Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2019 - Сыктывкар

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом. Центральная площадка по Республике Коми

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 441)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДОШКОЛЬНИКИ - С РОДИТЕЛЯМИ (заявка не обязательна)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алаев Данил Клуб - ОКб/р2014
2Алаев Руслан Клуб - ОКб/р2011
3Порфирьева Ирина Сыктывкар, личноб/р1989
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Юлия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
2Аргандейкина Виктория КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2009
3Бажукова Амина Выльгортб/р2010
4Баранова Арина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
5Воронина Полина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
6Голованова Владислава КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
7Гуляева Камилла КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
8Гущина Ульяна Выльгортб/р2009
9Жадан Вера Выльгортб/р2010
10Забоева Виктория Турцентрб/р2010
11Захаренкова Софья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
12Ивашева Лилиана КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
13Ивашева София Выльгортб/р2009
14Игнатова Мирослава Сыктывдинб/р2011
15Иевлева Вероника КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
16Кисилева Аделина Выльгортб/р2009
17Клещенко Екатерина Сыктывдинб/р2010
18Козочкина Эльвира Выльгортб/р2010
19Коростелева Александра Выльгортб/р2010
20Косолапова Полина Выльгортб/р2010
21Костина Мария ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2009
22Коюшева Александра Корткеросб/р2009
23Коюшева Маргарита Корткеросб/р2010
24Лотоцкая Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
25Макурина Ева ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2009
26Маранова Кира КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
27Мартюшева Ксения КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
28Микушева Ирина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
29Михалева Ульяна КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
30Мишарина Лидия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
31Павлова Виктория КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
32Пестерева Настя Корткеросб/р2010
33Петрунева Ирина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
34Попова Алёна Выльгортб/р2009
35Потеряхина Анастасия МУ ДО "ЦДО"Виктория"б/р2010
36Селедцова Александра Выльгортб/р2009
37Сиразиева Дарья Северная Олимпия1б/р2010
38Слепцова Алёна Выльгортб/р2010
39Смирнова Алина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
40Спиридонова Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
41Сувальдо Варвара Северная Олимпия1б/р2009
42Турьева Маргарита Корткеросб/р2009
43Ушакова Яна КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
44Фрисова Виктория Выльгортб/р2010
45Хатанзейская Екатерина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
46Цывунина Ариана Выльгортб/р2009
47Чебан Полина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2010
48Чувьюрова Кристина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
49Чумак Елизавета Выльгортб/р2009
50Шаманова Дарья Выльгортб/р2010
51Шевелева Ольга Ольга Корткеросб/р2010
52Шелепанова Софья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
53Штоббе Любовь Выльгортб/р2009
54Шубина Валерия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
55Эснер Ксения КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2011
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алькина Кристина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2008
2Артеева Александра Скши 4б/р2007
3Беляева Виктория Сыктывдинб/р2008
4Болотина Александра МУ ДО "ЦДО"Виктория"б/р2008
5Бурчак Полина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2007
6Ванеева Эльвира Азимут ЦДТб/р2008
7Заварухина Антонина Северная Олимпия-Эжваб/р2007
8Засухина Мария ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12008
9Изъюрова Диана МУ ДО "ЦДО"Виктория"б/р2008
10Кичина Дарина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2007
11Конина Анна РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2007
12Кузнецова Анастасия ТурцентрIIю2008
13Кузнецова Мария КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2008
14Кызъюрова Ольга Скши 4б/р2008
15Ладанова Анна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
16Лодыгина София МУ ДО "ЦДО"Виктория"б/р2008
17Лыткина Вероника КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2007
18Метелкина Виолетта Северная Олимпия1б/р2007
19Микова Юлия ОриентаIIIю2008
20Мишарина Юлия ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2007
21Муравьева Полина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2007
22Нец Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2008
23Омелина Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIю2007
24Панюкова Анастасия Северная Олимпия1IIIю2007
25Панюкова Ксения Северная Олимпия1IIю2007
26Панюкова Татьяна Сыктывдин2007
27Подорова Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2008
28Приказчикова Василина ЦСМ Усть-Куломб/р2007
29Прошутинская София КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2008
30Путкина Виктория Сыктывдин2008
31Пушкарева Вика КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2008
32Романова Дарья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2008
33Сеина Ирина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIю2007
34Смолева Полина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2008
35Старцева Галина Турцентр2007
36Точеная Дарья ОриентаIIIю2008
37Тютимова Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2008
38Фоминых Татьяна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12008
39Цаплина Мария ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2007
40Чернышова Александра ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2008
41Шагинян Валерия Сыктывдин2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аввакумова Ефимия ОриентаII2006
2Бойко Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"II2005
3Ботош Александра КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
4Будникова Софья ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2005
5Вишератина Софья Корткерос2006
6Данилейко Илона КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2006
7Ермолина Ульяна ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2005
8Зайцева Анастасия Северная Олимпия-ЭжваIIю2005
9Землянская Эльвира КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
10Иванова Карина РЦДЮСиТ - НепоседыIIю2006
11Казакова Евгения Корткеросб/р2006
12Кашталер Виктория Скши 4б/р2005
13Кичигина Мария Северная Олимпия1III20061427473
14Косолапова Лиза ВыльгортI2005
15Кривошаева Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIю2006
16Кузив Александра Северная Олимпия-Эжваб/р2005
17Курицина Яна Ориента2005
18Ладанова Юлия Зеленецкий ДЮЦб/р2006
19Лотоцкая София КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
20Паршукова Карина ЦСМ Усть-КуломIIIю2005
21Петрова Дарина ЦСМ Усть-Куломб/р2006
22Потапова Кира Северная Олимпия12006
23Самохина Ярослава КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2005
24Свиренкова Дарья РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2006
25Спицына Ксения ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12006
26Тевс Алина Северная Олимпия1б/р2006
27Титова Злата КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2006
28Чувьюрова Анастасия Ориента2005
29Чудова Виктория КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"III2005
30Шишова Алина РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю2006
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зубкова Алина КорткеросII2004
2Игнатова Алина СыктывдинКМС2003
3Королёва Карина ТурцентрI2004
4Крылова Алена ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2003
5Кузнецова Алина ТурцентрКМС2003
6Лолаева Анастасия ТурцентрКМС2003
7Осокина Александра ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифей2004
8Потеряхина Алена МУ ДО "ЦДО"Виктория"III2004
9Тулько Ирина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифей2004
10Шевелева Кристина КорткеросIII2004
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васькина Виктория ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2002
2Вишератина Виктория КорткеросIII2002
3Гущина Александра Респ. Коми, личноIIю2001
4Долбня Полина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I2001
5Жиляева Анна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I2001
6Зюзева Елизавета ОриентаI2002
7Карпова Арина Корткеросб/р2002
8Кучерявенко Елизавета Турцентр СЛИб/р2001
9Серова Снежана ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2002
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дуркина Светлана СГУб/р2000
2Колодинова Елена ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIII2000
3Коюшева Анита КорткеросКМС2000
4Коюшева Анита Северная ОлимпияКМС20002024996
5Кузнецова Анна Турцентр СЛИб/р2000
6Макурина Александра Турцентр СЛИб/р2000
7Попова Дарья Сыктывкар, личноб/р1999
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС19811391061
2Крапивина Людмила STARушкиКМС1986
3Лапина Юлия Клуб - ОКб/р1998
4Макарова Юлия Турцентр СЛИб/р1998
5Малых Вика Сыктывкар, личноб/р1983
6Попова Виктория Турцентр СЛИб/р1998
7Порфирьева Ирина Порфирюгиб/р1989
8Рудакова Анастасия Клуб - ОККМС19961393800
9Щербинина Ольга Сыктывкар, личноб/р1991
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антоновская Наталья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р1984
2Бойко Надежда КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р1983
3Землянская Ирина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р1978
4Катаева Алена Сыктывдинб/р1973
5Кирушева Елена КорткеросI1969
6Котова Наталия Сыктывкар, личноб/р1976
7Никитенко Надежда Сыктывкар, личноб/р1981
8Панюкова Нина Сыктывдинб/р1970
9Ушакова Ирина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейI19741391068
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мяндина Елена КорткеросМС19631916086
2Слаутина Валентина Сыктывкар, личноб/р1955
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Михаил КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
2Артеев Андрей Сыктывдинб/р2011
3Бодров Антон Северная Олимпия1б/р2009
4Бусов Андрей Выльгортб/р2009
5Вакулов Ярослав КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
6Власов Владимир Сыктывкар, личноб/р2010
7Галев Артемий КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
8Галич Фёдор Северная Олимпияб/р2010
9Гамитин Макар КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
10Глущук Данил Выльгортб/р2010
11Горбатенко Дмитрий Выльгортб/р2009
12Дуркин Матвей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
13Жижев Дмитриий Выльгортб/р2010
14Загороднюк Артем КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
15Зайцев Дмитрий Северная Олимпия-Эжваб/р2010
16Зайцев Клим КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
17Иванкович Кристиян Выльгортб/р2010
18Иванов Лев КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
19Игнатов Александр Северная Олимпия1б/р2009
20Ионов Никита Северная Олимпия1б/р2009
21Канев Александр Выльгортб/р2010
22Канев Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
23Кашинцев Дмитрий Выльгортб/р2010
24Коданев Дмитрий КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
25Коробов Артем ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2009
26Королёв Антон Турцентрб/р2010
27Костылев Богдан КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
28Котик Кирилл Северная Олимпия1б/р2009
29Куштысев Лев КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
30Ладанов Никита КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
31Латкин Владимир ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2010
32Латкин Владислав ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2010
33Ложкин Максим Северная Олимпия1б/р2010
34Лютоев Вадим Северная Олимпия1б/р2009
35Малыгин Андрей Выльгортб/р2009
36Маркелов Алексей Выльгортб/р2009
37Машаев Савелий Северная Олимпия1б/р2010
38Метелев Евгений Турцентрб/р2009
39Минский Владимир Северная Олимпия1б/р2009
40Михайлов Ренат КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
41Мишарин Илья Северная Олимпияб/р2009
42Мищенко Богдан Северная Олимпия1б/р2010
43Наборщиков Лев Северная Олимпияб/р2010
44Низовцев Савелий КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
45Носков Константин КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
46Оносов Роман КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
47Осипов Константин Выльгортб/р2010
48Пальшин Ростислав Северная Олимпия1б/р2009
49Парилов Антон ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2010
50Паршуков Никита Сыктывдин2009
51Пинегин Максим Выльгортб/р2009
52Поваров Артем Северная Олимпия-Эжваб/р2009
53Поздняков Дмитрий Выльгортб/р2009
54Попов Тимофей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
55Попов Федор Выльгортб/р2010
56Пропп Даниил КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
57Сахаров Даниил КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2009
58Сердитов Сергей ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2009
59Сонюк Михаил КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
60Турубов Илья Выльгортб/р2010
61Усиков Артем КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
62Хохлов Владимир ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2010
63Хребтов Ярослав Северная Олимпия1б/р2009
64Чёрный Илья Выльгортб/р2010
65Черных Алексей Северная Олимпия-Эжваб/р2010
66Чеусов Алексей Выльгортб/р2010
67Шарапов Владислав Выльгортб/р2010
68Шевелев Владислав Корткеросб/р2009
69Шолопов Дмитрий Выльгортб/р2010
70Штейнле Тимур Выльгортб/р2010
71Штоль Герман КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
72Щербинин Артём Сыктывкар, личноб/р2010
73Югов Степан Выльгортб/р2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агиев Дмитрий Ориентаб/р2008
2Архипенко Артем Сыктывдинб/р2008
3Безносиков Лев ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
4Бибаев Рауф КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2008
5Боков Константин ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12007
6Бурчалов Роман КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2008
7Гармазий Владимир КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2008
8Горбенко Давид ОриентаIIю2007
9Горохов Максим Северная Олимпия-ЭжваIIIю2007
10Грачев Роман Северная Олимпия-Эжваб/р2007
11Елфимов Евгений Корткеросб/р2008
12Елфимов Лев МУ ДО "ЦДО"Виктория"б/р2008
13Завъялов Иван КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2008
14Зайцев Николай Азимут ЦДТб/р2007
15Засыпкин Иван Ориентаб/р2008
16Звонков Захар КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2007
17Зинков Максим Северная Олимпияб/р2007
18Зубков Иван Северная Олимпия12007
19Иванов Матвей Северная Олимпия-ЭжваIIIю2008
20Кормишин Денис ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2008
21Косолапов Данил Северная Олимпия2007
22Костромин Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2008
23Кочев Александр Сыктывдинб/р2008
24Кошкин Арсений Северная Олимпия1IIIю2008
25Круглик Тимофей МУ ДО "ЦДО"Виктория"б/р2008
26Леднев Михаил Северная Олимпия1IIIю2007
27Миронов Иван Турцентрб/р2007
28Морохин Дмитрий КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2008
29Накваскин Никита Северная Олимпия-Эжваб/р2007
30Никифоров Владислав МУ ДО "ЦДО"Виктория"IIю2007
31Овчинников Павел ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12007
32Окунев Владислав КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2008
33Оносов Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2008
34Перминов Антон ТурцентрIIю2007
35Перминов Владимир Северная Олимпия1IIIю2008
36Полукаров Максим Скши 4б/р2007
37Потапов Кирилл Северная Олимпия1б/р2008
38Пятов Марк Северная Олимпия1IIIю2007
39Рочев Матвей СОШ№28б/р2007
40Руфов Никита ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю2007
41Рябов Сергей Азимут ЦДТб/р2007
42Савва Станислав Ориентаб/р2008
43Савин Даниил ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12007
44Самаркин Руслан ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю2007
45Торлопов Владислав Сыктывдинб/р2008
46Федоров Максим Северная Олимпияб/р2008
47Черняев Максим ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю2008
48Чувашев Даниил Северная Олимпия-ЭжваIIю2007
49Шаманов Илья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12007
50Шангараев Александр Скши 4б/р2008
51Шефер Матвей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2008
52Шорохов Тимур ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2007
53Яборов Дима Северная Олимпияб/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аббасов Руслан Северная Олимпия-Эжваб/р2006
2Алпатов Дмитрий СыктывдинI2005
3Антоновский Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2006
4Артеев Никита КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
5Буланов Илья Турцентр2006
6Бурчак Алексей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
7Быков Глеб Северная Олимпия12006
8Величко Даниил Азимут ЦДТб/р2005
9Голубецкий Даниил РЦДЮСиТ - Непоседы2006
10Дикоев Игорь МБОУ "СОШ" села Визингаб/р2005
11Егоров Назар Ориентаб/р2005
12Елькин Константин ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I2005
13Заикин Кирилл КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2006
14Засухин Иван ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12006
15Зюзев Иван ЦСМ Усть-Куломб/р2006
16Кириллов Никита РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2006
17Конаков Семен КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
18Котков Виталий Ориента2005
19Кузнецов Георгий Северная Олимпия120061451257
20Куратов Владислав МБОУ "СОШ" села Визингаб/р2005
21Куцик Виктор КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"III2006
22Лукин Игорь Северная Олимпия2006
23Лущик Мирослав МБОУ "СОШ" села Визингаб/р2005
24Лыюров Кирилл СыктывдинI2005
25Мунзаров Роман КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"III2006
26Нестеров Евгений КорткеросIIю2006
27Новокшонов Матвей Ориентаб/р2006
28Носков Лев МБОУ "СОШ" села Визингаб/р2005
29Опарин Владимир ЦСМ Усть-КуломIIIю2005
30Попов Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
31Прохоров Вячеслав Зеленецкий ДЮЦб/р2005
32Рассыхаев Виталий ЦСМ Усть-КуломIII2005
33Романов Артем РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2006
34Саков Даниил КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
35Сивков Алексей Северная Олимпия-ЭжваIIIю2006
36Скрыплев Влад Зеленецкий ДЮЦб/р2005
37Смотров Павел СыктывдинI2005
38Старцев Евгений РЦДЮСиТ - НепоседыIII2005
39Табрев Тимофей Северная ОлимпияIIю2005
40Тарасов Евгений МБОУ "СОШ" села Визингаб/р2005
41Тарасов Стас Северная ОлимпияIII2005
42Томов Егор ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2005
43Торопов Владимир ОриентаIIю2006
44Третьяков Илья МБОУ "СОШ" села Визингаб/р2005
45Туробов Николай Зеленецкий ДЮЦб/р2006
46Ульянин Максим Выльгортб/р2005
47Усольцев Антон РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю2006
48Холопов Игорь ЦСМ Усть-КуломIIIю2005
49Чернышев Иван ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2006
50Чупров Роман Скши 4б/р2006
51Шаманян Артем Сыктывдинб/р2006
52Шлюйков Михаил Выльгортб/р2006
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агарков Вадим Северная Олимпия2003
2Батраков Владимир ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифей2004
3Беляков Анатолий ВыльгортII2003
4Бусов Евгений ВыльгортI2003
5Габов Евгений ОриентаI2004
6Гапонов Ярослав МБОУ "СОШ" села Визингаб/р2004
7Горбенко Богдан ОриентаIII2004
8Кирушев Владислав ВыльгортIII2003
9Кожанов Данила Зеленецкий ДЮЦ2003
10Крепс Михаил Ориентаб/р2004
11Ладанов Данил Северная ОлимпияII2003
12Лапшин Иван ВыльгортI2003
13Лесников Николай Зеленецкий ДЮЦб/р2004
14Малицкий Евгений ВыльгортI2003
15Митин Максим ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2003
16Михайлов Богдан ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2003
17Одинцов Иван Азимут ЦДТб/р2004
18Осипов Андрей ВыльгортIIIю2004
19Осипов Данила Зеленецкий ДЮЦIII2003
20Пикалев Никита Сыктывдинб/р2004
21Плоцкий Богдан Северная ОлимпияII2003
22Попов Антон ВыльгортI2003
23Потапов Артем Северная ОлимпияII2004
24Потапов Лев Северная ОлимпияIII2004
25Сергеев Кирилл Зеленецкий ДЮЦб/р2004
26Симаков Роман Ориентаб/р2004
27Старцев Николай ТурцентрII2003
28Тиранов Иван ОриентаI2004
29Тыренков Артем ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифей2004
30Филатов Максим Зеленецкий ДЮЦIII2004
31Швецов Данил Ориентаб/р2004
32Эске Илья ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2004
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аввакумов Кирилл ОриентаI2002
2Безносиков Семен ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1КМС2001
3Громов Дмитрий ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2002
4Жаков Степан Зеленецкий ДЮЦ2001
5Маркин Сергей Зеленецкий ДЮЦб/р2001
6Мишарин Андрей Северная ОлимпияII2002
7Окунев Аркадий ОриентаI2002
8Пятов Павел Северная ОлимпияI2001
9Савельев Арткр ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2002
10Сажин Алексей МБОУ "СОШ" села Визингаб/р2001
11Сенькин Вячеслав ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1II2001
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондаренко Александр СыктывкарМС20008470000
2Касьянов Артём Турцентр СЛИI1999
3Князев Антон ТурцентрКМС2000
4Косолапов Юрий ВыльгортМС1999
5Напалков Михаил Турцентрб/р2000
6Сажин Владислав ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1II2000
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляев Андрей Турцентр СЛИб/р1997
2Бурдаков Александр "СПАС-КОМИ"б/р1994
3Ельцов Николай Турцентр СЛИII1988
4Зайцев Александр Сыктывкар, личноКМС19941234564
5Зюзев Игорь Сыктывкар, личноб/р1984
6Иванов Максим Сыктывкар, личноб/р1992
7Казаков Дмитрий "СПАС-КОМИ"КМС1982
8Королев Алексей Сыктывкар, личноII1997
9Кузнецов Аллексей "СПАС-КОМИ"I1985
10Мальцев Иван Корткеросский р-н, личноI1995
11Миков Дмитрий Турцентр СЛИI19971777762
12Пинягин Филипп КорткеросI1992
13Попов Артем МВДКМС1991
14Попов Артём ВыльгортКМС1991
15Поротиков Пётр Сыктывкар, личноб/р1995
16Порфирьев Александр Порфирюгиб/р1989
17Пунегов Александр Турцентр СЛИI1986
18Рудаков Константин Клуб - ОККМС19901177777
19Савин Александр КорткеросКМС19911005799
20Семенов Дмитрий Турцентр СЛИI1998
21Сурков Георгий "СПАС-КОМИ"II1989
22Тарабаев Алексей Сыктывкар, личноб/р1988
23Филатов Виталий МБОУ "СОШ" села Визингаб/р1992
24Шлопов Иван Сыктывкар, личноКМС1997
25Щербинин Владислав Сыктывкар, личноб/р1988
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гудырев Александр Сыктывкар, личноб/р1978
2Девятков Анатолий Сыктывкар, личноб/р1982
3Ефимов Дмитрий Сыктывкар, личноIII1974
4Игнатов Александр СыктывдинМС1971
5Козлов Алексей АзимутI1980
6Королев Григорий Сыктывкар, личноI1979
7Королев Дмитрий Сыктывкар, личноI1979
8Макаров Александр Сыктывкар, личноб/р1975
9Пунегов Александр Сыктывкар, личноб/р1969
10Пунегов Виктор Виневб/р1967
11Рочев Андрей СОШ№28б/р1984
12Рябиков Александр ПармаКМС19821405095
13Шарапов Александр Сыктывкар, личноб/р1971
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шарапов Сергей Сыктывкар, личноIII1948

Другие события, Ориентирование, Респ. Коми