Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 апреля 2019 (сб)   Тюмень, Пруд лесной

Проводы снега

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.04.2019 13:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 160)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кондрашова Наталия Тюмень, личноб/р2015
2Кошкина Аглая ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2011
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бисерова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
2Волнянко Александра ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
3Зубова Варвара ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
4Котенко Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
5Петрянина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2010
6Столбова Варя ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2010
7Шемякина Василиса ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20104654926
8Шорник Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20106304814
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айметдинова Ирина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р1985
2Волнянко Ксюша ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
3Воробьева Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304829
4Еличева Татьяна ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р1977
5Жвалюк Светлана ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р1976
6Фатеева Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вавильченкова Злата ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2005
2Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьII20071005406
3Карнаухова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20064654921
4Кобелева Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIII20081302096
5Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20066304817
6Ноговицына Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2006
7Русакова Яна ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2006
8Сидорова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304839
9Шемякина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20044654929
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII2004254977
2Ефимова Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII2004237444
3Жукова Анастасия ТюменьI20031633414
4Иванисенко Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425059
5Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007315
6Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20042007259
7Саморокова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007182
8Харебина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425051
9Черкасова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2001
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19798641040
2Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р19782007313
3Кобелева Анна ТюменьII19828640199
4Сухорукова Светлана Курган, личноI19841600878
5Яркова Марина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19798177718
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жукова Татьяна Тюменьб/р1969237492
2Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19638081986
3Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
4Федотова Елена Тюменская обл., личноII19651633461
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беломоина Лидия Тюменская обл., личноII19581600882
2Ведина Ольга ТюменьI19588640207
3Верилова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19601633424
4Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII1960237452
5Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII19531600702
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апасова Дания ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20002007261
2Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19868655788
3Загайнова Александра КСО "Ермак" ТюменьКМС19988654777
4Кошкина Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20022007225
5Кулакова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20008302018
6Лукьянова Татьяна Тюмень, личноб/р1992
7Якушева Дарья ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20007205384
М8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Калашников Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20111633435
2Кобелев Иван Тюменьб/р2012
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айметдинов Николай ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
2Аникин Савва ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2010
3Бабиков Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
4Байнуралин Марат ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2010
5Демьянов Артем ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
6Иванищев Антон ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20094654923
7Кашапов Герман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
8Кащеев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
9Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20094654930
10Мингазетдинов Богдан ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
11Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20091633468
12Феоктистов Роман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байнуралин Даулет ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2008
2Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20082007278
3Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20086304851
4Костенко Ярослав ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
5Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304837
6Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20071633489
7Носов Влад ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2007
8Петрянин Сергей ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
9Романов Семен ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
10Смолин Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20072111296
11Царенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20086304856
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20056304852
2Верпета Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20058641039
3Еличев Артур ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20061425068
4Зайцев Федор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20054500957
5Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20061633435
6Камелин Иван ДЮСШ №2 Тюмень Яркова2004
7Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20052007418
8Латыпов Даниил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2005
9Логинов Егор ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2005
10Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20058644330
11Рубан Никита ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2005
12Сидоров Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304828
13Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20068666485
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Михаил ТВВИКУб/р1999
2Андреев Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII20036304859
3Андреев Михаил ТВВИКУб/р1999
4Ахмедов Багомед ТВВИКУб/р1999
5Безбородов Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048644318
6Вайрадян Роман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20041420002
7Васильев Радион ТВВИКУб/р2000
8Вяткин Евгений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20038654817
9Каримов Денис ТВВИКУб/р1999
10Квитов Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048654650
11Кирюхин Сергей ТВВИКУб/р2000
12Коровин Александр ТВВИКУб/р2000
13Королюк Максим ТВВИКУб/р1999
14Коротовских Андрей ТВВИКУб/р1994
15Куликов Александр ТВВИКУб/р1999
16Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20031633407
17Никитин Дмитрий ТВВИКУб/р1999
18Петров Никита ТВВИКУб/р2000
19Петура Никита ТВВИКУб/р1997
20Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032097939
21Пухов Владимир ТВВИКУб/р2000
22Рогачев Павел ТВВИКУб/р1999
23Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007257
24Скрипачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2003303839
25Смирнов Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII2003237440
26Хазиев Владимир ТВВИКУб/р1999
27Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20032007268
28Хусаинов Вадим ТВВИКУб/р1998
29Чевелев Денис ТВВИКУб/р1999
30Шафиев Ильнат ТВВИКУб/р1998
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Квитов Евгений Тюмень, личноI19718654806
2Кондрашова Юрий Тюмень, личноб/р1976
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведин Аркадий Тюменьб/р19598655784
2Верилов Александр КСО "Ермак" ТюменьI19611633440
3Дубровин Игорь Тюмень, личноб/р19708641049
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Юрий Тюменская обл., личноI1951237496
2Жуков Сергей ТюменьII19588648907
3Кобелев Леонид ТюменьI19578081157
4Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьI19571302088
5Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329
6Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженов Роман ТВВИКУII1998
2Балаганский Кирилл ТВВИКУIII1990
3Вагитов Ренат ТВВИКУб/р1999
4Васильев Борис ТВВИКУII19851425052
5Верилов Вячеслав ТюменьI1984841123
6Викулин Дмитрий ТВВИКУII1996
7Вялков Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20002007421
8Глухарев Василий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМСМК19808333555
9Голубев Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20028654839
10Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
11Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
12Желонкин Сергей Тюмень, личноII19851600867
13Зуев Константин Исетский р-н, личноб/р19831633410
14Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007181
15Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007298
16Козик Антон ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС20012007251
17Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19668644301
18Крамаренко Александр ТВВИКУIII1999
19Кручинин Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20021633708
20Лозицкий Андрей Тюменская обл., личноI19618648861
21Неплюев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20012007259
22Новоселов Максим личноКМС19908000072
23Орлов Вячеслав ТВВИКУIII2000
24Соловьёв Ярослав ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р1989
25Чан-Ха-Ли Владислав ТВВИКУIIю1999
26Шотропа Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2006

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.