Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Спортивный лабиринт - 2019" ФИНАЛ

Финальный этап соревнований среди обучающихся образовательных организаций Нижегородской области по ориентированию «Спортивный лабиринт – 2019»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.05.2019 22:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 189)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж11 - девочки 2008 годов рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Анастасия МБОУ "Школа № 134"IIю20081097597
2Власова Полина МАОУ СОШ№1б/р2010
3Гамель Алена Большепикинская ОШIIIю2008
4Добрынская Елизавета МБОУ "Гимназия № 4" г. Кстовоб/р2008
5Еремина Мария МАОУ СШ 102IIIю20101412560
6Зинина Анастасия ЦДЮТиЭ г.Городецб/р2008
7Илларионова Арина МБОУ СШ №17 им. Арюткина Н.Вб/р2009
8Кандалина Ксения ЦДЮТЭ г.Борб/р2011
9Маслова Ирина МБОУ СШ №17 им. Арюткина Н.ВIIIю2009
10Ситникова Варвара МАОУ СОШ№2б/р2009
11Шинина Дарья МКОУ Пуреховская СШб/р2008
Ж13 - девочки 2007-2006 годов рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анкудинова Анастасия ЦДЮТиЭ г.Городецб/р2007
2Балашова Анастасия МБОУ СШ №17 им. Арюткина Н.ВIIю2007
3Безручкина Валерия МОУ "КСШ № 1"б/р2007
4Богданова Виктория Нижний Новгород, личноб/р2006
5Горнова Ирина МАОУ Бутурлинская СОШб/р2006
6Дружкова Юлия МАУ "СОК "Взлёт"2006
7Дунаева Екатерина МАУ "СОК "Взлёт"IIIю2006
8Есиповская Анастасия СЮТур г. ПавловоIIIю2006
9Завадская Ольга Большепикинская ОШI2006
10Иванова Екатерина Арзамасский р-н, личноб/р2006
11Калашникова Кристина МБОУ СОШ №6 им. К.Мининаб/р2007
12Клюева Анастасия МБОУ СШ №8б/р2006
13Кузнецова Виктирия МБОУ СОШ№3б/р2007
14Кучерова Елизавета СШ №1 ПавловоIIIю2006
15Лазарева Арина Нижний Новгород, личноб/р2006
16Макарова Арина МБОУ СОШ №6 им. К.Мининаб/р2006
17Медведева Алина Арзамасский р-н, личноб/р2007
18Морозова Виктория МБОУ СОШ №6 им. К.Мининаб/р2006
19Мусурманова Элнура Факел 52 Школа №177б/р2006
20Наумова Ксения МБОУ "Школа № 134"IIю20061421656
21Пронина Милана СЮТур г. Павловоб/р2006
22Птицына Дарья РДЮСШб/р2007
23Рыжова Карина МОУ Благовещенская СШб/р2007
24Самарина Ирина СШ № 10 Павловоб/р2006
25Уральцева Карина Большепикинская ОШII2006
26Шахова Виктория МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2006
27Шляхтина Анна МОУ Благовещенская СШб/р2006
Ж15 - девочки 2005-2004 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Елизавета МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2004
2Антонова Анастасия СШ № 10 Павловоб/р2004
3Барышников Денис МБОУ СОШ№3б/р2004
4Белякова Анастасия МОУ "КСШ № 1"б/р2005
5Богданова Елизавета МБОУ "Гимназия № 4" г. Кстовоб/р2004
6Боровкова Виктория МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2005
7Волкова Анастасия МОУ "КСШ № 1"б/р2005
8Воронова Яна Нижний Новгород, личноб/р2004
9Давыдова Наталья ЦДЮТЭ г.Борб/р2005
10Дворянчикова Яна Большепикинская ОШI2005
11Дорцвейлер Анастасия МБОУ "Гимназия № 4" г. Кстовоб/р2004
12Еремина Анастасия МАОУ СШ 102КМС20041412510
13Кайнова Карина СШ №1 ПавловоIIю2004
14Князькова Ева СК "Компас" СШ 4 Борб/р2004
15Кочкина Арина Факел 52 Школа №177б/р2004
16Мазанова Софья МБОУ СОШ №6 им. К.Мининаб/р2005
17Маслова Кристина Факел 52 Школа №177б/р2004
18Михайлова Влада МКОУ Пуреховская СШб/р2005
19Норочкина Алина СЮТур г. ПавловоII2004
20Пашутина Александра МБОУ СОШ№3б/р2004
21Пашутина Анна МБОУ СОШ№3б/р2004
22Разгулина Алина МОУ "КСШ № 1"б/р2004
23Ратина Дарья РДЮСШIIIю2005
24Семенова Варвара МБОУ "Школа № 134"III20051421667
25Сластина Елизавета Нижний Новгород, личноб/р2004
26Соколова Александра МБОУ СОШ №6 им. К.Мининаб/р2005
27Соколова Арина СШ № 16 Павловоб/р2004
28Тазалова Елизавета Арзамасский р-н, личноб/р2004
29Трусова Дарья МБОУ СШ №17 им. Арюткина Н.Вб/р2005
30Фадеева Анна СШ №1 Павлово2005
31Фиалковская Арина СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
32Хмелевская Арина ЦДЮТЭ г.Борб/р2005
33Юшина Екатерина МБОУ СШ №17 им. Арюткина Н.Вб/р2005
34Янкитова Алина Нижний Новгород, личноб/р2004
Ж18 - девушки 2003-2001 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимова Валерия МБОУ СШ №8IIIю2003
2Аксенова Дарья СШ № 16 ПавловоII2002
3Атамбекова Айгурок Факел 52 Школа №177б/р2001
4Бирюкова Елена Факел 52 Школа №177б/р2002
5Бородина Кристина МБОУ СОШ№3б/р2002
6Веселова Алена МОУ "КСШ № 1"б/р2002
7Воронина Екатерина Нижний Новгород, личноб/р2003
8Еремина Наталия СШ № 10 Павловоб/р20022092039
9Есиповская Елизавета СЮТур г. Павловоб/р2001
10Ефремова Екатерина МБОУ СШ №8IIIю2002
11Житнякова Ульяна Нижний Новгород, личноб/р2002
12Ильина Анастасия МБОУ СШ №8IIю2003
13Карпова Виктория МБОУ СШ №8IIIю2002
14Колмакова Дарья Нижний Новгород, личноб/р2001
15Кондратьева Алёна МБОУ "Школа № 134"КМС2003
16Корецкая Анастасия МОУ Благовещенская СШб/р2003
17Кочина Александра СК "Компас" СШ 4 Борб/р2003
18Ксенцова Мария МАОУ Бутурлинская СОШб/р2002
19Куликова Мария Нижний Новгород, личноб/р2001
20Кустова Мария МОУ "КСШ № 1"б/р2001
21Маисеева Ольга МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2003
22Марычева Арина МКОУ Пуреховская СШб/р2003
23Молодкина Алина МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2003
24Нефедова Вера СШ № 16 Павловоб/р2003
25Помелова Елена РДЮСШIIIю2003
26Поночугина Марина СК "Компас" СШ 4 БорIII2001
27Поткина Евгения МАОУ СОШ№1III2002
28Самарина Анна СШ № 10 Павловоб/р2003
29Соловьева Екатерина МАОУ СОШ№2IIIю2003
30Сушина Дарья МКОУ Пуреховская СШб/р2003
31Усимова Ирина МБОУ"Водоватовская СШ"IIIю2002
32Цыганова Марина МАОУ СОШ№2IIю2003
33Юматова Мария МБОУ"Водоватовская СШ"IIIю2002
34Юрченко Ольга МАОУ Бутурлинская СОШб/р2002
М11 - мальчики 2008 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Актищев Юрий МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2012
2Белитский Артем МБОУ СШ №17 им. Арюткина Н.ВIIIю2009
3Булатов Дима Нижний Новгород, личноб/р2008
4Власов Александр МАОУ СОШ№1б/р2008
5Ворошилов Никита МАУ "СОК "Взлёт"IIIю2008
6Грошев Дмитрий ЦДЮТЭ г.Борб/р2010
7Иванов Даниил ЦДЮТиЭ г.Городецб/р2009
8Карасев Олег ЦДЮТиЭ г.Городецб/р2008
9Кербников Иван МКОУ Пуреховская СШб/р2008
10Ковалев Илья МАОУ СШ 102IIIю20082125821
11Ковшарев Дмитрий МБОУ "Гимназия № 4" г. Кстовоб/р2008
12Молочков Сережа МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2010
13Нефёдов Илья МАУ "СОК "Взлёт"IIIю2011
14Семенов Иван МБОУ "Школа № 134"IIIю20082082109
15Смирнов Даниил МАОУ Бутурлинская СОШб/р2010
16Юнин Алексей МАОУ СШ 102IIIю20092125813
М13 - мальчики 2007-2006 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анкудимов Руслан СЮТур г. Павловоб/р2006
2Бубнов Егор ЦДЮТиЭ г.Городецб/р2006
3Веселов Александр МАОУ СОШ№2IIIю2006
4Гранев Николай МАУ "СОК "Взлёт"IIIю2006
5Гришин Евгений МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2006
6Гусев Евгений Нижний Новгород, личноб/р2006
7Еремин Сергей МАОУ СШ 102I20067211024
8Ефанов Егор СШ №1 Павловоб/р2007
9Корецкий Иван МОУ Благовещенская СШб/р2006
10Краев Ростислав МАОУ Бутурлинская СОШб/р2006
11Крошечкин Артем МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2007
12Маслов Андрей МБОУ СШ №17 им. Арюткина Н.ВIIю2006
13Молчанов Матвей МАОУ СШ 10220062101046
14Овчинников Артём МАУ "СОК "Взлёт"IIIю2006
15Попов Иван Нижний Новгород, личноб/р2006
16Семенов Семен МБОУ "Школа № 134"II20061421670
17Семечкин Денис СШ №1 Павлово2007
18Синотов Егор МОУ Благовещенская СШб/р2006
19Солодков Игорь МОУ Благовещенская СШб/р2007
20Сорокин Алексей РДЮСШIIю2006
21Сорокин Владимир МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2006
22Харин Максим МКОУ Пуреховская СШб/р2007
23Череванёв Даниил МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2007
М15 - мальчики 2005-2004 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Даниил МБОУ СШ №8IIIю2004
2Горюнов Дмитрий МАОУ СОШ№2б/р2004
3Камаев Иван МБОУ СШ №17 им. Арюткина Н.ВII2004
4Киселев Дмитрий МБОУ "Школа № 134"I20051418952
5Клюев Дмитрий МАОУ СОШ№2IIIю2004
6Комаров Тимур СШ № 10 Павловоб/р2005
7Муштаков Артём Большепикинская ОШII2005
8Новожилов Кирилл ЦДЮТиЭ г.Городецб/р2005
9Осипов Дмитрий МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2004
10Попов Егор СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
11Рыжов Михаил МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2004
12Самылин Максим РДЮСШIIIю2004
13Сахаров Алексей СЮТур г. Павловоб/р2004
14Седых Денис Нижний Новгород, личноб/р2005
15Ступнев Роман МАОУ СШ 102I20041425048
16Таразанов Кирилл СШ № 16 Павловоб/р2005
17Тюкаев Даниил Нижний Новгород, личноб/р2004
18Харламов Андрей Нижний Новгород, личноб/р2005
19Шабин Максим МБОУ СОШ №6 им. К.Мининаб/р2005
20Щёлоков Максим МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2005
21Юхлин Андрей МБОУ "Гимназия № 4" г. Кстовоб/р2004
М18 - юноши 2003-2001 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобков Андрей Нижний Новгород, личноб/р2003
2Горожанов Андрей СШ № 16 Павловоб/р2003
3Данилов Денис СШ № 16 Павловоб/р2003
4Демидов Кирилл Большепикинская ОШI2003
5Кондрашкин Руслан Факел 52 Школа №177III2002
6Конев Артем ЦДЮТЭ г.Борб/р2003
7Кордюков Дмитрий СК "Компас" СШ 4 Борб/р2002
8Корниенко Андрей Нижний Новгород, личноб/р2003
9Костенко Денис МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2003
10Котельников Александр МАОУ Бутурлинская СОШб/р2002
11Лапшинов Сергей МБОУ СОШ№3б/р2003
12Мокшанов Савелий МАОУ СОШ№1б/р2001
13Новиков Максим СШ №1 ПавловоIII2003
14Панков Александр МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2003
15Парамонов Данила Нижний Новгород, личноб/р2003
16Смирнов Роман МБОУ "Гимназия № 4" г. КстовоI2003
17Соколов Иван ЦДЮТЭ г.Борб/р2003
18Судариков Владислав МАОУ СОШ№1б/р2003
19Угрюмов Даниил МБОУ СШ №8IIIю2003
20Фомичев Андрей СШ № 10 Павловоб/р2003
21Храмов Сергей МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2003
22Шишов Никита РДЮСШб/р2003
23Шутов Никита МАОУ СОШ№1IIю2002