Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кросс МБУ ДО ДЮСШ №12

Переводной л/а кросс ДЮСШ №12

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 15.05.2019 22:50 МСК

Список участников

Организатор

Иван Повышев
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-3КМ - вечерняя сессия
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипова Елена СДЮСШОР№12 МАРТI2003140380312
2Байкина Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)КМС1999130164812
3Белявина Анастасия Нижегородский районIIIю2009145000312
4Голубушкина Вика Нижегородский районб/р2007208210312
5Додонова Анна МБУ СШОР №12(Миронова)МС198610060012
6Елисеева Алена Нижегородский район2009700163012
7Еремина Анастасия СДЮСШОР№12 МАРТI2004141251012
8Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I2004145005512
9Карпович Дарья МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2005208673412
10Кондратьева Алена СДЮСШОР№12 МАРТКМС2003141255012
11Минина Варвара Нижегородский районIIIю2008145183712
12Морозова Ульяна Нижегородский районIIIю200812
13Плотникова Елизавета МАОУ Школа №49I2004700212612
14Пономарева Анастасия Нижегородский район2007145000512
15Самошина Лиза СДЮСШОР№12 МАРТI2004866733812
16Семибабнова Анна СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС200194280712
17Тимашкова Мелания СШОР № 12 Завыловаб/р200863046591
18Фоменкова Полина СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС2001200570812
19Хохлова Екатерина Нижегородский районIII2007142515012
20Шебукова Мария СДЮСШОР№12 МАРТII2003141247612
21Шуклова Александра СДЮСШОР№12 МАРТб/р2008140380412
Ж-3КМ-У - утренняя сессия
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Киселева Ксения Нижегородский район2008108404012
2Колохина Алина Нижегородский районI2005130072012
3Маслова Мария МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"III200625471712
М-3КМ - вечерняя сессия
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемьев Иван Нижегородский районб/р2011145000112
2Белов Денис МБУ СШОР №12(Миронова)2004142164312
3Беляев Григорий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI2002139362712
4Брусенцов Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I2002202463312
5Брычкин Роман СДЮСШОР№12 МАРТ2004140380512
6Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТIIIю2007210200212
7Вяхирев Владислав СШОР № 12 Завыловаб/р20092547351
8Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТIIю2007208210212
9Горбунов Андрей СШОР № 12 Завыловаб/р200863046731
10Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю2007208671712
11Данилов Никита Нижегородский район2008163371112
12Дворянинов Степан Нижегородский районIIIю200812
13Дёма Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI2002142169712
14Еремин Сергей СДЮСШОР№12 МАРТI2006721102412
15Иванов Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВII2003139362712
16Илюхин Михаил Нижегородский районIIIю2007145000412
17Кондратьев Денис МБУ СШОР №12(Миронова)I2004201800312
18Костин Никита СШОР № 12 ЗавыловаIIIю200810016101
19Кудрявцев Влад СДЮСШОР№12 МАРТIIю2004140380112
20Кукушкин Всеволад Нижегородский район2006109757712
21Курепятов Роман Нижегородский районб/р201012
22Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р2011141254212
23Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ2007141157912
24Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"2007208671112
25Левахин Арсений СШОР № 12 Завылова20052380231
26Минин Федор Нижегородский районIII2006803570312
27Михайловский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТIIю2006141254712
28Мишунин Родион СДЮСШОР№12 МАРТ2007141576812
29Пестряков Николай МБУ СШОР №12(Миронова)I2000141006112
30Пестряков Тимофей МБУ СШОР №12(Миронова)I2003142169112
31Пушкарев Матвей СДЮСШОР№12 МАРТI2004141254512
32Расторгуев Иван МБУ СШОР №12(Миронова)I2005720169812
33Рябков Иван СДЮСШОР№12 МАРТ2005721129512
34Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТI2005847010012
35Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ2007207010012
36Сметанин Герман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI200381703912
37Степанов Александр СДЮСШОР№12 МАРТII2004140380212
38Столбов Владислав СШОР № 12 Завыловаб/р20092373871
39Тимофеев Илья МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р200725473412
40Федоров Ярослав МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I2003200848312
41Цилин Иван Нижегородский районIII2007720969812
42Шевчук Дмитрий СШОР № 12 ЗавыловаI200514103111
43Ширяев Алексей СДЮСШОР№12 МАРТ2005200848812
44Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р20092373521
45Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТIIIю2008141250612
М-3КМ-У - утренняя сессия
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Железков Глеб Нижегородский районIIIю2010209715812
2Кураев Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I2005160236312
3Менкин Александр Нижегородский районб/р201012
4Неваев Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI2004210202012
5Новиков Михаил Нижегородский районб/р200512
М-5КМ - вечерняя сессия
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексанин Владислав СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС1997100153512
2Втюрин Кирилл Нижегородский районI2005700213012
3Гетманский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТКМС2001866176812
4Елисеев Сергей Нижегородский районI2004866643112
5Козырев Евгений МБУ СШОР №12(Миронова)КМС2000100512012
6Курносов Никита МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС2001920176912
7Мизонов Сергей МБУ СШОР №12(Миронова)МС1999862869312
8Минаев Павел МБУ СШОР №12(Миронова)КМС1998140838812
9Прохоров Матвей СДЮСШОР№12 МАРТIII2002141159312
М-5КМ-У - утренняя сессия
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Карабанов Никита СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС2000141245312