Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г.Усть-Каменогорск по ориентированию бегом, посвящённое Всемирному Дню ориентирования

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.05.2019 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Оксана Буштаренко
+77057019764 Буштаренко Оксана Дмитриевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички, любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Внукова Анжелика СДЮСТШ-КЕб/р2002
2Каширина Елена СДЮСТШ-КЕIII1972
W10 - Девочки до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арапова Елизавета СДЮСТШ-федIIю20111005220
2Борта Сабрина СДЮСТШ-БЕIIIю20091005040
3Клименко Элина СДЮСТШ-федб/р2011
4Малинина Евгения СДЮСТШ-АнфIIIю2011303743
5Марилова Ксения СДЮСТШ-федб/р2009
6Нестерова Екатерина СДЮСТШ-АнфIIIю2009303680
7Рева Рада СДЮСТШ-БЕIIIю2010303554
W12 - Девочки до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакытбекова Толғанай СДЮСТШ-КЕб/р2008
2Данилова Кира СДЮСТШ-МЮб/р20081006753
3Зуева Анна СДЮСТШ-БЕб/р2007303557
4Пчелинцева Ксения СДЮСТШ-федIII20071006763
5Сапаргалиева Санди СДЮСТШ-КЕб/р2007
6Сегизбаева Карина СДЮСТШ-МЮIIIю20081005079
7Ширяева Инна СДЮСТШ-БЕб/р2007303542
W14 - Девочки 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болотова Анастасия СДЮСТШ-МЮ20061006837
2Васильева Дарья СДЮСТШ-федIIю20051005025
3Габайдулина Виктория СДЮСТШ-БЕIIIю20061006828
4Дюсупова Аружан ВКГУIII2006
5Иванова Анастасия СДЮСТШ-АнфIIIю20051005033
6Мотина Арина СДЮСТШ-АнфIII20061005210
7Приходько Ксения СДЮСТШ-БIIю20051006806
8Чупина Валерия СДЮСТШ-МЮIII20061006827
W16 - Девочки 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакиева София СДЮСТШ-федII20041005004
2Бочарникова Дарья СДЮСТШ-БЕIII20041005034
3Зенкова Анна СДЮСТШ-федIII20041006826
4Кузьмина Ангелина СДЮСТШ-федII20041006782
5Ламонова Лия ВКГУб/р2004
6Масленникова Дарья СДЮСТШ-федII20041006778
7Терновенко Анна СДЮСТШ-БIII20041005086
W21 - Женщины от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анфилофьева Тамара СДЮСТШ-АнфI19801005020
2Буштаренко Евгения СДЮСТШ-МЮII1992
3Гордеева Маргарита СДЮСТШ-БКМС20021602545
Вне конкурса, другой возраст
4Исанова Валерия СДЮСТШ-АнфI20021005023
Вне конкурса, другой возраст
5Огнёва Анастасия СДЮСТШ-МЮII19981005645
6Созаева Симона СДЮСТШ-федII20031006817
Вне конкурса, другой возраст
7Степанова Юлия Валерьевна СДЮСТШ-СЮ п. ПервомайскийII19861005043
8Сычева Алина СДЮСТШ-МЮКМС2000
9Тузган Дина ВКГУIII2000
М10 - Мальчики до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Виктор СДЮСТШ-АнфIIIю2009303668
2Арапов Егор СДЮСТШ-федIIю20091006784
3Батищев Кирилл СДЮСТШ-МЮб/р2009
4Борисов Тимофей СДЮСТШ-АнфIIIю20101005084
5Бубенчиков Александр СДЮСТШ-СЮ п. ПервомайскийIIIю20091006787
6Земляной Роман СДЮСТШ-СЮ п. ПервомайскийIIIю20101005002
7Кибалин Максим СДЮСТШ-БЕIIIю2011303578
8Климеко Лев СДЮСТШ-федб/р2010
9Колодин Александр СДЮСТШ-федIIIю20111006781
10Кумаров Диас СДЮСТШ-СЮ п. ПервомайскийIIю20091005009
11Малинин Марк СДЮСТШ-Анфб/р2013303604
Вне конкурса, другой возраст
12Музалевский Тимур СДЮСТШ-федб/р20091005032
13Туров Илья СДЮСТШ-федб/р2009
14Федоров Никита СДЮСТШ-федб/р20131005092
Вне конкурса, другой возраст
15Шолькин Глеб СДЮСТШ-СЮ п. ПервомайскийIIIю20091600968
М12 - Мальчики до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Владислав СДЮСТШ-БЕб/р2007303546
2Беляев Никита СДЮСТШ-АнфIII20071005094
3Варнюс Дмитрий СДЮСТШ-БЕб/р2007303567
4Гончаров Максим СДЮСТШ-СЮ п. ПервомайскийIIIю20071005646
5Земляной Данил СДЮСТШ-СЮ п. ПервомайскийIIю20081006755
6Иванов Василий СДЮСТШ-КЕб/р2007
7Кобзарь Даниил СДЮСТШ-КЕб/р2007
8Нифатов Григорий СДЮСТШ-МЮб/р2008
9Осинин Глеб СДЮСТШ-БIIю20071006814
10Сысоев Михаил СДЮСТШ-Анф20071005021
11Устинов Александр СДЮСТШ-МЮIIIю20071005030
12Фирсов Александр СДЮСТШ-фед20071005047
13Чернов Иван СДЮСТШ-СЮ п. Первомайский20081005049
14Чуприн Владислав СДЮСТШ-МЮб/р2008
15Шахматов Владимир СДЮСТШ-Нб/р2007
16Якименко Артем СДЮСТШ-МЮб/р2007
М14 - Мальчики 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Данил СДЮСТШ-МЮб/р2006
2Бакумбаев Расул СДЮСТШ-СЮ п. ПервомайскийIIю20061005639
3Васиковский Илья СДЮСТШ-И п. ПервомайскийII20061005010
4Климов Кирилл СДЮСТШ-Анф20061006776
5Кузьмин Данил СДЮСТШ-АнфIII20051005640
6Сычёв Максим СДЮСТШ-БIIю20061006762
М16 - Мальчики 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балмочных Карен СДЮСТШ-МЮII20041006752
2Большаков Николай СДЮСТШ-БЕIII20041006758
3Ербай Акжол ВКГУб/р2001
Вне конкурса, другой возраст
4Имшинецкий Фёдор СДЮСТШ-И п. ПервомайскийКМС20031005627
5Казанцев Артур СДЮСТШ-АнфII20031005036
6Каусов Мырзагелды ВКГУб/р2002
Вне конкурса, другой возраст
7Недзялковский Александр СДЮСТШ-БЕIII20031006805
8Потапов Захар СДЮСТШ-И п. ПервомайскийIII20031005605
9Сотников Роман СДЮСТШ-федII20041006811
10Таганашкин Илья СДЮСТШ-федII20041005042
М21 - Мальчики от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Владислав СДЮСТШ-АнфI20021005027
Вне конкурса, другой возраст
2Даулетханов Мурат ВКГУб/р1997
3Дюсупов Болатбек ВКГУб/р1974
Вне конкурса, другой возраст
4Жилин Данил СДЮСТШ-федКМС20011006845
Вне конкурса, другой возраст
5Закирьянов Талгат СДЮСТШ-МЮМС19921005202
6Индык Алексей СДЮСТШ-И п. ПервомайскийКМС19901006832
7Кабдуалиев Ерасыл ВКГУII1997
8Кузнецов Никита СДЮСТШ-МЮКМС19981006827
9Малышев Юрий СДЮСТШ-АнфI19961005041
10Мирошниченко Александр СДЮСТШ-И п. ПервомайскийКМС19991005619
11Михайлов Юрий СДЮСТШ-МЮМС19881601354
12Насетов Торемурат Восточно-Казахстанская обл., личноб/р1997
13Уткин Юрий СДЮСТШ-МЮМС19921600762
14Федоров Станислав СДЮСТШ-федМС19861005019
15Яковлев Сергей СДЮСТШ-МЮКМС1997

Другие события, Ориентирование, Казахстан