Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 июня 2019 (вс)   Тверь, Орша

Слет туристов Тверской области. Всероссийский Олимпийский день

Соревнования по спортивному ориентированию среди туристов. Всероссийский Олимпийский день

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.06.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 262)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Егорова Ксения Эверестб/р2009
2Карпов Рома Эверестб/р2006
3Михайлов Дима Эверестб/р2005
4Рассадова Екатерина Эверестб/р2007
5Семенова Алина Эверестб/р2005
Ж11 - Девочки 2007-2008 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ковалева Ольга СШ "Тверь" - OrientStarIIIю20081404515
2Малиновская Софья команда МОУ Фировской СОШб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
3Погорелова Анна СШ "Тверь" - OrientStarб/р2008
4Погорелова Катерина СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
Ж14 - Девочки 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аракелян Вероника Конаковский р-н, личноб/р2006
2Иванова Анна Фировский р-н, личноб/р2005
3Кислова Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarIIю2005
4Кохановская Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarIIю20061404510
5Рогозина Ксения Тверь, личноМС2006
6Усачева Мария СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
7Ушатина Анастасия СК БурашевоIIIю2006
8Федорова Надежда команда МОУ Фировской СОШб/р2005
9Шулешко Алина команда МОУ Фировской СОШб/р2006
Ж16 - Девочки 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникина Владислава СШ "Тверь" - OrientStar20041404501
2Крылова Алина КСШОР2 ТверьI2003
3Кушакова Алевтина команда МОУ Фировской СОШб/р2004
4Новикова София СШ "Тверь" - OrientStar20031404504
5Сабурова Анастасия КСШОР2 ТверьI2003
Ж21 - Девушки 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будникова Александра КСШОР2 ТверьI1999
2Данилова Мария САШКМС1988
3Зубкова Марина Динамо-Фб/р1988
4Крылова Екатерина ШарКонб/р1991
5Крылова Ольга FORREST SPORTIII1994
6Розова Татьяна SRB-RUNМС1988
7Царькова Евгения Тверь, личноКМС1986
Ж35 - Женщины 1983 - 1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ушатина Елена СК БурашевоII1977
М12 - Мальчики 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданов Виктор Фировский р-н, личноб/р2010
2Гатавяцкас Константин Тверь-личноб/р2009
3Дудка Иван Фировский р-н, личноб/р2007
4Колбасов Дмитрий команда МОУ Фировской СОШб/р2007
5Лебедев Никита Фировский р-н, личноб/р2007
6Ломакин Егор СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
7Нурпиисов Матвей Конаковский р-н, личноб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
8Сидоренко Олег СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2011
9Усачев Роман СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2009
М14 - Мальчики 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Крутов Максим СШ "Тверь" - OrientStarIIю20061404514
2Кузнецов Валерий СШ "Тверь" - OrientStarIIю20051404503
3Лапкин Даниил СШ "Тверь" - OrientStarIIю20061404506
4Макиян Артем СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
5Мельников Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIю2005
6Назаров Данила МасловоIIIю2005
7Нечаев Алексей СШ "Тверь" - OrientStar20051404509
8Нилов Алексей команда МОУ Фировской СОШб/р2006
9Яковлев Игорь СШ "Тверь" - OrientStar20051404513
М16 - Мальчики 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Тимофей Тверь, личноI20038643713
2Васильев Николай FORREST SPORTI2003
3Кузнецов Никита КСШОР2 ТверьI2004
4Ландграф Иван команда МОУ Фировской СОШб/р2004
5Мартынов Илья Фировский р-н, личноб/р2004
6Матвеев Георгий Масловоб/р2003
7Морозов Денис КСШОР2 ТверьIII2003
8Назаров Виктор МасловоIIIю2004
9Никитин Егор Бумажникб/р2003
10Рябиков Кирилл Тверь, личноIII2004
11Суманов Максим команда МОУ Фировской СОШб/р2004
М21 - Мужчины 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Александр Тверь, личноI19721301176
2Вартанян Дмитрий FORREST SPORTМС1999
3Виноградов Константин Тверь-личноб/р1994
4Войтик Антон КСШОР2 ТверьКМС2000
5Данилов Николай САШI1988
6Клушанцев Федор ВА ВКОКМС1999
7Корнеев Евгений ВА ВКОб/р1999
8Крылов Дмитрий FORREST SPORTМС19978665181
9Лимонов Георгий ВА ВКОI1998
10Макаров Сергей КСШОР 2 сш 20 ТверьКМС1988
11Марамыгин Егор Тверь, личноIII2000
12Морозов Вячеслав Лучб/р1974
13Перминов Андрей Химки, личноI19868661766
14Петров Алексей Тверь, личноII1994
15Потапов Иван КСШОР2 ТверьКМС1999
16Сергеев Евгений ШарКонб/р1992
17Сидоров Александр СШ "Тверь"МС1992
18Сидоров Михаил Тверь, личноб/р1985
19Соболев Константин Звезда Столипино Зубцовский рн2001
20Тетюшкин Алексей Тверь, личноII1984
21Токарчук Александр ВА ВКОI1995
22Тюрин Станислав Тверь, личноII1975
23Фетисов Павел FORREST SPORTКМС2000
24Шафигуллин Ленар Тверь-личноб/р1984
25Шувалов Андрей СШ "Тверь"МС19871301144
26Щепин Валерий ВА ВКОКМС1998
27Янковский Назар ВА ВКОI1998
М35 - Мужчины 1983 - 1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242
2Дегулёв Валерий Масловоб/р1965
Вне конкурса, другой возраст
3Зозуля Вячеслав Россия, личноIII19728638318
4Крутов Андрей OrientStarIIIю1971
5Крылов Сергей Звезда Столипино Зубцовский рнIII1965
Вне конкурса, другой возраст
6Куликов Илья Конаковский р-н, личноб/р1980
7Лесин Александр Москва ЮАО, личноII19708631529
8Лукин Дмитрий Динамо-Фб/р1976
9Мальгин Андрей Тверь, личноб/р1980
10Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
Вне конкурса, другой возраст
11Михайлов Дмитрий Тверь, личноб/р1972
12Петров Сергей Тверь, личноII1983
13Рогозин Сергей Тверь, личноб/р1983
14Усачев Станислав СШ "Тверь" - OrientStarб/р1981
М55 - Мужчины 1964-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
М65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Крылов Алексей СК БурашевоКМС1952
2Морозов Евгений Лучб/р1947
МЛАДШИЕ Д - Девочки 3-8 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьева Елизавета Лихославльский р-н2005
2Белкина Дарья Калашниковская СОШIIIю2004
3Борисова Александра Робинзоныб/р2007
4Бочарова Ирина Лихославльская СОШ №1б/р2004
5Васильева Александра Бумажникб/р2004
6Голубева Валерия Фировский р-н, личноб/р2003
7Грузинова Виктория Робинзоныб/р2006
8Дедюхина Карина Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2006
9Евстигнеева Алевтина МОУ СОШ №20 г ТверьIIIю2005
10Иванова Ксения Масловоб/р2009
11Илларионова Анастасия Легион - 2б/р2006
12Ильясова Анна МОУ СОШ №20 г ТверьIII2005
13Кабирова Регина Лихославльская СОШ №1б/р2007
14Кесарева Ксения МОУ СОШ №20 г ТверьIIю2006
15Козлова Анастасия Легион - 2б/р2006
16Косыгина Марья Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2006
17Краева Мария Крючковская оошб/р2008
18Кривогузова Наталья Крючковская оошб/р2008
19Кузьмина Алина Бумажникб/р2005
20Кулешова Елизавета Легион - 1б/р2004
21Курова Елизавета Легион - 1б/р2004
22Лаврина Алина Крючковская оошб/р2006
23Львова Полина Гимназия №1 г. Бежецкб/р2004
24Мальгина Маргарита Тверь, личноб/р2008
25Маркова Александра Бумажникб/р2004
26Мельникова Дарья Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
27Мельникова Полина Калашниковская СОШIIIю2004
28Меркулова Ксения Робинзоныб/р2007
29Мещерякова Юлия Калашниковская СОШIIIю2004
30Михайловых Арина Легион - 1б/р2004
31Муйдинова Аделина Калашниковская СОШб/р2007
32Нечай Вероника Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
33Никифорова Карина Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2004
34Никкинен Ульяна Гимназия №1 г. Бежецкб/р2006
35Николаева Мария Легион - 1б/р2004
36Олексий Дарья МОУ СОШ №20 г ТверьIIIю2006
37Подлепина Полина МОУ СОШ №20 г ТверьII2005
38Розанова Елизавета Гимназия №1 г. БежецкIIю2006
39Сабурова Анна Гимназия №1 г. Бежецкб/р2004
40Салимова Карина Лихославльский р-нб/р2005
41Смирнова Анастасия Гимназия №1 г. Бежецкб/р2004
42Смирнова Анна Легион - 2б/р2006
43Соколова Алиса ВПК "ФЕНИКС"б/р2005
44Теплова Виктория Гимназия №1 г. Бежецкб/р2006
45Терентьева Полина Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
46Титова Юлия Лихославльский р-нIIIю2005
47Трензова Полина Калашниковская СОШIIIю2004
48Трофим Мария Калашниковская СОШб/р2004
49Урбиц Калиса Робинзоныб/р2007
50Фалилеева Ксения Калашниковская СОШIIIю2004
51Фёдорова Кристина Легион - 2б/р2006
52Фёдорова Кристина Бумажникб/р2004
53Фёдорова Элеонора ВПК "ФЕНИКС"б/р2005
54Цветкова Дарья Лихославльская СОШ №1б/р2003
55Цветкова Ксенья ВПК "ФЕНИКС"б/р2004
56Циркунова Анна Бумажникб/р2007
57Шадрина Екатерина Лихославльский р-нб/р2004
58Шигарева Кристина Лихославльская СОШ №1IIIю2004
59Шитова Анна Лихославльский р-нб/р2004
60Янченко Арина Крючковская оошб/р2008
МЛАДШИЕ М - Мальчики 3-8 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акрамов Юсуф Легион - 2б/р2005
2Алилов Абакар Лихославльский р-нб/р2005
3Беляков Михаил ВПК "ФЕНИКС"б/р2005
4Борисов Иван Лихославльский р-нIIю2004
5Витченко Алексей Бумажникб/р2006
6Воскресенская Анастасия Калашниковская СОШIIIю2004
7Вышинский Данила МОУ СОШ №20 г Тверь2005
8Григорьев Егор Крючковская оошIIIю2005
9Губанов Максим Крючковская оошIIIю2005
10Гусев Никита МОУ СОШ №20 г ТверьIII2003
11Егоров Кирилл Калашниковская СОШIIIю2004
12Жарков Кирилл МОУ СОШ №20 г Тверь2005
13Живень Максим Крючковская оошIIIю2005
14Журавлев Артем Лихославльская СОШ №1IIIю2006
15Ижукин Арсений Легион - 1б/р2007
16Кабиров Руслан Лихославльская СОШ №1б/р2005
17Камагуров Артур Калашниковская СОШIIIю2004
18Караблев Ярослав ВПК "ФЕНИКС"б/р2003
19Киверов Сергей Бумажникб/р2004
20Колесников Роман Легион - 2б/р2006
21Копков Павел Лихославльский р-нб/р2004
22Крыкса Александр Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
23Кузнецов Дмитрий Легион - 2б/р2006
24Ларьков Даниил Легион - 1б/р2005
25Марков Сергей Крючковская оошб/р2003
26Масленников Александр Робинзоныб/р2006
27Матвеев Илья Лихославльская СОШ №1б/р2004
28Михайлов Артемий Легион - 1б/р2006
29Немченко Данила Лихославльская СОШ №1б/р2003
30Орешкин Андрей МОУ СОШ №20 г Тверь2006
31Панов Иван Робинзоныб/р2007
32Прохоренков Николай Бумажникб/р2005
33Прядченко Егор Крючковская оошб/р2007
34Регинов Семен Лихославльская СОШ №1IIIю2008
35Селезнёв Егор Бумажникб/р2005
36Смирнов Александр Легион - 1б/р2004
37Смирнов Александр Легион - 2б/р2007
38Смирнов Андрей Звезда Столипино Зубцовский рн2005
39Смирнов Дмитрий Гимназия №1 г. Бежецкб/р2004
40Смирнова Анастасия Лихославльский р-нб/р2005
41Соколов Иван Гимназия №1 г. Бежецкб/р2004
42Сорокин Роман Робинзоныб/р2006
43Спиридонов Сергей Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
44Способина Ксения Калашниковская СОШIIIю2004
45Струков Егор Лихославльская СОШ №1IIю2004
46Стуканов Максим Бумажникб/р2005
47Тесёлкин Иван Робинзоныб/р2006
48Хазиев Андрей Лихославльский р-нб/р2006
49Ястреб Вадим Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
СТАРШИЕ Д - Девочки 9-11 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астрабуцина Мария ВПК "ФЕНИКС"б/р2002
2Баранова Валерия Робинзоныб/р2004
Вне конкурса, другой возраст
3Дрыжак Дарья Лихославльский р-нб/р2002
4Знаменская Алёна АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
5Карелина Милена Лихославльский р-нб/р2002
6Коркотян Галина Эверестб/р2004
Вне конкурса, другой возраст
7Менячихина Ева АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIIю2005
Вне конкурса, другой возраст
8Морой Кристина Робинзоныб/р2002
9Орлова Виктория Лихославльский р-нб/р2002
10Пещерова Надежда АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIII2003
11Пилипенко Алёна Робинзоныб/р2003
12Рахманова Софья АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIIIю2008
Вне конкурса, другой возраст
13Рытова Алина АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIIю2005
Вне конкурса, другой возраст
14Садова Юлия МОУ СОШ №20 г ТверьIII2002
15Саргсян Анаит Робинзоныб/р2005
Вне конкурса, другой возраст
16Смирнова Виктория МОУ СОШ №20 г ТверьIIIю2003
17Степанова Татьяна Конаковский р-н, личноб/р2002
18Уразовская Виктория Эверестб/р2004
Вне конкурса, другой возраст
19Усенко Евгения МОУ СОШ №20 г Тверьб/р2002
20Федина Анастасия МОУ СОШ №20 г ТверьIIю2002
21Харитонова Дина Эверестб/р2003
22Цветкова Галина ЭверестII2002
23Ширикова Ульяна Конаковский р-н, личноб/р2002
24Шитова Алена Лихославльский р-нб/р2002
СТАРШИЕ М - Мальчики 9-11 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Никита МОУ СОШ №20 г Тверьб/р2003
2Баюшкин Павел Робинзоныб/р2002
3Большакова Софья Лихославльский р-нб/р2001
4Борисов Владислав АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
5Бубнов Александр ВПК "ФЕНИКС"б/р2002
6Булычев Евгений АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2003
7Буляев Максим Лихославльский р-нб/р2003
8Винчегов Владимир Эверестб/р2003
9Григорьев Артём АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2005
Вне конкурса, другой возраст
10Зверев Александр АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIIIю2004
Вне конкурса, другой возраст
11Иванов Максим Лихославльский р-нб/р2001
12Казанцев Консантин МОУ СОШ №20 г Тверь2001
13Куженькин Алексей Эверестб/р2004
Вне конкурса, другой возраст
14Лёдов Антон Эверестб/р2003
15Майорова Ангелина Лихославльский р-нб/р2002
16Масленников Константин Робинзоныб/р2004
Вне конкурса, другой возраст
17Медвецкий Андрей МОУ СОШ №20 г Тверьб/р2003
18Нурпиисов Никита Робинзоныб/р2005
Вне конкурса, другой возраст
19Осипов Никита ВПК "ФЕНИКС"б/р2002
20Панов Егор Робинзоныб/р2003
21Пантелеев Алексей МОУ СОШ №20 г ТверьIIIю2006
Вне конкурса, другой возраст
22Рыбаков Игорь Эверестб/р2002
23Соболев Владислав АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIIIю2005
Вне конкурса, другой возраст
24Сорокин Вадим Конаковский р-н, личноб/р2002
25Таршиков Леон АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIII2002