Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Личное-командное Первенство ПМР по спортивному ориентированию "Весенние старты"

Первенство ПМР "Весенние старты"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.04.2019 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
http://pkfso.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 167)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - (до 13 лет), 2007-2008 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтухова Анастасия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю200712
2Глушик Александра Кадеты г.Находкаб/р20072
3Ермак Екатерина "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200812
4Зельч Анна ДДЮТЭ-Находкаб/р2009142146512
5Кисличук Анастасия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIю200712
6Коломейченко Вероника ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2009140689912
7Кравченко Юлиана "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200812
8Лукина София "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю200712
9Масленникова Алина "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю200712
10Нарижная Дарья "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю200712
11Ребрик Ирина ДДЮТЭ-Находкаб/р2009142146112
12Рыбкина Милана Кадеты г.Находкаб/р20072
13Скворцова Арина "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю200912
14Служенко Любава "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII200712
15Суркина София Кадеты г.НаходкаIIIю20072
16Терентьева Ання Кадеты г.НаходкаIIIю20072
17Харченко Ариана "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200812
18Яшина Ульяна ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2008140689612
Ж14 - (до 15 лет), 2005-2006 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волкова Екатерина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII200512
2Есина Елизавета "Меридиан"Партиз.р-н200612
3Коробкова Валерия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность200612
4Косолапова Милена "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность200612
5Ляшук Елизавета Кадеты г.НаходкаII20052
6Матвеева Алина МБОУ СОШ № 7200612
7Павлова Дарья ДДЮТЭ-НаходкаII2006142128812
8Пузанова Валерия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII200612
9Рыбина Анастасия ДДЮТЭ-НаходкаIIю200620115741
10Сернецкая Люда Кадеты г.НаходкаII20052
11Синенко Ксения Кадеты г.Находка20062
12Срибняк Анна ДДЮТЭ-НаходкаIII2005201155812
13Стафеева Елизавета Кадеты г.НаходкаII20052
14Цвиляк Ксения Кадеты г.НаходкаIIю20052
15Шмидт Арина ДДЮТЭ-НаходкаII2005201155612
Ж16 - (до 17 лет), 2003-2004 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Влада "Меридиан"Партиз.р-нI200412
2Борисова Светлана "Меридиан"Партиз.р-нI200412
3Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТI2004133177712
4Гайданка Полина "Меридиан"Партиз.р-нIII200312
5Зябликова Анастасия ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2004142746912
6Корнева Анастасия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII200412
7Ногина Елена ДЮСШ ЗАТО г.Фокино200312
8Рубежанская Снежанна Кадеты г.НаходкаIII20032
9Симоненко Софья МБОУ СОШ № 7IIю200412
10Фатфулина Илана СК "Горизонт"III200312
11Цховребова Александра ДЮСШ ЗАТО г.Фокино200412
12Шахматова София МБОУ СОШ № 7IIю200412
13Шеболтасова Анастасия ДДЮТЭ-НаходкаII200320115711
14Шмакова Ксения ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р200412
15Штабная Ульяна Артем, личноI2003864623912
Ж21 - 2002 г.р. и старше,не ниже II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батухтина Ольга Навигаторб/р1975141255712
2Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаI2004864621512
3Беляева Оксана Фокино, личноКМС1975141255612
4Бойко Елена ДДЮТЭ-НаходкаI200220115621
5Бокаленко Татьяна СК "Горизонт"б/р199712
6Ванюхина Елена ДДЮТЭ-НаходкаКМС1985206940312
7Васильева Таисия Находка, личноIII1956202474812
8Дубовская Татьяна ТанчикиI1979141748812
9Корягина Евгения "Визит"КМС2002130121412
10Крылова Хатуна Навигаторб/р1975141255812
11Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТII1976201155312
12Нечкина Ольга г.АртемМС1985100772712
13Ситникова Альбина СК "Горизонт"II200212
14Урсу Марина "Меридиан"Партиз.р-нII1985214063712
15Федосова Валерия г.НаходкаКМС2002142128912
ЖБ - 2002 г.р. и старше,не выше II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белянцева Юлия Владивосток, личноб/р1975865709412
2Бородина Яна "Меридиан"Партиз.р-нб/р197912
3Великжанина Анна ДДЮТЭ-НаходкаII2002201155512
4Воложанина Альбина "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р198712
5Круглякова Ольга Навигаторб/р197212
6Маслова Оксана ЧуркинIII197520406401
7Потий Евгения "Меридиан"Партиз.р-нIII1978145292612
8Прокопьева Алена г. Владивостокб/р199223007001
9Рослая Наталья Партизанский р-н, личноб/р19771
10Саморезова Ольга СК "Горизонт"III197412
11Светлова Яна Ориентирб/р1972141748312
12Хлебодарова Елена "Меридиан"Партиз.р-нб/р1978214064112
М12 - (до 13 лет), 2007-2008 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аштаев Павел "Контур" ВГ ДДТб/р200712
2Бедюх Арсений ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2007140689212
3Булипопов Петр ДДЮТЭ-Находка2008142146412
4Бурцев Богдан ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2007142146712
5Бушменко Дамир Кадеты г.Находка20072
6Войтенко Артем Кадеты г.НаходкаIIю20072
7Евграфов Данил "Меридиан"Партиз.р-н2007865709312
8Жванецкий Олег Кадеты г.НаходкаIIIю20072
9Искуменко Родион "Меридиан"Партиз.р-нб/р201012
10Косолапов Ростислав "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р201012
11Краснов Спартак ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2010201158712
12Кружков Александр "Меридиан"Партиз.р-нб/р200812
13Кузнецов Артемий Владивосток, личноб/р20091
14Лабаев Юрий ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2008140689412
15Левойшин Михаил "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200712
16Маскаев Никита "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р201012
17Масол Иван "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200812
18Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ-Находка2008201155912
19Потапов Влад ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2010201158612
20Родя Иван ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2008201158012
21Симоненко Анатолий ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2009140689012
22Смирнов Георгий Навигаторб/р200812
23Спицын Антон СК "Горизонт"200712
24Суханов Михаил ДДЮТЭ-Находкаб/р2007142146312
25Толстых Степан "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность200712
26Фахретдинов Динис МБОУ СОШ № 7б/р200712
27Хлебодаров Иван "Меридиан"Партиз.р-нIIIю201012
28Хлебодаров Михаил "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200812
29Чагин Никита СК "Горизонт"б/р200612
М14 - (до 15 лет), 2005-2006 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранов Артём "Контур" ВГ ДДТIIIю200512
2Богданов Евгений Кадеты г.НаходкаII20052
3Гаврилов Андрей СК "Горизонт"II200512
4Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТ200612
5Горбенко Артем Кадеты г.НаходкаIII20052
6Домницкий Александр "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII200612
7Завязочников Герман МБОУ СОШ № 7б/р200612
8Макеев Данил "Меридиан"Партиз.р-н200612
9Мишин Данил ДДЮТЭ-НаходкаIII200520115731
10Пермяков Борис ДДЮТЭ-НаходкаIII2005201157512
11Пиксайкин Владимир "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII200512
12Рубцов Роман СК "Горизонт"IIю200612
13Сикорский Виктор "Меридиан"Партиз.р-н200512
14Червяков Кирилл "Меридиан"Партиз.р-нIIю200512
М16 - (до 17 лет), 2003-2004 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонов Даниил "Меридиан"Партиз.р-нI2004145292712
2Бастин Роман Кадеты г.НаходкаIII20032
3Безуглов Данил ДДЮТЭ-НаходкаII2004142146212
4Дядищев Иван "Контур" ВГ ДДТI200412
5Евтихеев Давид "Меридиан"Партиз.р-н200312
6Ковтун Артём СК "Горизонт"I200412
7Козлов Сергей "Меридиан"Партиз.р-нIII200412
8Мозговой Андрей МБОУ СОШ № 7б/р200312
9Назаров Рустам МБОУ СОШ № 7I200312
10Пузанов Никита "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю200312
11Хлебодаров Роман "Меридиан"Партиз.р-н200312
12Хон Марк ДДЮТЭ-Находкаб/р2004201156012
13Шаванов Илья СК "Горизонт"II200412
14Шевляков Никита "Меридиан"Партиз.р-нIII200412
15Щербаков Константин ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200312
М21 - 2002 г.р. и старше,не ниже II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Егор "Меридиан"Партиз.р-нIII1973130121712
2Антонюк Петр Д/К "Ориентир"I1985920148812
3Асабин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200212
4Белянцев Сергей Владивосток, личноб/р1954920004712
5Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нI2004145293012
6Волков Михаил Владивосток, личноб/р197412
7Герасимов Алексей Владивосток, личноб/р1975720975012
8Дмитриев Максим ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200212
9Дубовский Игорь ОриентирI1970139491512
10Зельч Артур ДДЮТЭ-НаходкаI1982139361912
11Корягин Александр "Визит"II1955139355512
12Краснолуцкий Александр Находка, личноI1971140689712
13Крахин Андрей Находка, личноI1966140689512
14Круподеров Сергей "Меридиан"Партиз.р-нIII197314529292
15Кузнецов Владислав ЦСП г.ВладивостокаI2002800222212
16Кузнецов Николай Владивосток, личноIII19508060601
17Лебедев Александр Д/К "Ориентир"II1956130161212
18Маслов Александр ЧуркинII195813006801
19Мещеряков Александр ДДЮТЭ-Находкаб/р196413936411
20Павлов Данил ДДЮТЭ-НаходкаКМС2003866440712
21Паляница Владислав "Меридиан"Партиз.р-нI2003145293112
22Сажнов Александр INTEROCEAN TEAMIII1970999550612
23Смирнов Александр НавигаторIII196412
24Табачек Андрей "Меридиан"Партиз.р-нб/р197212
25Тутынин Евгений ДДЮТЭ-НаходкаIII2002201157912
26Шерстобитов Денис ОриентирI1975141748212
МБ - 2002 г.р. и старше,не выше II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богачев Сергей СК "Горизонт"III194512
2Воробьев Сергей "Меридиан"Партиз.р-нб/р1973214063912
3Корякин Андрей Кадеты г.НаходкаIII197812
4Мирошниченко Андрей Надеждинский р-н, личноб/р19632
5Серебряков Сергей Партизанский р-н, личноб/р197612
6Томченко Владимир ТСК "Пешетоп"б/р19551
7Царёв Илья СК "Горизонт"б/р200212
8Якушкин Евгений ДДЮТЭ-Находкаб/р2002201156112