Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всемирный день ориентирования WOD - Сыктывкар

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 17:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 356)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аббасов Руслан Северная Олимпия-Эжваб/р2006
2Абьян Георгий РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2008
3Агарков Вадим Северная Олимпия2003
4Агафонов Михаил КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
5Алпатов Дмитрий СыктывдинI2005
6Алькина Кристина КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2008
7Антоновский Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2006
8Аполенков Сергей РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2010
9Аргандейкина Виктория КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2009
10Артеев Андрей Сыктывдинб/р2008
11Артеев Никита КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
12Архипенко Артем СыктывдинIIю2007
13Бабичев Андрей Выльгортб/р2009
14Бажукова Амина Выльгортб/р2010
15Базарова Елизавета ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2007
16Баранова Арина КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
17Батраков Владимир ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей2004
18Безносиков Лев РЦДЮСиТ-1б/р2008
19Безносиков Семен РЦДЮСиТ-1КМС2001
20Белая Елена РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2008
21Беляев Андрей Турцентр СЛИб/р1997
22Беляева Виктория Сыктывдинб/р2008
23Бибаев Рауф КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2008
24Бодров Антон Северная Олимпия1б/р2009
25Бойко Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"II2005
26Бойко Надежда КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р1983
27Боков Константин РЦДЮСиТ-12007
28Болотина Александра РЦДЮСиТ-1б/р2008
29Бондаренко Александр Северная ОлимпияМС2000
30Ботош Александра КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
31Будникова Софья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2005
32Буланов Илья Турцентр2006
33Булгакова Виктория Сыктывкар, личноб/р2009
34Бурчак Алексей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
35Бурчак Полина КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2007
36Бурчалов Роман КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2008
37Бусов Евгений ВыльгортI2003
38Бутырев Андрей группа 1 (состав 1)б/р2012
39Быков Глеб Северная Олимпия12006
40Вакулов Ярослав КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
41Васькина Виктория ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2002
42Васьковский Дмитрий Турцентр СЛИб/р1999
43Вахнин Тимур Группа 1 (состав 2)б/р2012
44Вачильченко Станислав РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2010
45Ветошкин Семен РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2008
46Волкова Ульяна РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2007
47Воронина Полина КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
48Ворончихин Сергей РЦДЮСиТ-1IIIю2002
49Галев Артемий КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
50Галич Фёдор Северная Олимпияб/р2010
51Гамитин Макар КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
52Гармазий Владимир КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2008
53Гетале Альберт Группа 1 (состав 3)б/р2013
54Глущук Данил Выльгортб/р2010
55Горбатенко Дмитрий Выльгортб/р2009
56Горохов Максим Северная Олимпия-ЭжваIIIю2007
57Грачев Роман Северная Олимпия-Эжваб/р2007
58Громов Дмитрий ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2002
59Гудырев Александр Сыктывкар, личноб/р1978
60Гуляева Камилла КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
61Гущина Ульяна Выльгортб/р2009
62Данилейко Илона КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2006
63Долбня Полина РЦДЮСиТ-1I2001
64Доскачева Татьяна РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2008
65Дуркин Матвей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
66Елфимов Лавр РЦДЮСиТ-1б/р2010
67Елфимов Лев РЦДЮСиТ-1б/р2008
68Елькин Константин РЦДЮСиТ-1I2005
69Ельцов Николай Турцентр СЛИII1988
70Епифанова Мария РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2008
71Ермолина Ульяна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2005
72Жадан Вера Выльгортб/р2010
73Жижев Дмитриий Выльгортб/р2010
74Жиляева Анна РЦДЮСиТ-1I2001
75Жубрев Георгий РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2008
76Заварухина Антонина Северная Олимпия-Эжваб/р2007
77Завъялов Иван КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2008
78Загороднюк Артем КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
79Заикин Кирилл КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2006
80Зайцев Дмитрий Северная Олимпия-Эжваб/р2010
81Зайцев Клим КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
82Зайцева Анастасия Северная Олимпия-ЭжваIIю2005
83Засухин Иван РЦДЮСиТ-12006
84Засухина Мария РЦДЮСиТ-12008
85Захаренкова Софья КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
86Звонков Захар КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2007
87Землянская Ирина КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р1978
88Землянская Эльвира КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
89Зинков Максим Северная Олимпияб/р2007
90Зубков Иван Северная Олимпия12007
91Иванкович Кристиян Выльгортб/р2010
92Иванов Лев КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
93Иванов Матвей Северная Олимпия-ЭжваIIIю2008
94Иванова Алина РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2008
95Иванова Карина РЦДЮСиТ - НепоседыIIю2006
96Ивашева Лилиана КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
97Ивашева София Выльгортб/р2009
98Игнатов Александр Северная Олимпия1б/р2009
99Игнатова Алина СыктывдинКМС2003
100Игнатова Мирослава Сыктывдинб/р2010
101Иевлева Вероника КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
102Изъюров Денис Группа 1 (состав 2)б/р2012
103Изъюрова Диана РЦДЮСиТ-1б/р2008
104Изъюрова Раиса-Антонина МУ ДО "ЦДОД №9"б/р2004
105Ионов Никита Северная Олимпия1б/р2009
106Ишутин Сергей РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2010
107Канев Александр Выльгортб/р2010
108Канев Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
109Карманова Ольга Сыктывкар, личноб/р1962
110Касьянов Артём Турцентр СЛИI1999
111Кашинцев Дмитрий Выльгортб/р2010
112Кириллов Никита РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2006
113Кирушев Владислав ВыльгортIII2003
114Кисилева Аделина Выльгортб/р2009
115Кичигина Мария Северная Олимпия1III2006
116Кичина Дарина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2007
117Кичина Любомила ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2003
118Клещенко Екатерина Сыктывдинб/р2010
119Козочкина Эльвира Выльгортб/р2010
120Колодинова Елена ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2000
121Конаков Семен КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
122Конина Анна РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2007
123Конина Елизавета РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2010
124Кораблев Анатолий ZWS Teamб/р1990
125Кормишин Денис РЦДЮСиТ-1IIIю2008
126Коробов Артем РЦДЮСиТ-1б/р2009
127Коровушкина Варвара Группа 1 (состав 3)б/р2012
128Королёв Антон Турцентрб/р2010
129Королёва Карина ТурцентрI2004
130Коростелева Александра Выльгортб/р2010
131Коснырева Лиза Группа 1 (состав 4)б/р2012
132Косолапов Данил Северная Олимпия2007
133Косолапова Лиза ВыльгортI2005
134Косолапова Полина Выльгортб/р2010
135Костина Мария РЦДЮСиТ-1б/р2009
136Костромин Кирилл РЦДЮСиТ-1IIIю2008
137Костылев Богдан КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
138Котик Кирилл Северная Олимпия1б/р2009
139Кочев Александр Сыктывдинб/р2008
140Кошкин Арсений Северная Олимпия1IIIю2008
141Коюшева Анита Северная ОлимпияКМС2000
142Круглик Тимофей РЦДЮСиТ-1б/р2008
143Крылова Алена ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2003
144Кузив Александра Северная Олимпия-Эжваб/р2005
145Кузиванова Полина РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2010
146Кузнецов Георгий Северная Олимпия12006
147Кузнецова Алина ТурцентрКМС2003
148Кузнецова Анастасия ТурцентрIIю2008
149Кузнецова Анна Турцентр СЛИб/р2000
150Кузнецова Мария КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2008
151Куцик Виктор КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2006
152Кучерявенко Елизавета Турцентр СЛИб/р2001
153Ладанов Данил Северная ОлимпияII2003
154Ладанов Никита КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
155Ладанова Анна РЦДЮСиТ-1б/р2008
156Лапшин Иван ВыльгортI2003
157Латкин Владимир РЦДЮСиТ-1б/р2010
158Латкин Владислав РЦДЮСиТ-1б/р2010
159Леднев Михаил Северная Олимпия1IIIю2007
160Лодыгина София РЦДЮСиТ-1б/р2008
161Ложкин Максим Сыктывкар, личноб/р2010
162Лосева Анна РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2008
163Лотоцкая Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
164Лотоцкая София КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
165Лукин Игорь Северная Олимпия2006
166Лыткина Вероника КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2007
167Лыюров Кирилл Сыктывдин2005
168Лютоев Вадим Северная Олимпия1б/р2009
169Макарова Юлия Турцентр СЛИб/р1998
170Макурина Александра Турцентр СЛИб/р2000
171Макурина Ева РЦДЮСиТ-1б/р2009
172Малицкий Евгений ВыльгортI2003
173Малыгин Андрей Выльгортб/р2009
174Маранова Кира КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
175Маркелов Алексей Выльгортб/р2009
176Мартюшева Ксения КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
177Матвеева Полина Группа 1 (состав 3)б/р2013
178Машаев Савелий Северная Олимпия1б/р2011
179Мельников Рома Группа 1 (состав 4)б/р2012
180Метелев Евгений Турцентрб/р2009
181Метелкина Виолетта Северная Олимпия1б/р2007
182Миков Дмитрий Турцентр СЛИI1997
183Милов Гриша группа 1 (состав 1)б/р2012
184Минский Владимир Северная Олимпия1б/р2009
185Митин Максим ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2003
186Михайлов Ренат КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
187Михалева Ульяна КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
188Мишарина Юлия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2007
189Мищенко Богдан Северная Олимпия1б/р2011
190Морозова Юлия группа 1 (состав 1)б/р2012
191Морохин Дмитрий КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2008
192Мунзаров Роман КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2006
193Муравьева Полина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2007
194Наборщиков Лев Лев Северная Олимпияб/р2010
195Накваскин Никита Северная Олимпия-Эжваб/р2007
196Нец Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIIю2008
197Нечаев Руслан РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2008
198Низовцев Савелий КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
199Никитенко Надежда Сыктывкар, личноб/р1981
200Никифоров Владислав РЦДЮСиТ-1IIIю2007
201Носков Константин КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
202Обрезкова Софья Северная Олимпияб/р2002
203Овчинников Павел РЦДЮСиТ-12007
204Окунев Владислав КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2008
205Омелина Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIю2007
206Оносов Роман КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
207Осипов Андрей ВыльгортIIIю2004
208Осипов Константин Выльгортб/р2010
209Осокина Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей2004
210Павлова Виктория КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
211Пальшин Ростислав Северная Олимпия1б/р2009
212Панкратова Ева Группа 1 (состав 2)б/р2013
213Панюкова Анастасия Северная Олимпия1IIIю2007
214Панюкова Ксения Северная Олимпия1IIю2007
215Панюкова Татьяна Сыктывдинб/р2007
216Парилов Антон РЦДЮСиТ-1б/р2010
217Паршуков Никита Сыктывдинб/р2009
218Перминов Владимир Северная Олимпия1IIIю2008
219Пестерев Иван Группа 1 (состав 4)б/р2013
220Петрова Эмилия РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2010
221Петрунева Ирина КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
222Пинегин Максим Выльгортб/р2009
223Поваров Артем Северная Олимпия-Эжваб/р2009
224Подорова Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIIю2008
225Поздняков Дмитрий Выльгортб/р2009
226Попов Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
227Попов Антон ВыльгортI2003
228Попов Михаил РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2010
229Попов Тимофей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
230Попов Федор Выльгортб/р2010
231Попова Алёна Выльгортб/р2009
232Попова Виктория Турцентр СЛИб/р1998
233Потапов Артем Северная ОлимпияII2004
234Потапов Захар Группа 1 (состав 2)б/р2012
235Потапов Кирилл Северная Олимпия1б/р2008
236Потапов Лев Северная ОлимпияIII2004
237Потапова Елизавета группа 1 (состав 1)б/р2012
238Потапова Кира Северная Олимпия12006
239Потеряхина Алёна РЦДЮСиТ-1III2004
240Потеряхина Анастасия РЦДЮСиТ-1б/р2010
241Пропп Даниил КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
242Прошутинская София КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2008
243Пунегов Александр Турцентр СЛИI1986
244Пунегов Дмитрий РЦДЮСиТ-1б/р2007
245Путкина Виктория Сыктывдинб/р2008
246Пушкарева Вика КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2008
247Пынзарь Валерия РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2010
248Пятов Марк Северная Олимпия1IIIю2007
249Пятов Павел Северная ОлимпияI2001
250Разманов Владимир РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2008
251Расова Екатерина МУ ДО "ЦДОД №9"б/р2005
252Рожицына Мария Группа 1 (состав 2)б/р2012
253Романов Артем РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2006
254Романова Дарья РЦДЮСиТ-1IIIю2008
255Руфов Никита РЦДЮСиТ-1IIю2007
256Рябова Ярослава РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2010
257Савельев Арткр ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2002
258Савин Даниил РЦДЮСиТ-12007
259Сажин Владислав РЦДЮСиТ-1II2000
260Саков Даниил КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
261Самаркин Руслан РЦДЮСиТ-1IIю2007
262Самохина Ярослава КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2005
263Сахаров Даниил КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2009
264Свиренкова Дарья РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2006
265Сеина Ирина КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIю2007
266Селедцова Александра Выльгортб/р2009
267Семенов Дмитрий Турцентр СЛИI1998
268Сенькин Вячеслав РЦДЮСиТ-1II2001
269Сердитов Сергей РЦДЮСиТ-1б/р2009
270Серова Снежана ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2002
271Сивков Алексей Северная Олимпия-ЭжваIIIю2006
272Сиразиева Дарья Северная Олимпия1б/р2010
273Ситникова Валерия РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2007
274Слепцова Алёна Выльгортб/р2010
275Смешная Дарья группа 1 (состав 1)б/р2012
276Смирнова Алина КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
277Смолева Полина КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2008
278Солдатов Ярослав РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2010
279Сонюк Михаил КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
280Спиридонова Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
281Спицына Ксения РЦДЮСиТ-12006
282Старцев Антон РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2010
283Старцев Евгений РЦДЮСиТ - НепоседыIII2005
284Старцев Иван Сыктывкар, личноб/р2013
285Старцев Иван Андреевич Группа 1 (состав 3)б/р2013
286Старцев Николай Сыктывкар, личноII2003
287Старцева Галина Сыктывкар, лично2007
288Старцева Евгения Сыктывкар, личноб/р1976
289Стрелец Эмиль Группа 1 (состав 2)б/р2012
290Сувальдо Варвара Северная Олимпия1б/р2009
291Табрев Тимофей Северная ОлимпияIIю2005
292Тагиров Алексей РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2010
293Тарасов Стас Северная ОлимпияIII2005
294Тевс Алина Северная Олимпия1б/р2006
295Темнов Анатолий КняжпогостКМС1973
296Терентьев Тимофей Группа 1 (состав 3)б/р2012
297Титова Злата КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"II2006
298Торлопов Владислав Сыктывдинб/р2008
299Третьяков Руслан РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2008
300Тулько Ирина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей2004
301Турубов Илья Выльгортб/р2010
302Тыренков Артем ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей2004
303Тютимова Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2008
304Ульянин Максим Выльгортб/р2005
305Усиков Артем КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
306Усольцев Антон РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю2006
307Федоров Максим Северная Олимпияб/р2008
308Фельцингер Елисей Группа 1 (состав 3)б/р2012
309Фоминых Татьяна РЦДЮСиТ-12008
310Фрисова Виктория Выльгортб/р2010
311Хатанзейская Екатерина КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
312Хохлов Владимир РЦДЮСиТ-1б/р2010
313Хребтов Ярослав Северная Олимпия1б/р2009
314Цаплина Мария ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2007
315Цывунина Ариана Выльгортб/р2009
316Чебан Полина РЦДЮСиТ-1б/р2010
317Чеботарь Данил РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2008
318Чёрный Илья Выльгортб/р2010
319Черных Алексей Северная Олимпия-Эжваб/р2010
320Черных Ксения группа 1 (состав 1)б/р2012
321Чернышев Иван ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2006
322Чернышова Александра РЦДЮСиТ-1IIIю2008
323Черняев Максим РЦДЮСиТ-1IIю2008
324Чеусов Алексей Выльгортб/р2010
325Чувашев Даниил Северная Олимпия-ЭжваIIю2007
326Чувьюрова Кристина КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
327Чудова Виктория КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"III2005
328Чумак Елизавета Выльгортб/р2009
329Чураков Иван ПармаКМС1986
330Шагинян Валерия Сыктывдин2007
331Шаманов Илья РЦДЮСиТ-12007
332Шаманова Дарья Выльгортб/р2010
333Шаманян Артем Сыктывдинб/р2006
334Шарапов Владислав Выльгортб/р2010
335Шарапов Сергей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"III1948
336Шахов Матвей РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2010
337Шевелева Полина МУ ДО "ЦДОД №9"б/р2004
338Шефер Матвей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIIю2008
339Шилов Георгий РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2008
340Шиловская Яна РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2010
341Шихалева Катя Группа 1 (состав 4)б/р2012
342Шишова Алина РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю2006
343Шлюйков Михаил Выльгортб/р2006
344Шолопов Дмитрий Выльгортб/р2010
345Шорохов Тимур РЦДЮСиТ-1IIIю2007
346Штейнле Тимур Выльгортб/р2010
347Штоббе Любовь Выльгортб/р2009
348Штоль Герман КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
349Экк Юлия РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2008
350Эске Илья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2004
351Эснер Ксения КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2011
352Югов Степан Выльгортб/р2009
353Юрченко Егор группа 1 (состав 1)б/р2012
354Яборов Дима Северная Олимпияб/р2007
355Якимова Лиза Группа 1 (состав 4)б/р2012
356Якимова Настя Группа 1 (состав 4)б/р2012

Другие события, Ориентирование, Респ. Коми