Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27-28 июля 2019   Тверь, Орша

III традиционные соревнования Братьев Вартанян

27 июля - кросс-классика (Орша). 28 июля - Иван Сусанин (Дорошиха)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 26.07.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Крылов
89520893906 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 62)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гордеева Анна ЛИСб/р201012Подтверждено
2Мальгина Рита ЛИСб/р200812Подтверждено
3Суровцева Арина TverOrientб/р201112Подтверждено
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Рогозина Ксения Тверь, лично200612Подтверждено
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Априк Валентина КСШОР2 ТверьII19732Подтверждено
2Будникова Александра КСШОР2 ТверьI199912Подтверждено
3Буякова Наталья Севастополь, личноКМС200012Подтверждено
4Данилова Мария САШКМС198812Подтверждено
5Крылова Екатерина ШарКонI199112Подтверждено
6Крылова Ольга FORREST SPORTIII19942Подтверждено
7Розова Татьяна SRB-RUNМС198812Подтверждено
8Снегирева Евгения Тверь, личноб/р198312Подтверждено
9Царькова Евгения Тверь, личноКМС198612Подтверждено
10Шарова Ольга Тверь, личноб/р197912Подтверждено
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Буякова Елена Морской колледжб/р196512Подтверждено
2Копейкина Лидия ЛИСI195312Подтверждено
3Онофрейчук Галина ЛИСI196112Подтверждено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Иванов Иван ЛИСб/р200912Подтверждено
2Морозов Владимир Лучб/р20121Не рассмотрено
3Морозов Илья Лучб/р20131Не рассмотрено
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Васильев Николай FORREST SPORTI200312Подтверждено
2Кузнецов Никита Пролетарские маслятаI200412Подтверждено
3Матвеев Георгий МасловоIII200312Подтверждено
4Назаров Виктор МасловоIII200412Подтверждено
5Назаров Данила МасловоIIю200512Подтверждено
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреев Алексей Солнечногорский р-н, личноб/р198812Подтверждено
2Вартанян Андрей FORREST SPORTМС200012Подтверждено
3Вартанян Дмитрий FORREST SPORTМС199912Подтверждено
4Владимиров Виталий ВА ВКОб/р19992Подтверждено
5Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII197612Подтверждено
6Гордеев Вячеслав ЛИСб/р197912Подтверждено
7Гордеев Михаил ЛИСб/р198712Подтверждено
8Данилов Николай САШI198812Подтверждено
9Зозуля Вячеслав lionI197212Подтверждено
10Клушанцев Федор ВА ВКОКМС199912Подтверждено
11Кольцов Сергей TverOrientМС198412Подтверждено
12Корнеев Евгений ВА ВКОб/р19992Подтверждено
13Крылов Дмитрий FORREST SPORTМС199712Подтверждено
14Лимонов Георгий ВА ВКОКМС19982Подтверждено
15Лукин Дмитрий Динамо-Фб/р197612Подтверждено
16Мальгин Андрей ЛИСIII198312Подтверждено
17Марамыгин Егор Тверь, личноI20002Подтверждено
18Михайлов Дмитрий Тверь, личноб/р197212Подтверждено
19Перминов Андрей Химки, личноI198612Подтверждено
20Петров Алексей Тверь, личноII199412Подтверждено
21Петров Сергей Тверь, личноII198312Подтверждено
22Потапов Иван КСШОР2 ТверьКМС200212Подтверждено
23Рогозин Сергей Тверь, личноб/р198312Подтверждено
24Сергеев Евгений ШарКонI199212Подтверждено
25Сергеев Павел КСШОР2 ТверьIII198612Подтверждено
26Сидоров Михаил Тверь, личноб/р198512Подтверждено
27Тетюшкин Алексей Тверь, личноII198412Подтверждено
28Тюрин Станислав Тверь, личноII197512Подтверждено
29Усачев Станислав СШ "Тверь" - OrientStarб/р198112Подтверждено
30Щепин Валерий ВА ВКОКМС19982Подтверждено
31Янковский Назар ВА ВКОI19982Подтверждено
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Дегулёв Валерий Масловоб/р196512Подтверждено
2Копейкин Владимир ЛИСI194812Подтверждено
3Марамыгин Евгений Тверь, личноI196712Подтверждено
4Матросов Геннадий Тверь, личноб/р195912Подтверждено
5Морозов Евгений Тверь-Лучб/р19471Подтверждено
6Снегирев Олег Тверь, личноII195412Подтверждено