Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство СШ(ОРК) посвященное "Дню Победы"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 01.05.2019 07:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова
89842907916 Александр Александрович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 207)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж OPEN - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Анна ХКСШОР ИльинкаI20002011651
2Жестова Валентина Лидер19802024763
3Кириченко Кристина ХКСШОР (Спринт)КМС1999887982
4Константинова Оксана Кедрб/р1977
5Кравченко Анастасия г.ХабаровскЗМС19868240286
6Кузнецова Надежда ДинамоI1988
7Мельникова Анастасия ЛидерI19851005707
8Наумова Наталья СШОР ЦСКАМСМК19708170570
9Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20002024783
10Портнягина Мария ХКСШОР Ильинка1986887987
11Трегубец Александра ХКСШОР (Спринт)МС19998648918
12Трегубец Елена Хабаровск, личноI19928664411
13Черновалова Анна Лидерб/р19772024764
Ж10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапова Виктория Кедрб/р2009
2Ерёмина Анна ХКСШОР Ильинкаб/р2009
3Журавлева Екатерина Хабаровский район, Спринтб/р20091990899
4Клыкова Полина ДЮСШ Лидер Горкаб/р2010
5Козорез Эмилия Хабаровск, личноб/р20118646195
6Кравцова Виталина МБУ СШ Лидерб/р2013
7Кулыгина Анастасия ЛидерIIIю2009
8Лиарева Валерия Хабаровский район, Спринтб/р2012
9Остапенко Дарья ХКСШОР (Спринт)IIю20102011619
10Ступникова Маргарита ЛидерIIIю2009
11Трегубец Мирослава ХКСШОР (Спринт)IIю20094642010
12Царионова Алиса Лидер "Центр"б/р2011
13Черновалова Мария Лидерб/р2011
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Евгения ХКСШОР ИльинкаIIIю20072011596
2Ашмурова Софья Лидер "Центр"2007
3Бирюкова Софья Лидер "Центр"2008
4Букатина Дарья ХКСШОР (Спринт)IIю20074642004
5Бурдакова Софья ЦТКиС "Норд"б/р20072040763
6Губина Алиса СШ "Лидер" Сайгаки20074640962
7Зверкова Елизавета Кедрб/р2007
8Зуева Марьяма Хабаровский район, Спринтб/р20074642001
9Игнатова Анастасия Хабаровский район, Спринтб/р20071990827
10Канина Кристина ХКСШОР Ильинкаб/р2008887997
11Клыкова Софья ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2008
12Ковалевская Диана Хабаровский район, Спринтб/р20071990843
13Кондрат Аксинья ХКСШОР (Спринт)IIIю20094642009
14Кондрук Анна Лидер "Центр"2008
15Литвин Анастасия ХКСШОР Ильинка2007887991
16Луценко Аделина ХКСШОР (Спринт)IIIю20084642002
17Мелешко Ирина ЦТКиС "Темп"б/р20082018270
18Меновщикова Кира СШ "Лидер" СайгакиIIю20072126564
19Мовчан Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2008
20Насирова Сара Кедрб/р2007
21Полозова Вероника Лидер "Центр"2007
22Савва Алёна Лидер "Центр"2008
23Семенова Антонина ХКСШОР (Спринт)IIю20094642002
24Тарских Ирина ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
25Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка2007
26Тычкина Виктория ЛидерIIю2007
27Цыплухина Полина СШ "Лидер" СайгакиIII20074640959
28Чичик Слава ХКСШОР (Спринт)20081393788
29Шамшаева Анастасия КедрIIIю2008
30Ябарова Мария ХКСШОР (Спринт)IIIю20091990809
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власенко Дарья Лидерб/р2006
2Власова Варвара СШ "Лидер" Сайгаки20064645368
3Давыдова Алина СШ "Лидер" Сайгаки20064640960
4Демиденко Виктория ХКСШОР ИльинкаIIю2006887973
5Дьячкова Лия КедрIIIю2006
6Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"IIIю20062018064
7Загребина Анастасия Кедрб/р2006
8Зотова Анастасия ЦТКиС "Норд"20052021909
9Кабишева Анастасия ХКСШОР ИльинкаIIю20062011659
10Кабишева Дарья ХКСШОР Ильинка2006887989
11Кузнецова Полина СШОР ЦСКАI20052024790
12Лопатина Анастасия ЦТКиС "Норд"IIю20051391042
13Отставных Валерия МБУ СШ Лидер20062126562
14Промыслова Инесса ХКСШОР (Спринт)II20052011658
15Пушкарская Арина СШ "Лидер" Сайгаки20062126565
16Радецкая Мария Лидер20062024751
17Чичик Ксения ХКСШОР (Спринт)I20051633955
18Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"20062117171
19Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"IIIю20062018063
20Штефан Ксения СШОР ЦСКАIII20062024794
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер ГоркаI20042024787
2Богданова Клара ЦТКиС "Темп"I20042018069
3Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2003
4Жмурко Аделина ЦТКиС "Темп"б/р20041390975
5Истомина Полина СШОР ЦСКАI20041390976
6Крутова Виктория ХКСШОР (Спринт)КМС20038657090
7Панченко Алина ХКСШОР (Спринт)III20030
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАI20022126567
2Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI20022091634
3Петрушенко Оксана Хабаровский район, СпринтII20012011650
4Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАКМС20012024650
5Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20012024789
6Шашкина Екатерина ХКСШОР (Спринт)КМС20022011604
М OPEN - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Павел ХКСШОР (Спринт)КМС20008648925
2Барахоев Дмитрий ХКСШОР ИльинкаКМС19891422545
3Бирюков Евгений РОО ХЦЕС "Тандем"б/р19828201009
4Бобришова Вероника ЦСКАМС19921422540
5Гасиленко Юрий ДинамоI19832024771
6Гузовских Николай Хабаровск, личноIII19872024662
7Гурин Сергей г.ХабаровскМС19908403103
8Дубинин Александр Динамо, ХабаровскМС19871005702
9Козорез Иван Хабаровск, личноМС19828646195
10Кортылев Дмитрий Хабаровск, личноКМС19887208262
11Ланюгин Кирилл ИльинкаI19922091635
12Макаровский Максим ДинамоМС19871301623
13Мельниченко Антон ДинамоМС19871302330
14Митяков Владислав ХКСШОР (Спринт)МС19979111010
15Митяков Сергей ХКСШОР (Спринт)КМС20008648922
16Осин Евгений г.БиробиджанМС19988655783
17Портнягин Валерий ХКСШОР ИльинкаII1986887983
18Савега Андрей СШОР ЦСКАМС19968654646
19Семенов Самуил Хабаровский р-н, личноIII1987
20Скворцов Никита г.БиробиджанКМС1999
21Турбаков Иван г.БиробиджанI19951410100
22Черепанов Егор Хабаровск, личноКМС19748664443
М10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Клим ХКСШОР (Спринт)IIIю20101990880
2Ахмедов Иннокентий Лидерб/р2010
3Белов Илья ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2010
4Бурдо Егор ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2010
5Варава Никита ДЮСШ Лидер Горка2009
6Выборнов Евгений ЦСКАб/р20138655789
7Гаврилов Вадик ХКСШОР Ильинкаб/р2009887971
8Денисов Максим ДЮСШ Лидер Горкаб/р2010
9Замбржицкий Савелий ЛидерIIIю2009
10Иванцов Никита ХКСШОР Ильинкаб/р2009887970
11Козорез Тимофей Хабаровск, личноб/р2014
12Константинов Михаил Кедрб/р2009
13Кузнецов Андрей Лидерб/р2013
14Куликов Владимир МБУ СШ Лидерб/р20121395005
15Ларионов Максим ЦТКиС "Темп"б/р2009
16Лимарев Илья ХКСШОР (Спринт)20092147491
17Литвиненко Михаил ЦТКиС "Норд"б/р20111391048
18Матирный Егор ЦТКиС "Норд"б/р20091391043
19Портнягин Роман ХКСШОР Ильинкаб/р2009887990
20Степанов Никита ХКСШОР Ильинкаб/р2009887981
21Сухинин Дмитрий Хабаровскб/р20121005787
22Ткачук Иван Лидер "Центр"б/р20111633956
23Фаст Владислав Лидер "Центр"б/р2010
24Шатов Мирослав Лидерб/р2011
25Ширяев Григорий ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2011
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анчук Вячеслав Кедрб/р2007
2Ахатов Егор ЦТКиС "Норд"20072021955
3Байнов Владислав ЦТКиС "Норд"20072118050
4Варламов Вячеслав ЦТКиС "Норд"IIIю20072040770
5Жилкин Роман ДЮСШ Лидер Горка2008
6Калинин Александр Кедрб/р2008
7Карабутов Иван ДЮСШ Лидер Горка2008
8Клыковский Сергей Лидер "Центр"2007
9Короткий Алексей ХКСШОР Ильинка2007887985
10Кузнецов Дмитрий ЛидерIIю2008
11Кураков Михаил ЦТКиС "Темп"б/р20071633974
12Магомедов Тимур ХКСШОР Ильинка20072011655
13Малеваный Кирилл ХКСШОР Ильинка2007887986
14Мамута Владимир Хабаровский район, СпринтIIю20064642006
15Повод Влад ЦТКиС "Темп"IIIю20072024797
16Попадченко Евгений СШ "Лидер" СайгакиIIIю20072024752
17Радецкий Ярослав ЛидерIIIю2008
18Руднев Дмитрий ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2008
19Рябчук Михаил Хабаровский район, СпринтIIю20074642005
20Сандецкий Павел ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2008
21Санников Алексей Хабаровский район, Спринт20071990853
22Санников Денис Хабаровский район, СпринтIIю20071990825
23Серов Кирилл Хабаровский район, СпринтIIю20074642005
24Уклонский Николай Лидерб/р2007
25Шенцов Артем СШ "Лидер" СайгакиIIIю20072126563
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Тихон ЦТКиС "Норд"IIIю20052118047
2Бобко Илья ХКСШОР (Спринт)2006
3Гольченко Матвей ЛидерIIю2006
4Гранат Роман Кедр2005
5Гусев Артем СШ "Лидер" Сайгаки20062126568
6Дмитриев Максим Хабаровский район, СпринтIIIю20074642008
7Жуков Александр СШ "Лидер" Сайгакиб/р20052024759
8Ильичев Дмитрий Хабаровский район, Спринтб/р20061990885
9Константинов Семён КедрI2005
10Малков Роман ЦТКиС "Норд"III20061406840
11Маматов Михаил Кедр2005
12Нефедов Степан ЦТКиС "Норд"IIю20052021915
13Пинчуков Кирилл Лидер20062024761
14Руденко Роман ЦТКиС "Норд"III20062021940
15Семенов Демьян Хабаровский район, СпринтIIIю20061990843
16Сухинин Сергей СШОР ЦСКАI20051391039
17Третьяков Егор Лидер "Центр"2006
18Успешный Александр Персефона20052018271
19Черновалов Михаил СШОР ЦСКА20062024795
20Швец Артем ЦТКиС "Норд"IIIю20052021905
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Владислав ХКСШОР (Спринт)I2004887993
2Батура Евгений ХКСШОР (Спринт)II20042011641
3Бедей Павел СШОР ЦСКА20042117174
4Визнович Владислав ХКСШОР (Спринт)I20049022020
5Кириченко Данил ХКСШОР (Спринт)III20040
6Куренков Михаил СШОР ЦСКА20042117172
7Леонтьев Евгений ЦТКиС "Темп"б/р20041390970
8Новожилов Глеб ХКСШОР (Спринт)I20042011656
9Осмак Артем ХКСШОР (Спринт)I2004887998
10Сидунов Кирилл ХКСШОР (Спринт)I20042011652
11Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20032024786
12Трегубец Дмитрий ХКСШОР (Спринт)I20032011607
13Шевелёв Никита ЦТКиС "Темп"20032117175
14Ярошенко Иван Лидер2004
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Егор СШОР ЦСКАКМС20022024769
2Гамага Владимир ХКСШОР (Спринт)I2002887974
3Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАI20022024793
4Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАI20022024762
5Завгородний Максим СШОР ЦСКАIII20021391040
6Канин Сергей ХКСШОР ИльинкаКМС2002887975
7Палаус Илья ЛидерКМС20012024768
8Рябчук Денис ХКСШОР (Спринт)КМС2002887980
9Семенов Максим ХКСШОР ИльинкаКМС2002887972
10Телепнев Михаил ЛидерКМС20012024766
11Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2001
12Якунин Всеволод Лидер "Центр"II2002

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край