Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Парков - 2019, II этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.04.2019 13:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 201)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Квитова Мария Тюмень, личноб/р2012237469
2Колесова Екатерина Тюмень, личноб/р2014237461
3Кошкина Аглая ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2011
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бисерова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
2Волнянко Александра ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
3Зубова Варвара ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
4Котенко Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
5Матвеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
6Петрянина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2010
7Столбова Варя ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2010
8Шемякина Василиса ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20104654926
9Шмакова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
10Шорник Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20106304814
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюкова Дарья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2007
2Волнянко Ксюша ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
3Воробьева Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304829
4Фатеева Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вавильченкова Злата ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2005
2Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьII20071005406
3Завалий Анна ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
4Карнаухова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20064654921
5Кобелева Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIII20081302096
6Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20066304817
7Ноговицына Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2006
8Русакова Яна ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2006
9Сидорова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304839
10Третьякова Алиса ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
11Яицкая Валентина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2005254971
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеева Дарья Побегушкиб/р2002
2Ефимова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII2004254977
3Ефимова Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII2004237444
4Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыI20031633414
5Иванисенко Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425059
6Малицкая Дарья Побегушкиб/р2001
7Малюгина Дарья Побегушкиб/р2002
8Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007315
9Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20042007259
10Харебина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425051
11Шемякина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20044654929
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айметдинова Ирина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р1985
2Еличева Татьяна ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р1977
3Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19798641040
4Жвалюк Светлана ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р1976
5Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969237492
6Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р19782007313
7Кобелева Анна ТюменьII19828640199
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19638081986
2Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
3Федотова Елена Тюменская обл., личноII19651633461
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беломоина Лидия Тюменская обл., личноII19581600882
2Васильева Нина Тюмень, личноб/р1951
3Ведина Ольга ТюменьI19588640207
4Верилова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19601633424
5Кобелева Галина ТюменьII1961303864
6Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII1960237452
7Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII19531600702
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апасова Дания ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20002007261
2Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19868655788
3Загайнова Александра КСО "Ермак" ТюменьКМС19988654777
4Колчанова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю2002
5Кошкина Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20022007225
6Куваева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС20008654839
7Кулакова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20008302018
8Лукьянова Татьяна Тюмень, личноб/р1992
9Нурбисалиева Диана ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2004237433
10Саморокова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007182
11Сухорукова Светлана Курган, личноI19841600878
12Якушева Дарья ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20007205384
13Яркова Марина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19798177718
М8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимов Максим Щетковоб/р2012237446
2Кобелев Иван Тюменьб/р2012
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айметдинов Николай ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
2Аникин Савва ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2010
3Бабиков Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
4Байнуралин Марат ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2010
5Григорьев Василий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
6Демьянов Артем ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
7Иванищев Антон ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20094654923
8Калашников Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20111633435
9Кашапов Герман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
10Кащеев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
11Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20094654930
12Макаров Даниил ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2010
13Мингазетдинов Богдан ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
14Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20091633468
15Половников Глеб ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2009
16Тур Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2010
17Фахреев Матвей ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
18Феоктистов Роман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
19Шарафутдинов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2010
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байнуралин Даулет ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2008
2Возмилов Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2007
3Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20082007278
4Дубровин Артём Тюмень, личноб/р20051633421
5Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20086304851
6Коробейников Андрей ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2008
7Костенко Ярослав ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
8Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304837
9Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20071633489
10Носов Влад ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2007
11Осипов Олег ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова20084500258
12Петрянин Сергей ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
13Романов Семен ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
14Смолин Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20072111296
15Фалалеев Юрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2008
16Хлыбов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2008
17Царенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20086304856
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20056304852
2Брагин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2006237438
3Верпета Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20058641039
4Еличев Артур ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20061425068
5Зайцев Федор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20054500957
6Заровнятных Иван ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
7Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20061633435
8Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20052007418
9Латыпов Даниил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2005
10Логинов Егор ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2005
11Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20058644330
12Осипов Игорь ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2006237478
13Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20068641047
14Рубан Никита ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2005
15Сидоров Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304828
16Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII20058641043
17Терёшин Артём ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2006223910
18Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20068666485
19Хлызов Артем ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
20Черепанов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2005237472
21Щукин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2006
22Юдин Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2006237479
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Михаил ТВВИКУб/р1999
2Андреев Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII20036304859
3Андреев Михаил ТВВИКУб/р1999
4Ахмедов Багомед ТВВИКУб/р1999
5Безбородов Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048644318
6Вайрадян Роман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20041420002
7Васильев Радион ТВВИКУб/р2000
8Вяткин Евгений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20038654817
9Камелин Иван ДЮСШ №2 Тюмень Яркова2004
10Каримов Денис ТВВИКУб/р1999
11Квитов Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048654650
12Кирюхин Сергей ТВВИКУб/р2000
13Коровин Александр ТВВИКУб/р2000
14Королюк Максим ТВВИКУб/р1999
15Коротовских Андрей ТВВИКУб/р1994
16Куликов Александр ТВВИКУб/р1999
17Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20031633407
18Никитин Дмитрий ТВВИКУб/р1999
19Петров Никита ТВВИКУб/р2000
20Петура Никита ТВВИКУб/р1997
21Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032097939
22Пухов Владимир ТВВИКУб/р2000
23Рогачев Павел ТВВИКУб/р1999
24Свидерский Степан Тюмень, личноб/р2001
25Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007257
26Скрипачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2003303839
27Смирнов Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII2003237440
28Соловьев Семён Побегушкиб/р2001
29Хазиев Владимир ТВВИКУб/р1999
30Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20032007268
31Хусаинов Вадим ТВВИКУб/р1998
32Чевелев Денис ТВВИКУб/р1999
33Шафиев Ильнат ТВВИКУб/р1998
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Квитов Евгений Тюмень, личноI19718654806
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведин Аркадий Тюменьб/р19598655784
2Верилов Александр КСО "Ермак" ТюменьI19611633440
3Дубровин Игорь Тюмень, личноб/р19708641049
4Майровский Владимир КСО "Ермак" Тюменьб/р19641633419
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Юрий Тюменская обл., личноI1951237496
2Дубровин Олег Тюмень, личноб/р1977303870
3Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907
4Кобелев Леонид ТюменьI19578081157
5Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьI19571302088
6Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329
7Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженов Роман ТВВИКУII1998
2Балаганский Кирилл ТВВИКУIII1990
3Вагитов Ренат ТВВИКУб/р1999
4Верилов Вячеслав ТюменьI1984841123
5Викулин Дмитрий ТВВИКУII1996
6Глухарев Василий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМСМК19808333555
7Голубев Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20022007422
8Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
9Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
10Желонкин Сергей Тюмень, личноII19851600867
11Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007181
12Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007298
13Козик Антон ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС20012007251
14Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19668644301
15Крамаренко Александр ТВВИКУIII1999
16Кручинин Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20021633708
17Крюков Алексей Тюмень, личноII19852007309
18Лиханов Павел КСО "Ермак" ТюменьМС19941600855
19Лозицкий Андрей Тюменская обл., личноI19618648861
20Неплюев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20012007259
21Орлов Вячеслав ТВВИКУIII2000
22Скребнев Aлександр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС19981633479
23Смолин Вадим ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19812111297
24Соловьёв Ярослав ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р1989
25Чан-Ха-Ли Владислав ТВВИКУIIю1999
26Шарапов Дмитрмй ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2002
27Шотропа Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2006

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.