Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27-28 апреля 2019   Хабаровск, Здравница

30-летие СКО "СПРИНТ"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 27.04.2019 06:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерия Куликова
8-914-546-61-52 Митякова Елена

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 208)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж OPEN - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афиногенова Дарья Хабаровск, личноКМС199612
2Бугаенко Анастасия ХКСШОР (Спринт)КМС2001163397612
3Выборнова Анна ЦСКАМС1992865578912
4Жестова Валентина Лидер1980202476312
5Зуева Наталья Хабаровский район, СпринтI198812
6Кириченко Кристина ХКСШОР (Спринт)КМС199988798212
7Кондратюк Марина ХКСШОР (Спринт)КМС2000201160712
8Кузнецова Алла Хабаровский район, СпринтКМС196212
9Кузнецова Надежда ДинамоI198812
10Максименко Мария ОРИЕНТИРМС1977163393912
11Малышева Виолетта Хабаровский район, Спринтб/р200212
12Мельникова Анастасия ЛидерI198510057072
13Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2000202478312
14Нуреева Наталья Хабаровск, личноII1978140683812
15Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2002209163412
16Паевщик Татьяна Хабаровск, личноКМС1983141513612
17Петрушенко Оксана Хабаровский район, СпринтII2001201165012
18Потапова Ирина ИльинкаМС196710016152
19Семенова Олеся Хабаровский район, СпринтI1980201165312
20Сермягина Светлана ДЮСШ "Лидер"КМС199620180672
21Сигитова Маргарита Хабаровский район, СпринтМС199212
22Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2001202478912
23Ткачук Татьяна Хабаровск, личноб/р19562
24Трегубец Александра ХКСШОР (Спринт)МС1999864891812
25Трусова Алина СШОР ЦСКАКМС1999864890512
26Чичик Наталья Хабаровский район, СпринтКМС1981720974712
27Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС1999202478712
28Шашкина Екатерина ХКСШОР (Спринт)КМС2002201160412
29Шевелева Екатерина Хабаровский район, СпринтМС1992998789912
Ж ДО 12 - 2007-2012
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ашмурова Софья Лидер "Центр"200712
2Бирюкова Софья Лидер "Центр"200812
3Брусянцева Жасмин ДЮСШ Лидер Горкаб/р200812
4Букатина Дарья ХКСШОР (Спринт)IIю2007464200412
5Губина Алиса ДЮСШ "Лидер" Сайгаки2007464096212
6Журавлева Екатерина Хабаровский район, Спринтб/р2009199089912
7Зуева Марьяма Хабаровский район, Спринтб/р2007464200112
8Клыкова Полина ДЮСШ Лидер Горкаб/р201012
9Клыкова Софья ДЮСШ Лидер ГоркаIIю200812
10Ковалевская Диана Хабаровский район, Спринтб/р2007199084312
11Кондрат Аксинья ХКСШОР (Спринт)IIIю2009464200912
12Кондрук Анна Лидер "Центр"200812
13Кудряшова Элеонора ЦТКиС "Норд"IIIю200821180402
14Кулыгина Анастасия ЛидерIIIю200912
15Лиарева Валерия Хабаровский район, Спринтб/р201212
16Луценко Аделина ХКСШОР (Спринт)IIIю2007464200212
17Мелешко Ирина ЦТКиС "Темп"б/р200820182702
18Меновщикова Кира ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIю2007212656412
19Мовчан Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю200812
20Моштылева Виолетта ХКСШОР (Спринт)IIю2008464200312
21Остапенко Дарья ХКСШОР (Спринт)IIю2010201161912
22Полозова Вероника Лидер "Центр"200712
23Семенова Антонина ХКСШОР (Спринт)IIю2009464200212
24Слепенков Стефан РМЦ "Азимут"б/р200712
25Ступникова Маргарита ЛидерIIIю200912
26Тарских Ирина ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю200812
27Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка200712
28Трегубец Мирослава ХКСШОР (Спринт)IIю2009464201012
29Тычкина Виктория ЛидерIIю200712
30Черновалова Мария Лидерб/р201112
31Чичик Слава ХКСШОР (Спринт)2007139378812
32Чичик Слава ХКСШОР (Спринт)2008139378812
33Ябарова Мария ХКСШОР (Спринт)IIIю2009199080912
Ж ДО 16 - 2003-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер ГоркаII200412
2Богданова Клара ЦТКиС "Темп"I200420180692
3Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI200312
4Власенко Дарья Лидерб/р200612
5Власова Варвара ДЮСШ "Лидер" Сайгаки200646453681
6Давыдова Алина ДЮСШ "Лидер" Сайгаки200646409602
7Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"IIIю200620180642
8Жмурко Аделина ЦТКиС "Темп"б/р200413909752
9Истомина Полина СШОР ЦСКАI200413909762
10Корхова Елена Лидер "Центр"200512
11Крутова Виктория ХКСШОР (Спринт)КМС2003865709012
12Кузнецова Полина СШОР ЦСКАI200520247902
13Куренева Александра ЦТКиС "Норд"II2004204076612
14Курилова Галина РМЦ "Азимут"б/р200512
15Новоселова Мария РМЦ "Азимут"б/р200512
16Осадчева Анастасия ХКСШОР (Спринт)I2004141075312
17Панченко Алина ХКСШОР (Спринт)III2003012
18Промыслова Инесса ХКСШОР (Спринт)II2005201165812
19Пушкарская Арина ДЮСШ "Лидер" Сайгаки200621265651
20Радецкая Мария Лидер2006202475112
21Тертюхова Александра ЦТКиС "Норд"II200420407642
22Чичик Ксения ХКСШОР (Спринт)I2005163395512
23Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"200621171712
24Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"IIIю200620180632
25Штефан Ксения СШОР ЦСКАIII200620247942
М OPEN - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел ХКСШОР (Спринт)КМС2000864892512
2Афраков Роман Хабаровский район, СпринтКМС197512
3Белоусов Егор СШОР ЦСКАКМС2002202476912
4Василенко Илья ЛидерКМС199720247602
5Гамага Владимир ХКСШОР (Спринт)I200288797412
6Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАI200220247932
7Гоманюк Дмитрий ХКСШОР (Спринт)МС1994012
8Горланов Сергей ХКСШОР (Спринт)МСМК1996865466612
9Гузовских Николай Хабаровск, личноIII1987202466212
10Данилюк Никита ХКСШОР (Спринт)КМС200012
11Дубинин Александр Динамо, ХабаровскМС1987100570212
12Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАI2002202476212
13Завгородний Максим СШОР ЦСКАIII200213910402
14Козорез Иван Динамо, ХабаровскМС1982864619512
15Кузнецов Вячеслав Хабаровский район, СпринтКМС1957012
16Кураков Алексей Хабаровск, личноМС197410055451
17Лагода Максим СК ФАНТАЗЁРЗМС1989100523812
18Лапчинский Михаил СК ФАНТАЗЁРIIIю198912
19Латышов Егор ДЮСШ Лидер ГоркаI20022
20Лимарев Алексей Хабаровский район, Спринтб/р198312
21Максименко Алексей ОРИЕНТИРМС1976163391112
22Малыгин Руслан Хабаровск, личноI1969716144412
23Мезенцев Ульян ДЮСШ "Лидер"МС199686506512
24Мельниченко Антон ДинамоМС1987130233012
25Митяков Владислав ХКСШОР (Спринт)МС1997911101012
26Митяков Сергей ХКСШОР (Спринт)КМС2000864892212
27Палаус Илья ЛидерКМС2001202476812
28Петров Александр Хабаровск, личноIII1980012
29Пинчуков Андрей ДинамоМС1981100550512
30Потапов Дмитрий ИльинкаIIю200110077792
31Прокопенко Александра ХКСШОР (Спринт)КМС198212
32Рябчук Денис ХКСШОР (Спринт)КМС200288798012
33Рябчук Сергей Хабаровский район, Спринтб/р197312
34Савега Андрей СШОР ЦСКАМС199686546462
35Селин Сергей ВымпелКМС199020247701
36Семенов Алексей Хабаровский район, СпринтМС1976163395712
37Телепнев Михаил ЛидерКМС2001202476612
38Труфанов Александр Лидер "Центр"б/р1960202477712
39Хромов Дмитрий ХКСШОР (Спринт)МС199612
40Черепанов Сергей Хабаровск, личноI1980141375012
41Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаКМС200112
42Якунин Всеволод Лидер "Центр"II200212
43Якушин Константин Хабаровский район, СпринтII197012
М ДО 12 - 2007-2012
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Клим ХКСШОР (Спринт)IIIю2010199088012
2Ахатов Егор ЦТКиС "Норд"2007202195512
3Ахмедов Иннокентий Лидерб/р20101
4Байнов Владислав ЦТКиС "Норд"2007211805012
5Белов Илья ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю201012
6Белоусов Денис Лидерб/р20121
7Бурдо Егор ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю201012
8Варава Никита ДЮСШ Лидер Горка200912
9Варламов Вячеслав ЦТКиС "Норд"IIIю200720407702
10Денисов Максим ДЮСШ Лидер Горкаб/р201012
11Дмитриев Максим Хабаровский район, СпринтIIIю2007464200812
12Ермак Никита ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю200720247571
13Жилкин Роман ДЮСШ Лидер Горка200812
14Карабутов Иван ДЮСШ Лидер Горка200812
15Клыковский Сергей Лидер "Центр"20072
16Кузнецов Андрей Лидерб/р201212
17Кузнецов Дмитрий ЛидерIIIю200812
18Лимарев Илья ХКСШОР (Спринт)2009201160712
19Маврин Михаил ДЮСШ Лидер Горкаб/р201112
20Матирный Егор ЦТКиС "Норд"б/р200913910432
21Повод Влад ЦТКиС "Темп"IIIю200720247972
22Попадченко Евгений ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю200720247521
23Радецкий Ярослав ЛидерIIIю200812
24Руднев Дмитрий ДЮСШ Лидер ГоркаIIю200812
25Рябчук Михаил Хабаровский район, СпринтIIю2007464200512
26Сандецкий Павел ДЮСШ Лидер ГоркаIIю200812
27Санников Алексей Хабаровский район, Спринт2007199085312
28Санников Денис Хабаровский район, СпринтIIю2007199082512
29Серов Кирилл Хабаровский район, СпринтIIю2007464200512
30Ткачук Иван Лидер "Центр"б/р201116339561
31Уклонский Николай Лидерб/р200712
32Цюпа Александр ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю200746409611
33Черепанов Яромир Хабаровск, личноIIIю20112
34Шатов Мирослав Лидерб/р20111
35Ширяев Григорий ДЮСШ Лидер Горкаб/р201112
М ДО 16 - 2003-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Тихон ЦТКиС "Норд"IIIю200521180472
2Алейников Александр РМЦ "Азимут"б/р200612
3Алексеенко Никита ЦТКиС "Норд"I200320407612
4Бабушкин Владислав ХКСШОР (Спринт)I200488799312
5Батура Евгений ХКСШОР (Спринт)II2004201164112
6Бедей Павел СШОР ЦСКА200421171742
7Бобко Илья ХКСШОР (Спринт)200612
8Буртасов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаI200312
9Варламов Евгений ЦТКиС "Норд"I2003204076812
10Визнович Владислав ХКСШОР (Спринт)I2004902202012
11Гольченко Матвей ЛидерIIю200612
12Гусев Артем ДЮСШ "Лидер" Сайгаки2006212656812
13Ичетовкин Ярослав ЦТКиС "Темп"IIю200420180582
14Кириченко Данил ХКСШОР (Спринт)III2004012
15Куренков Михаил СШОР ЦСКА200421171722
16Леонтьев Евгений ЦТКиС "Темп"б/р200413909702
17Мадатян Давид РМЦ "Азимут"б/р200612
18Малков Роман ЦТКиС "Норд"III200614068402
19Мамута Владимир Хабаровский район, СпринтIIю2006464200612
20Нефедов Степан ЦТКиС "Норд"IIю2005202191512
21Новожилов Глеб ХКСШОР (Спринт)I2004201165612
22Осмак Артем ХКСШОР (Спринт)I200488799812
23Петров Михаил ДЮСШ "Лидер" СайгакиIII200621265611
24Пинчуков Кирилл Лидер2006202476112
25Плешков Андрей ЦТКиС "Норд"I2003204076212
26Попов Игорь Лидер200512
27Прядохин Павел ЦТКиС "Норд"б/р200320407671
28Руденко Роман ЦТКиС "Норд"III200620219402
29Семенов Демьян Хабаровский район, СпринтIIIю2006199084312
30Семенов Дмитрий ХКСШОР (Спринт)КМС2003865477112
31Сидунов Кирилл ХКСШОР (Спринт)I2004201165212
32Старов Николай Лидер "Центр"I200412
33Сухинин Сергей СШОР ЦСКАI200513910392
34Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2003202478612
35Тертюхов Роман ЦТКиС "Норд"III200621180452
36Трегубец Дмитрий ХКСШОР (Спринт)I2003201160712
37Третьяков Егор Лидер "Центр"200612
38Успешный Александр Персефона200520182711
39Утляков Максим РМЦ "Азимут"б/р200612
40Черновалов Михаил СШОР ЦСКА2006202479512
41Швец Артем ЦТКиС "Норд"IIIю200520219052
42Шевелёв Никита ЦТКиС "Темп"200321171752
43Ярошенко Иван Лидер2004202476412