Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок г. Владивостока по спортивному ориентированию посвященный Дню Победы

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 10.05.2019 07:00 МСК

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
pkfso@yandex.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 103)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Шерстобитова Кристина Д/К "Ориентир"б/р200712
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волкова Екатерина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII200512
2Захарова Екатерина "Вегмас"IIю200612
3Касницкая Олеся "Контур" ВГ ДДТIIю200512
4Песня Алиса ДЮСШ "Чемпион"IIIю200512
5Ромащенко Софья ДЮСШ "Чемпион"б/р20062
6Срибняк Анна ДДЮТЭ-НаходкаIII2005201157512
7Утас Ксения "Вегмас"IIю200612
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурнашева Полина "Вегмас"I200412
2Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТI2004133177712
3Москвина Екатерина "Вегмас"II200412
4Ногина Елена ДЮСШ ЗАТО г.Фокино200312
5Хачатрян Тамара "Вегмас"I200312
6Хохлова Дарья "Вегмас"I200312
7Ямалтдинова Ольга СК "Горизонт" г. Артём200312
Ж21 - 2002 г.р. и старше, не ниже II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Оксана Фокино, личноКМС197514125562
2Бокаленко Татьяна СК "Горизонт" г. Артёмб/р199712
3Ерофеева Елена ИлинетII1976450293312
4Куйдина Алина Абрис +I1988130162412
5Мусина Марина Владивосток, личноI197314174872
6Песня Екатерина ДЮСШ "Чемпион"II20022
7Синенко Виктория "Контур" ВГ ДДТI200112
8Ситникова Альбина СК "Горизонт" г. АртёмII200212
9Хачатрян Сюзи "Вегмас"КМС200112
10Шкрябина Елена Владивосток, личноI197314174842
Ж40 - 1960-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белянцева Юлия Владивосток, личноб/р1975865709412
2Дубовская Татьяна ТанчикиI1979141748812
3Маслова Оксана ЧуркинIII1975204064012
4Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТII197620115532
ЖБ - 2002 г.р. и старше,не выше II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Басова Инна СК "Горизонт" г. Артёмб/р19692
2Бобрикевич Анжелика "Вегмас"II200212
3Кадешникова Диана "Вегмас"II200212
4Светлова Яна Ориентирб/р197214174832
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аштаев Павел "Контур" ВГ ДДТб/р200712
2Басов Глеб СК "Горизонт" г. АртёмIIIю20072
3Жиляев Павел ДЮСШ "Чемпион"б/р200812
4Игнатов Илья ДЮСШ "Чемпион"б/р200812
5Кузнецов Артемий Кузнечикб/р200912
Вне конкурса, другой возраст
6Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю200712
7Поручиков Руслан ДЮСШ "Чемпион"б/р200812
8Потоцкий Тимофей ДЮСШ "Чемпион"б/р200812
9Смирнов Георгий Навигаторб/р200812
10Соболь Всеволод ДЮСШ "Чемпион"б/р200812
11Спицын Антон СК "Горизонт" г. Артём200712
12Таранов Сава ДЮСШ "Чемпион"б/р200812
13Федоровских Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю200712
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранов Артём "Контур" ВГ ДДТIIIю200512
2Гаврилов Андрей СК "Горизонт" г. АртёмII200512
3Ганин Денис ДЮСШ "Чемпион"б/р200512
4Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТII200612
5Кисов Дмитрий "Контур" ВГ ДДТб/р20062
6Рубцов Роман СК "Горизонт" г. АртёмIIю200612
7Рувинский Дмитрий "Вегмас"III200512
8Туркутюков Виталий ДЮСШ "Чемпион"IIIю200512
9Фартушный Максим ДЮСШ "Чемпион"IIю200512
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брызгалов Данил СК "Горизонт" г. АртёмII200412
2Войтенко Роман ДЮСШ "Чемпион"б/р200412
3Гилко Михаил ДЮСШ "Чемпион"II20032
4Дядищев Иван "Контур" ВГ ДДТI200412
5Ковтун Артём СК "Горизонт" г. АртёмI200412
6Коренев Валерий "Вегмас"I200412
7Пантелеев Владимир ДЮСШ "Чемпион"I200312
8Ромащенко Игнат ДЮСШ "Чемпион"III20032
9Шаванов Илья СК "Горизонт" г. АртёмII200412
10Щербаков Константин ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200312
М21 - 2002 г.р. и старше, не ниже II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверьянов Никита Фокино, личноI199420702922
2Антонов Егор "Меридиан" Партизанский районIII197313012172
3Асабин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200212
4Болотин Дмитрий Октябрьский р-н, личноI199112
5Волков Михаил Владивосток, личноб/р197412
6Герасимов Алексей Владивосток, личноб/р1975720975012
7Дмитриев Максим ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200212
8Дубовский Игорь ОриентирI1970139491512
9Корнеев Роман Абрис +I1974920092912
10Краснолуцкий Александр Находка, личноI1971140689712
11Наврось Захар ВладивостокI1992130161712
12Сабуров Александр GreenTourМС1980863858612
13Сажнов Александр INTEROCEAN TEAMIII1970999550612
14Смирнов Роман "Вегмас"I200112
15Черепанов Илья ЦСП г.ВладивостокаКМС2000141748612
16Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"I1975141748212
17Шостак Андрей ПолитехникМС197812
М40 - 1960-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Потапенко Аркадий Помакоб/р196992000452
2Пуговкин Владимир Ветеран Владивостокб/р196112
3Смирнов Александр НавигаторIII196412
4Шерстобитов Игорь NutriliteII1971141748112
5Щербаков Роман ЗмеинкаI197020460661
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Сергей Уссурийскб/р195212
2Белянцев Сергей Владивосток, личноКМС1954920004712
3Богачев Сергей СК "Горизонт" г. АртёмIII194512
4Болдырев Владимир Владимир Надеждинский р-н, личноб/р1950000000002
5Говорушко Сергей ИнфарктIII1955160223912
6Корягин Александр "Визит"II1955139355512
7Кузнецов Николай КузнечикIII1950800606012
8Лебедев Александр Д/К "Ориентир"II1956130161212
9Марков Анатолий Владивосток, личноб/р194812
10Сухов Анатолий СК Энергияб/р194812
11Федосеев Леонид Владивосток, личноб/р19491
МБ - 2002 г.р. и старше,не выше II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асабин Василий Фокино, личноб/р197712
2Литвинов Александр КСК "Фетисов Арена"б/р196212
3Микульчик Роман СТК "Гринтур"б/р19861
4Соболь Алексей Владивосток, личноб/р198612
5Томченко Владимир ТСК "Пешетоп"б/р195512