Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 мая 2019 (сб)   Пермь, Пролетарка

КУБОК ПОБЕДЫ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.05.2019 08:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов
+9641857505 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 275)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптукова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
2Астраханцева Вероника СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200911
3Беляева Валерия Сокол Пермь СШ №3б/р20091302157
4Богуневич Софья Горн-ск Анисимовб/р2010
5Бояршинова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
6Брагина Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20078654751
7Верещагина Ульяна "Азимут"б/р2004
8Галкина Дарья СШ №3 Пермь-Фениксб/р2011
9Дувалова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
10Изоргина Диана ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
11Канюкова Алиса "Азимут"б/р2006
12Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072102016
13Костарева Мария Сокол Пермь СШ №3IIю20072121732
14Коцерикова Милиса ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
15Литягина Полина Горн-ск Анисимовб/р2008
16Манаева Елизавета Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20082024879
17Мещерякова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
18Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072117490
19Одинцова Анна ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р20102085135
20Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20078654774
21Панькова Анна Соколб/р20092004099
22Пермякова Кристина "Азимут"б/р2005
23Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№32007
24Поморцева Милана Сокол Пермь СШ №3б/р2007
25Поносова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
26Попова Анжелика СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008
27Селезенева Алена Сокол Пермь СШ №3IIIю2007
28Суетина София СШ №3 Пермь-Феникс20088654610
29Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20071422528
30Ткаченко Юлия СШ №3 Пермь-ФениксIIю200814
31Тупицына Ксения Горн-к ЛопаткаI20078666472
32Чадова Алена СШ №3 Пермь-Фениксб/р2010
33Чухланцева Галина Сокол Пермь СШ №3б/р2008
34Шелавина Вера Сокол Пермь СШ №3б/р2008
35Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШ №3IIIю2007
36Шустова Ксения СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200813
Ж 14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Алина СШ №3 Пермь-ФениксIII20052069545
2Блинова Екатерина Сокол Пермь СШ №3III20052121736
3Вахрушева Светлана СШ №3 Пермь-ФениксI20058661756
4Власова Мария СШ №3 Пермь-ФениксIIю20062117157
5Волкова Анастасия Горн-к ЛопаткаI20052117178
6Зубова Анастасия Сокол Пермь СШ №32006
7Качина Ксения СШ №3 Пермь-ФениксII20062118016
8Кужлева Анна Сокол Пермь СШ №3I20051302492
9Кузнецова Александра КГОУ "САШПР"IIIю2000
10Мансурова Алина Сокол Пермь СШ №3II2005
11Мельникова Полина Сокол Пермь СШ №3I20068654640
12Нурисламова Арина Сокол Пермь СШ №320061931344
13Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3III20054645347
14Смирнова Ксения Сокол Пермь СШ №3I20068654747
15Сутягина Анна Сокол Пермь СШ №3IIю20061414058
16Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20068654748
17Чащухина Полина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20062117154
18Чупина Екатерина СШ №3 Пермь-Феникс200513
19Шабалина Мария СШ №3 Пермь-ФениксII20062093704
20Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаI20058666487
Ж 16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бараева Елизавета Сокол Пермь СШ №3КМС20048654780
2Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШ №3КМС20038666488
3Замогильная Валерия КГОУ "САШПР"I2002
4Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20038654647
5Комягина Полина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20032024865
6Костарева Злата Сокол Пермь СШ №3КМС20038111957
7Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20048654794
8Маркова Ангелина Горн-к ЛопаткаI20048667336
9Муравьёва Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654648
10Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654768
11Саранина Валерия Сокол Пермь СШ №3КМС20048657009
12Федорович Кристина Горн-к ЛопаткаI20038654681
13Хренникова Юлия Сокол Пермь СШ №3КМС20048300604
14Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШ №3I20042004129
15Югова София СШ №3 Пермь-Феникс20031413902
Ж 30 - 1989 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС19728664366
2Балтачева Светлана СоколКМС19752004141
3Дойкова Ирина Пермь, личноб/р1978
4Ившина Юлия Пермь, личноКМС19738666473
5Кулакова Мария Пермь, личноII19871405011
6Мялицына Елена Пермь, личноб/р1984
7Панькова Ксения СоколКМС19788625751
8Туляева Светлана Пермь, личноб/р1983
9Харпак Евгения Пермь, личноб/р19811425041
10Шардина Наталья Пермь, личноб/р19742066935
11Якина Наталья Пермь, личноI19782004077
12Якушева Ирина Пермь, личноIII19858654835
Ж 50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аношкина Надежда Пермь, личноI19602005791
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
3Добында Татьяна Полярная звездаб/р19612004091
4Киселева Елена Полярная звездаб/р19621416620
5Колчанова Инга МинотаврКМС19698654605
6Отинова Марьяна МинотаврМС19628666517
7Румянцева Лариса Пермь, личноIII19642004180
8Семеновых Ольга Пермский край, личноКМС19582004070
9Федорова Тамара КГОУ "САШПР"КМС19598667313
10Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
11Шестакова Валентина Пермь, личноб/р19568004545
Ж ВЕТ - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушкова Фаина Пермский край, личноб/р19531414070
2Габова Надежда Пермский край, личноб/р19532004133
3Гутина Александра Пермский край, личноб/р19482083722
4Зеленин Валентин Пермский край, личноб/р1938238061
5Попова Людмила Закамскб/р19512004064
6Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р19382077846
7Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
8Пьянкова Александра Пермский край, личноII19522004080
9Саврасов Юрий Краснокамскб/р1937
10Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
11Тымкив Софья Пермь, личноб/р1946
ЖЭ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Диана Сокол Пермь СШ №3КМС20018666468
2Большакова Валерия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002
3Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20018655798
4Замогильная Валерия КГОУ "САШПР"I20021006925
5Кечкина Мария СоколМСМК19868060886
6Лошкарёва Евгения Пермь, личноКМС19998654607
7Мельникова Евгения Пермский край, личноI19982024881
8Муравьева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20022004074
9Мякотникова Марина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20028654819
10Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20028655805
11Оборина Татьяна СоколМСМК19938250193
12Румянцева Алина Пермь, личноКМС19908666528
13Хафизова Алина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002254560
14Хафизова Карина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI1994
М 12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимов Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20104642068
2Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№320088656092
3Астраханцев Тимофей СШ №3 Пермь-Фениксб/р2011
4Байдин Егор СШ №3 Пермь-Феникс20072117523
5Бакунов Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2009
6Бобров Дима Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС19991414090
7Брагин Андрей СШ №3 Пермь-Фениксб/р2009
8Бронников Ерофей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
9Визнюк Дмитрий СШ №3 Пермь-ФениксIIIю201014
10Галимсаров Тимур ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2008
11Гилёв Ярослав ПСВУб/р2007
12Голдырев Александр Эдельвейсб/р20092040994
13Гончаренко Вадим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2007
14Григорьев Семен Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2010
15Гурин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3IIIю20071425046
16Жвакин Матвей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20104645343
17Жигалов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
18Жигулёв Алексей СШ №3 Пермь-Фениксб/р2011
19Зайляев Денис СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008
20Ивакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
21Игнатьев Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2008
22Иньков Никита "Азимут"б/р2004
23Казанцев Кирилл Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20091405027
24Камалов Алексей СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20074645425
25Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20072102021
26Миндияров Рамиль Сокол Пермь СШ №3IIIю2008
27Мокроусов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
28Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20078655794
29Мыльников Михаил СШ №3 Пермь-Феникс20078657089
30Неволин Лев СШ №3 Пермь, СоколIIIю2008
31Онучин Никита ПСВУб/р2007
32Ощепков Андрей СШ №3 Пермь-Фениксб/р2009
33Пермяков Максим "Азимут"б/р2007
34Пилецкий Кирилл Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20092117482
35Попов Глеб СШ №3 Пермь-Фениксб/р2008
36Ренёв Евгений СШ №3 Пермь-Фениксб/р2009
37Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20092082890
38Сидоров Никита Горн-ск Анисимовб/р2008
39Смирнов Ярослав СШ №3 Пермь-Фениксб/р2010
40Суслопаров Андрей СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008
41Таловский Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20102077845
42Хренников Вадим Сокол Пермь СШ №3IIIю20092004085
43Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3IIIю20098654779
44Шарлаимов Роман ПСВУб/р2007
45Шлыков Семён СШ №3 Пермь-ФениксII20072118024
46Щелёв Дмитрий "Азимут"б/р2008
47Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3IIIю20084645351
М 14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брагин Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20058654749
2Василевский Александр СШ №3 Пермь-ФениксII20054644585
3Веретенников Александр СШ №3 Пермь-ФениксII20064644586
4Гагарин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20052117485
5Галеутдинов Виталий СШ №3 Пермь-ФениксII20068644327
6Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654645
7Журков Максим "Азимут"б/р2003
8Киршев Антон Сокол Пермь СШ №3II20062117215
9Кожевников Александр СШ №3 Пермь-Фениксб/р19801405096
10Кожевников Фёдор СШ №3 Пермь-ФениксII20062117160
11Косульников Павел ПСВУI2004
12Кузнецов Даниил Сокол Пермь СШ №3б/р2002
13Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20051422309
14Манин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII20051425079
15Махмутов Леня Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20062117482
16Мочилин Роман СШ №3 Пермь-ФениксII20058654623
17Обухов Саша Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII20062117487
18Осколков Алексей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII20054642069
19Патраков Юрий СШ №3 Пермь-ФениксII20062117153
20Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№320064645452
21Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№320064645429
22Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058667305
23Фокин Андрей Сокол Пермь СШ №3III20052117214
24Чебыкин Артём СШ №3 Пермь-ФениксIIю20064644578
25Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СШ №3III20061414066
26Шардин Павел Пермь, личноб/р20052066941
27Швецов Семен Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20068654619
28Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654690
М 16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Иван ПСВУI2004
2Аширов Матвей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20042117483
3Безматерных Антон "Азимут"б/р2001
4Березин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3I20031422954
5Вебер Илья СШ №3 Пермь-ФениксI20044644593
6Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШ №3КМС20048666516
7Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII20041393714
8Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654680
9Златин Егор Сокол Пермь СШ №3I20041006932
10Ирисбаев Фёдор СШ №3 Пермь-ФениксIIю2004
11Лобашев Юрий СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200415
12Манцуров Егор СШ №3 Пермь-ФениксI20041422409
13Митасов Денис Сокол Пермь СШ №3I20048654642
14Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654820
15Попов Андрей СШ №3 Пермь-ФениксII20028664361
16Хохряков Андрей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2004865576
М 30 - 1989 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аношкин Андрей Пермь, личноI19838646207
2Глатков Александр Пермь, личноб/р19731006906
3Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р19708654756
4Кечкин Денис СШ №3 Пермь, СоколМС19829060886
5Кожин Игорь Пермь, личноб/р1970238681
6Котельников Геннадий Пермь, личноб/р19731050673
7Неволин Павел СШ №3 Пермь, Соколб/р1977
8Павлов Сергей Пермь, личноКМС19768648864
9Половинкин Владимир Пермь, личноб/р1967
10Сбитнев Игорь СоколКМС19668629121
11Сбитнев Олег СоколКМС19668629123
12Скобелев Максим Пермь, личноб/р1980
13Смолев Александр Пермь, личноI19778648898
14Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855
15Туртыгин Андрей Пермь, личноIII19708648887
16Тюняткин Серж Полярная звездаКМС19708629117
17Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноIII19772117522
М 50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Анатолий Горн-ск Анисимовб/р1956
2Бургонутдинов Александдр Полярная звездаб/р19612007192
3Бургонутдинов Альберт Полярная звездаКМС19591006904
4Буторин Александр МинотаврМС19628666518
5Вакатов Василий ЗакамскКМС19571006940
6Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
7Кетов Юрий Горнозаводский р-н, личноб/р19591414079
8Костицын Сергей Пермь, личноб/р1968
9Нохрин Владимир СШ №3 Пермь-Фениксб/р19652018296
10Плюснин Владимир Пермь, личноб/р19582004067
11Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
12Толокнов Владимир МинотаврМС19628666406
13Федоров Сергей СШ №3 Пермьб/р19598666530
М ВЕТ - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефремов Владимир Пермь, личноб/р19502040799
2Казаринов Николай Пермский край, личноI19468666392
3Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
4Неволин Юрий Сокол Пермь СШ №3б/р19511931306
5Новиков Валерий Пермь, личноб/р19531399485
6Селиванов Станислав ДзержинецI19482004122
7Ступников Геннадий Призмаб/р19518654608
8Шакиров Николай Пермь, личноб/р19451414057
9Шардин Александр Пермь, личноб/р19701601338
МЭ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верхотин Евгений Сокол Пермь СШ №3КМС20011405029
2Власов Николай СоколМС19998030899
3Воскресенский Андрей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20022117524
4Вотинов Алексей КГОУ "САШПР"III19922040998
5Голдырев Виталий ЭдельвейсКМС19978654793
6Грибачёв Антон КГОУ "САШПР"I19958661758
7Дроздов Михаил ПризмаКМС19778659159
8Ермаков Вячеслав КГОУ "САШПР"I19947201620
9Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3I20028654705
10Камашев Даниил КГОУ "САШПР"КМС19988659156
11Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС20008666478
12Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС19978664371
13Ковшаров Артём Пермь, личноб/р1996
14Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20028654766
15Кузнецов Константин СШ №3 Пермь-Фениксб/р19798648884
16Макаров Михаил СШ №3 Пермь-ФениксКМС20028644319
17Панов Александр Сокол Пермь СШ №3КМС19992300367
18Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС19868646225
19Пересторонин Даниил СоколКМС1994
20Повираев Евгений КГОУ "САШПР"III1992
21Санников Юрий Сокол Пермь СШ №3КМС20022004125
22Ситников Александр Горн-к ТаракановаКМС20008648916
23Хохряков Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20028654749
24Черепанов Кирилл СШ №3 Пермь-ФениксКМС20002069448
25Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19948641037
26Шалахин Никита Сокол Пермь СШ №3МС19958070295

Другие события, Ориентирование, Пермский край