Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Осенний призыв 2019»

Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 22.10.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Юлия Разгулина
+79159552086 Павел Шестаков
89527774694 Юлия Разгулина
vk.com/id454368772

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 98)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

B - Дистанция по обычной карте с максимальным километр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байкина Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)КМС19991301648
2Белов Денис МБУ СШОР №12(Миронова)III20041421643
3Брычкин Роман СДЮСШОР№12 МАРТ20041403805
4Воронин Юрий РадугаIII19432092028
5Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072082102
6Глазырин Николай АринаI19549816813
7Гусев Денис СДЮСШОР№12 МАРТб/р1972238691
8Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072086717
9Дамэ Валера СДЮСШОР№12 МАРТII20051412479
10Евграфов Иван СШОР № 12 Завыловаб/р2010254724
11Жуков Владимир РадугаIII19381005660
12Захаров Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)III20061301608
13Киселева Ксения Нижний Новгород, лично20081084040
14Кудрявцев Влад СДЮСШОР№12 МАРТIIю20041403801
15Мизонова Вера Нижний Новгород, личноI19701403808
16Михайловский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061412547
17Мишунин Родион СДЮСШОР№12 МАРТ20071415768
18Молчанов Матвей СШОР 12 ЕреминаIIю20062101046
19Павлов Егор СШОР 12 Еремина20071425060
20Панкратова Екатерина СШОР 12 Еремина20078269288
21Прохоров Матвей СДЮСШОР№12 МАРТIII20021411593
22Пугачев Артем Нижний Новгород, личноб/р19997200068
23Сазонов Павел Сазоновы Нижний Новгород20072070100
24Сорокина Ольга Купер-АрзамасIII19652005802
25Степанов Александр СДЮСШОР№12 МАРТII20041403802
26Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р2009237352
27Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20081412506
D - Дистанция для новичков
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боровкова Анна СДЮСШОР№12 МАРТб/р2007
2Гофман Максим СДЮСШОР№12 МАРТб/р2010
3Диденко Анастасия Контакт Ореховаб/р2009
4Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20101412560
5Зингер Полина СДЮСШОР№12 МАРТб/р20082008497
6Касандин Андрей МБУ СШОР №12(Миронова)б/р2005722031
7Колесников Вадим СДЮСШОР№12 МАРТб/р2009
8Кузьмин Федор СДЮСШОР№12 МАРТб/р2008
9Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542
10Лебедев Матвей СШОР 12 Ереминаб/р20102130298
11Михайловская Ксения СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412546
12Мишунина Полина СДЮСШОР№12 МАРТб/р2011250931
13Носова Мария СДЮСШОР№12 МАРТб/р20091001645
14Орлов Матвей Контакт Ореховаб/р2010
15Орлова Виктория СДЮСШОР№12 МАРТб/р20091412531
16Панкратова Татьяна СШОР 12 ЕреминаIIIю20101421669
17Петухова Алиса СДЮСШОР№12 МАРТб/р2011
18Сенченко Евгений СДЮСШОР№12 МАРТб/р2008
19Сусликов Александр МБУ СШОР №12(Миронова)б/р20092024633
20Шишкин Вячеслав СШОР 12 ЕреминаIIIю20102135130
А - Специально подготовленная тренировка для отработки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипова Елена Нижний Новгород, личноКМС20031403803
2Баринов Арсений СШОР 12 Еремина20072125822
3Барышников Сергей АринаКМС19841421644
4Волчкова Александра Нижний Новгород, личноб/р1998
5Гришин Сергей OK PuchezhКМС19869200404
6Даниличева Елена Нижний Новгород, личноII19721633032
7Екишев Евгений СШОР 12 ЕреминаМС19971005123
8Еремин Сергей СШОР 12 ЕреминаI20067211024
9Еремина Анастасия СШОР 12 ЕреминаКМС20041412510
10Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20041450055
11Игнатьев Игнат МБУ СШОР №12(Миронова)II20051602364
12Кондратьев Денис МБУ СШОР №12(Миронова)I20042018003
13Кондратьева Алена СДЮСШОР№12 МАРТКМС20031412550
14Коржук Андрей Нижний Новгород, личноКМС20007208413
15Красильникова Светлана АринаКМС19601400107
16Кураев Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I20051602363
17Курносов Никита Cube O-НuntКМС20019201769
18Мухортов Михаил Нижний Новгород, личноб/р1981
19Пестряков Тимофей МБУ СШОР №12(Миронова)I20031421691
20Пушкарев Матвей СДЮСШОР№12 МАРТI20048030475
21Расторгуев Иван МБУ СШОР №12(Миронова)I20057201698
22Рябков Иван СДЮСШОР№12 МАРТ20057211295
23Сазонов Константин Сазоновы Нижний НовгородI20058470100
24Сазонова Надежда Сазоновы Нижний НовгородI19798370100
25Самошин Илья Самошины 52II19768719002
26Самошина Елизавета СДЮСШОР№12 МАРТКМС20048667338
27Слотин Вадим Нижний Новгород, личноII19671593332
28Сорокин Василий Купер-АрзамасIII19602005801
29Строкин Павел Поволжье СПОРТМС19848666526
30Ступнев Роман СШОР 12 ЕреминаI20041425048
31Тюменков Даниил СШОР 12 ЕреминаIIю20082125820
32Хохлова Екатерина Нижний Новгород, личноII20078050315
33Шевчук Дмитрий СШОР № 12 ЗавыловаI20051410311
34Шевчук Сергей СШОР № 12 ЗавыловаКМС1968254512
35Щекин Артём Нижний Новгород, личноI19899200442
С - Дистанция со средним километражем
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Евгений Нижний Новгород, личноб/р19741428626
2Артемьев Иван Нижний Новгород, личноб/р20111450001
3Беляева Ольга МБУ СШОР №12(Миронова)IIю2006900751
4Гоношилкина Анастасия СШОР 12 ЕреминаIIIю20072130284
5Комаров Александр СШОР 12 ЕреминаIIю20064648116
6Перунцов Александр СШОР 12 ЕреминаIIю20071450045
7Полуштайцева Вероника СШОР 12 ЕреминаIIIю20081425072
8Прыгина Ксения Контакт ОреховаIII2006254540
9Сергиевский Николай СШОР № 12 Завыловаб/р20086304679
10Ступнев Терентий СШОР 12 ЕреминаIIIю20062040208
11Тихонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)IIю2008732359
12Фомин Валерий МБУ СШОР №12(Миронова)IIю20071421642
13Шишин Семен СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20086304690
14Шишкин Никита СШОР 12 ЕреминаIIIю20071425043
15Щербаков Егор СШОР 12 ЕреминаIIIю20084658004
16Янкова Алена МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20088012298