Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский азимут 2019

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 13:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Чесноков
89053666072 Владислав Чесноков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 318)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Лиза ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2007
2Балашова Амина Пенза " Полюс"IIю2007
3Барабанова Регина Кентавр Толстоуховб/р2008
4Болотникова Виктория Кадетская школа 46б/р2008
5Борисова Маша Кентавр ТолстоуховIIю2008
6Борисова Настя Кентавр ТолстоуховIIю2008
7Васюхина Кира Кентавр ТолстоуховIIIю2008
8Гашина Софья ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2007
9Гурьева Ариадна МБОУ СОШ 26б/р2007
10Данилова Злата ПензоблСЮТурб/р2008
11Жилякова Кира ФоксТИМб/р2009
12Измайлова Дарья ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2007
13Кабанова Василиса Кентавр Толстоуховб/р2008
14Казурова Вероника Горизонтб/р2011
15Корячкина Софья МБОУ СОШ 26б/р2008
16Ленина Юля ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2007
17Маджидова Зухрохон ПензоблСЮТурб/р2008
18Маджидова Фотима ПензоблСЮТурб/р2008
19Михайлова Таисия Кентавр Толстоуховб/р2008
20Моргунова Полина ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2007
21Мотовилова Мария ПензоблСЮТурб/р2008
22Никитина Дарья Гермес ОблСЮТурIII20071406718
23Оськина Ольга ФоксТИМIIю20096990639
24Ошкина Елизавета Гермес ОблСЮТурIIю20091406712
25Пахомова Дарья МагнитIIIю2007
26Перфилова Дарья ГоризонтIIIю2009
27Пиканина Ксения МБОУ СОШ 26б/р2007
28Питикова Мария ФоксТИМIIIю2007
29Полянская Елизавета МБОУ СОШ 26б/р2008
30Попова Анастасия Кадетская школа 46б/р2008
31Поротченкова Полина МБОУ СОШ 26б/р2008
32Романова Мария ФоксТИМIIIю2010
33Рябченко Ксения МБОУ СОШ 26б/р2007
34Савенко Алиса ФоксТИМIIю2009
35Санникова Анна ФоксТИМIIIю20101408341
36Серова Настя Пенза " Полюс"IIю2008
37Сивунова Софья Спутникб/р2009
38Смирнова Ирина ФоксТИМIIIю2008
39Суханова Ксения Пенза " Полюс"б/р2007
40Тюрина Дарья МагнитIIIю2009
41Филимонова Ксения Кадетская школа 46б/р2008
42Цыбулова Анна Кентавр ТолстоуховIIIю2008
43Цыбулова Ксения Кентавр ТолстоуховIIю2008
44Чекушина Полина МагнитIIIю2007
45Черникова Галина ПензоблСЮТурб/р2007
46Шелковская Светлана ФоксТИМIIю20086990749
47Ширясова Анастасия Кадетская школа 46б/р2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Дарья Горизонт2006
2Беспалова Кристина ДЮЦ "Спутник" при СОШ № 69б/р2005
3Бурмистрова Валерия Гермес ОблСЮТурб/р20051406713
4Волкова Виктория МБОУ Гимназия №3 ВПК СОКОЛЁНОКб/р2005
5Дьякова Софья ДЮЦ "Спутник" при СОШ № 69б/р2005
6Емелина Анна ФоксТИМIII20062055556
7Журавлева Полина Пенза " Полюс"2005
8Исаева Полина Пенза " Полюс"II2005
9Колпакова Екатерина МБОУ СОШ №64б/р2005
10Кормишенкова Арина МагнитI20052120041
11Мадеева Ангелина Горизонт2006
12Макарова Софья "Кентавр" Строева2006
13Матисова Злата "Кентавр"II2006
14Мохнач Милена ФоксТИМIIю2006
15Нестерова Евгения Кентавр ТолстоуховI2006
16Потапова Анастасия Горизонт2006
17Рязанова Анастасия МБОУ СОШ 26б/р2006
18Савенкова Вероника ФоксТИМIIIю2006
19Старченко Мария СкифIII2006
20Тонина Алиса ГоризонтIII2005
21Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"2006
22Якушкина Екатерина Пенза " Полюс"2006
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондякова Арина МБОУ СОШ №64б/р2004
2Власова Вероника ГоризонтI2004
3Гамзина Анна МБОУ Гимназия №3 ВПК СОКОЛЁНОКб/р2003
4Громова Софья МБОУ Гимназия №3 ВПК СОКОЛЁНОКб/р2004
5Желнова Ольга МБОУ СОШ №64б/р2003
6Климова Мария Гермес ОблСЮТурб/р20041406714
7Климова Оксана Гермес ОблСЮТурб/р2004
8Корнилаева Елизавета Кентавр ТолстоуховIII2004
9Манахова Вероника ВСК ПЕНЗАб/р2003
10Маткаримова Карима МБОУ Гимназия №3 ВПК СОКОЛЁНОКб/р2003
11Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховКМС2004
12Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховКМС2004
13Семёнова Екатерина МагнитI20032120044
14Таирова Арина ГоризонтI2004
15Чуркина Оксана "Кентавр" СтроеваI2003
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алькова Альбина СкифI20021301008
2Антонова Арина ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2002
3Батракова Алина ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2002
4Беспалова Анастасия ФоксТИМI2001
5Бурлакова Анна МБОУ СОШ 26б/р2001
6Долгова Анастасия ФоксТИМI2002
7Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховКМС2001
8Ключникова Анастасия ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
9Кочнева Мария ФоксТИМII2002
10Красичкова Анастасия Пенза " Полюс"I2002
11Ломова Софья ФоксТИМII2002
12Люкаева Наталья ФоксТИМII2001
13Носова Наталья ФоксТИМIII20022040605
14Серова Полина Пенза " Полюс"КМС2001
15Суслова Ирина МагнитI20012120045
16Утина Анастасия МагнитКМС2002
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данюк Диана Кентавр ТолстоуховМС1999
2Никитина Мария ФоксТИМКМС20002040631
3Тазеева Гульнара Кентавр ТолстоуховI2000
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Марченко Дарья Пенза " Полюс"МС1991
2Марычева Екатерина МагнитII1992
3Тарутантова Алена МагнитКМС1995
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменко Мария Союзб/р1987
2Аскерова Ольга ФоксТИМб/р1982
3Дергаленко Анастасия Пенза, личноI19932040608
4Лисицкая Евгения Д(Ю)Ц "Спутник"б/р1983
5Лукьянова Дина ПензоблСЮТурМС1984
6Лушникова Ольга Кентавр ТолстоуховМС19802040622
7Милованова Мария "Кентавр" СтроеваКМС19832069433
8Селивёрстова Александра Кадетская школа 46IIIю2009
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёва Наталья СоюзI1953
2Калёнова Светлана СпутникI19701841285
3Ладыгина Галина СоюзIII1964
4Прохорова Мария "Кентавр" Строеваб/р1947
5Ходырева Светлана Горизонтб/р19642018292
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменко Андрей Кентавр ТолстоуховIIю2008
2Абрамов Егор Пенза " Полюс"IIIю2007
3Аскеров Глеб ФоксТИМIIIю2009
4Астафьев Вадим "Кентавр" Строеваб/р2008
5Атиков Никита ПензоблСЮТурб/р2008
6Галкин Егор ФоксТИМ20074500899
7Глазунов Марк Спутникб/р2010
8Гречкосий Дмитрий ФоксТИМIIю2009
9Гулин Константин Спутникб/р2007
10Дарюшин Даниил ФоксТИМ20076990862
11Дёмин Андрей Кентавр Толстоухов2008
12Дмитриев Платон ФоксТИМб/р2009
13Дятлов Артем ФоксТИМ20072055599
14Евсюткин Егор ФоксТИМ20082055564
15Ермолаев Владимир Спутникб/р2007
16Ермошин Иван ПензоблСЮТурб/р2008
17Жестков Андрей ФоксТИМб/р2009
18Завикторин Матвей ФоксТИМIIIю2008
19Зязин Тимофей "Кентавр" СтроеваIIIю2009
20Казаков Иван СкифIIIю2010
21Казаков Ярослав Кадетская школа 46IIIю2008
22Каняров Ильяс ГоризонтIIIю2007
23Карамышев Сергей Кентавр ТолстоуховIIIю2008
24Климов Юрий Кентавр ТолстоуховIIIю2008
25Князев Даниил Даниил "Кентавр" Строеваб/р2008
26Князьков Никита ФоксТИМIIIю20086990875
27Ковалёв Егор Кадетская школа 46б/р2008
28Коженков Александр МагнитIIIю2007
29Козин Михаил Кентавр ТолстоуховIIIю2007
30Костенков Михаил ФоксТИМб/р2010
31Котломин Степан ФоксТИМIIю2008
32Краснов Павел ФоксТИМIIю20082040611
33Кулагин Максим Кадетская школа 46б/р2008
34Купцов Леонид Горизонтб/р2008
35Ланцов Матвей Кадетская школа 46б/р2008
36Логинов Гавриил Кентавр ТолстоуховIIю2008
37Логинов Максим ФоксТИМIIю2009
38Лукьянов Руслан ПензоблСЮТурб/р2015
39Лукьянов Тимур ПензоблСЮТурб/р2017
40Лыков Даниил "Кентавр" СтроеваIIIю2008
41Майоров Егор "Кентавр" СтроеваIIIю2007
42Макаров Егор ФоксТИМб/р2009
43Макаров Михаил Кентавр ТолстоуховIIIю2008
44Малышев Данила ПензоблСЮТурб/р2008
45Мартынов Андрей МагнитIIIю2008
46Милованов Андрей Пенза " Полюс"б/р2009
47Моисеев Андрей Пенза " Полюс"IIIю2009
48Молотков Матвей "Кентавр" СтроеваIIIю2010
49Молчанов Данила Кадетская школа 46б/р2007
50Нефедов Вадим Гермес ОблСЮТур20071404974
51Обухов Александр МагнитIIIю2011
52Плаксин Илья Пенза " Полюс"IIIю2007
53Резяев Кирилл "Кентавр" Строеваб/р2007
54Рыжов Антон Спутникб/р2009
55Сальников Илья Гермес ОблСЮТурIIIю20101406711
56Самойлов Иван Пенза " Полюс"IIю2007
57Сенькин Илья "Кентавр" СтроеваIIIю2007
58Сеньков Тимур Спутникб/р2007
59Сергеев Роман СкифIIIю2009
60Сидоркин Арсений "Кентавр" СтроеваIIIю2008
61Слашкин Ильдус ГоризонтIIIю2008
62Старченко Дмитрий СкифIIIю2008
63Старченко Иван СкифIIIю2010
64Суксов Дмитрий ФоксТИМб/р2011
65Тулаев Денис МагнитIIIю2010
66Тычков Алексей Кадетская школа 46б/р2008
67Филимонов Иван Спутникб/р2008
68Флеонов Федор МБОУ СОШ 26б/р2008
69Ханян Альберт "Кентавр" Строеваб/р2008
70Хутраев Сергей МагнитIIю2010
71Червяков Никита Пенза " Полюс"б/р2009
72Черёмушкин Владислав МагнитIIIю2007
73Шибаршин Кирилл Кадетская школа 46б/р2008
74Шибаршин Кирилл ПензоблСЮТурб/р2007
75Шигапов Тимур ФоксТИМIIю20086990736
76Ширяев Захар ПензоблСЮТурб/р2008
77Шурупов Данила Кадетская школа 46б/р2008
78Юдин Юрий Кентавр Толстоуховб/р2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барышев Дмитрий ГоризонтII2005
2Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"I2005
3Вахрушев Игорь МБОУ Гимназия №3 ВПК СОКОЛЁНОКб/р2006
4Галкин Максим "Кентавр" СтроеваIIю2005
5Глазков Иван ФоксТИМIII2005
6Долгов Вадим Кадетская школа 46IIIю2005
7Завикторин Максим СпутникIIю2006
8Калёнов Никита СпутникIIю20062040635
9Кащеев Даниил "Кентавр" СтроеваII2006
10Костенков Андрей ФоксТИМI20061770771
11Кубарев Денис Кадетская школа 462005
12Кузин Иван ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2006
13Лифанов Роман ФоксТИМ2005
14Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI2005
15Меркулов Иван ГоризонтI20052131887
16Окороков Виталиий Пенза " Полюс"IIю2005
17Палымбетов Амир Пенза " Полюс"IIIю2005
18Полькин Алексей ФоксТИМI20052055685
19Пономарев Кирилл ФоксТИМI20062055555
20Путютин Сергей Спутник2006
21Сергеев Дмитрий Кадетская школа 462005
22Слашкин Ильдар Горизонт2006
23Смоляков Тимофей Горизонт2006
24Спирин Давыд Пенза " Полюс"I2005
25Стрелкин Иван ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2006
26Толкачёв Олег Кадетская школа 46б/р2005
27Чугункин Иван ГоризонтIIIю2005
28Шелковский Максим ФоксТИМI20052055718
29Шмелев Александр Гермес ОблСЮТурII20051406710
30Шмыгин Кирилл ФоксТИМII2005
31Штанин Вячеслав ФоксТИМ2006
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баклашкин Владислав МБОУ СОШ 26б/р2004
2Батяшов Павел МБОУ Гимназия №3 ВПК СОКОЛЁНОКб/р2003
3Большаков Никита ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2003
4Горшков Владислав МБОУ СОШ 26б/р2004
5Давыдов Илья Кадетская школа 46III2003
6Дашкин Расул "Кентавр" СтроеваI2003
7Дергунов Вадим МБОУ СОШ №64б/р2003
8Дергунов Константин ДЮЦ "Спутник" при СОШ № 69б/р2004
9Дмитрий Баженов МБОУ СОШ №64б/р2003
10Дружаев Алексей ФоксТИМI2004
11Ежов Олег Пенза " Полюс"IIIю2004
12Жучков Алексей МБОУ СОШ №64б/р2003
13Забков Руслан ФоксТИМI20031408344
14Зверьков Николай ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2003
15Зеткин Алексей ГоризонтII2004
16Клименко Максим Пенза " Полюс"I2004
17Коптелов Константин МБОУ СОШ 26б/р2004
18Копчак Ярослав ВСК ПЕНЗАб/р2003
19Кошин Максим ВСК ПЕНЗАб/р2003
20Малофеев Максим МБОУ Гимназия №3 ВПК СОКОЛЁНОКб/р2003
21Матвеев Александр ВСК ПЕНЗАб/р2003
22Медянцев Максим Пенза " Полюс"I2004
23Михеев Илья МагнитIII20032120043
24Морозов Николай Кадетская школа 46IIIю2003
25Нафтаев Евгений Кадетская школа 46III2003
26Низов Артём МБОУ Гимназия №3 ВПК СОКОЛЁНОКб/р2003
27Овсянников Виталий Кадетская школа 46III2004
28Оганян Артём МБОУ Гимназия №3 ВПК СОКОЛЁНОКб/р2003
29Павлов Даниил МБОУ Гимназия №3 ВПК СОКОЛЁНОКб/р2003
30Перкин Павел Пенза " Полюс"II2004
31Рыскин Дмитрий Кадетская школа 46III2003
32Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I2003
33Спиридонов Данила МагнитI20032120042
34Тарашкевич Илья Кадетская школа 46III2004
35Топорин Богдан СкифI20041301012
36Финогин Артём Кадетская школа 46IIIю2003
37Хашимов Руслан МБОУ СОШ №64б/р2003
38Чернов Евгений МБОУ СОШ №64б/р2003
39Ширчков Александр Пенза " Полюс"I2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликов Данила ФоксТИМI20011007951
2Блошкин Максим МБОУ СОШ 26б/р2002
3Гладышев Максим ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2002
4Горлов Егор ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
5Гришин Константин ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
6Догадов Максим СкифКМС20011301009
7Егинов Дмитрий СкифI2002
8Ещенков Антон ФоксТИМКМС20011007960
9Зимин Александр МагнитКМС2002
10Зимин Павел МагнитIII2001
11Кабанов Илдар МБОУ СОШ №64б/р2002
12Козин Алексей "Кентавр" СтроеваКМС2001
13Лушников Илья Кентавр ТолстоуховII2001
14Мельников Дмитрий ФоксТИМI20027210822
15Мокроусов Максим МБОУ СОШ 26б/р2001
16Накаряков Егор ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
17Семёнов Александр ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIю2002
18Семёнов Алексей ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
19Сергеев Данил Скиф2002
20Федотов Данила ГоризонтI2001
21Хайров Даниил ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
22Чесноков Андрей ФоксТИМКМС20019201920
23Шавгаев Максим Пенза " Полюс"III2002
24Ширчков Кирилл ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Масленников Денис Пенза " Полюс"МС1993
2Минкин Алексей ПАИИМС19871415422
3Романов Александр ГоризонтМС19961404991
4Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19931422978
5Терешин Николай ПАИИМС19881415519
6Ходырев Даниил ГоризонтI19951391080
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асанов Евгений PnzRunб/р1993
2Вяльшин Рушан Скифб/р1976
3Казуров Дмитрий ГоризонтII1981
4Милованов Виктор "Кентавр" СтроеваI19832069412
5Пряников Дмитрий "Кентавр"I19839999990
6Сальников Сергей Гермес ОблСЮТурб/р19821404953
7Семенчев Сергей PnzRunб/р1980
8Синягин Сергей Пенза, личноМС19841411575
9Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19731404958
10Шишкин Тимур ГоризонтМС1984
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёв Александр СоюзI1953
2Бугреев Вячеслав ГоризонтII1956
3Дергаленко Олег Пенза, личноб/р19662040615
4Красильников Сергей Гермес ОблСЮТурб/р1940238638
5Ладыгин Евгений СоюзIII19612113987
6Лазарев Юрий Кентавр ТолстоуховI1962
7Мусинов Александр Гермес ОблСЮТурб/р19581404935
8Орлов Владимир СоюзI19472040619
9Тимохин Юрий ГоризонтIII1945
10Фатеев Владимир ГоризонтI1957
11Ходырев Игорь Горизонтб/р19632018289