Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городские соревнования Архангельска

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.01.2012 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Виктор Головин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 77)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-14 - до 14 лет включительно
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анушина Анастасия СОШ № 17б/р1998
2Веретнова Дарья Архангельск, личноб/р2003
3Загороднева Дарья СОШ № 17б/р1998
4Зыкова Алина г.Северодвинскб/р1997
5Коломиченко Алина г.СеверодвинскIIIю1997
6Корельская Мария КонтактIIю1999
7Корнилова Екатерина г.СеверодвинскIIIю1997
8Позднякова Елена СОШ № 17б/р1998
9Савицкая Виктория г.СеверодвинскIIIю1997
10Цыбун Ольга СОШ № 17б/р1998
Ж-16 - 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Климовец Наталья КонтактIIIю1995
2Опарина Анастасия г.СеверодвинскIIIю1995
3Чуркина Лариса г.СеверодвинскIIIю1995
Ж-18 - 17-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Сухорукова Анастосия КонтактIII1994
2Тормосова Виктория КонтактIII1995
Ж-21 - 21-34 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бармина Ирина САФУб/р1990
2Веретнова Елена Архангельск, личноб/р1981
3Дерягина Анна Архангельск, личноII1987
4Казаченко Снежана САФУб/р1990
5Никулина Галина САФУII1958
6Никулина Наталья САФУIII1991
7Полоскова Светлана г.СеверодвинскI1979
8Спиридонова Татьяна САФУб/р1991
9Старковская Яна г.Северодвинскб/р1987
10Яркова Ирина г.Северодвинскб/р1978
Ж-35 - 35 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бутакова Любовь Архангельск, личноб/р1952
2Бухтаярова Ольга ДинамоII1974
3Зыкова Лариса г.Северодвинскб/р1950
4Калинина Людмила Архангельск, личноб/р1957
5Моисеева Екатерина Архангельск, личноI1967
6Нутрихина Надежда г.Северодвинскб/р1959
7Пикалова Лариса г.Северодвинскб/р1960
8Сафонова Елена г.Северодвинскб/р1973
9Соболева Галина г.Северодвинскб/р1967
10Старковская Наталья г.Северодвинскб/р1954
11Сторожук Надежда г.Северодвинскб/р1954
12Шестакова Зинаида г.Северодвинскб/р1960
М-14 - до 14 лет включительно
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ворзумов Никита СОШ № 17б/р1998
2Гаврилов Алексей г.Северодвинскб/р1999
3Гусак Георгий Архангельск, личноIIIю1998
4Давыдов Владислав г.СеверодвинскIIIю1997
5Дан Александр Звёздныйб/р1997
6Джаббаров Халил Звёздныйб/р1996
7Жигалов Кирилл СОШ № 17б/р1998
8Киселёв Дмитрий КонтактIIю1997
9Нечаев Дмитрий Звёздныйб/р1997
10Петров Константин Звёздныйб/р1997
11Рыбальский Алексей Звёздныйб/р1996
12Савинов Максим СОШ № 17б/р1998
13Шевцов Анатолий Звёздныйб/р1997
14Шелковский Михаил СОШ № 17б/р1998
15Шубный Никита г.СеверодвинскIIю1998
М-16 - 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дурягин Иван КонтактIII1995
2Качков Анатолий г.СеверодвинскIIIю1995
3Осит Андрей КонтактIII1996
4Ромицын Андрей КонтактII1995
5Семаков Кирилл г.СеверодвинскI1995
М-18 - 17-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Глеб г.Северодвинскб/р1991
2Викторов Владимир г.Северодвинскб/р1993
3Рыбальченко Дмитрий г.Северодвинскб/р1991
М-21 - 21-34 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ануфренка Эрик САФУI1993
2Брюханов Игорь САФУIII1991
3Быков Игорь личноб/р1984
4Григорьев Герман САФУб/р1992
5Гусак Вадим Архангельск, личноМС1969
6Казак Антон Звёздныйб/р1985
7Моисеев Евгений Архангельск, личноб/р1988
8Никулин Александр Архангельск, личноII1957
9Рябов Дмитрий САФУб/р1990
10Ходанович Андрей Архангельск, личноI1983
М-35 - 35 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Богданов Юрий г.Северодвинскб/р1960
2Зелянин Максим г.Северодвинскб/р1978
3Кононов Алексей г.Северодвинскб/р1960
4Кувакин Владимир г.Северодвинскб/р1940
5Моисеев Эдуард Архангельск, личноI1966
6Нутрихин Александр г.СеверодвинскII1959
7Сафонов Николай г.Северодвинскб/р1970

Другие события, Ориентирование, Архангельская обл.