Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

1 этап открытого личного Первенства города Ставрополя “СТАВРОПОЛЬСКИЙ КОМПАС-2019"

Открытое личное Первенства города Ставрополя по спортивному ориентированию “СТАВРОПОЛЬСКИЙ КОМПАС-2019”

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.04.2019 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 185)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

M11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горковенко Максим "Импульс" СДДТIIIю2009
2Дегтярев Захар МБУ ДЮСШ № 5IIIю2009
3Дегтярев Игнат МБУ ДЮСШ № 5IIIю2009
4Локтев Артём МБУ ОД ЦВР "Икар"г.Ставропольб/р2011
5Ушаков Владислав МБУ ДЮСШ № 5б/р2010
Ж11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дегтярева Дарья МБУ ДЮСШ № 5IIIю2009
2Петрова Полина МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2010
3Полещук Виктория "Импульс" СДДТIIIю2010
4Сопина Алина МБУ ОД ЦВР "Икар"г.СтавропольIIIю2009
5Холуева Маргарита МБУ ОД ЦВР "Икар"г.Ставропольб/р2010
Ж13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алешина Ева Пятигорск МеридианIIIю2007
2Елькина София "Импульс" СДДТIIIю2008
3Журавлева Анна Пламяб/р2008
4Звягинцева Светлана МБУ ДЮСШ № 5б/р2008
5Иванникова Яна "Импульс" СДДТIIIю2008
6Коваленко Полина Пламяб/р2008
7Кущ Вика МБУ ДЮСШ № 5IIIю2008
8Миронова Елизавета МБУ ДЮСШ № 5IIIю2008
9Фёдорова Варвара "Импульс" СДДТIIIю2007
10Филипенко Ульяна МБУ ДЮСШ № 5IIIю2007
11Фоменко Екатерина Пламяб/р2008
12Шутова Яна МБУ ДЮСШ № 5IIIю2008
13Юнусова София МБУ ОД ЦВР "Икар"г.СтавропольIIIю2007
Ж15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дядькова Юлия КШ имени генерала Ермолова А.Пб/р2006
2Есартиа Эмма КШ имени генерала Ермолова А.Пб/р2006
3Захарченко Екатерина МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2006
4Коваленко Арина Пламя2006
5Константинова Виктория Азимут-Ставропольб/р2006
6Москалец Виктория МБУ ДЮСШ № 5б/р2006
7Надеина Оксана "Импульс" СДДТII2005
8Подсвиридова Наталья "Импульс" СДДТIII2005
9Радченко Алиса МБУ ДО "Станция юных туристов"2006
10Радченко Лилия МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2006
11Савина Янина МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2005
12Струценко Ольга МКОУ СОШ №12б/р2005
13Тарасова Дарья МБУ ОД ЦВР "Икар"г.Ставрополь2005
14Троянова Виктория "Импульс" СДДТIII2005
15Черепаха Владислава КШ имени генерала Ермолова А.Пб/р2006
16Щелкунова Алина Пламя2006
17Яценко Елизавета "Импульс" СДДТII2005
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Витютнева Юлия Пятигорск ЭнергияКМС2003
2Дуюнова Екатерина КШ имени генерала Ермолова А.Пб/р2003
3Литвинова Елизавета Азимут-СтавропольIII2003
4Морозова Екатерина Пламя2004
5Папанова Ангелина КШ имени генерала Ермолова А.Пб/р2003
6Паськова Софья КШ имени генерала Ермолова А.Пб/р2004
7Сухорукова Саманта "Импульс" СДДТI2003
8Теряева Яна МБУ ОД ЦВР "Икар"г.СтавропольI2003
9Фадеева Вера МБУ ОД ЦВР "Икар"г.СтавропольI2003
10Човгалова Анастасия КШ имени генерала Ермолова А.Пб/р2004
11Щецова Мария Пятигорск ЭнергияI2003
Ж19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Федорова Екатерина КШ имени генерала Ермолова А.Пб/р2002
2Черникова Маргарита КШ имени генерала Ермолова А.Пб/р2002
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зайцева Анжела МБУ ОД ЦВР "Икар"г.СтавропольI1969
2Панченко Ольга МБУ ДЮСШ № 5I1974
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воробъёва Ирина Ставрополь, личноб/р1971
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буркунова Александра Азимут-СтавропольIII1995
2Гаврина Таисия Ставрополь, личноII1985
3Исайкина Анастасия Став_ВСКСб/р1999
4Казакова Елена Пятигорск МеридианII1986
5Моисеева Татьяна СПКУ г.СтавропольI1995
6Погосянц Кристина Азимут-Ставропольб/р1999
7Фомич Юлия ПламяIII1988
8Чемерисова Татьяна МБУ ОД ЦВР "Икар"г.СтавропольМС1999
9Шевцова Майя Икар-СтавропольI1996
10Шутова Анастасия Азимут-СтавропольII19859181085
М13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюхов Ярослав МБУ ДЮСШ № 5IIIю2008
2Бац Егор МБУ ДЮСШ № 5IIIю2007
3Беляев Николай "Импульс" СДДТб/р2007
4Борсук Алексей МБУ ДЮСШ № 5IIIю2007
5Бояренцев Александр Пятигорск Меридиан2008
6Горелов Михаил МБУ ДЮСШ № 5б/р2008
7Елизаров Артем МБУ ДЮСШ № 5IIIю2007
8Корниенко Максим МБУ ДЮСШ № 5б/р2007
9Кудинов Константин СПКУ г.Ставропольб/р2007
10Лопатин Илья МБУ ОД ЦВР "Икар"г.Ставропольб/р2007
11Мудраков Степан МБУ ДЮСШ № 5б/р2008
12Оскирко Мирослав СПКУ г.Ставропольб/р2007
13Павлюченко Михаил МБУ ОД ЦВР "Икар"г.СтавропольIIIю2008
14Петров Илья СПКУ г.Ставропольб/р2007
15Пшунахов Александр МБУ ДЮСШ № 5IIIю2008
16Свечников Захар "Импульс" СДДТIIIю2007
17Ситников Кирилл МБУ ОД ЦВР "Икар"г.СтавропольIIIю2007
18Смирнов Павел МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2008
19Таций Виктор МБУ ДЮСШ № 5IIIю2007
20Тебякин Максим МБУ ДЮСШ № 52007
21Тупиков Арсений "Импульс" СДДТIIIю2007
22Филатов Даниил МБУ ДЮСШ № 5IIIю2008
23Цурихин Никита СПКУ г.Ставропольб/р2007
24Чайка Олег МБУ ДЮСШ № 5IIIю2008
М15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабец Владислав МКОУ СОШ №12б/р2006
2Боков Алексей "Импульс" СДДТI2005
3Бондаренко Максим "Импульс" СДДТ2006
4Григорьев Даниил "Импульс" СДДТI2005
5Дьяченко Николай Пламя2005
6Кальченко Артем МБУ ДЮСШ № 5IIIю2006
7Клыгин Арсений СПКУ г.Ставропольб/р2006
8Колян Арсений СПКУ г.СтавропольIIIю2006
9Косяшников Никита СПКУ г.Ставропольб/р2006
10Краснослободцев Степан "Импульс" СДДТб/р2005
11Лебедев Максим КШ имени генерала Ермолова А.Пб/р2006
12Медведев Роман КШ имени генерала Ермолова А.Пб/р2005
13Монов Вадим СПКУ г.Ставропольб/р2006
14Петров Дмитрий МБУ ДО "Станция юных туристов"I20051427423
15Пилюшенко Даниил СПКУ г.Ставрополь2006
16Попов Иван МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2006
17Скрипай Иван МБУ ДО "Станция юных туристов"II2006
18Солодун Семен Пламя2005
19Статева Егор МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2006
20Султанов Ростислав СПКУ г.Ставропольб/р2006
21Султанов Святослав СПКУ г.Ставропольб/р2006
22Черкасов Юрий СПКУ г.Ставропольб/р2006
23Черномордов Лев Азимут-Ставропольб/р2005
24Шеховцов Антон "Импульс" СДДТIII2006
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Денис Азимут-Ставропольб/р2004
2Баскачёв Сергей СПКУ г.Ставропольб/р2004
3Билан Илья Пятигорск ЭнергияI2003
4Вурста Иван СПКУ г.Ставропольб/р2004
5Гольев Александр СПКУ г.Ставропольб/р2004
6Ерещенко Валерий МБУ ДО "Станция юных туристов"2003
7Захаров Никита МБУ ДО "Станция юных туристов"III2004
8Зубенко Даниил МБУ ОД ЦВР "Икар"г.СтавропольI2004
9Кабаев Николай СПКУ г.Ставропольб/р2004
10Капшук Александр Азимут-Ставропольб/р2003
11Корнев Данила МБУ ДО "Станция юных туристов"2004
12Косинов Иван МКОУ СОШ №12б/р2003
13Немцев Матвей Пятигорск ЭнергияI20041416574
14Новиков Кирилл "Импульс" СДДТI2003
15Старжевский Валерий МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2004
16Таранов Никита СПКУ г.Ставрополь2004
17Трутнев Михаил КШ имени генерала Ермолова А.Пб/р2004
18Умрихин Илья МКОУ СОШ №12б/р2003
19Чеха Василий МБУ ОД ЦВР "Икар"г.СтавропольI2004
20Шишков Даниил СПКУ г.СтавропольI2004
21Яковенко Владислав СПКУ г.СтавропольI2004
22Ясинский Даниил СПКУ г.Ставропольб/р2004
М19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алимов Семён СПКУ г.Ставропольб/р2001
2Багрий Данил Став_ВСКСб/р2001
3Бартенев Сергей Азимут-Ставропольб/р2002
4Брынцев Андрей Став_ВСКСб/р2001
5Булеков Олег КШ имени генерала Ермолова А.Пб/р2001
6Вихлянцев Юрий "Импульс" СДДТI2002
7Гнездилов Руслан СПКУ г.Ставропольб/р2001
8Дегтярев Илья МБУ ДЮСШ № 5I2001
9Загурский Ян СПКУ г.СтавропольI2002
10Оболенский Кирилл СПКУ г.СтавропольI2002
11Победнов Игорь СПКУ г.СтавропольI2002
12Симак Кирилл СПКУ г.СтавропольI2002
13Смирнов Олег Азимут-Ставропольб/р2002
14Степовой Константин СПКУ г.СтавропольI2001
15Тамбиев Александр СПКУ г.СтавропольI2002
16Хромченко Георгий СПКУ г.СтавропольI2002
17Черевков Александр КШ имени генерала Ермолова А.Пб/р2002
18Чернавин Евгений МБУ ДО "Станция юных туристов"2002
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондаренко Евгений "Импульс" СДДТб/р1981
2Гаврин Дмитрий Ставрополь, личноб/р1982
3Елькин Роман "Импульс" СДДТб/р1980
4Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
5Леонтьев Александр Ставрополь, личноб/р1974
6Медведев Геннадий КШ имени генерала Ермолова А.Пб/р1981
7Моисеенко Евгений Ставрополь, личноб/р1984
8Панченко Евгений МБУ ДЮСШ № 5I1972
9Прокудин Андрей Ставрополь, личноб/р1982
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белолапотков Валерий Икар-СтавропольII19681423651
2Ефимович Александр Ставрополь, личноб/р1969
3Павлов Павел "Импульс" СДДТб/р1966
4Степанович Виталий Новокубанский район РМI1967
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверьянов Михаил Ставрополь, личноб/р19954624953
2Антонюк Дмитрий Азимут-СтавропольI1995
3Белокур Леонид Став_ВСКСб/р2000
4Власов Александр МКОУ СОШ №12III19949104494
5Гореликов Иван Пятигорск ЭнергияI2000
6Дулин Савелий Став_ВСКСб/р2000
7Ермаков Александр МБУ ОД ЦВР "Икар"г.СтавропольII1999
8Жиров Олег Ставрополь, личноII19812117227
9Жолоб Александр Став_ВСКСб/р1998
10Журавлёв Михаил МБУ ОД ЦВР "Икар"г.СтавропольII2000
11Козлов Дмитрий Став_ВСКСб/р2000
12Краснов Константин Ставрополь, личноКМС1997
13Макаров Виталий Азимут-СтавропольII1994
14Назаров Артём Шпаковская ДЮСШI20007211268
15Попов Николай Пятигорск МеридианКМС19991841301
16Потапов Василий Ставрополь, личноII19921393729
17Фоменко Алексей Азимут-СтавропольIII1994
18Шутов Анатолий Азимут-СтавропольII1986