Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 февраля 2012 (вс)   Архангельск, Турдеевская

Открытый Кубок области

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 18.02.2012 18:00 МСК

Организатор

Виктор Головин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-14 - до 14 лет включительно
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анушина Анастасия СОШ № 17б/р1998
2Веретнова Дарья Архангельск, личноIIIю2003
3Денисова Диана г.Северодвинскб/р1997
4Завгороднева Дарья СОШ № 17б/р1998
5Коломиченко Алина г.СеверодвинскIIIю1997
6Корельская Мария КонтактIIю1999
7Позднякова Елена СОШ № 17б/р1998
8Попова Ольга ЗвёздныйIIIю1997
9Савицкая Виктория г.СеверодвинскIIIю1997
10Цыбун Ольга СОШ № 17б/р1998
11Черемисина Анна СОШ № 17б/р1998
Ж-16 - 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Климовец Наталья КонтактIIIю1995
2Кочнева Юлия г.Северодвинскб/р1996
3Моисеева Ольга Архангельск, личноб/р1996
4Тормосова Виктория КонтактIII1995
Ж-18 - 17-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Сафонова Олеся г.СеверодвинскIIю1994
2Сухорукова Анастосия КонтактIII1994
Ж-21 - 21-34 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бармина Ирина САФУб/р1990
2Веретнова Елена Архангельск, личноб/р1981
3Зыкова Лариса г.Северодвинскб/р1950
4Казаченко Снежана САФУб/р1990
5Калинина Людмила Архангельск, личноб/р1957
6Моисеева Екатерина Архангельск, личноб/р1967
7Напольских Полина САФУIII1993
8Никулина Галина САФУII1958
9Никулина Наталья САФУIII1991
10Нутрихина Надежда г.Северодвинскб/р1959
11Пикалова Лариса г.Северодвинскб/р1960
12Полоскова Светлана г.СеверодвинскII1979
13Сафонова Елена г.Северодвинскб/р1973
14Спиридонова Татьяна САФУб/р1991
15Сторожук Надежда г.Северодвинскб/р1954
16Шестакова Зинаида г.Северодвинскб/р1960
М-14 - до 14 лет включительно
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобрецов Игорь г.Северодвинскб/р1998
2Ворзумов Никита СОШ № 17б/р1998
3Голобородов Антон ЗвёздныйIIIю1997
4Дан Александр Звёздный1997
5Джаббаров Халил ЗвёздныйIIIю1996
6Киселёв Дмитрий КонтактIIю1997
7Коваль Дмитрий ЗвёздныйIIIю1997
8Константинов Андрей г.Северодвинскб/р2002
9Нечаев Дмитрий Звёздный1997
10Петров Константин Звёздный1997
11Попов Виктор ЗвёздныйIIIю1997
12Рыбальский Алексей ЗвёздныйIIIю1996
13Шевцов Анатолий ЗвёздныйIIю1997
14Шелковский Михаил СОШ № 17б/р1998
15Шубный Никита г.СеверодвинскIIIю1998
М-16 - 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Варикин Никита г.Северодвинскб/р1996
2Дурягин Иван КонтактIII1995
3Ершов Виктор г.Северодвинскб/р1996
4Качков Анатолий г.СеверодвинскIIIю1995
5Осит Андрей КонтактIII1996
6Петров Алексей КонтактIII1995
7Попов Евгений КонтактII1995
8Ромицын Андрей КонтактII1995
9Семаков Кирилл г.СеверодвинскII1995
М-18 - 17-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Викторов Владимир г.Северодвинскб/р1993
М-21 - 21-34 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Глеб г.Северодвинскб/р1991
2Ануфренка Эрик САФУII1993
3Богданов Юрий г.Северодвинскб/р1960
4Богданова Галина г.Северодвинскб/р1969
5Борисов Иван Новодвинск, личноМСМК1983
6Брюханов Игорь САФУII1991
7Григорьев Герман САФУб/р1992
8Казак Антон Звёздныйб/р1985
9Кононов Алексей г.Северодвинскб/р1960
10Кочнев Андрей г.Северодвинскб/р1964
11Кувакин Владимир г.Северодвинскб/р1940
12Моисеев Евгений Архангельск, личноб/р1988
13Моисеев Эдуард Архангельск, личноб/р1966
14Нутрихин Александр г.СеверодвинскII1959
15Розов Павел ЗвёздныйIIIю1992
16Рыбальченко Дмитрий г.Северодвинскб/р1991
17Рябов Дмитрий САФУIII1990
18Сафонов Николай г.Северодвинскб/р1970