Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат области по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 01.05.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Чесноков
89677063742 Андрей Чесноков
cesnokovandrej1@gmail.com

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 51)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алькова Альбина СкифI200212
2Беспалова Анастасия ФоксТИМI200112
3Борисова Светлана СпутникI197730362812
4Власова Вероника ГоризонтI200412
5Данюк Диана Кентавр ТолстоуховМС199912
6Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховКМС200112
7Кормишенкова Арина МагнитII200512
8Лушникова Ольга Кентавр ТолстоуховМС1980204062212
9Люкаева Наталья ФоксТИМII200112
10Марченко Дарья Пенза " Полюс"МС199112
11Меркулова Елена ГоризонтI1977142714712
12Милованова Мария "Кентавр" СтроеваКМС1983206943312
13Никитина Мария ФоксТИМКМС2000204063112
14Новичкова Елена МагнитКМС198712
15Семёнова Екатерина МагнитI200312
16Суслова Ирина МагнитI200112
17Тазеева Гульнара Кентавр ТолстоуховI200012
18Таирова Арина ГоризонтI200412
19Тарутантова Алена Пенза, личноКМС199512
20Терехина Светлана ГоризонтТII2000142297812
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арасланов Вячеслав АльтернативаМС1969720550712
2Безруков Алексей СТК "Гермес"б/р198812
3Вяльшин Рушан Скифб/р197612
4Глебов Михаил ФоксТИМII197112
5Догадов Максим СкифКМС200112
6Дружаев Андрей АльтернативаI1976211442112
7Исляев Руслан ГоризонтII200012
8Казуров Дмитрий ГоризонтII198112
9Козин Алексей "Кентавр" СтроеваКМС200112
10Коновалов Дмитрий СТК "Гермес"б/р199212
11Краснослободцев Андрей Пенза, личноI198310053941
12Кузнецов Андрей АльтернативаII1982204061612
13Лакодин Николай АльтернативаI1976142164812
14Лисицын Илья СТК "Гермес"б/р199312
15Лушников Сергей АльтернативаМС1971204073312
16Масленников Денис Пенза " Полюс"МС1993205585112
17Милованов Виктор "Кентавр" СтроеваI1983206941212
18Михеев Илья МагнитIII200312
19Моисеев Илья Энгельс СоюзII200512
20Моисеев Пётр Энгельс СоюзI200412
21Овтин Артем ТК "Зебра" г. Пензаб/р199312
22Паньженский Евгений АльтернативаI1980204063612
23Пряников Дмитрий Пенза, личноI1983999999012
24Романов Александр ГоризонтМС1988140499112
25Синягин Сергей Пенза, личноМС1984141157512
26Старцев Алексей АльтернативаI198712
27Тарутантов Сергей Пенза, личноМС199312
28Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973140495812
29Федотов Данила ГоризонтI200112
30Черноусов Александр АльтернативаI1976141544712
31Шишкин Тимур ГоризонтМС198412

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.