Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут"

"Российский азимут-2019"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 256)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

VIP 1+1 - Родители + дети до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буртнева Светлана СК АЗЪб/р2009
2Елисеева Анастасия СК АЗЪб/р2009
3Ионов Георгий КошеваровIIIю2009
4Ковригин Матвей РИТМб/р2010
5Кондрашов Максим Рязань, личноб/р2009
6Кононова Софья КошеваровIIIю2009
7Милохов Тимофей Рязань Волнаб/р2013
8Муравьев Иван РИТМб/р2009
9Нестерова Мария Кошеваровб/р2010
10Шелонин Егор Рязань ARDFб/р20121424205
Ж12 - 2007 гр. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букатова Арина РЦДТIIIю2009
Вне конкурса, другой возраст
2Дьячкова Анастасия Контур (МБОУ школа №58)б/р2007
3Забелина Софья Контур (МБОУ школа №58)б/р2007
4Иванова Дарья 19 СОШб/р2008
5Кононова Мария КошеваровIIю2007
6Корсунова Екатерина Контур (МБОУ школа №58)б/р2007
7Кузнецова Таисия РЦДТIIю20071425149
8Ларионова Лилия Контур (МБОУ школа №58)б/р2007
9Лесина Дарья КонтурIIю2008
10Назарова Полина Клепиковский районб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
11Нестерова Александра КошеваровIIIю2008
12Середа Надежда Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю20076106906
13Шкапенкова Александра РЦДТIIIю2007
Ж14 - (2005-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланова Татьяна Школа № 31II2005
2Горячева Маргарита Школа № 312006
3Гречко Елизавета 19 СОШ2006
4Доможилова Татьяна Школа № 31II2005
5Дуплина Анастасия зотов-центрI20051418954
6Евтюхина Карина Школа № 312006
7Жиркова Диана зотов-центрб/р2006
8Журавлева Мария зотов-центрIIIю2005
9Коваленко Дарья зотов-центрб/р2006
10Кузнецова Олеся КонтурIIIю2006
11Ларина Алина Школа № 31II20062126600
12Ларина Анастасия Школа № 31II2006
13Малюкова Вероника РЦДТб/р2006
14Манякина Елизавета Школа № 312006
15Николаева Валерия Школа № 31III20062131781
16Панина Елена Школа № 31I20052126585
17Панюшкина Анна Контур (МБОУ школа №58)II20051424224
18Патока Анна зотов-центрIIIю2006
19Петроченко Виталия Рязань ARDFб/р2005
20Савельева Полина СК АЗЪII2006
21Смирнова Александра зотов-центрб/р2005
22Соина Полина СК АЗЪIIIю2005
23Федотова Александра Муравьиб/р2006
24Янусова Валерия Школа № 312005
Ж16 - (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аниськова Александра КонтурII20031333831
2Анютина Алена Касимов ДЮЦб/р2004
3Елисеева Екатерина Рязань ARDF20031426096
4Кондрашкина Анна КошеваровII2004
5Лесина Анастасия Контур2004
6Лихова Александра Контур (МБОУ школа №58)IIю2004
7Любаева Алена Касимов ДЮЦб/р2004
8Муралеева Рената Касимов ДЮЦб/р2004
9Павлова Екатерина Касимов ДЮЦб/р2003
10Патока Анастасия зотов-центрIIIю2004
11Попова Виктория Касимов ДЮЦб/р2003
12Рожкова Екатерина КонтурI20031110680
13Сазонова Ирина КошеваровII2004
14Синкевич Ангелина КонтурIIю2004
15Суслова Ксения зотов-центрIIIю2003
16Тюрина Полина зотов-центрI20048646220
17Фиканюк Екатерина Контур (МБОУ школа №58)III20031422928
18Черненко Елизавета Клепиковский районб/р2004
19Юсифова Рафаэля Муравьиб/р2004
Ж18 - (2001-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бережная Софья зотов-центрI20022086723
2Дралова Ольга Рязань ARDFI20022055592
3Корнеева Виктория 19 СОШII2002
4Леонова Оксана Клепиковский районI2001
5Пахомова Ольга зотов-центрI20012124955
6Пузанова Елизавета Клепиковский районI2002
7Семченкова Валерия Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI20021005600
8Харламова Анастасия КонтурIII20021422929
9Цветкова Дарья Школа № 31I20011302066
Ж20 - 1999- 2000 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFI19991424204
2Антонова Светлана Тур. клуб "Альтаир" РГРТУб/р2000
3Ермакова Любовь РЦДТI20001426090
4Светова Александра 19 СОШI2000
Ж21 - (1985 - 1998 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алтухова Елена Тур. клуб "Альтаир" РГРТУб/р1995
2Артамонова Анна Рязань, личноб/р1995
3Благодарова Тамара РГРТУб/р19971403911
4Генералова Мария Рязань, личноб/р1991
5Горбатова Ирина Волнаб/р19881425142
6Дергачева Елена РЦДТб/р1986
7Жумабаева Сабина ТК Ковчегб/р19901423738
8Красная Анастасия Рязань, личноб/р1986
9Ларина Надежда Школа № 31IIIю19852147321
10Ненастина Дарья Рязань Волнаб/р19891425135
11Орлова София зотов-центрI1997
12Раева Александра СК АЗЪб/р19871422511
13Синицына Екатерина р-н Калининский, личноб/р1998
14Сосницкая Ангелина СК АЗЪI19911404871
15Тарасова Валентина РГРТУб/р19958655959
Ж35 - (1965 -1984 гр.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Абрамова Марина Ряз.ЦДЮТК-Казаринаб/р19686106905
3Андрюнина Алла Рязань ARDFIII19652121750
4Антонова Ирина Рязань, личноI19781404860
5Букатова Анна РЦДТб/р1984
6Герасимова Наталья электронб/р19772126472
7Голубцова Надежда Контурб/р1981
8Жукова Виктория электронб/р19772126572
9Зинькова Юлия ВолнаIII19771422980
10Казакова Алла Рязань ARDFб/р1982
11Леонова Наталья Клепиковский районб/р1973
12Лесина Елена Рязань ARDFIII1982
13Митрохина Ольга Рязань ARDFIII19781424196
14Науменко Елена РВВДКУМС19692040274
15Новикова Ольга Волнаб/р19721222335
16Федорук Людмила Рязань ARDFIIю19681424203
Ж55 - (1964 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Есенина Марина Рязань, личноII19611393689
2Илларионова Светлана Балаклаваб/р1959
М12 - 2007 гр. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алехин Руслан Искатели КПIIю2008
2Антонов Михаил Рязань, личноб/р2007
3Астахов Артем Контур (МБОУ школа №58)б/р2007
4Атланов Дмитрий 19 СОШIIIю2008
5Баранов Андрей Контур (МБОУ школа №58)IIIю2007
6Блинников Егор Кошеваровб/р2007
7Большаков Максим Контур (МБОУ школа №58)б/р2007
8Венедиктов Максим Контур (МБОУ школа №58)б/р2007
9Голубцов Дмитрий КонтурIIIю2008
10Грачев Александр Контур (МБОУ школа №58)IIIю2007
11Григорьевский Максим Контур (МБОУ школа №58)б/р2007
12Гусейнов Гаджимурад Контур (МБОУ школа №58)б/р2007
13Дергачев Арсений РЦДТIIIю20101425144
Вне конкурса, другой возраст
14Дидык Руслан Школа № 31IIIю2008
15Земсков Никита Контур (МБОУ школа №58)IIIю2007
16Истратий Егор КошеваровIIю2007
17Казаков Алексей Рязань ARDFIIIю2007
18Казьмин Олег Рязань ARDFб/р2007
19Килибаев Даниэль Контур (МБОУ школа №58)б/р2007
20Киселев Максим Рязань ARDFIIю20071451279
21Князьков Егор Контур (МБОУ школа №58)б/р2007
22Котяев Григорий Рязань ARDFб/р2007
23Кочоян Армен Рязань ARDFб/р2008
24Красько Ярослав Рязань ARDFб/р2007
25Макаров Максим Контур (МБОУ школа №58)б/р2007
26Медведев Владислав Контур (МБОУ школа №58)б/р2007
27Михайлов Данил Контур (МБОУ школа №58)б/р2007
28Мырзак Ярослав Контур (МБОУ школа №58)IIю2007
29Неклюдов Захар Контур (МБОУ школа №58)IIIю2007
30Никифоров Дмитрий Контур (МБОУ школа №58)б/р2007
31Николаев Михаил РЦДТIIIю20081451997
32Николашкин Артем Контур (МБОУ школа №58)IIIю2007
33Овсянников Владислав Контур (МБОУ школа №58)б/р2007
34Оказин Семен Рязань ARDFб/р2008
35Петрунин Максим Контур (МБОУ школа №58)б/р2007
36Платов Трофим Контур (МБОУ школа №58)б/р2007
37Пчелкин Никита Контур (МБОУ школа №58)б/р2007
38Россинский Александр Рязань ARDFб/р2007
39Савельев Георгий СК АЗЪIIIю20126101475
Вне конкурса, другой возраст
40Савинов Алексей Контур (МБОУ школа №58)IIIю2007
41Селиванов Даниил КонтурIIIю2008
42Сидоркин Никита Искатели КПIIIю2008
43Симонов Даниил Рязань ARDFб/р2008
44Синякин Иван Контурб/р20104645435
Вне конкурса, другой возраст
45Чепиков Артем Контур (МБОУ школа №58)IIю2007
46Чернояров Николай Контур (МБОУ школа №58)IIIю2009
Вне конкурса, другой возраст
М14 - 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гусев Илья Рязань, лично20052131822
2Дроздков Алексей Муравьиб/р2005
3Дубышкин Владислав Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю20066106901
4Иоффе Иван Льговская СШ2006
5Ковалев Андрей КошеваровIIIю2005
6Марков Кирилл Муравьиб/р2005
7Миленин Кирилл РЦДТIIIю2006
8Миронов Александр Рязань ARDF20061451836
9Морозов Александр Рязань ARDFб/р2006
10Никифоров Денис 47 СОШ-Казаринаб/р20056106904
11Оказин Михаил Рязань ARDF20061428457
12Родионов Иван Школа № 312006
13Романчук Александр Контур (МБОУ школа №58)б/р2006
14Румянцев Глеб РЦДТ2005
15Сазонов Василий Контур (МБОУ школа №58)б/р2006
16Смагин Всеволод 47 СОШ-КазаринаIIIю20056106907
17Соколов Олег Школа № 31IIIю2006
18Толстых Андрей Школа № 312006
19Третьяков Илья Муравьиб/р2006
20Федрянич Александр Искатели КПII20058652972
21Шувариков Максим Муравьиб/р2005
М16 - (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акашкин Сергей Муравьиб/р2004
2Богданов Иван зотов-центрIIю2004
3Бухаров Егор Рязань ARDFIIю2004
4Гамов Сергей 19 СОШIII2003
5Головин Семен Кошеваровб/р2004
6Ермаков Максим 19 СОШI2004
7Ермишин Максим Клепиковский районII2004
8Зарвигоров Семен СК АЗЪIIIю20041841277
9Захаров Василий 19 СОШII2004
10Иваненков Никита КонтурIIIю2003
11Канаев Максим зотов-центрIIIю2004
12Ковригин Алексей 19 СОШIII2004
13Королёв Кирилл СК АЗЪI2003
14Кудрявцев Илья 19 СОШб/р2004
15Лапин Денис Клепиковский районII2004
16Миронов Арсений Рязань ARDFб/р2003
17Митрохин Константин Рязань ARDFIIю20044500486
18Провоторов Михаил Кошеваровб/р2004
19Протченко Владислав зотов-центрIIIю2004
20Савельев Ярослав СК АЗЪI20046302945
21Сазонов Сергей КошеваровIII2003
22Синицын Антон 19 СОШIII2004
23Сорокин Даниил Рязань ARDFIIю2004
24Тюрин Данил Рязань ARDFIII20037210433
25Уродовских Алексей Рязань ARDFIIIю2004
26Филиппов Федор Рязань ARDFIII20041422946
27Фильчков Дмитрий Муравьиб/р2004
28Хлуденёв Андрей 19 СОШIIIю2004
29Чернояров Сергей Контур (МБОУ школа №58)I20032055450
30Шкапенков Михаил РЦДТI20031450106
М18 - (2001-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Демидов Никита зотов-центрб/р2001
2Кудюков Даниил РЦДТI20021037440
3Куликов Дмитрий Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI20022117782
4Лучин Роман 19 СОШI2002
5Орехов Владислав Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю20026106903
6Поляков Роман Касимов ДЮЦб/р2002
7Сергеев Игорь Ряз.ЦДЮТК-Казаринаб/р20026106902
8Серегин Денис РЦДТI20021426091
9Солдатов Никита Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI20029577782
10Спирин Глеб Ряз.ЦДЮТК-КазаринаII20021394918
11Цырульников Даниил Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIII20022117784
М20 - 1999- 2000 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горнов Александр зотов-центрб/р2000
2Жнивин Александр Рязань, личноб/р2000
3Старченко Алексей СЛРОIII1999
М21 - (1985 - 1998 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейкин Алексей СК АЗЪМС19878665955
2Васильев Иван Рязань ВДВI1998
3Давронов Тимур Рязанский р-н, личноб/р1996
4Капцов Дмитрий РЦДТII19901422922
5Козлов Александр Рязань, личноКМС19858665959
6Лобов Никита Рязань, личноб/р1992
7Омельченко Сергей рввдкуб/р19988655960
8Орлов Вадим Рязань, личноб/р1985
9Паюн Ярослав РГРТУб/р1998
10Полуэктов Андрей Тур. клуб "Альтаир" РГРТУб/р1996
11Рунов Александр Рязань ВДВКМС19981001611
12Сорокин Дмитрий РВВДКУIII1998
13Сорокин Никита РВВДКУМС19952300494
14Стерликов Максим Волнаб/р19861426094
15Фишин Александр ТК КовчегII19881421058
М35 - (1965 -1984 гр.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеенко Александр Рязань, личноКМС19768664416
2Ванишев Михаил СК АЗЪб/р19737210432
3Исраилов Дмитрий Рязань, личноб/р1984
4Кротенко Вячеслав Рязань, личноI19708665969
5Кузнецов Владимир Рязань, личноII19651166140
6Кузнецов Петр РЦДТII19771422981
7Лапин Владимир Клепиковский районб/р1972
8Савельев Максим СК АЗЪII1979
9Синицын Андрей р-н Калининский, личноб/р1971
10Шадьков Сергей Рязань, личноб/р1982
М55 - (1964 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р19501409666
2Барабаш Виктор Рязань, личноI19621302077
3Вековищев Валерий СК АЗЪI1960238341
4Илларионов Владимир Балаклаваб/р1959
5Лукашис Валерий д/с №88 "Дюймовочка"II19631963928
6Николашин Василий электронII19581394923
7Поповский Александр Рязань ARDFIIIю1956
8Пустынцев Игорь Рязань, личноб/р1961

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.