Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство г. Перми

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 30.04.2019 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров
+79028030558 Сергей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 378)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аптукова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
2Астраханцева Вероника Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20091112
3Белослудцева Виктория Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
4Беляева Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009130215712
5Богуневич Софья Горн-ск Анисимовб/р201012
6Бондарева Яна Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
7Бояршинова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
8Дувалова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
9Еброгимова Маргарита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
10Елисеева Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
11Игнатьева Дарья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200612
12Изоргина Диана ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
13Интизари Юлия СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р201012
14Канюкова Алиса "Азимут"б/р200612
15Кобылкина Александра Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
16Кораблева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
17Корюкина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
18Кропачева Александра "Азимут"б/р200712
19Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3IIIю2009464535612
20Мирзамухаметова Кристина O-59 СДЮСШОР№3б/р201112
21Одинцова Анна ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
22Панькова Анна Соколб/р2009200409912
23Паршакова Анна O-59 СДЮСШОР№3б/р2011200418612
24Пермякова Кристина "Азимут"б/р200512
25Поносова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
26Северова Кира ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
27Семерекова Алиса ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
28Третьякова Акулина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
29Яппарова Амелия "Азимут"б/р200612
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бижитуева Диана СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200712
2Брагина Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007865475112
3Варанкина Виктория СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2007464206712
4Васильева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2007464458012
5Верещагина Ульяна "Азимут"б/р200412
6Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007210201612
7Костарева Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2007212173212
8Ларькова Дарина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200612
9Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007139370812
10Мальцева Рита Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200812
11Манаева Лиза СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю200812
12Медведева Анна Ориента-Кунцево200772053772
13Мелехина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
14Мещерякова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
15Носкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2007866730212
16Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007208513512
17Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№3200712
18Попова Анжелика Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
19Рогозина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007211748912
20Селиванова Валентина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь200712
21Старкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2007211715812
22Суетина София Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2008865461012
23Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007142252812
24Ткаченко Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20081412
25Тупицына Ксения Горн-ск ЛопаткаI2007866647212
26Чухланцева Галина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200812
27Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200712
28Шустова Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20081212
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2005206954512
2Батуева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р1979211715512
3Березина Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2006200417012
4Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2005212173612
5Богуневич Наталья Горн-ск АнисимовI198312
6Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2005866175612
7Власова Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2006211715712
8Волкова Анастасия Горн-ск ЛопаткаI2005211717812
9Зубова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛ200612
10Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2006211801612
11Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛI2005130249212
12Ларькова Дарина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200512
13Мансурова Алина Сокол Пермь СШОР ЛЛII200512
14Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛI2006865464012
15Нурисламова Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛ2006193134412
16Орехова Милана ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200512
17Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3III2005464534712
18Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛI2006865474712
19Сутягина Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2006141405812
20Харина Марина СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2005462495512
21Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2006865474812
22Чупина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20051312
23Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2006209370412
24Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаI2005866648712
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бараева Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2004865478012
2Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2003866648812
3Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2003865464712
4Комягина Полина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2003202486512
5Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2003811195712
6Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2004865479412
7Маркова Ангелина Горн-ск ЛопаткаI2004866733612
8Муравьева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865464812
9Муракаева Елизавета Горн-ск ЛопаткаКМС2002866652312
10Мякотникова Марина СШ №3 Эдельвейс-ПермьI2002865481912
11Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865476812
12Пупырева Софья "Азимут"б/р200312
13Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2004865700912
14Федорович Кристина Горн-ск ЛопаткаI2003865468112
15Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004200412912
16Югова София Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2003141390212
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аношкина Надежда Пермь, личноI1960200579112
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р1956200405112
3Горбатовская Екатерина Пермь, личноб/р1957210202612
4Добында Татьяна Пермь, личноб/р1961200409112
5Истомина Ольга Пермь, личноI1955141409912
6Киселева Елена Пермь, личноб/р1962141662012
7Ключникова Надежда Сарапульский УездКМС196213011082
8Колчанова Инга МинотаврКМС1969865460512
9Отинова Марьяна МинотаврМС1962866651712
10Семеновых Ольга Пермский край, личноКМС1958200407012
11Харпак Ирина ЗакамскII1956200412312
12Шестакова Валентина Пермь, личноб/р1956800454512
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бушкова Фаина Пермский край, личноб/р1953141407012
2Гутина Александра Пермский край, личноб/р1948208372212
3Зеленин Валентин Пермский край, личноб/р193823806112
4Попова Людмила Закамскб/р1951200406412
5Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р1938207784612
6Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р1941202487712
7Пьянкова Александра Пермский край, личноII1952200408012
8Саврасов Юрий Краснокамскб/р193712
9Саврасова Фаина КраснокамскМС1947208042412
10Тымкив Софья Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р194612
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС1972866436612
2Андреева Диана Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2001866646812
3Балтачева Светлана СОКОЛ ПермьКМС1975200414112
4Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2001865579812
5Ившина Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС1973142285712
6Королева Наталия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС2000204099112
7Лошкарёва Евгения Пермь, личноКМС1999865460712
8Малеева Юлия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС1998865481812
9Медведева Мария Ориента-КунцевоI197714083362
10Мельникова Евгения Пермский край, личноI1998202488112
11Муравьева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2002200407412
12Носкова Карина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2002865580512
13Оборина Татьяна СоколМСМК1993825019312
14Панькова Ксения СоколКМС1978862575112
15Сопова Анастасия Теплая Гора СоповыМС1997864623712
16Федорова Вероника Пермь СШОР ЛЛII1978700003612
17Харпак Евгения Пермь, личноII1981142504112
18Хафизова Алина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI200225456012
19Шардина Наталья Пермь, личноб/р1974206693512
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абросимов Иван СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2010464206812
2Бабушкин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200922222212
3Бакунов Никита СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю200812
4Балакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
5Ваземиллер Никита "Азимут"б/р200712
6Визнюк Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200912
7Воронов Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
8Габдрахманов Аидар ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
9Голдырев Александр ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
10Головкин Александр O-59 СДЮСШОР№3б/р2009464534512
11Головкин Григорий O-59 СДЮСШОР№3б/р2010464459012
12Григорьев Семен СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200912
13Данилов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
14Жвакин Матвей СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р201012
15Жигалов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
16Завалин Данила ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
17Зонов Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2009464533512
18Зубков Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
19Ивакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
20Ижболдин Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
21Казаков Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
22Казанцев Кирилл СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2009140502712
23Карасов Степан O-59 СДЮСШОР№3б/р201112
24Карпов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
25Кипреев Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
26Комаров Кирилл O-59 СДЮСШОР№3б/р200912
27Комягин Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009140505812
28Коньшин Игорь ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
29Кротов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
30Кузнецов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009450964512
31Кузьминых Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
32Леверов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
33Матвеев Радимир O-59 СДЮСШОР№3б/р200912
34Миронов Кирилл ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009200722112
35Михайлюк Денис СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200812
36Михтахов Данил СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200912
37Морозов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
38Муравьев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
39Никитин Денис ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
40Никитин Слава ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
41Никулин Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
42Ощепков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200912
43Пачин Тимофей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
44Пермяков Максим "Азимут"б/р200712
45Пилецкий Кирилл СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю200812
46Пустовалов Багдан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
47Радионов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
48Рохман Максим Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
49Русских Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
50Саранин Матвей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
51Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009208289012
52Сюткин Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
53Таловский Никита СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2010207784512
54Тебеньков Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
55Тибеньков Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
56Трещилов Дима Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
57Трушников Витя ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
58Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2009865477912
59Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009865478112
60Шулятьев Марк ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
61Щелёв Дмитрий "Азимут"б/р200812
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№32008865609212
2Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2007211752312
3Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII2007866642012
4Бронников Ерофей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
5Голубев Денис O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008464534912
6Гончаренко Вадим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200712
7Гурин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2007142504612
8Зайляев Денис Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
9Игнатьев Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200812
10Интизари Александр СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2008464206312
11Иньков Никита "Азимут"б/р200412
12Камалов Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007464542512
13Ковыляев Сергей Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2007464459512
14Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007210202112
15Мокроусов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
16Морозов Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
17Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2007865579412
18Мыльников Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2007865708912
19Неволин Лев Пермь СШОР ЛЛ, СоколIIIю200812
20Никулин Леонид Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008464458912
21Огородников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007208041112
22Останин Максим Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200612
23Осташев Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200712
24Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю200712
25Попов Савелий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2008208619412
26Пуцейко Николай Горн-ск Анисимовб/р200812
27Семенов Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200812
28Сидоров Никита Горн-ск Анисимовб/р200812
29Смышляев Григорий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007464459212
30Толмачев Олег ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200812
31Федотов Миша Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2007464534112
32Чебыкин Артём Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2006464457812
33Шардин Александр Пермь, личноб/р200612
34Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2007211802412
35Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008464535112
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2006211748612
2Брагин Никита СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200512
3Бурдин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2006901010112
4Варанкин Виталий СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2005462495712
5Василевский Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2005464458512
6Веретенников Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2006464458612
7Гагарин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2005211748512
8Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2006864432712
9Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2005865464512
10Журков Максим "Азимут"б/р200312
11Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛII2006211721512
12Кожевников Александр Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р198014050961
13Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2006211716012
14Кузнецов Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200212
15Малахов Влад ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200612
16Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2005142230912
17Манин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю200612
18Махмутов Леонид СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII2006211748212
19Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2005211715212
20Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865482012
21Никулин Никита Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2005464458212
22Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII2006211748712
23Осколков Алексей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII2005464206912
24Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2006211715312
25Рычков Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII200512
26Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№32006464545212
27Симонов Лев Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2006142240812
28Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№32006464542912
29Сычев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200512
30Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2005866730512
31Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2005211721412
32Фоминых Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2005866436312
33Хусаинов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2005211744712
34Чусиков Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200512
35Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2006141406612
36Шардин Павел Пермь, личноб/р2005206694112
37Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс-ПермьI2006865461912
38Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2005865469012
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аширов Матвей СШ №3 Эдельвейс-ПермьII2004211748312
2Безматерных Антон "Азимут"б/р200112
3Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI2003142295412
4Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2004464459312
5Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004866651612
6Воскресенский Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьII2002211752412
7Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII2004139371412
8Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865468012
9Златин Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004100693212
10Игнатьев Артем Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII200312
11Лобашев Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20041512
12Макаров Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС2002864431912
13Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2004142240912
14Медведев Евгений Ориента-КунцевоI200420701552
15Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004865464212
16Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2002866436112
17Хомяков Даниил Горн-ск ЛопаткаI2004866437012
18Хохряков Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьI2004141407612
19Хохряков Артем СШ №3 Эдельвейс-ПермьI2002140502712
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимов Анатолий Горн-ск Анисимовб/р195612
2Бургонутдинов Александр Полярная Звезда, Пермьб/р1961200719312
3Буторин Александр МинотаврМС1962866651812
4Васенков Константин Краснокамскб/р1959200407112
5Иванов Николай Ижевскб/р1961140965712
6Ившин Олег Ижевск, личноКМС1957140969312
7Кетов Юрий Горнозаводский р-н, личноб/р1959141407912
8Ключников Андрей Сарапульский УездМС196186315422
9Костицын Сергей Пермь, личноб/р196812
10Левитских Сергей Ижевск, личноКМС1959130114612
11Нохрин Владимир Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р1965201829612
12Плюснин Владимир Пермь, личноб/р1958200406712
13Попов Сергей Тенториентб/р1956130058912
14Ситдиков Рафиль Сарапульский УездМС1961866170512
15Софронов Юрий O-59 СДЮСШОР№3б/р197112
16Толокнов Владимир МинотаврМС196212
17Федоров Сергей Пермь СШОР ЛЛб/р1959866653012
18Хмеленко Роман Ижевск, личноб/р197012
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефремов Владимир Пермь, личноб/р1950204079912
2Казаринов Николай Пермский край, личноI1946866639212
3Колесников Владимир Пермь, личноI194623813212
4Коняев Сергей Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р1943450964412
5Левицкий Владимир Пермь, личноб/р1952100693112
6Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1951193130612
7Новиков Валера КГОУ "САШПР"б/р195312
8Новиков Валерий Пермь, личноб/р1953139948512
9Ноговицин Геннадий Пермь, личноI1944200414612
10Селиванов Станислав ДзержинецI1948200412212
11Ступников Геннадий Призмаб/р1951865460812
12Трубин Николай Пермь, личноI1946200405012
13Шакиров Николай Пермь, личноб/р1945141405712
14Шардин Александр Пермь, личноб/р1970206695812
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аношкин Андрей Пермь, личноI1983864620712
2Бобров Дмитрий СШ №3 Эдельвейс-ПермьКМС1999141409012
3Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002140508412
4Верхотин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2001140502912
5Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛМС1999803089912
6Вотинов Алексей КГОУ "САШПР"III1992204099812
7Глухих Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2001865464912
8Голдырев Вячеслав Эдельвейсб/р1997139499812
9Дроздов Михаил ПризмаКМС1977865915912
10Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI2002865470512
11Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС1998142300012
12Жигалов Юрий ПГНИУ Пермь, Соколб/р19951
13Килин Михаил Нефтяникб/р1974864620512
14Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС200050086312
15Кожин Игорь Пермь, личноб/р197023868112
16Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002865476612
17Котельников Геннадий Пермь, личноб/р1973105067312
18Медведев Александр Ориента-КунцевоII197720409102
19Неволин Павел Пермь СШОР ЛЛ, Соколб/р197712
20Некрасов Дмитрий ПГНИУ Пермь, Соколб/р1994721005812
21Павлов Сергей Пермь, личноКМС1976864886412
22Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС1986864622512
23Пикулев Александр Закамскб/р1974862911812
24Повираев Евгений КГОУ "САШПР"III199212
25Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2002200412512
26Серебряков Юрий Пермь, личноб/р1970920005912
27Сираев Артем Пермь, личноМС19902
28Смолев Александр Пермь, личноI1977864889812
29Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р1969864885512
30Туртыгин Андрей Пермь, личноIII1970864888712
31Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС1970862911712
32Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС2000206944812
33Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС1994864103712
34Шалахин Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1995807029512
35Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС1983864888012
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астраханцев Тимофей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р201112
2Богданова Марина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200612
3Брагин Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200912
4Галкина Дарья Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р201112
5Дойкова Ирина Пермь, личноб/р19782
6Дударева Полина СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р201112
7Жежерун Мария СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р201112
8Жигулёв Алексей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р201112
9Загидулин Денис Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200912
10Манаева Виктория СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р201212
11Марышева Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200912
12Мохначева Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
13Новиков Иван Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р201012
14Ольхова Алёна Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200812
15Рахмангулова Диана Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200912
16Ренёв Евгений Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200912
17Смирнов Ярослав Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р201012
18Таловский Андрей СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р201112
19Чадова Алена Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р201012
20Шпачинский Дмитрий СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р201112

Другие события, Ориентирование, Пермский край