Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Международный турнир "Бурабай 2019"

Ориентирование. Международные.

Регистрация закрыта 28.04.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Оксана Буштаренко
+77057019764 Буштаренко Оксана Дмитриевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 264)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

MWA - новички старше 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Антакова Анастасия 55_Омск Шалагиновы, Омск200312345
2Калашников Никита 72_Калашниковы, Тюмень2011163343512345
Вне конкурса, другой возраст
3Калашникова Анжелика 72_Калашниковы, Тюмень198212345
4Китаева Елена 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск198412345
5Клевакина Елена 55_Омск, лично1977213869812345
6Колесниченко Дарья _Нур-Султан (Астана), лично1991201812312345
7Кондрашина Софья 55_Омск Шалагиновы, Омск200312345
8Ложников Артём 55_КСО "Юность" Омск, Омск201012345
Вне конкурса, другой возраст
9Скорб Наталья 66_Чистый воздух, Екатеринбург1992141324212345
10Сосновская Марина _Зыряновск, Восточно-Казахстанская обл.196612345
11Фатеева Наталья 72_Тюмень, лично1978200719112345
12Фомина Светлана 66_Екатеринбург, Екатеринбург1990234
W12 - Девочки до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Вахрушева Ульяна _СДЮСШ №2, Нур-Султан (Астана)200812345
2Горбунова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск200820685112345
3Десятова Екатерина Екатерина _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200812345
4Кирюшенко Екатерина _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)201012345
Вне конкурса, другой возраст
5Ковалёва Маша 55_Омск Ковалёвы, Омск2010160086112345
Вне конкурса, другой возраст
6Колесниченко Анастасия _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)201212345
Вне конкурса, другой возраст
7Кондратьева Надежда 66_Каменск-Уральский2008699129312345
8Купавцева Арина _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)201212345
Вне конкурса, другой возраст
9Лопаткина Евгения 54_Creatiff inside team, Новосибирск2008141788012345
10Меновщикова Ирина 54_Аэр-о-порт, Новосибирск201412345
Вне конкурса, другой возраст
11Михеева Екатерина 66_Екатеринбург, лично19790000012345
Вне конкурса, другой возраст
12Пеньковская Мира _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)200912345
13Пеньковская Роза _Нур-Султан (Астана), лично201212345
Вне конкурса, другой возраст
14Скорб Мария 66_Чистый воздух, Екатеринбург200612345
Вне конкурса, другой возраст
15Умбеталиева Мая _ORIENT-WEST, Западно-Казахстанская обл.200812345
16Фатеева Софья 72_Тюмень, лично2007163340412345
W14 - Девочки 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Амангелдиева Шынар _ORIENT-WEST, Западно-Казахстанская обл.200612345
2Базарбаева Гульнафис _Западно-Казахстанская обл., лично200512345
3Гизатулина Арина _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200612345
4Гизатулина Карина _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200612345
5Даниленко Яна _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200612345
6Ефимова Анна 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2007100540612345
7Ильясова Балауса _ORIENT-WEST, Западно-Казахстанская обл.200512345
8Каряка Яна 70_Томск2005464461812345
9Клюкина Екатерина 66_Екатеринбург, Екатеринбург200512345
10Колотыгина Алёна 66_Каменск-Уральский2006160076312345
11Купрацевич Лариса 66_Екатеринбург, Екатеринбург200512345
12Мошенко Мария 70_Томск2005464462012345
13Мустаханова Диана _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200612345
14Неверова Анастасия 66_Екатеринбург, Екатеринбург200612345
15Нелюба Арина _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200512345
16Сырымбет Аяулым _Западно-Казахстанская обл., лично200612345
W16 - Девочки 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Дрозд Татьяна _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200312345
2Евтюхова Екатерина 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск2003864104512345
3Ефимова Мария 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2004630481312345
4Кочелаева Алина _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200312345
5Лучицкая Ульяна _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200312345
6Сакенова Жанбота _ORIENT-WEST, Западно-Казахстанская обл.200412345
7Фролова Мария 66_Реактиво, Екатеринбург2004140809812345
8Хренникова Юлия 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь2004830060412345
W18 - Девочки до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Миронкина Екатерина 55_омск-миронкин, Омск2002163306312345
2Новикова Юлия 70_Томск, лично20021070102123456789
3Русанова Наталья _Карагандинская обл.200112345
W21 - Женщины от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Алеева Алина 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск1996140669612345
2Батальцева Наталия 70_Томск, лично1993912356512345
3Бахтерева Екатерина 66_Реактиво, Екатеринбург199812345
4Долганова Галина 70_КСО "Томь", Томск1986800151012345
5Жокина Наталья 55_Омск Шалагиновы, Омск1985200827312345
6Иволина Светлана 70_ТУСУР, Томск1995200741412345
7Ильина Олеся 70_ТУСУР, Томск199712345
8Платонова Наталья 55_Омск Шалагиновы, Омск1986100166412345
9Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинск1968100514912345
10Прокопьева Екатерина 66_Каменск-Уральский1996866647612345
11Руд Екататерина Екататерина 45_NORD Курган, Курган1997720367312345
12Тесленок Дарья 55_Тесленок, Омск199312345
13Чугальская Дарья 55_Омск Ринг, Омск198520082802345
14Шакирова Александра 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск19871005790123456789
15Шинкевич Дарья 55_Омск Перфильевы, Омск1990200825512345
W35 - Женщины старше 35 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Байгалтинова Эльвира _Акмолинская обл., лично19831
2Лопаткина Алёна 54_Creatiff inside team, Новосибирск1982100517312345
3Сорокина Мария 74_o-chel.ru, Челябинск1984863474712345
4Штыкова Евгения 55_Омск, лично19681633052234
Вне конкурса, другой возраст
W40 - Женщины старше 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Борисова Наталья 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень19781633703012345
2Добрынина Юлия 74_Булдым, Озерск1977865460412345
3Ефимова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1979864104012345
4Руд Ольга 45_NORD Курган, Курган1975864431012345
5Сорокина Ольга 66_Уральская гвардия, Екатеринбург1977163389512345
6Хренникова Татьяна 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь1979816077912345
7Щеглова Маргарита 54_Аэр-о-порт, Новосибирск1977142097812345
W45 - Женщины старше 45 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Арцимович Евгения 55_БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск1970100940412345
2Багрецова Юлия 66_Екатеринбург, лично1971204003212345
3Верговская Светлана 55_Омск-Козерог, Омск1969200828412345
4Гилманова Татьяна 55_Омск-Козерог, Омск1970200825212345
5Захарова Лилия 55_КСО "Юность" Омск, Омск1974100774612345
6Ковалёва Оксана 55_Омск Ковалёвы, Омск1972208513213
7Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский1972100541312345
8Миронкина Наталья 55_омск-миронкин, Омск1974100940912345
9Смазнева Александра 55_Омск-Козерог, Омск1972163373412345
10Урбановская Ольга 70_Томск, лично1969142292312345
11Фролова Ирина 66_Реактиво, Екатеринбург197455777712345
12Юнусова Элла 55_Омск, Омск1971471145912345
W50 - Женщины старше 50 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Лесняк Лилия 55_братья, Омск1967163373212345
2Стёпина Елена 55_Омск, лично1966200826112345
3Сухорукова Ирина 55_Омск Сухоруковы, Омск1967100772612345
4Федотова Елена 72_Тюмень, лично1965163346112345
5Шевченко Нина 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск196792222912345
W55 - Женщины старше 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Акинфиева Татьяна 3_Улан-Удэ, лично1962204083812345
2Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1958864020712345
3Верилова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1960163342412345
4Гатаулина Светлана 55_Омск Ринг, Омск1959100578012345
5Зольникова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1963808198612345
6Кузьминых Надежда 55_Омск, Омск1957200827412345
7Лосева Нина 55_Омск-Лосевы, Омск1963140392212345
8Никонова Галина 55_Омск, Омск1957200828612345
9Паутова Татьяна 55_Омск Шалагиновы, Омск1961100166412345
10Тесленок Татьяна 55_Тесленок, Омск1963920032712345
11Хохлова Римма 55_Омск, лично1967200724212345
Вне конкурса, другой возраст
12Шалагинова Татьяна 55_Омск Шалагиновы, Омск1961141791212345
13Шафинская Людмила _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл., лично196212345
W65 - Женщины старше 65 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Бродникова Светлана 55_Омск, Омск1952200826012345
2Гайнутдинова Роза 2_Уфа, лично1946163373912345
3Малышева Елена _Восточно-Казахстанская обл., лично1948140163412345
4Муратова Ляля 2_Уфа, лично1939130251112345
5Новикова Зоя _Восточно-Казахстанская обл., лично1939141329012345
6Хоменко Галина _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл., лично195412345
7Чукреева Наталья 55_Омск, Омск1939200828212345
М12 - Мальчики до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Бабаков Андрей 55_Омск Шалагиновы, Омск200912345
2Бац Леонид 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск200825083512345
3Жокин Максим 55_Омск Шалагиновы, Омск2009200827512345
4Захаров Саша 55_КСО "Юность" Омск, Омск2008204023412345
5Китаев Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2009141895612345
6Ложников Иван 55_Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловы, Омск2008200826412345
7Малышкин Никита 55_Омск Ринг, Омск2010209371012345
Вне конкурса, другой возраст
8Мусалимов Данат _ORIENT-WEST, Западно-Казахстанская обл.200812345
9Нефедкин Александр _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200712345
10Хренников Вадим 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь200950086212345
М14 - Мальчики 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Батуев Арсений 66_Екатеринбург, Екатеринбург200612345
2Евсеев Константин _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200512345
3Иост Никита _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200512345
4Калашников Кирилл 72_Калашниковы, Тюмень2006865574012345
5Коновалов Святослав 70_Томск2006699113712345
6Луценко Владислав 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск2006205503412345
7Мандрик Илья 70_Томск2006699112212345
8Новиков Андрей 70_Томск, лично20077080107123456789
9Серикулы Ерасыл _ORIENT-WEST, Западно-Казахстанская обл.200512345
10Степашкин Станислав _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200612345
11Талюкин Михаил 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск2006160098112345
12Халане Демис 66_Каменск-Уральский2006141896412345
М16 - Мальчики 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Арцимович Иван 55_БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск2003140670012345
2Багрецов Тимофей 66_Екатеринбург, лично2003866204012345
3Вагнер Никита _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200312345
4Дрозд Никита _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200412345
5Криков Матвей 70_Томск2004211804812345
6Левашов Илья 70_Томск2003211803212345
7Сашин Роман 66_Каменск-Уральский2004100943512345
8Таганов Алтынбек _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200412345
9Топорков Артём 66_Екатеринбург, Екатеринбург200312345
10Храпаль Максим 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск2004140668212345
11Шипёнок Андрей 70_Томск2003230049212345
12Щеглов Кирилл 54_Аэр-о-порт, Новосибирск2004142096112345
М18 - Мальчики до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Акулинин Тимофей 70_ТУСУР, Томск200112345
2Архипов Михаил 66_Екатеринбург, Екатеринбург200212345
3Бац Константин 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск2002163348312345
4Ваганов Алишер _Карагандинская обл.200212345
5Десятов Данил _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200212345
6Жамбек Алтынбек _Карагандинская обл.200212345
7Жуанышбаев Айдар _Карагандинская обл.200112345
8Махамбетулы Мустафа _ORIENT-WEST, Западно-Казахстанская обл.200112345
9Мохов Владислав 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск2002204024312345
10Почепцов Денис _Карагандинская обл.200112345
М21 - Мальчики от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Абдикарим Адай _Карагандинская обл.199912345
2Андреев Алексей 59_КГОУ "САШПР", Пермь1999140673412345
3Анищенко Роман 70_Томск, лично1986107098612345
4Артемов Алексей 54_Новосибирск, лично1985163361312345
5Белов Андрей 55_Омск1992990077712345
6Болатжанов Эльдар _ORIENT-WEST, Западно-Казахстанская обл.199912345
7Бродников Терентий 55_Омск, Омск1983160085312345
8Ван-Ин Михаил 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральский1993141334412345
9Гальвас Артем 54_Новосибирск, лично1988111188812345
10Голдырев Виталий 59_Эдельвейс, Пермь1997865479312345
11Гречишкин Роман 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск2000208631512345
12Грибачёв Антон 59_КГОУ "САШПР", Пермь1995866175812345
13Дауит Жанболат _Карагандинская обл.199412345
14Джуманбеков Дауренбек _Жамбылская обл.1998720824512345
15Доценко Владимир 66_Екатеринбург, лично19812345
16Ерланов Ислам _Карагандинская обл.200012345
17Ермаков Вячеслав 59_КГОУ "САШПР", Пермь1994720162012345
18Ерофеев Антон _Карагандинская обл.199712345
19Заркумов Дидар _Акмолинская обл., лично19904
20Камашев Даниил 59_КГОУ "САШПР", Пермь1998865915612345
21Каримов Борис _Акмолинская обл., лично198814
22Картавцев Константин 70_ТУСУР, Томск198712345
23Колесниченко Антон _Нур-Султан (Астана), лично1990201812212345
24Кузьмин Дмитрий 70_Томск1991142495112345
25Кузьмин Семён 70_Siberia Team, Томск1985788888812345
26Лукашевич Виталий _Нур-Султан (Астана), лично199712345
27Морозов Андрей 66_Реактиво, Екатеринбург1984865582112345
28Пушкарев Виталий 66_Екатеринбург, лично19861881881234
29Садыков Михаил 45_Курган, лично1986865461612345
30Серикбай Айбек _Карагандинская обл.200012345
31Симаков Максим 77_Москва ВАО, лично198488981812345
32Смирнов Виталий 70_ТУСУР, Томск199612345
33Сорокин Антон 74_o-chel.ru, Челябинск1994865478712345
34Старожилов Иван 70_ТУСУР, Томск1996200741012345
35Сухоруков Сергей 55_Омск Сухоруковы, Омск1989163373312345
36Суюмбаев Дархан _Карагандинская обл.199912345
37Такишев Ангел _Акмолинская обл., лично19841
38Толеубаев Адиль _Астана, Нур-Султан (Астана)1999201811312345
39Толеутай Елнур _Карагандинская обл.200012345
40Толстов Андрей 54_Новосибирск, лично198512345
41Фатеев Антон 72_Тюмень, лично1980818080812345
42Филин Максим 70_ТУСУР, Томск1998200740912345
43Ханбабаев Алишер _Жамбылская обл.1989160131412345
44Хренников Эдуард 59_ЦСКА, Пермь1973800015912345
45Чагин Евгений 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск1991865472112345
46Шавкунов Александр 66_Реактиво, Екатеринбург1982865493912345
47Шакиров Иван 74_МЧС, Челябинск19829999974123456789
Вне конкурса, другой возраст
48Шилкин Александр 55_5ROADS.RU, Омск1986920032812345
49Шинкевич Сергей 55_Омск Перфильевы, Омск199012345
М35 - Мужчины старше 35 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Горбунов Алексей 74_Челябинск, лично1982163373612345
2Калашников Владимир 72_Калашниковы, Тюмень1981800998912345
3Михеев Владимир 66_Екатеринбург, лично197912345
4Мыларщиков Максим 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1979955999912345
М40 - Мужчины старше 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Батыршин Бейбит _Западно-Казахстанская обл., лично197712345
2Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский1977864104212345
3Ефимов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1977864105012345
4Китаев Александр 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1977204083312345
5Ложников Виктор 55_Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловы, Омск2000200728612345
Вне конкурса, другой возраст
6Ложников Павел 55_КСО "Юность" Омск, Омск1978100165212345
7Новиков Евгений 70_Томск, лично19789999000123456789
8Прокопьев Сергей 66_Каменск-Уральский1976139499012345
9Скорб Станислав 66_Чистый воздух, Екатеринбург1977130225612345
10Ягупов Станислав 66_Чистый воздух, Екатеринбург1977100540112345
М45 - Мужчины старше 45 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Багрецов Александр 66_Екатеринбург, лично1971204003112345
2Бортников Владимир 54_Бердск, Бердск1972160092012345
3Громов Андрей 55_КСО "Юность" Омск, Омск1971865298612345
4Добрынин Владимир 74_Булдым, Озерск1973863126712345
5Ефремов Евгений 66_Уральская гвардия, Екатеринбург198525082112345
Вне конкурса, другой возраст
6Захаров Алексей 55_КСО "Юность" Омск, Омск1974141790712345
7Казанцев Дмитрий 55_Омск, лично1971998899812345
8Ковалёв Василий 55_Омск Ковалёвы, Омск1972866648612345
9Миронкин Евгений 55_омск-миронкин, Омск1973141330112345
10Серебряков Андрей 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский1971160088412345
11Сорокин Сергей 66_Уральская гвардия, Екатеринбург1971163344212345
12Урбановский Владислав 70_Томск, лично197312345
М50 - Мужчины старше 50 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Бац Александр 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск196825083612345
2Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский1967140589512345
3Гальвас Олег _Восточно-Казахстанская обл., лично1966142024512345
4Гилманов Рафаэль 55_Омск-Козерог, Омск1965100771512345
5Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский1968140589312345
6Плохих Константин 42_Кемерово, лично1965100933612345
7Сухоруков Игорь 55_Омск Сухоруковы, Омск1964200827612345
8Хохлов Андрей 55_Омск, лично1965141071612345
М55 - Мужчины старше 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Бельский Владимир _Зыряновск, Восточно-Казахстанская обл.1964994117012345
2Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1959865578412345
3Верилов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1961163344012345
4Гатаулин Ринат 55_Омск Ринг, Омск1959800011012345
5Лесняк Виктор 55_братья, Омск1963200826712345
6Лозицкий Андрей 72_Тюмень, лично1961864886112345
7Лосев Александр 55_Омск-Лосевы, Омск1963140393012345
8Паутов Сергей 55_Омск Шалагиновы, Омск196289581712345
9Солодянкин Игорь 54_СКА-ветеран, Новосибирск1960100542912345
10Федотов Николай 70_Томск, лично1959799979912345
11Чагин Владимир 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск1959865476012345
12Шалагинов Михаил 55_Омск Шалагиновы, Омск1957200827112345
М65 - Мужчины старше 65 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Арцимович Анатолий 55_Омск, лично1940200722012345
2Брычков Павел 55_Омск, лично1950200827912345
3Голиус Юрий 3_Улан-Удэ, лично1940464538512345
4Мутонин Петр 55_ОРИОН, Омск1951100940512345
5Смирнов Серафим 70_Томск, лично1945142251312345
6Черняев Александр 55_Омск, Омск1953920032612345
7Шакиров Вячеслав 74_УралГУФК, Челябинск19521301080123456789

Другие события, Ориентирование, Казахстан