Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования "Школа безопасности"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.05.2019 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Лариса Рябова
8 4912 29 30 55 отдел ориентирования

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 200)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДМЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипкова Диана Орлятаб/р2005
2Архангельская Кристина Рыбновский районб/р2006
3Асадова Алсу Надежда Россииб/р2006
4Астахова Яна Орлятаб/р2005
5Бозорова Амина Захаровский р-нб/р2005
6Булгакова Ярослава 13школа Теущаковаб/р2004
7Васильева Арина Захаровский р-нб/р2006
8Власова Мария Робинзоныб/р2005
9Воронова Анна Милославская школаб/р2005
10Гельвих Ангелина Чучковская СШIII2005
11Голубцова Олеся СелезневаIIIю2004
12Дятлова Анастасия Милославская школаб/р2004
13Загидуллина Татьяна Тырновская СОШб/р2004
14Исаева Маргарита Казачинская СШ Шацкийб/р2006
15Канищева Ангелина Робинзоныб/р2006
16Кашура Дарья Рыбновский районб/р2005
17Колотвина Екатерина Тырновская СОШб/р2005
18Коротченко Анастасия Касимов ДЮЦIIю20064503372
19Коршунова Мария 6 СОШб/р2005
20Кропова Вероника сборная Ал-Невскб/р2005
21Курочкина Арина 6 СОШб/р2004
22Кученкова Оксана СелезневаIIIю20054503399
23Ларина Анастаися Ряжский районб/р2005
24Леонова Ольга Надежда Россииб/р2006
25Митина Ксения МБОУ "Варсковская СШ"б/р2004
26Мурзина Екатерина Чучковская СШIIIю2006
27Осина Варвара Спасскб/р2007
28Рассолова Виктория МБОУ "Варсковская СШ"б/р2005
29Ромашка Анастасия "Импульс"б/р2005
30Санфирова Дарья Патриотб/р2006
31Серова Александра Спасскб/р2007
32Сесина Варвара Казачинская СШ Шацкийб/р2006
33Солдатова Полина Касимов ДЮЦIIю20044503378
34Сорокина Софья Патриотб/р2005
35Сторожилова Ксения 13школа Теущаковаб/р2005
36Трушкина Анастасия "Импульс"б/р2004
37Федотова Александра Муравьиб/р2006
38Чекина Софья сборная Ал-Невскб/р2005
39Шеверда Анастасия Ряжский районб/р2005
40Щербакова Светлана МБОУ "Варсковская СШ"б/р2005
41Юсифова Рафаэля Муравьиб/р2004
ДСТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамцева Юлия МОУ Сараевская СОШб/р2003
2Алексашина Мария Путятинский районб/р2002
3Анохина Алла Сапожковские Ястребыб/р2004
4Бегичева Елизавета Михайлов № 2б/р2004
5Безроднова Полина Клепики-Екшурб/р2005
6Боджа Юлия Путятинский районб/р2004
7Воронкова Мария Ухоловская СШб/р2002
8Гарипова Лидия Шацкий районб/р2006
9Гвоздецкая Марина Робинзоныб/р2004
10Зубкова Софья Клепики-Екшурб/р2003
11Казакова Алина Ухоловская СШб/р2003
12Ковш Татьяна МБОУ "Ильинская СОШ"б/р2003
13Костюшина Ольга МОУ "Сынтульская СОШ"б/р2003
14Мелешникова Валерия 47 СОШб/р2005
15Навитанюк Дарья Драйверб/р20046101392
16Нестерова Анастасия Робинзоныб/р2002
17Орехова Ксения Спасскб/р2004
18Панченко Анна МБОУ "Ильинская СОШ"II2004
19Першина Ольга Сапожковские Ястребыб/р2005
20Русанова Татьяна Шацкий районб/р2004
21Солодухина Виктория Михайлов № 2б/р2003
22Столярова Мария 47 СОШII20042040092
23Тепцова Елизавета Спасск2003
24Тетерина Галина Драйверб/р20026101360
25Царькова Анастасия МОУ Сараевская СОШб/р2003
ММЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акашкин Сергей Муравьиб/р2004
2Аксенов Артем Спасскб/р2007
3Артамонов Андрей Касимов ДЮЦ20054503370
4Баканов Тимур СелезневаIIIю2005
5Блинков Артем Казачинская СШ Шацкийб/р2006
6Богдан Богдан 13школа Теущаковаб/р2005
7Бодров Матвей Патриотб/р2006
8Борщ Владимир 6 СОШб/р2005
9Буртасов Максим Захаровский р-нб/р2005
10Водорезов Сергей Надежда Россииб/р2005
11Гуськов Павел Чучковская СШIIIю2005
12Давыдов Никита Патриотб/р2005
13Делейчук Владислав сборная Ал-Невскб/р2004
14Демьянский Никита сборная Ал-Невскб/р2006
15Евстигнеев Никита Рыбновский районб/р2006
16Ерохин Илья Ряжский районб/р2004
17Есаян Карен Казачинская СШ Шацкийб/р2005
18Захлестных Денис Робинзоныб/р2006
19Ибрагимов Элгар Казачинская СШ Шацкийб/р2005
20Илюшин Александр МБОУ "Варсковская СШ"б/р2006
21Калинин Григорий Орлятаб/р2005
22Калинин Даниил СелезневаIIIю2005238405
23Карпухин Данила "Импульс"б/р2004
24Касперович Григорий Надежда Россииб/р2008
25Киселев Никита Касимов ДЮЦIIIю20044500593
26Клочков Артём сборная Ал-Невскб/р2005
27Кокорев Владислав МБОУ "Варсковская СШ"б/р2004
28Кондраков Илья Касимов ДЮЦ20044503374
29Коновалов Владимир Рыбновский районб/р2006
30Кузнецов Денис 13школа Теущаковаб/р2005
31Купцов Артем Робинзоныб/р2006
32Лагуткин Матвей Робинзоныб/р2007
33Лисин Дмитрий 6 СОШб/р2005
34Лисович Вячеслав МБОУ "Варсковская СШ"б/р2006
35Лихачев Данила Милославская школаб/р2004
36Логинов Владимир МБОУ "Варсковская СШ"б/р2005
37Маникин Данила сборная Ал-Невскб/р2006
38Маркин Илья "Импульс"б/р2005
39Марков Кирилл Муравьиб/р2005
40Молодкин Дмитрий Касимов ДЮЦб/р2007
41Мордасов Максим 13школа Теущаковаб/р2005
42Мурушкин Савелий Орлятаб/р2006
43Назаркин Максим Казачинская СШ Шацкийб/р2006
44Назаров Александр Надежда Россииб/р2007
45Николаев Даниил Захаровский р-нб/р2005
46Осипян Армен Михайлов № 2б/р2002
47Парамонов Иван Патриотб/р2005
48Паюн Фёдор Чучковская СШ2008
49Перцев Виктор Робинзоныб/р2005
50Подковыров Алексей Милославская школаб/р2004
51Политов Сергей 6 СОШб/р2005
52Прозорорв Вячеслав Захаровский р-нб/р2004
53Прохин Артем Спасскб/р2005
54Синяев Николай МБОУ "Варсковская СШ"б/р2005
55Смеляков Кирилл Спасскб/р2006
56Смирнов Кирилл Чучковская СШIIIю2005
57Соловьев Максим Рыбновский районб/р2006
58Соловьев Никита Рыбновский районб/р2008
59Терехин Роман 6 СОШб/р2005
60Тимонин Данила Милославская школаб/р20054500590
61Тимошкин Александр Орлятаб/р2006
62Тишкевич Роман Спасскб/р2006
63Третьяков Илья Муравьиб/р2006
64Трифанов Андрей Патриотб/р2006
65Трунин Сергей "Импульс"б/р2005
66Украинский Леонид СелезневаIIIю2005303514
67Ульянов Данила Милославская школаб/р2005450598
68Храпов Сергей Ряжский районб/р2006
69Цвигун Никита Ряжский районб/р2006
70Цыпушкин Виталий Надежда Россииб/р2008
71Чулков Никита "Импульс"б/р2004
72Чураков Кирилл Чучковская СШIIIю2004
73Шаров Арсений 13школа Теущаковаб/р2005
74Шевелнв Никита СелезневаIIIю2005
75Шестаков Владимир Захаровский р-нб/р2004
76Шувариков Максим Муравьиб/р2005
77Юлдашев Санджарбек Ряжский районб/р2006
78Янин Максим Орлятаб/р2006
МСТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аленкин Алексей Сапожковские Ястребыб/р2004
2Аманов Сердар 47 СОШIIIю2004
3Баранов Владимир МОУ Сараевская СОШб/р2003
4Беднов Владислав Тырновская СОШб/р2003
5Беликов Родион Тырновская СОШб/р2003
6Бережной Андрей Робинзоныб/р2003
7Варламов Григорий Ухоловская СШб/р2003
8Ветчинкин Константин Спасскб/р2003
9Володин Евгений Ухоловская СШб/р2002
10Голухин Матвей Робинзоныб/р2003
11Грачев Сергей Драйверб/р2005
12Джанибеков Назар Ухоловская СШб/р2003
13Ежов Сергей Путятинский районб/р2005
14Журавлев Иван Михайлов № 2б/р2002
15Капранов Александр Путятинский районб/р2005
16Кожин Вадим Михайлов № 2б/р2003
17Костылев Никита Сапожковские Ястребыб/р2004
18Кочетков Руслан Михайлов № 2б/р2005
19Кудряшов Андрей Шацкий районб/р2004
20Кузнецов Никита МОУ "Сынтульская СОШ"б/р2005
21Кузьмин Кирилл Драйверб/р20056101373
22Липкин Даниил МОУ "Сынтульская СОШ"б/р2005
23Ломоносов Евгений МОУ "Сынтульская СОШ"б/р2004
24Любаков Илья Клепики-ЕкшурIII2004
25Мельничук Алексей МБОУ "Ильинская СОШ"III2002
26Милёхин Сергей Клепики-Екшур2005
27Михалов Владислав 47 СОШII2004
28Мишаткин Максим Драйверб/р20056101366
29Морозов Максим СпасскII2002
30Мягков Александр Сапожковские Ястребыб/р2004
31Некрасов Павел Тырновская СОШб/р2002
32Никитин Даниил Сапожковские Ястребыб/р2004
33Никифоров Иван Тырновская СОШб/р2002
34Опря Лука МБОУ "Ильинская СОШ"III2002
35Панченко Владимир Спасск2005
36Поскряков Владимир Клепики-Екшур2005
37Прошкин Данила Путятинский районб/р2004
38Рубан Александр МБОУ "Ильинская СОШ"II2004
39Саттаров Амир Шацкий районб/р2004
40Семенов Кирилл МОУ "Сынтульская СОШ"б/р2003
41Сироткин Павел Путятинский районб/р2005
42Сметанин Илья Клепики-ЕкшурIII2004
43Смирнов Дмитрий Робинзоныб/р2002
44Соломатин Даниил МБОУ "Ильинская СОШ"II2003
45Спесивцев Андрей МОУ Сараевская СОШб/р2002
46Спирьянов Михаил Драйверб/р20046101358
47Столяров Никита Шацкий районб/р2002
48Сухарев Артем Шацкий районб/р2004
49Сычев Владимир МОУ Сараевская СОШб/р2002
50Тимченко Дмитрий 47 СОШб/р2004
51Тригуб Кирилл 47 СОШб/р2004
52Фомин Никита Робинзоныб/р2002
53Хаустов Максим МОУ Сараевская СОШб/р2002
54Чижов Никита МОУ "Сынтульская СОШ"б/р2003
55Шуршиков Алексей Ухоловская СШб/р2002
56Щаулин Кирилл СпасскIII2003

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.