Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство FORREST SPORT

Кросс-классика (35-60 минут)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.07.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гордеева Анна ЛИСб/р2010Подтверждено
2Кохановская Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarIIю2007Изменено
3Мальгина Рита ЛИСб/р2008Подтверждено
4Суровцева Арина TverOrientб/р2011Подтверждено
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аникина Владислава СШ "Тверь" - OrientStarIII2004Изменено
2Конкина Ольга СШ "Тверь" - OrientStar2006Изменено
3Нечаева Надежда OrientStarIIIю1980Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
4Рогозина Ксения Тверь, лично2006Подтверждено
5Хандогина Вика ЛИСIII2005Подтверждено
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Берестова Анастасия FORREST SPORTб/р1996Подтверждено
2Данилова Мария САШКМС1988Подтверждено
3Зубкова Марина Динамо-Фб/р1988Подтверждено
4Крылова Екатерина ШарКонб/р1991Подтверждено
5Крылова Ольга FORREST SPORTIII1994Подтверждено
6Мальнева Полина Рязанский р-н, личноб/р1987Подтверждено
7Пендикяйнен Эльвира ШарКонб/р1992Подтверждено
8Русецкая Оксана Рязанский р-н, личноб/р1991Подтверждено
9Хандогина Татьяна ЛИСII1979Подтверждено
10Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979Подтверждено
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бурдо Татьяна Тверь-ПланетаI1969Подтверждено
2Буякова Елена Севастополь, личноб/р1965Подтверждено
3Копейкина Лидия ЛИСI1953Подтверждено
4Онофрейчук Галина ЛИСI1961Подтверждено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Барков Роман СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009Изменено
2Задумов Олег СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010Изменено
3Иванов Иван ЛИСб/р2009Подтверждено
4Красновейкин Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIю2007Изменено
5Ламакин Егор СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009Изменено
6Щербинин Алексей СК Бурашевоб/р2008Подтверждено
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2003Подтверждено
2Крутов Максим СШ "Тверь" - OrientStar2006Изменено
3Кузнецов Валерий СШ "Тверь" - OrientStarIIю2005Изменено
4Лапкин Даниил СШ "Тверь" - OrientStar2006Изменено
5Медвецкий Андрей КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2003Подтверждено
6Нечаев Алексей СШ "Тверь" - OrientStar2005Изменено
7Орешкин Андрей КСШОР 2 сш 20 Тверь2006Подтверждено
8Рябиков Кирилл Тверь, личноIII2004Подтверждено
9Яковлев Игорь СШ "Тверь" - OrientStarII2005Изменено
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вартанян Андрей FORREST SPORTМС2000Подтверждено
2Вартанян Дмитрий FORREST SPORTМС1999Подтверждено
3Евдокимов Алексей Удомельский р-н, личноб/р1981Не рассмотрено
4Кольцов Сергей TverOrientМС1984Подтверждено
5Комаров Кирилл FORREST SPORTМС1997Подтверждено
6Корнеев Евгений ВА ВКОб/р1999Подтверждено
7Крутов Андрей OrientStarIIIю1971Подтверждено
8Крылов Дмитрий FORREST SPORTМС1997Подтверждено
9Куликов Илья Конаковский р-н, личноб/р1980Подтверждено
10Лесин Александр Москва ЮАО, личноII1970Подтверждено
11Лимонов Георгий ВА ВКОI1998Подтверждено
12Лукин Дмитрий Динамо-Фб/р1976Подтверждено
13Макаров Сергей КСШОР 2 сш 20 ТверьКМС1988Подтверждено
14Мальгин Андрей ЛИСIII1983Подтверждено
15Митрофанов Евгений FOREST SPORTб/р2001Подтверждено
16Михайлов Дмитрий Тверь, личноб/р1972Подтверждено
17Морозов Вячеслав Лучб/р1974Подтверждено
18Перминов Андрей Химки, личноI1986Подтверждено
19Петров Алексей Тверь, личноII1994Подтверждено
20Петров Сергей Тверь, личноII1983Подтверждено
21Русецкий Василий Рязанский р-н, личноб/р1988Подтверждено
22Садков Алексей Тверь-ПланетаI1971Подтверждено
23Светогоров Дмитрий Динамо-Фб/р1971Подтверждено
24Сергеев Евгений ШарКонб/р1992Подтверждено
25Сергеев Павел КСШОР2 ТверьIII1986Подтверждено
26Сидоров Михаил Тверь-личноб/р1985Подтверждено
27Смирнов Никита МО ЯхромаI1989Подтверждено
28Степин Алексей Динамо-Фб/р1991Подтверждено
29Тюрин Станислав Тверь, личноII1975Подтверждено
30Фетисов Павел FORREST SPORTКМС2000Подтверждено
31Щепин Валерий ВА ВКОКМС1998Подтверждено
32Янковский Назар ВА ВКОI1998Подтверждено
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Копейкин Владимир ЛИСI1948Подтверждено
2Крылов Алексей СК БурашевоКМС1952Подтверждено
3Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967Подтверждено
4Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959Подтверждено
5Морозов Евгений Лучб/р1947Подтверждено
6Снегирев Олег Тверь, личноII1954Подтверждено