Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«ТРИАТЛОН. ДВИЖЕНИЕ К МЕЧТЕ». БЛАГОВЕЩЕНСК

Кросс-триатлон «Триатлон. Движение к мечте» (олимпийская, спринтерская дистанция, трёхэтапная эстафета)

Триатлон, дуатлон. Локальные.

Регистрация закрыта 06.07.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 0 из 100

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:   
ЖЕНЩИНЫ-3 ЭТАП - Женщины -3 этапа - эстафета
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богаченко Елена Milashkiб/р1980Оплачено
2Букова Яна Illuziumб/р1978Оплачено
3Виговская Олеся Illuziumб/р1980Оплачено
4Гайдемская Дарья Saya Pin forever winб/р1991Оплачено
5Горелик Надежда Milashkiб/р1987Оплачено
6Гречихина Надежда Saya Pin forever winб/р1987Оплачено
7Ефимова Ирина ARSENALб/р1987Оплачено
8Жибалова Наталья Наташа и командаб/р1990Оплачено
9Казанцева Светлана АСНб/р1986Оплачено
10Калямина Елена Milashkiб/р1968Оплачено
11Карлова Ирина Наташа и командаб/р1984Оплачено
12Катренюк Наталья ARSENALб/р1969Оплачено
13Королёва Наталья Saya Pin forever winII1981Оплачено
14Надденая Елена Гонимые ветромб/р1976Оплачено
15Никифорова Наталья АСНб/р1983Оплачено
16Пакулова Олеся Амурские Рысиб/р1992Оплачено
17Пащенко Светлана Гонимые ветромб/р1980Оплачено
18Сабутова Анна АСНб/р1984Оплачено
19Серединко Виктория Наташа и командаб/р1978Оплачено
20Смускина Светлана Illuziumб/р1980Оплачено
21Топюк Анна Амурские Рысиб/р1980Оплачено
22Шурыгина Анна Гонимые ветромб/р1979Оплачено
23Юденок Светлана Амурские Рысиб/р1975Оплачено
24Янковская Любовь ARSENALб/р1993Оплачено
ЖЕНЩИНЫ-ОЛИМП - Женщины - Олимпийская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акимова Ира Благовещенск, личноб/р1989Оплачено
2Гончарова Екатерина Благовещенск, личноб/р1985Оплачено
3Останина Софья Благовещенск, личноб/р1989Оплачено
ЖЕНЩИНЫ-СПРИНТ - Женщины - Спринт
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Веклич Оксана Благовещенск, личноб/р1978Оплачено
2Ковеза Елена Россия, личноб/р1979Оплачено
3Подлеснова Анна Зея, личноб/р1990Оплачено
4Попова Альбина Благовещенск, личноб/р1972Оплачено
5Черятникова Наталья Благовещенск, личноб/р1975Оплачено
МУЖЧИНЫ-3 ЭТАПА - Мужчины - 3 этапа - эстафета
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Болотин Иван AmurBikeб/р1976Оплачено
2Бугаец Никита Grizzlyб/р2000Оплачено
3Вешкина Татьяна Рваный кедб/р1990Оплачено
4Возмищев Денис AmurBikeб/р1993Оплачено
5Гриценко Илья Huracanб/р1987Оплачено
6Губанов Дмитрий Рваный кедб/р1972Оплачено
7Дьяченко Денис Lastб/р1983Ожидает оплаты
8Евсеев Никита Huracanб/р1992Оплачено
9Зарубин Леонид Blaga TeamI2003Оплачено
10Захаров Михаил Триадаб/р1984Оплачено
11Калюжин Роман AmurBikeМС1991Оплачено
12Квасников Сергей Триадаб/р1993Оплачено
13Кучер Дмитрий Huracanб/р1987Оплачено
14Мулин Максим Lastб/р1983Ожидает оплаты
15Мунгалов Александр Blaga Teamб/р1972Оплачено
16Рудковский Владислав Grizzlyб/р2001Оплачено
17Саяпин Дмитрий Last1971Ожидает оплаты
18Фалеев Данила Blaga TeamКМС2002Оплачено
19Хабаров Тимур ЗХПб/р2000Оплачено
20Ходаковский Эдуард Grizzlyб/р1987Оплачено
21Черемных Максим Триадаб/р1979Оплачено
22Юрченко Евгений Рваный кедб/р1979Оплачено
МУЖЧИНЫ-ОЛИМП - Мужчины - Олимпийская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баташов Сергей Благовещенск, личноб/р1978Оплачено
2Блинков Владимир Хабаровск, личноб/р1980Оплачено
3Богомолов Александр Благовещенск, личноб/р1988Оплачено
4Выдров Антон Благовещенск, личноI1981Оплачено
5Ганчихин Николай AmurRunб/р1976Оплачено
6Доровских Александр Хабаровск, личноМС1981Ожидает оплаты
7Захаров Антон Благовещенск, личноб/р1984Оплачено
8Кравцов Константин Благовещенск, личноб/р1974Подтверждено без оплаты
9Лукин Александр Хабаровск, личноб/р1986Оплачено
10Максимов Максим Благовещенск, личноб/р1979Оплачено
11Пашин Андрей Благовещенск, личноб/р1983Оплачено
12Петров Григорий Благовещенск, личноб/р1984Оплачено
13Плотицин Николай Благовещенск, личноб/р1991Оплачено
14Попов Андрей Благовещенск, личноб/р1977Оплачено
15Рогов Денис Благовещенск, личноб/р1992Оплачено
16Рожетдинов Артур р-н Калининский, личноб/р1985Оплачено
17Сижук Сергей Благовещенск, личноб/р1989Оплачено
18Скударнов Виктор AmurRunII1982Оплачено
19Суховеев Михаил Благовещенск, личноб/р1971Оплачено
20Хабаров Владислав Благовещенск, личноб/р1977Оплачено
21Хасиятуллин Артур Rullez Teamб/р1986Оплачено
22Щербань Иван Благовещенск, личноб/р1987Оплачено
МУЖЧИНЫ-СПРИНТ - Мужчины - Спринт
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Буковцов Максим Белогорск, личноб/р1988Оплачено
2Гришанов Иван Tecnimontб/р1990Оплачено
3Гудков Антон Благовещенск, личноб/р1988Оплачено
4Даньков Дмитрий ЗХПб/р1980Оплачено
5Дзюба Кирилл Свободный, личноII1987Оплачено
6Енисейский Игорь Благовещенск, личноб/р1961Оплачено
7Завьялов Владимир Благовещенск, личноб/р1987Оплачено
8Карнавский Андрей Благовещенск, личноб/р1987Оплачено
9Карнаух Иван Благовещенск, личноб/р1986Оплачено
10Кафанов Константин Белогорск, личноб/р1969Оплачено
11Климов Дмитрий Huracanб/р1986Оплачено
12Коробейников Сергей Благовещенск, личноб/р1967Оплачено
13Королёв Денис Благовещенск, личноII1980Оплачено
14Костырко Сергей Благовещенск, личноб/р1993Оплачено
15Кряжев Станислав Благовещенск, личноб/р1980Оплачено
16Мамонтов Андрей Благовещенск, личноб/р1968Оплачено
17Мамонтов Дмитрий Благовещенск, личноб/р1990Оплачено
18Мудрак Тимофей Благовещенск, личноб/р1986Оплачено
19Мыринов Максим Благовещенск, личноб/р1988Оплачено
20Прожерин Алексей Благовещенск, личноб/р1985Оплачено
21Романов Роман Tecnimontб/р1974Оплачено
22Середа Сергей Благовещенск, личноб/р1972Оплачено
23Хаймурзин Александр Благовещенск, личноб/р1979Оплачено
24Черятников Эдуард Благовещенск, личноб/р1971Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Триатлон, дуатлон, Амурская обл.