Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2019 в г.Невинномысске

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2019» в г.Невинномысске

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 20:25 МСК

Список участников

Организатор

Клуб Икар
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 151)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

M12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверьяскин Николай Пятигорск Меридиан2008
2Артюхов Ярослав МБУ ДЮСШ № 5IIIю2008
3Бац Егор МБУ ДЮСШ № 5IIIю2007
4Белокуров Егор Пятигорск МеридианIIIю2010
5Беляев Николай "Импульс" СДДТб/р2007
6Борсук Алексей МБУ ДЮСШ № 5IIIю2007
7Бояренцев Александр Пятигорск Меридиан2008
8Горковенко Максим "Импульс" СДДТIIIю2009
9Денисов Никита Пятигорск ЭнергияII20071416571
10Елизаров Артем МБУ ДЮСШ № 5IIIю2007
11Корниенко Максим МБУ ДЮСШ № 5б/р2007
12Кох Рихард Пятигорск Меридиан2008
13Кретов Владимир Пятигорск ЭнергияIIю2007
14Кудинов Константин СПКУ г.СтавропольIIIю2007
15Лагошин Илья Пятигорск ЭнергияIIIю2007
16Михалевский Сергей Пятигорск МеридианIIю2007
17Мудраков Степан МБУ ДЮСШ № 5б/р2008
18Недвижаев Владимир "Импульс" СДДТIIю2008
19Павлюченко Михаил МБУ ДО ЦВР СтавропольIIIю2008
20Пшунахов Александр МБУ ДЮСШ № 5IIIю2008
21Ротач Сергей МБУ ДЮСШ № 52007
22Свечников Захар "Импульс" СДДТIIIю2007
23Ситников Кирилл МБУ ДО ЦВР СтавропольIIIю2007
24Слепков Даниил МБУ ДЮСШ № 5б/р2008
25Смирнов Павел МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2008
26Стуканов Влад Пятигорск МеридианIIIю2010
27Таций Виктор МБУ ДЮСШ № 5IIIю2007
28Тебякин Максим МБУ ДЮСШ № 52007
29Тупиков Арсений "Импульс" СДДТIIIю2007
30Филатов Даниил МБУ ДЮСШ № 5IIIю2008
31Чайка Олег МБУ ДЮСШ № 5IIIю2008
32Чернец Федор Пятигорск МеридианIIIю2009
33Эм Роман Пятигорск МеридианIIю2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брель Полина МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2009
2Денисова Валерия Пятигорск ЭнергияIIю2009254497
3Елькина София "Импульс" СДДТIIIю2008
4Заборская Дарья Пятигорск МеридианIIIю2010
5Звягинцева Светлана МБУ ДЮСШ № 5б/р2008
6Иванникова Яна "Импульс" СДДТIIIю2008
7Карпенко Полина Пятигорск Энергияб/р2010
8Кущ Виктория МБУ ДЮСШ № 5IIIю2008
9Миронова Елизавета МБУ ДЮСШ № 5IIIю2008
10Петрова Полина МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2010
11Полещук Виктория "Импульс" СДДТIIIю2010
12Примчук Елизавета Пятигорск Меридианб/р2011
13Сопина Алина МБУ ДО ЦВР СтавропольIIIю2009
14Фёдорова Варвара "Импульс" СДДТIIIю2007
15Филипенко Ульяна МБУ ДЮСШ № 5IIю2007
16Чернец Соня Пятигорск МеридианIIIю2007
17Шутова Яна МБУ ДЮСШ № 5IIIю2008
18Юнусова София МБУ ДО ЦВР СтавропольIIIю2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьева Мария Истокб/р2005
2Захарченко Екатерина МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2006
3Москалец Виктория МБУ ДЮСШ № 5б/р2006
4Надеина Оксана "Импульс" СДДТII2005
5Подсвирова Наталья "Импульс" СДДТIII2005
6Радченко Алиса МБУ ДО "Станция юных туристов"2006
7Радченко Лилия МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2006
8Троянова Виктория "Импульс" СДДТIII2005
9Яценко Елизавета "Импульс" СДДТII2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Витютнева Юлия Пятигорск ЭнергияКМС2003
2Куницина Алёна Истокб/р2003
3Панченко Анна МБУ ДЮСШ № 5III2003
4Сухорукова Саманта "Импульс" СДДТI2003
5Толмачева Дарья Пятигорск ЭнергияIIю2004
6Щецова Мария Пятигорск ЭнергияI2003
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Тарасова Дарья МБУ ДО ЦВР Ставрополь2002
2Теряева Яна МБУ ДО ЦВР СтавропольI2002
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Рунская Юлия МБУ ДО ЦВР СтавропольIII2000
2Чемерисова Татьяна МБУ ДО ЦВР СтавропольМС19992081329
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бояренцева Анна Пятигорск Меридианб/р1974
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блинова Наталья МБУ ДО ЦВР СтавропольII1978
2Зайцева Анжела МБУ ДО ЦВР СтавропольI1975
3Панченко Ольга МБУ ДЮСШ № 5б/р1974
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авакян Татьяна Новокубанский район РМб/р1958
2Наймушина Елена Новокубанский район РМб/р1958
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боков Алексей "Импульс" СДДТI2005
2Бондаренко Максим "Импульс" СДДТ2006
3Владыко Роман Армавир МБОУ-СОШ 102005
4Григорьев Даниил "Импульс" СДДТI2005
5Дронов Александр Истокб/р2005
6Загурский Ян СПКУ г.СтавропольI2005
7Кальченко Артем МБУ ДЮСШ № 5IIIю2006
8Колян Арсений СПКУ г.СтавропольIII2006
9Косяшников Никита СПКУ г.СтавропольIII2006
10Краснослободцев Степан "Импульс" СДДТб/р2005
11Монов Вадим СПКУ г.СтавропольIII2006
12Олейниченко Сергей Истокб/р2005
13Петров Дмитрий МБУ ДО "Станция юных туристов"I20051427423
14Пилюшенко Даниил СПКУ г.СтавропольIII2006
15Полигай Михаил Истокб/р2005
16Попов Иван МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2006
17Скиба Иван Пятигорск ЭнергияIIIю2006
18Скрипай Иван МБУ ДО "Станция юных туристов"II2006
19Тапехин Владислав Армавир МБОУ-СОШ 1020052131709
20Таранов Никита СПКУ г.СтавропольII2006
21Черкасов Юрий СПКУ г.СтавропольIII2006
22Черпак Егор Пятигорск ЭнергияII2006
23Шеховцов Антон "Импульс" СДДТIII2006
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ардашев Андрей МБУ ДО ЦВР СтавропольI2004
2Вурста Иван СПКУ г.СтавропольI2004
3Галичкин Андрей Пятигорск МеридианII20041
4Гольев Александр СПКУ г.СтавропольIII2004
5Ерещенко Валерий МБУ ДО "Станция юных туристов"2003
6Захаров Никита МБУ ДО "Станция юных туристов"III2004
7Зыбин Алексей Истокб/р2003
8Кабаев Николай СПКУ г.СтавропольIII2004
9Корнев Данила МБУ ДО "Станция юных туристов"2004
10Лубчук Илья СПКУ г.СтавропольI2003
11Макаров Илья СПКУ г.Ставрополь2004
12Немцев Матвей Пятигорск ЭнергияI20041416574
13Новиков Кирилл "Импульс" СДДТI2003
14Оболенский Кирилл СПКУ г.СтавропольI2004
15Старжевский Валерий МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2004
16Тамбиев Александр СПКУ г.СтавропольI2004
17Хромченко Георгий СПКУ г.СтавропольI2004
18Шишков Даниил СПКУ г.СтавропольI2004
19Ясинский Даниил СПКУ г.СтавропольIII2004
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вихлянцев Юрий "Импульс" СДДТI2002
2Ермолов Сергей Истокб/р2001
3Зубенко Даниил МБУ ДО ЦВР СтавропольI2002
4Колпиков Вадим Истокб/р2001
5Лишутин Кирилл СПКУ г.Ставропольб/р2002
6Симак Кирилл СПКУ г.Ставропольб/р2002
7Чернавин Евгений МБУ ДО "Станция юных туристов"2002
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бежанов Антон Пятигорск МеридианI20001
2Белолапотков Антон Шпаковская ДЮСШб/р19991406749
3Гореликов Иван Пятигорск ЭнергияI2000
4Гридасов Дмитрий Пятигорск ЭнергияКМС19991633014
5Ермаков Александр МБУ ДО ЦВР СтавропольI1999
6Журавлёв Михаил МБУ ДО ЦВР Ставропольб/р2000
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонюк Дмитрий "Азимут" г. СтавропольI1995
2Горелов Владимир Пятигорск ЭнергияI1991
3Жиров Олег Ставрополь, личноII19812117227
4Заборский Виталий Пятигорск МеридианМС19761
5Кирпичников Андрей Невинномысск, личноIII1993
6Колесников Александр Ставрополь, личноб/р1998
7Попов Николай Пятигорск МеридианКМС19981841301
8Усачев Алексей Армавир МБОУ-СОШ 10III19862055032
9Штрель Владимир Пятигорск МеридианI1986
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белолапотков Валерий Икар-СтавропольII19681423651
2Горшков Владимир АрмавирI1978
3Денисов Константин Пятигорск ЭнергияIII1983
4Елькин Роман "Импульс" СДДТб/р1980
5Ефимович Александр МБУ ДЮСШ № 5б/р1969
6Павлов Павел "Импульс" СДДТб/р1966
7Панченко Евгений МБУ ДЮСШ № 5б/р1972
8Силин Алексей Армавир, личноб/р19831394945
9Степанович Виталий Новокубанский район РМI1967
10Худолеев Геннадий "Импульс" СДДТб/р19751408318
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960