МБУ "Гимназя№77"б/р200712
21Котлова София СДЮСШОР 1 - Черноивановаб/р200812
22Лебедева Ангелина СДЮСШОР 1 - Рябоваб/р200812
23Лебедева Мила МБУ "Гимназя№77"б/р200712
24Левченко Елена МБУ "Гимназя№77"б/р200712
25Макарова Анастасия СДЮСШОР 1 - Рябоваб/р201012
Вне конкурса, другой возраст
26Морякова Кристина лиц 76 Ориент-Эдельвейс20071
27Мотькина Виктория PRIZMA TEAM 63.RUб/р200812
28Нестеркина Татьяна МБУ "Гимназя№77"б/р200712
29Низамова Наталья "Сокол"IIю200812
30Овсянникова Варвара СДЮСШОР 1 - Рябоваб/р201012
Вне конкурса, другой возраст
31Осипова Софья МБУ "Гимназя№77"б/р200712
32Павлюкова Карина СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р200912
Вне конкурса, другой возраст
33Пятибрат Диана МБУ "Гимназя№77"б/р200712
34Романова Лидия ДДЮТб/р200912
Вне конкурса, другой возраст
35Садомская Ксения "Сокол"2007103743912
36Сбоева Ксения СДЮСШОР 1 - Черноивановаб/р200812
37Селиванова Елизавета МБУДО СДЮСШОР №1 - Баталоваб/р200812
38Суворова Ксения СДЮСШОР 1 - Черноивановаб/р200812
39Терехина Софья МБУ "Гимназя№77"б/р200812
40Царькова Ольга МБУ "Гимназя№77"б/р200712
41Чигарева Эльвина СДЮСШОР 1 - Малькова Л.Гб/р200712
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуразакова Мария СДЮСШОР1 - Лицей№60 - Тарасоваб/р200512
2Арефьева Ульяна СДЮСШОР 1 - Черноивановаб/р200612
3Васильева Светлана лиц 76 Ориент-ЭдельвейсII20051
4Воробьёва Кристина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю200633313812
5Демина Анна МБУ "Школа № 18"б/р200512
6Дмитриева Анастасия СДЮСШОР № 1 - Малькова Ж.Вб/р200512
7Енарахова Дарья СДЮСШОР № 1 - Туркова С.Вб/р200612
8Каюшникова Александра Ориент-ЭдельвейсII200612
9Кучкина Катя Ориент-ЭдельвейсI200512
10Лазарева Полина МБУ "Школа № 18"б/р200612
11Латаева Софья СДЮСШОР 1 - Любченкоб/р200512
12Липатова Дарья Ориент-Эдельвейс200512
13Лукина Анфиса Ориент-ЭдельвейсI200612
14Макарова Мария СДЮСШОР 14 - РябоваI200512
15Малькова Вероника СДЮСШОР 1 - Малькова Л.Гб/р200612
16Муленко Софья СДЮСШОР№14 "Жигули"200633315212
17Павлова Алина СДЮСШОР 1 - Черноивановаб/р200612
18Плыкина Анна СДЮСШОР 1 - Малькова Л.Гб/р200512
19Прокопенко Злата МБУДО СДЮСШОР №1 - Баталоваб/р200612
20Розум Алина МБУ "Школа № 18"б/р200512
21Сафина Тамара МБУ "Школа №85"б/р200612
22Соснина Татьяна Школа 94б/р200512
23Столярова Анастасия МБУДО СДЮСШОР №1 - Баталоваб/р200512
24Суворова Алена МБУ "Школа № 18"б/р200612
25Третьякова Ольга СДЮСШОР 1 - Черноивановаб/р200612
26Удалова Екатерина СДЮСШОР № 1 - Малькова Ж.Вб/р200512
27Халилуллова Ева СДЮСШОР №1 - Трошева Л.Вб/р200512
28Шашкина Юлия МБУДО СДЮСШОР №1 - Баталоваб/р200612
29Щанкина Анастасия МБУДО СДЮСШОР №1 - Баталоваб/р200512
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балаева Алина МБУ Школа 62б/р20031
2Горских Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"III200333308512
3Гришова Софья КСО "Формула-О"II200312
4Забелина Ангелина СДЮСШОР № 1 - Туркова С.Вб/р200312
5Ипатова Ирина МБУ Школа 62б/р20031
6Кадрева Анна лиц 76 Ориент-ЭдельвейсI20041
7Клишина Ангелина лиц 76 Ориент-ЭдельвейсI20031
8Кудряшова Мария МБУ Школа 62б/р20031
9Макарова Дарья МБУ Школа 62б/р20031
10Морякова Полина лиц 76 Ориент-ЭдельвейсII20041
11Раннева Виктория МБУ Школа 62б/р20031
12Родионова Екатерина МБУ Школа 62б/р20031
13Салмина Анастасия Школа 94б/р200312
14Сесина Софья Школа 94б/р200412
15Соловьева Алина СДЮСШОР 1 - РябоваIIю200312
16Соснина Татьяна МБУДО СДЮСШОР №1 - Баталоваб/р200412
17Степанищева Юлия МБУ Школа 62б/р20031
18Сухорукова Мария МБУДО СДЮСШОР №1 - Баталоваб/р200412
19Шашкина Ксения МБУДО СДЮСШОР №1 - Баталоваб/р200412
Ж18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурковская Анна МБУ "Лицей №57"б/р200212
2Бырдина Екатерина МБУ "Лицей №57"б/р200212
3Держанивская Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"II200233301712
4Ковтунова Ксения МБУ "Лицей №57"б/р200212
5Короткова Екатерина ТСПКб/р200112
6Красовская Екатерина МБУ "Лицей №57"б/р200112
7Кузнецова Полина ТСПКб/р200212
8Кузнецова Полина1 СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р200212
9Кулиш Ирина МБУ "Лицей №57"б/р200212
10Лапикова Алена САКСОР - "Динамика"I200212
11Лапина Анна ТСПКб/р200112
12Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"I200233319712
13Левковец Екатерина МБУ "Школа №85"б/р200212
14Логачева Анастасия МБУ "Лицей №57"б/р200212
15Михасёва Алёна МБУ "Лицей №57"б/р200212
16Муковнина Екатерина МБУ "Лицей №57"б/р200212
17Мясникова Татьяна МБУ "Лицей №57"б/р200212
18Николаюк Наталья МБУ "Лицей №57"б/р200212
19Павлюченко Екатерина МБУ "Лицей №57"б/р200212
20Панкова Виктория ТСПКб/р200212
21Пестрякова Ксения СДЮСШОР № 1 - Туркова С.Вб/р200212
22Редозубова Алина МБУ "Лицей №57"б/р200212
23Терникова Дарья МБУ "Лицей №57"б/р200212
24Федорова Анна ТСПКб/р200212
25Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI2002140453812
26Чиркунова Екатерина ТСПКб/р200112
27Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"II200212
Ж20 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бигеева Мария ТСПКб/р200012
2Мищенко Александра ТСПКб/р199912
3Панова Софья ТСПКб/р200012
4Пастухова Анастасия ТСПКб/р199912
5Свистунова Софья Тольятти, личноI199912
Ж21 - 1985-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бедная Анастасия Тольятти, личноIII199812
2Бормотова Екатерина КСО "Формула-О"б/р198912
3Гуськова Светлана КСО "Формула-О"б/р198612
4Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"б/р1990142285012
5Никитская Елена Тольятти, личноI1988130228012
6Пимшина Виктория МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р199712
7Ремонтова Ирина Тольятти, личноМС198599339912
8Сорокоумова Лилия СамараI1988160224212
Ж35 - 1965-1984
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексейчук Анна "Сокол"б/р198012
2Бокова Анна PRIZMA TEAM 63.RUб/р198312
3Бредихина Светлана КСО "Формула-О"б/р196812
4Васильева Светлана КСО "Формула-О"б/р198312
5Волкова Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р198412
6Гамзова Наталья КСО "Формула-О"б/р197512
7Головина Маргарита "Сокол"б/р197812
8Гридина Татьяна КСО "Формула-О"III197012
9Долбня Ирина КСО "Формула-О"б/р197012
10Дорогавцева Анна PRIZMA TEAM 63.RUб/р198312
11Дроздова Кристина КСО "Формула-О"б/р198112
12Епихина Татьяна Абрисб/р197612
13Кан Юлия ТСПКб/р197912
14Каськова Елена "Сокол"б/р197712
15Красикова Олеся САКСОР-ЭнергетикIII1976207016512
16Лукина Татьяна Ориент-Эдельвейсб/р197512
17Макарова Альбина КСО "Формула-О"б/р197112
18Михайлова Илона Тольятти, личноб/р197712
19Петрова Евгения АбрисI198412
20Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р1970140453012
21Ракова Кристина СаксорКМС198312
22Свистунова Наталья Тольятти, личноб/р197112
23Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейсб/р1969910271912
24Топанцева Ольга КСО "Формула-О"б/р197312
25Хоменко Лидия Тольятти, личноб/р198012
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Геллер Ирина ШтурмII196312
2Лахмина Татьяна ВАЗб/р1952919454612
3Левина Светлана АбрисIII196233317412
4Платошина Надежда ВАЗб/р1962142373512
5Романова Елена ВАЗб/р195312
6Романчева Надежда Ориент-Эдельвейсб/р194912
7Сергейчева Надежда Тольятти, личноб/р195312
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абуталипов Раиль МБУ "Гимназя№77"б/р200712
2Андронов Святослав ДДЮТб/р201133310812
Вне конкурса, другой возраст
3Асташкин Антон ДДЮТб/р201033308612
Вне конкурса, другой возраст
4Бавтута Вадим СДЮСШОР 1 - Черноивановаб/р200812
5Бегинин Семен лиц 76 Ориент-ЭдельвейсIIIю20071
6Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUIIю200812
7Бондарев Данила СДЮСШОР 1 - Черноивановаб/р200712
8Бусыгин Роман МБУ "Гимназя№77"б/р200712
9Ведмидский Артем Ориент-ЭдельвейсIIIю200812
10Вишневский Максим МБУ "Гимназя№77"б/р200712
11Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU2008801070912
12Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик2007630203512
13Гамзов Илья СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю200812
14Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик2007630199412
15Головин Тимур "Сокол"2007103747312
16Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RUIIю200812
17Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю200912
Вне конкурса, другой возраст
18Горских Максим СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю200833312512
19Горюнов Дмитрий МБУ "Гимназя№77"б/р200712
20Губин Кирилл МБУ "Гимназя№77"б/р200712
21Давыдов Артём ДДЮТIIIю200933317312
Вне конкурса, другой возраст
22Дё Роман Лада Имиджб/р200812
23Демин Алексей МБУ "Гимназя№77"б/р200712
24Дерюгин Дмитрий СДЮСШОР 1 - Черноивановаб/р200812
25Дерюгин Роман СДЮСШОР 1 - Черноивановаб/р200812
26Дмитриев Тимофей СДЮСШОР 1 - Мазаловаб/р200812
27Дорогавцев Дмитрий PRIZMA TEAM 63.RUIIIю200812
28Дубровин Роман лиц 76 Ориент-ЭдельвейсIIIю20071
29Дубцов Игорь лиц 76 Ориент-ЭдельвейсIIю20071
30Ефимов Тимофей СДЮСШОР 1 - Малькова Л.Гб/р200812
31Жеребёнков Егор "Сокол"IIIю2009212006012
Вне конкурса, другой возраст
32Жолобов Егор лиц 76 Ориент-Эдельвейс200712
33Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIю200712
34Забков Денис Ориент-Эдельвейс200812
35Забков Максим Тольятти, личноб/р201512
Вне конкурса, другой возраст
36Иваев Амиран Ориент-Эдельвейсб/р200712
37Ильгузин Дмитрий СДЮСШОР 1 - Мазаловаб/р200812
38Илькинов Дмитрий МБУДО СДЮСШОР №1 - Баталоваб/р200712
39Илюшин Даниил МБУДО СДЮСШОР №1 - Баталоваб/р200712
40Калинин Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю200733318512
41Калинин Семен СДЮСШОР 1 - Мазаловаб/р200812
42Камсков Максим МБУДО СДЮСШОР №1 - Баталоваб/р200712
43Карпачев Егор МБУДО СДЮСШОР №1 - Баталоваб/р200712
44Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUб/р200812
45Констанинов Радомир СДЮСШОР 1 - Рябоваб/р201012
Вне конкурса, другой возраст
46Королев Даниил СДЮСШОР 1 - Любченкоб/р200712
47Кузьмин Иван "Сокол"IIIю200812
48Курмакаев Эмиль СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р200812
49Кучаев Иван МБУ "Гимназя№77"б/р200712
50Кучкин Радислав Ориент-ЭдельвейсIIю200812
51Лукасевич Даниил МБУ "Гимназя№77"б/р200812
52Лысиков Ярослав "Сокол"IIю200812
53Майоров Роман СДЮСШОР 1 - Черноивановаб/р200812
54Мамалыгин Михаил СДЮСШОР 1 - Мазаловаб/р200812
55Манцыгин Роман МБУ "Гимназя№77"б/р200712
56Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIю200812
57Медведев Григорий МБУ "Гимназя№77"б/р200712
58Михайлов Ярослав Тольятти, личноб/р200912
Вне конкурса, другой возраст
59Муленко Леонид СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю200833312212
60Новиков Артем СДЮСШОР 1 - Черноивановаб/р200812
61Овсянников Николай КСО "Формула-О"б/р200712
62Орлов Даниил МБУ "Гимназя№77"б/р200712
63Патрушев Ярослав СДЮСШОР 1 - Мазаловаб/р200812
64Петров Георгий ДДЮТб/р201133306012
Вне конкурса, другой возраст
65Петросян Эрик МБУ "Гимназя№77"б/р200712
66Поварницин Владислав Ориент-ЭдельвейсIIIю200812
67Поварницин Кирилл Ориент-Эдельвейсб/р200812
68Подковырин Кирилл СДЮСШОР 1 - Мазаловаб/р200712
69Полянский Арсений ДДЮТIIIю200733308412
70Пятков Артур СДЮСШОР 1 - Любченкоб/р200712
71Ремонтов Дмитрий ДДЮТIIIю201033313612
Вне конкурса, другой возраст
72Сазонов Никата СДЮСШОР 1 - Рябоваб/р201012
Вне конкурса, другой возраст
73Севастьянов Михаил PRIZMA TEAM 63.RU200812
74Семин Георгий СДЮСШОР 1 - Любченкоб/р200812
75Сиротенко Ярослав СДЮСШОР 1 - Любченкоб/р200712
76Скорик Артем МБУДО СДЮСШОР №1 - Баталоваб/р200712
77Сорин Денис "Сокол"IIIю200812
78Таланин Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю200933305912
Вне конкурса, другой возраст
79Тихов Андрей ДДЮТб/р200933304512
Вне конкурса, другой возраст
80Трифонов Матвей СДЮСШОР 1 - Мазаловаб/р200812
81Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU2008805080812
82Тумаев Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю200812
83Умаров Тамерлан СДЮСШОР №1 - Трошева Л.Вб/р200712
84Фролов Виталий ДДЮТб/р200833310712
85Чернышов Фёдор ДДЮТб/р200933306412
Вне конкурса, другой возраст
86Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RUIIю200812
87Шерстнев Михаил МБУ "Гимназя№77"б/р200712
88Шубин Феликс МБУ "Гимназя№77"б/р200712
89Шунин Кирилл СДЮСШОР 1 - Черноивановаб/р200712
90Щербаков Алексей САКСОР-Энергетик2008630195912
91Эттель Артем МБУ "Гимназя№77"б/р200712
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"IIю2006142283212
2Ахмедьянов Андрей СДЮСШОР 1 - Черноивановаб/р200512
3Бавтута Дмитрий СДЮСШОР 1 - Черноивановаб/р200612
4Баронов Арсений СДЮСШОР 1 - Черноивановаб/р200612
5Баталин Всеволод СДЮСШОР 14 - Рябова200512
6Белоногий Владислав СДЮСШОР №1 - Трошева Л.Вб/р200612
7Богдашов Матвей СДЮСШОР 1 - Черноивановаб/р200612
8Галкин Антон СДЮСШОР 1 - Черноивановаб/р200612
9Гридин Артем СДЮСШОР 1 - РябоваIII200512
10Долбня Алексей СДЮСШОР 14 - РябоваIII200512
11Дроздов Тимофей СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю200612
12Зеленский Владимир СДЮСШОР 1 - Любченкоб/р200612
13Зубанов Илья СДЮСШОР№14 "Жигули"200633303712
14Илларионов Егор "Сокол"200612
15Карев Юрий Ориент-Эдельвейсб/р200512
16Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"200633309312
17Колесников Никита МБУ "Школа № 89"б/р200512
18Комаров Алексей МБУДО СДЮСШОР №1 - Баталоваб/р200512
19Костюков Дмитрий СДЮСШОР 1 - Мазаловаб/р200612
20Ксенофонтов Владимир СДЮСШОР 1 - Черноивановаб/р200512
21Лаптев Степан "Сокол"II200612
22Моисеев Кирилл "Сокол"III200512
23Мурашкин Леонид СДЮСШОР 14 - РябоваIII200612
24Намаюшко Даниил ДДЮТб/р200512
25Намаюшко Никита ДДЮТб/р200512
26Никонов Димитрий СДЮСШОР1 - Лицей№60 - Тарасоваб/р200612
27Никонов Роман СДЮСШОР1 - Лицей№60 - Тарасоваб/р200512
28Разумов Никита СДЮСШОР 1 - Мазаловаб/р200512
29Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"I2005140671912
30Сорокин Василий САКСОР-Энергетик200623723712
31Столетов Илья СДЮСШОР 1 - Рябоваб/р200612
32Суетин Андрей СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю200512
33Сушко Даниил СДЮСШОР 1 - Черноивановаб/р200612
34Тараканов Артем СДЮСШОР 1 - Мазаловаб/р200612
35Томан Александр Ориент-ЭдельвейсIII200612
36Топанцев Михаил СДЮСШОР 14 - Рябова200512
37Ушмаев Александр МБУ "Школа № 89"б/р200512
38Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"200633316812
39Федоров Федор САКСОР - "Динамика"II200512
40Хачатурян Эмиль СДЮСШОР 1 - РябоваIIю200512
41Чувелев Роман СДЮСШОР 1 - Мазаловаб/р200512
42Ялбуев Эльнар СДЮСШОР №1 - Трошева Л.Вб/р200612
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1 Григорьев Иван МБУ "Школа № 89"б/р200412
2 Точилкин Дмитрий МБУ "Школа № 89"б/р200412
3 Трунов Дмитрий МБУ "Школа № 89"б/р200412
4Абульханов Илья СДЮСШОР №1 - Трошева Л.Вб/р200412
5Агафонов Мурад МБУ Школа 62б/р20031
6Анисимов Иван МБУ "Школа № 89"б/р200412
7Балашов Егор МБУДО СДЮСШОР №1 - Баталоваб/р200312
8Баушин Тимофей МБУ Школа 62б/р20031
9Бельский Алексей МБУДО СДЮСШОР №1 - Баталоваб/р200412
10Бойко Сергей МБУ Школа 62б/р20031
11Бредихин Валентин МБУ Школа 62б/р20031
12Бритвич Владислав МБУ "Школа № 89"б/р200412
13Бурлаков Игорь МБУ "Школа № 89"б/р200412
14Ветошкин Михаил СДЮСШОР№14 "Жигули"200433317612
15Галкин Данила СДЮСШОР№14 "Жигули"III200433311212
16Гаранин Дмитрий МБУ "Школа №85"б/р200412
17Гниломедов Михаил СДЮСШОР № 1 - Малькова Ж.Вб/р200412
18Горшевиков Данила МБУ Школа 62б/р20031
19Григорьев Иван СДЮСШОР 1 - Мазаловаб/р200412
20Гридин Лев СДЮСШОР 1 - Рябова200312
21Гришкин Егор МБУ Школа 62б/р20031
22Дмитриев Артемий Ориент-ЭдельвейсI200412
23Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I200433302212
24Замешаев Родион СДЮСШОР № 1 - Туркова С.Вб/р200312
25Иванов Феликс СДЮСШОР 1 - Черноивановаб/р200412
26Илларионов Михаил "Сокол"II200312
27Каськов Александр "Сокол"I200412
28Каюшников Руслан Ориент-ЭдельвейсII200312
29Коновалов Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"III200433306912
30Контарев Анатолий СДЮСШОР1 - Лицей№60 - Тарасоваб/р200412
31Кранин Ярослав МБУ Школа 62б/р20031
32Курняков Илья СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю200412
33Кутузов Дмитрий МБУДО СДЮСШОР №1 - Баталоваб/р200312
34Ложечников Артем МБУ "Школа № 89"б/р200312
35Лузин Алексей МБУ "Школа № 89"б/р200412
36Ляшенко Егор Ориент-ЭдельвейсIII200412
37Мамонов Александр СДЮСШОР №1 - Трошева Л.Вб/р200312
38Махин Григорий СДЮСШОР 1 - Малькова Л.Гб/р200412
39Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"III2003142849612
40Орлов Александр МБУ "Школа № 89"б/р200412
41Радионов Александр МБУ "Школа № 89"б/р200312
42Сабин Иван МБУ Школа 62б/р20031
43Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС2003140453912
44Слюняев Александр МБУ "Школа № 89"б/р200412
45Солдатов Артем МБУ Школа 62б/р20031
46Солопов Артем МБУ "Школа № 89"б/р200412
47Солуянов Игорь МБУ "Школа № 89"б/р200312
48Сомов Егор СДЮСШОР № 1 - Малькова Ж.Вб/р200412
49Субханкулов Алексей СДЮСШОР№14 "Жигули"II200333306512
50Трофимов Тимур МБУ "Школа № 89"б/р200412
51Уманец Андрей МБУ "Школа № 89"б/р200412
52Федурко Павел СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю200433311012
53Филиппов Василий СДЮСШОР1 - Лицей№60 - Тарасоваб/р200312
54Фокин Матвей МБУДО СДЮСШОР №1 - Баталоваб/р200412
55Шибанов Максим МБУ Школа 62б/р20031
56Щербинин Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю200312
57Юшин Александр МБУДО СДЮСШОР №1 - Баталоваб/р200412
58Ягафов Вячеслав СДЮСШОР 14 - РябоваI200312
М18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашов Матвей СДЮСШОР№14 "Жигули"III200233319512
2Бутенко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"I200233307712
3Гордеев Андрей МБУ "Лицей №57"б/р200212
4Григорьев Роман МБУ "Школа №85"б/р200212
5Дмитриев Сергей МБУ "Лицей №57"б/р200212
6Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"II2001142368012
7Макаров Михаил МБУ "Лицей №57"б/р200212
8Марудин Юрий ТСПКб/р200212
9Медведев Артём СДЮСШОР№14 "Жигули"III200112
10Медведев Артем ТСПКб/р200212
11Мясников Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"II200133304612
12Пасынков Кирилл СДЮСШОР № 1 - Туркова С.Вб/р200212
13Пенкин Глеб СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р200212
14Перфилов Данила ТСПКб/р200212
15Прохоров Игорь СДЮСШОР 14 - РябоваIII200212
16Скрипчев Данила МБУ Школа 62б/р20021
17Удовкин Павел МБУ "Лицей №57"б/р200212
18Хорошкин Юрий СДЮСШОР№14 "Жигули"III200233303312
19Чиндяев Иван ТСПКб/р200212
20Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 "Жигули"II200233319012
21Юшков Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"I200233312412
М20 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кажаев Дмитрий ТСПКб/р200012
2Карданов Евгений ТСПКб/р200012
3Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС2000140453212
4Неверов Иван Гос.универ, СДЮСШОР 14КМС1999141660812
5Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС2001720714112
Вне конкурса, другой возраст
6Сорокин Даниил ТСПКб/р200012
М21 - 1985-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бормотов Максим КСО "Формула-О"б/р198612
2Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"II1987866442212
3Моисеев Дмитрий "Сокол"КМС197512
Вне конкурса, другой возраст
4Ремонтов Владимир Тольятти, личноI1986141074612
5Сафин Руслан СаксорII198512
6Сорокоумов Павел СамараI1987160224512
7Черкашин Алексей Лада ИмиджII199012
8Шундеев Дмитрий Тольятти, личноIII199212
М35 - 1965-1984
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акользин Андрей Тольятти, личноб/р198012
2Алексеев Виталий КСО "Формула-О"б/р196812
3Бухтояров Алексей Тольятти, личноб/р197612
4Власов Тимофей Тольятти (лично)б/р197212
5Волков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUб/р198412
6Дорогавцев Антон PRIZMA TEAM 63.RUIII198112
7Дроздов Алексей КСО "Формула-О"б/р197512
8Забков Алексей Тольятти, личноIII1975214745612
9Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р198312
10Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р1966130230012
11Каськов Сергей Ориент-Эдельвейсб/р1971910271412
12Кучкин Александ Ориент-Эдельвейсб/р198312
13Лукин Андрей Ориент-Эдельвейсб/р197112
14Лысиков Дмитрий "Сокол"б/р197412
15Муленко Александр Абрисб/р198133308812
16Сабуров Михаил АбрисI198412
17Сергейчев Денис Тольятти, личноб/р197712
18Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII1977140453512
19Фёдоров Евгений Абрисб/р197712
20Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р196872878112
21Хоменко Александр Тольятти, личноб/р197612
22Чупров Сергей Абрисб/р196512
М55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волохович Валерий ВАЗб/р193912
2Геллер Владимир ШтурмI196212
3Горнушкин Валерий ВАЗб/р194012
4Жиров Владимир ВАЗб/р1954140452112
5Козин Вадим ВАЗ-Тольяттиб/р195512
6Котельников Анатолий ВАЗб/р194712
7Кучиерский Александр Тольятти, личноIII196212
8Левин Юрий Абрисб/р196112
9Маджанов Юрий ВАЗб/р194512
10Тарасов Олег Тольятти, личноб/р195512

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.