Orgeo – Online entry and results system

27 июня 2019 – 01 июля 2019   Тверь, Л/б ГБУ "КСШОР №1" Гришкино

Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа

Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию Лично-командные соревнования

Orienteering. Interregional.

Registration finished 24.06.2019 21:00 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 441)

Export as file:

Fast navigation

Ж12 - Девочки 2007 и младше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Алтунина Евгения 57_Orel orlovskij rajonIIю2009
2Гладких Елена 57_Orel orlovskij rajonIIIю2007
3Гордеева Анна 69_ЛИС, Tverб/р2010
4Жаворонкова Вероника 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Voronezh2008
5Иванова Ксения 69_Маслово, Torzhokskij rajonб/р2009
6Карпунина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaIIIю2008
7Кривченко Светлана 69_OK OUT, Udomelskij rajonб/р2009
8Лихачева Настя 69_TverIIIю2007
9Мальгина Рита 69_ЛИС, Tverб/р2008
10Мартемьянова Варвара 50_Лыткарино-Стас, LytkarinoIIю2009
11Мищенко Дарья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Voronezh2007
12Олейниченкова Анна 50_Himki2009
13Олейниченкова Светлана 50_Himki2008
14Парчук Александра 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaIIIю2008
15Пикинская Мария 33_Plan B, Kovrovskij rajonб/р2009
16Походенко Полина 57_Orel orlovskij rajonIIю2007
17Сергеева Анастасия 69_КСШОР2 Тверь, TverIIIю2010
18Струнникова Дарья 50_Moskovskaja oblastIII2007
19Фомичева Анна 57_Orel orlovskij rajon2008
Ж14 - Девочки 2005-2006 гр
SeqNum Full NameClubQualYear
1Агапова Арина 71_ДЮСШ №1, Efremovskij rajon2005
2Агапова Арина Андр 71_ДЮСШ №1, Efremovskij rajonI2005
3Алтунина Полина 57_Orel orlovskij rajonIII2006
4Арсланова Татьяна 62_Рязанская обл, RyazanI2005
5Бобкова Ульяна 67_Хвастовский, SmolenskII2006
6Борисова Александра 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajonI2006
7Брылёва Анастасия 50_Лыткарино-Стас, LytkarinoI2005
8Бурикова Мария 50_Ногинск, Noginskij rajonI2005
9Васильева Виктория 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, IvanovoI2006
10Дворянинова Арина 57_Orel orlovskij rajon2006
11Жучкова Ольга 67_Хвастовский, SmolenskI2006
12Зиновьева Ангелина 71_ДЮСШ №1, Efremovskij rajonб/р2005
13Зиновьева Ангелина Ром 71_ДЮСШ №1, Efremovskij rajon2005
14Ивлиева Ирина 77_Ориента-Кунцево, district ZaoIII2006
15Ильясова Анна 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, TverIII2005
16Кислова Анастасия 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Tverб/р2005
17Клочанова Марина 46_Курская область, KurskI2005
18Кондурова Анастасия 57_Orel orlovskij rajonII2005
19Конкина Ольга 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Tver2006
20Кононова Дарья 57_Orel orlovskij rajonI2006
21Корнилова Ксения 50_Moskovskaja oblast2006
22Кочеткова Наталья 57_Orel orlovskij rajonI2005
23Краснопевцева Анна 71_ДЮСШ №1, Efremovskij rajonIII2005
24Краснопевцева Анна Вяч 71_ДЮСШ №1, Efremovskij rajonII2005
25Кротенкова Катя 69_ЛИС, TverIII2005
26Ларина Алина 62_Рязанская обл, RyazanII2006
27Марышева Ольга 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, VoronezhI2005
28Меншикова Ксения 50_HimkiI2005
29Минайлова Софья 50_Moskovskaja oblastI2005
30Морозова Полина 33_SMOR, Kovrovskij rajonI2005
31Невзорова Елизавета 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Voronezh2006
32Орехова Ксения 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaI2005
33Орлова Елизавета 71_ДЮСШ №1, Efremovskij rajonб/р2006
34Орлова Елизавета Вад 71_ДЮСШ №1, Efremovskij rajonIIю2006
35Осипова Екатерина 50_КСО "Дубрава", Sergievo posadskij rajon2005
36Панина Елена 62_Рязанская обл, RyazanI2005
37Подлепина Полина 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, TverII2005
38Подобина Анастасия 50_HimkiI2005
39Рогачёва Валерия 50_Лыткарино-Стас, LytkarinoII2006
40Рогозина Ксения 69_Tver, personal2006
41Сазонова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaI2005
42Скиданова Мария 50_Лыткарино-К2, LytkarinoI2006
43Тетюцких Александра 71_ДЮСШ №1, Efremovskij rajonб/р2006
44Тетюцких Александра Русл 71_ДЮСШ №1, Efremovskij rajonIIю2006
45Усачева Мария 69_СШ "Тверь" - OrientStar, TverIIю2006
46Фараджева Карина 57_Orel orlovskij rajonII2006
47Фомина Екатерина 67_Хвастовский, SmolenskI2005
48Фоминых Диана 46_Курская область, KurskI2005
49Хандогина Вика 69_ЛИС, TverIII2005
50Хусаинова Ангелина 36_Юго-Запад, VoronezhI2006
51Цветкова Лиза 69_TverIIIю2005
52Чарыева Ксения 71_ДЮСШ №1, Efremovskij rajonII2005
53Чарыева Ксения Ант 71_ДЮСШ №1, Efremovskij rajonII2005
54Черепанова Екатерина 36_Юго-Запад, VoronezhI2005
Ж16 - Девочки 2003-2004 гр
SeqNum Full NameClubQualYear
1Агеева Софья 50_HimkiI2004
2Аникина Владислава 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Tver2004
3Аниськова Александра 62_Рязанская обл, RyazanII2003
4Багрянцева Екатерина 57_Orel orlovskij rajonI2004
5Балашова Софья 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaI2004
6Бубнова Мария 50_Лыткарино-Стас, LytkarinoI2003
7Будникова Александра 69_КСШОР2 Тверь, TverI2003
8Воронкова Мария 46_Курская область, KurskКМС2003
9Гладких Ксения 36_Юго-Запад, VoronezhI2004
10Ерш Юлия 57_Orel orlovskij rajonКМС2003
11Зарубина Мария 57_Orel orlovskij rajonII2004
12Захарова Анна 46_Курская область, KurskI2003
13Коршикова Дарья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, VoronezhI2003
14Крылова Алина 69_КСШОР2 Тверь, TverI2003
15Курова Анастасия 36_Юго-Запад, VoronezhI2004
16Лещук Полина 50_Moskovskaja oblastКМС2003
17Махова Екатерина 46_Курская область, KurskI2004
18Меркулова Анна 57_Orel orlovskij rajonI2003
19Меркулова Юлия 57_Orel orlovskij rajonI2004
20Мигунова Анастасия 50_HimkiI2003
21Новикова София 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Tver2003
22Огрызкова Анастасия 50_Istrinskij rajon, personalII2003
23Пономаренко Ксения 50_Moskovskaja oblastКМС2003
24Послухаева Виктория 69_ЛИС, TverII2003
25Прохорова Ева 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, VoronezhI2004
26Родина Алина 57_Orel orlovskij rajonI2004
27Рожкова Екатерина 62_Рязанская обл, RyazanI2003
28Рыжова Анастасия 50_Moskovskaja oblastКМС2003
29Сабурова Анастасия 69_КСШОР2 Тверь, TverI2003
30Соловьева Полина 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Tver2003
31Сухорукова София 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodI2004
32Тюрина Полина 62_Рязанская обл, RyazanI2004
33Штельмахова Анастасия 50_КСО "Дубрава", Sergievo posadskij rajonIII2003
Ж18 - Девочки 2001-2002
SeqNum Full NameClubQualYear
1Александрова Анастасия 50_Лыткарино-Стас, LytkarinoI2002
2Александрова Ксения 50_Лыткарино-Стас, LytkarinoI2002
3Байгузина Калерия 46_Курская область, KurskКМС2002
4Бирюлёва Владислава 50_Moskovskaja oblastКМС2002
5Борисевич Анна 50_КСО "Дубрава", Sergievo posadskij rajonII2002
6Борисевич Ирина 50_КСО "Дубрава", Sergievo posadskij rajonII2002
7Иванова Зоя 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodКМС2001
8Кальчевская Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaКМС2002
9Кудрина Анастасия 50_Лыткарино-К2, LytkarinoI2002
10Курганская Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodКМС2002
11Лихошерстова Алина 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaКМС2002
12Усова Юлия 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodКМС2001
13Фомина Алена 50_Moskovskaja oblastКМС2001
14Черных Зоя 50_HimkiКМС2002
15Чумоватова Анна 50_Лыткарино-К2, LytkarinoКМС2001
16Шерихова Ксения 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, IvanovoКМС2002
17Широкова Юлия 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodII2001
Ж21 - 2001 -1970 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Андреева Наталья 57_Orel orlovskij rajonI1993
2Берестова Анастасия 69_TverI1996
3Данилова Мария 69_САШ, TverКМС1988
4Заворина Анастасия 46_Курская область, KurskII2000
5Зубкова Марина 69_Динамо-Ф, Tverб/р1988
6Иванова Елена 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonМС1987
7Крылова Екатерина 69_Tver, personalб/р1991
8Крылова Ольга 69_FORREST SPORT, TverIII1994
9Лаврова Людмила 69_ППО КАЭС, Udomelskij rajonМС1989
10Мельникова Екатерина 57_Orel orlovskij rajonI1996
11Мендель Татьяна 50_Moskovskaja oblastМСМК1988
12Орлова Надежда 71_ТулГУ, TulaМС1988
13Рахманина Елена 71_ТулГУ, TulaКМС2000
14Рахманина Мария 71_ТулГУ, TulaМС1996
15Розова Татьяна 50_Moskovskaja oblastМС1988
16Сапроненкова Людмила 50_Московская область, HimkiМС1982
17Сорокина Елена 57_Orel orlovskij rajonМС1981
18Тулупова Ирина 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, IvanovoМС1996
19Царькова Евгения 69_Tver, personalКМС1986
20Шарова Ольга 69_Tver, personalб/р1979
Ж21Б - 2001-1970 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Ачкасова Екатерина 50_КСО "Дубрава", Sergievo posadskij rajonI2000
2Басс Дина 77_Ориента-Виктория, district SaoI1996
3Богданова Людмила 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodI1973
4Васильева Марина 77_district Vao, personalI1989
5Васькова Варвара 77_Ориента-Виктория, district SaoКМС1998
6Зубкова Марина 69_Динамо-Ф, Tverб/р1988
7Качурина Ирина 71_Tula, personalIII1989
8Кривченко Любовь 69_ППО КАЭС, Udomelskij rajonб/р1976
9Кузьмичева Юлия 71_Тульская область Л-Мед, TulaII1975
10Мартемьянова Юлия 50_Лыткарино-Стас, LytkarinoII1982
11Разина Лика 77_МГТУ им. Баумана, district TsaoМС1996
12Рахманина Наталья 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, TulaIII1971
13Свиридова Анастасия 71_Л-Мед, TulaIII1978
14Скоробогатова Ольга 77_СК Фотон, district Novomoskovsij aoI1974
15Сурмач Элина 50_Dubna, personalI1987
16Ушатина Елена 69_СК Бурашево, TverII1977
17Хандогина Татьяна 69_ЛИС, TverII1979
Ж50 - 1969-1930
SeqNum Full NameClubQualYear
1Априк Валентина 69_TverII1953
2Воль Нина 40_Kaluga, personalб/р1959
3Горбачева Юлия 50_КСО "Дубрава", Sergievo posadskij rajonб/р1969
4Киняева Татьяна 71_ГЦРиНТТДиЮ, Tulaб/р1960
5Онофрейчук Галина 69_ЛИС, TverI1961
6Старостина Надежда 77_district Zao, personalIII1959
7Христева Марина 50_Лыткарино-К2, LytkarinoКМС1968
Ж65 - 1953 и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Копейкина Лидия 69_ЛИС, TverI1953
2Кулешова Надежда 40_Kaluga, personalб/р1948
3Мещерякова Валентина 77_билдер, district ZaoМС1948
4Овсянникова Тамара 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaI1948
М12 - Мальчики 2007 и младше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Воронин Максим 57_Orel orlovskij rajon2007
2Воронков Дмитрий 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaIIIю2009
3Гаврилов Глеб 31_МБУ СШ, Belgorodskaja jakovlevskij rajonIIIю2010
4Губа Михаил 57_Orel orlovskij rajon2007
5Губин Илья 57_Orel orlovskij rajonIIю2008
6Иванов Иван 69_ЛИС, Tverб/р2009
7Ивлиев Виктор 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajonб/р2010
8Ильин Сергей 57_Orel orlovskij rajonIIю2007
9Клоков Даниил 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Ivanovo2007
10Коптев Матвей 31_МБУ СШ, Belgorodskaja jakovlevskij rajonII2007
11Кузьмичев Алексей 71_Тульская область Л-Мед, TulaIIIю2008
12Леляков Иван 57_Orel orlovskij rajonIIIю2009
13Лосев Иван 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajon2007
14Лохматов Владислав 31_МБУ СШ, Belgorodskaja jakovlevskij rajonII2008
15Мартемьянов Михаил 50_Лыткарино-Стас, LytkarinoIIIю2011
16Меркулов Степан 57_Orel orlovskij rajonIIIю2007
17Никоноров Богдан 69_TverIIIю2008
18Ноздрачев Александр 50_Лыткарино-Стас, LytkarinoIIю2007
19Первенков Валера 50_Лыткарино-Стас, LytkarinoIIю2007
20Поляков Мирослав 77_Ориента Ski-O, district VaoIIIю2008
21Потапов Денис 57_Orel orlovskij rajon2007
22Рассыхатский Александр 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaIIIю2009
23Регинов Семен 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, Tverб/р2008
24Рябинин Александр 57_Orel orlovskij rajon2007
25Сарафанников Трофим 57_Orel orlovskij rajon2008
26Сигаев Леонид 36_Юго-Запад, Voronezh2008
27Скоробогатов Федор 77_СК Фотон, district Novomoskovsij aoIIю2009
28Сорокин Ярослав 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodIIIю2008
29Титов Артем 57_Orel orlovskij rajonIIIю2009
М14 - Мальчики 2005-2006 гр
SeqNum Full NameClubQualYear
1Абейдулаев Руслан 50_Лыткарино-Стас, LytkarinoIII2006
2Андросов Глеб 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodIIIю2005
3Баранов Александр 36_Юго-Запад, VoronezhI2006
4Битюгин Артем 57_Orel orlovskij rajonII2006
5Васин Богдан 57_Orel orlovskij rajonII2006
6Верендеев Костя 69_TverIIIю2006
7Воронин Петр 36_Юго-Запад, VoronezhI2006
8Воронков Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaII2005
9Вышинский Данила 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, TverIIю2005
10Гаглоев Илья 50_Moskovskaja oblastII2005
11Горбачев Арсений 50_КСО "Дубрава", Sergievo posadskij rajonб/р2006
12Григорьев Дмитрий 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, VoronezhII2005
13Гуменников Алексей 67_Хвастовский, SmolenskI2005
14Депутатов Артем 50_Moskovskaja oblastI2005
15Должиков Ярослав 57_Orel orlovskij rajonI2006
16Евдокимов Дмитрий 67_Хвастовский, SmolenskII2006
17Емельянов Александр 67_Хвастовский, SmolenskII2006
18Емельянов Арсений 46_Курская область, KurskI2006
19Жарков Кирилл 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, Tver2005
20Иконников Виталий 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, VoronezhI2005
21Ильин Максим 50_Moskovskaja oblastI2005
22Исаев Алексей 50_Лыткарино-К2, LytkarinoI2006
23Канаев Дмитрий 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonI2006
24Козин Андрей 57_Orel orlovskij rajonII2005
25Комарицкий Константин 46_Курская область, KurskII2005
26Костиков Илья 57_Orel orlovskij rajon2006
27Коцюба Фёдор 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Ivanovo2006
28Крутов Максим 69_СШ "Тверь" - OrientStar, TverIIю2006
29Крыкса Александр 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Zubtsovskij rajonIIю2005
30Кузнецов Валерий 69_СШ "Тверь" - OrientStar, TverIIю2005
31Кузьмичев Никита 71_Тульская область Л-Мед, TulaIIю2006
32Куракин Илья 50_Лыткарино-Стас, LytkarinoI2005
33Кучерявый Александр 50_Лыткарино-К2, LytkarinoII2006
34Лапкин Даниил 69_СШ "Тверь" - OrientStar, TverIIю2006
35Левый Егор 69_Tver, personalIIIю2005
36Макиян Артем 69_СШ "Тверь" - OrientStar, TverIIю2006
37Мартемьянов Иван 50_Лыткарино-Стас, LytkarinoI2005
38Мартыненко Михаил 31_МБУ СШ, Belgorodskaja jakovlevskij rajonI2006
39Мельников Егор 69_СШ "Тверь" - OrientStar, TverIIю2005
40Моргачев Дмитрий 36_Юго-Запад, VoronezhI2006
41Назаров Данила 69_Маслово, Torzhokskij rajonIIю2005
42Нечаев Алексей 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Tver2005
43Орешкин Андрей 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, Tver2006
44Пантелеев Алексей 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, TverIIIю2006
45Пилипчук Серафим 50_КСО "Дубрава", Sergievo posadskij rajonIIю2005
46Пономарев Павел 33_Ковров-Дегтярёвец, Kovrovskij rajonIIю2006
47Радченко Владислав 50_HimkiI2005
48Рассыхатский Евгений 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaIII2006
49Свиридов Михаил 71_Л-Мед, TulaIIIю2005
50Сидоров Матвей 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodIIю2006
51Смелянский Арсений 57_Orel orlovskij rajonII2006
52Смирнов Андрей 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Zubtsovskij rajon2005
53Соколов Артем 69_TverIIIю2006
54Солоухин Артем 57_Orel orlovskij rajonII2006
55Спиридонов Сергей 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Zubtsovskij rajonIIю2005
56Степанов Максим 69_СШ "Тверь" ТвСвУ, TverIIю2006
57Сурков Артём 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonI2006
58Сыров Виктор 50_HimkiI2005
59Сыров Глеб 50_HimkiIII2005
60Тарасов Тимофей 46_Курская область, KurskII2005
61Тимофеев Степан 50_Лыткарино-К2, LytkarinoI2005
62Токарев Алексей 71_ГЦРиНТТДиЮ, TulaI2005
63Трофимов Константин 50_HimkiII2005
64Холомеев Максим 50_Лыткарино-К2, LytkarinoI2006
65Хорин Данила 36_Юго-Запад, VoronezhI2006
66Черемисинов Ростислав 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, IvanovoIII2005
67Шахов Александр 31_МБУ СШ, Belgorodskaja jakovlevskij rajonII2006
68Щепин Дмитрий 31_МБУ СШ, Belgorodskaja jakovlevskij rajonI2006
69Яковлев Игорь 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Tver2005
М16 - Мальчики 2003-2004 гр
SeqNum Full NameClubQualYear
1Антипов Максим 57_Orel orlovskij rajonII2004
2Батищев Марк 33_Ковров-Дегтярёвец, Kovrovskij rajonI2003
3Белов Тимофей 69_СШ "Тверь" Мешкова, TverI2003
4Бубынин Александр 71_ДЮСШ №1, Efremovskij rajonIII2004
5Бубынин Александр Алрч 71_ДЮСШ №1, Efremovskij rajonII2004
6Бунегин Илья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, VoronezhI2004
7Бунегин Кирилл 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, VoronezhI2004
8Бурмистров Тимофей 57_Orel orlovskij rajonII2003
9Варначев Егор 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonI2003
10Васильев Николай 69_КСШОР2 Тверь, TverI2003
11Васин Святослав 57_Orel orlovskij rajonI2004
12Веселов Даниил 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, IvanovoI2003
13Воропаев Кирилл 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaI2004
14Высоцкий Степан 50_Лыткарино-К2, LytkarinoI2003
15Глинкин Даниил 50_КСО "Дубрава", Sergievo posadskij rajonII2004
16Грибков Никита 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, VoronezhI2004
17Гусаков Дмитрий 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonII2004
18Гусев Никита 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, TverIII2003
19Демидов Олег 50_КСО "Дубрава", Sergievo posadskij rajonIII2004
20Депутатов Артем 50_HimkiI2004
21Дмитриев Илья 57_Orel orlovskij rajonII2004
22Долгов Данила 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonI2003
23Дубов Дмитрий 50_Moskovskaja oblastКМС2003
24Дудкин Андрей 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, VoronezhI2004
25Иванов Александр 50_Moskovskaja oblastКМС2003
26Истомин Павел 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, VoronezhI2004
27Келехсаев Тимофей 46_Курская область, KurskI2003
28Князев Денис 57_Orel orlovskij rajonIII2004
29Копанов Антон 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaI2004
30Кузнецов Никита 69_КСШОР2 Тверь, TverI2004
31Лапеченков Александр 50_Moskovskaja oblastI2003
32Матвеев Георгий 69_Маслово, Torzhokskij rajon2003
33Медвецкий Андрей 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, Tverб/р2003
34Мельников Антон 57_Orel orlovskij rajonI2003
35Меркулов Дмитрий 50_Лыткарино-К2, LytkarinoI2003
36Михайлов Тимофей 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, IvanovoI2003
37Морозов Денис 69_TverIII2003
38Нагорнов Лев 57_Orel orlovskij rajonI2003
39Назаров Виктор 69_Маслово, Torzhokskij rajonIII2004
40Панов Глеб 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, VoronezhI2004
41Перешеин Константин 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaI2004
42Пирожков Михаил 50_КСО "Дубрава", Sergievo posadskij rajonIII2004
43Посулихин Андрей 57_Orel orlovskij rajonI2004
44Рябиков Кирилл 69_Tver, personalIII2004
45Семенов Георгий 50_Лыткарино-К2, LytkarinoII2004
46Смецкой Дмитрий 46_Курская область, KurskКМС2003
47Сухарев Артём 33_Ковров-Дегтярёвец, Kovrovskij rajonI2003
48Титов Матвей 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, IvanovoI2004
49Травкин Глеб 69_СШ "Тверь" ТвСвУ, TverII2003
50Фомичев Александр 57_Orel orlovskij rajonI2004
51Хапаев Константин 50_Moskovskaja oblastI2004
52Хахалин Олег 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, IvanovoI2004
53Хондожко Михаил 57_Orel orlovskij rajonI2003
54Цыбин Кирилл 57_Orel orlovskij rajonI2004
55Чернояров Сергей 62_Рязанская обл, RyazanI2003
56Юцкевич Иван 50_Moskovskaja oblastКМС2003
57Ярощук Михаил 46_Курская область, KurskI2003
М18 - Мальчики 2001-2002
SeqNum Full NameClubQualYear
1Андреев Олег 62_Рязанская обл, RyazanI2002
2Афонин Александр 46_Курская область, KurskКМС2001
3Блинов Даниил 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, IvanovoI2002
4Войтик Антон 69_КСШОР2 Тверь, TverКМС2001
5Голов Михаил 69_TverII2002
6Гуменников Александр 67_Хвастовский, SmolenskКМС2002
7Дроздов Артем 46_Курская область, KurskI2002
8Зонов Евгений 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, VoronezhI2002
9Кулешов Данил 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodI2002
10Куликов Дмитрий 62_Рязанская обл, RyazanI2002
11Купцов Павел 50_Moskovskaja oblastКМС2002
12Лапеченков Павел 50_Moskovskaja oblastI2001
13Митрофанов Евгений 69_Tverб/р2001
14Нольде Николай 50_Лыткарино-Глухова, LytkarinoI2002
15Петров Данила 33_Ковров-Дегтярёвец, Kovrovskij rajonI2002
16Поздняков Владимир 69_ЛИС, TverI2002
17Покрин Никита 50_HimkiКМС2002
18Попов Борис 33_Kovrovskij rajon, personalКМС2001
19Потапов Иван 69_TverКМС2002
20Реутов Владимир 46_Курская область, KurskКМС2002
21Рыженков Даниил 50_Голицыно, Odintsovskij rajonI2002
22Саликов Илья 50_HimkiI2002
23Свинухин Иван 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonI2002
24Соболев Константин 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Zubtsovskij rajon2001
25Солдатов Никита 62_Рязанская обл, RyazanI2002
26Умрихин Сергей 46_Курская область, KurskКМС2002
27Хандаров Арсений 50_Moskovskaja oblastКМС2001
М21 - 2001 -1970 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Алутин Александр 46_Курская область, KurskМС1998
2Астапович Андрей 67_Смоленская область, SmolenskМС1996
3Бордюков Антон 50_Московская область, HimkiМС1988
4Борисов Николай 50_Moskovskaja oblastКМС2000
5Вартанян Дмитрий 69_TverМС1999
6Данилов Николай 69_САШ, TverI1988
7Данченков Денис 50_СШОР по ЛВС, HimkiМС1988
8Зайцев Олег 50_Лыткарино-Глухова, LytkarinoI2000
9Зверьков Борис 50_Лыткарино-Глухова, LytkarinoМС1999
10Карпов Алексей 71_Тульская область, TulaМС1986
11Качурин Алексей 71_ГЦРиНТТДиЮ, TulaМС1987
12Клушанцев Федор 69_ВА ВКО, TverКМС1999
13Кононов Александр 57_Orel orlovskij rajonКМС1982
14Корнеев Евгений 69_ВА ВКО, Tverб/р1999
15Костюков Александр 67_Смоленская область, SmolenskМС1996
16Красильников Дмитрий 57_Orel orlovskij rajonКМС1999
17Крылов Дмитрий 69_TverМС1997
18Лавров Александр 69_ППО КАЭС, Udomelskij rajonI1989
19Ледяев Антон 57_Orel orlovskij rajonКМС1991
20Лимонов Георгий 69_ВА ВКО, TverI1998
21Макаров Сергей 69_TverКМС1988
22Морозов Сергей 33_SMOR, Kovrovskij rajonМС1981
23Петров Алексей 69_Tver, personalII1994
24Петров Сергей 69_Tver, personalII1983
25Пикинский Андрей 33_Plan B, Kovrovskij rajonМС1981
26Попов Егор 33_Ковров, Kovrovskij rajonКМС1991
27Сабержанов Александр 57_57_Орёл, Orel orlovskij rajonКМС1990
28Савельев Григорий 40_Калуга-Orient, KalugaI1989
29Свиридов Андрей 71_Л-Мед, TulaКМС1971
30Сергеев Евгений 69_Tver, personalI1992
31Сидоров Александр 33_Ковров, Kovrovskij rajonМС1992
32Соболев Дмитрий 57_Orel orlovskij rajonКМС1982
33Тетюшкин Алексей 69_Tver, personalII1984
34Тюрин Станислав 69_Tver, personalII1975
35Фетисов Павел 69_TverКМС2000
36Хасаншин Рустам 69_ППО КАЭС, Udomelskij rajonI1976
37Ходосенко Александр 69_TverМС1988
38Шувалов Андрей 69_TverМС1987
39Щепин Валерий 69_ВА ВКО, TverКМС1998
40Янковский Назар 69_ВА ВКО, TverI1998
М21Б - 2001-1970
SeqNum Full NameClubQualYear
1Алиев Роман 51_Murmansk, personalI1987
2Андрейкин Алексей 62_СК АЗЪ, RyazanМС1987
3Белов Александр 69_Tver, personalI1972
4Бяков Денис 77_district Juvao, personalб/р1993
5Вороной Вадим 77_district Zao, personalII1976
6Гордеев Михаил 69_ЛИС, Tverб/р1987
7Дремов Сергей 50_Sergievo posadskij rajon, personalIIIю1988
8Жебуртович Сергей 69_Tver, personalКМС1988
9Захарков Александр 78_Sankt peterburg, personalб/р1999
10Зозуля Вячеслав 77_district Tsao, personalII1972
11Зыгало Вячеслав 50_Дубна, DubnaI1994
12Калмыков Петр 50_Sergievo posadskij rajon, personalIIIю1989
13Кашин Александр 69_Динамо-Ф, Tverб/р1983
14Лесин Александр 77_district Juao, personalII1970
15Лукин Дмитрий 69_Динамо-Ф, Tverб/р1976
16Мальгин Андрей 69_ЛИС, TverIII1983
17Марамыгин Егор 69_Tver, personalIII2000
18Михайлов Дмитрий 69_Tver, personalб/р1972
19Новомлинский Виталий 50_Sergievo posadskij rajon, personalIIIю1990
20Парчук Роман 71_Тула-ДЮСШ Юность, Tulaб/р1981
21Перминов Андрей 50_Himki, personalI1986
22Пирожков Алексей 50_КСО "Дубрава", Sergievo posadskij rajonIII1977
23Попов Сергей 77_МГТУ им. Баумана, district TsaoМС1996
24Рогозин Сергей 69_Tver, personalб/р1983
25Рыбцов Андрей 50_Moskovskaja oblastII1996
26Светогоров Дмитрий 69_Динамо-Ф, Tverб/р1971
27Смирнов Никита 50_МО Яхрома, Dmitrovskij rajonI1989
28Тимофеев Дмитрий 50_Himki, personalМС1971
29Тимофеев Дмитрий 50_О-НиКс, Ramenskij rajonКМС1971
30Хвастовский Сергей 67_Хвастовский, SmolenskI1970
31Цапков Сергей 50_Moskovskaja oblastI1985
32Черноокий Дмитрий 50_Sergievo posadskij rajon, personalIIIю1987
33Шанин Владимир 67_Smolensk, personalКМС1979
М50 - 1969-1930
SeqNum Full NameClubQualYear
1Горбачев Александр 50_КСО "Дубрава", Sergievo posadskij rajonб/р1968
2Дегулёв Валерий 69_Маслово, Torzhokskij rajonб/р1965
3Дымшаков Владимир 77_district Troitskij ao, personalб/р1954
4Крылов Сергей 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Zubtsovskij rajonIII1965
5Марамыгин Евгений 69_Tver, personalI1967
6Матросов Геннадий 69_Tver, personalб/р1959
7Мельникович Александр 50_КСО "Дубрава", Sergievo posadskij rajonб/р1969
8Мыльников Валентин 50_О-НиКс, Ramenskij rajonI1958
9Огрызков Алексей 50_Istrinskij rajon, personalI1968
10Скоробогатов Сергей 77_СК Фотон, district Novomoskovsij aoI1962
11Черных Сергей 50_Himki, personalМС1962
М65 - 1953 и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Качурин Сергей 71_ГЦРиНТТДиЮ, TulaII1954
2Копейкин Владимир 69_ЛИС, TverI1948
3Орлов Сергей 46_Курская область, KurskI1954
4Снегирев Олег 69_Tver, personalII1954