Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный старт

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 14.11.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Юлия Разгулина
89159552086 Павел Шестаков
vk.com/shestakovpavel

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 203)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

  • B (24)
  • C (60)
  • D (56)
  • А (63)

B - Дистанция по обычной карте с максимальным километр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Hendriks Michael Купер Утесб/р198412
2Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТIIю2007208210212
3Евграфов Иван СШОР № 12 Завыловаб/р20102547241
4Капунов Олег Стародумов200821249902
5Киселева Ксения Нижний Новгород, лично200810840402
6Королев Владимир Саров, личноб/р19742
7Крылов Николай СШОР № 12 Завыловаб/р20052373742
8Куприна Мария Купер УтесI198225448812
9Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ2007141157912
10Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"200620867112
11Курочкин Дмитрий Арина-ЗаволжьеI198514124872
12Лукашев Антон МБУ СШОР №12(Миронова)20076665302
13Лукьянов Александр АринаКМС1952720826612
14Мишунин Родион СДЮСШОР№12 МАРТ200714157682
15Морозова Виктория МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р200612
16Пугачев Артем Нижний Новгород, личноб/р1999720006812
17Радостин Илья МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р200412
18Сазонова Надежда Сазоновы Нижний НовгородI197983701002
19Скрипова Татьяна Саров, личноб/р1981201847712
20Соколова Александра МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р200512
21Степанов Александр СДЮСШОР№12 МАРТII200414038022
22Татус Леонид СШОР № 12 Завыловаб/р20052373542
23Чумакова Светлана SunsportIII196413909961
24Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р200923735212
C - Дистанция со средним километражем
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)20078307272
2Антонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)200613936292
3Балакирев Евгений Арина-Заволжьеб/р198080042852
4Башев Лев Нижегородец (Лично)б/р2007212708412
5Беляева Ольга МБУ СШОР №12(Миронова)IIю20069007512
6Блинов Александр ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю20072547632
7Борисова Анастасия ДЮСШ № 12 Творогова200814216672
8Воронин Юрий РадугаIII1943209202812
9Воротилова Ангелина ДЮСШ № 12 Творогова200820084902
10Гоношилкина Анастасия СШОР 12 ЕреминаIIIю200721302841
11Горин Тимофей СШОР 12 ЕреминаIIIю200821258111
12Гувеннов Виктор Нижегородец (Лично)б/р200921270901
13Гусев Денис СДЮСШОР№12 МАРТб/р19722386912
14Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю200720867172
15Евдокимов Максим Нижегородец (Лично)б/р200863046531
16Еремина Елена СШОР 12 ЕреминаI197814125452
17Жиленков Степан ДЮСШ № 12 Творогова200763046552
18Жуков Владимир РадугаIII1938100566012
19Закариев Алексей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2007630466212
20Захаров Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)III200613016082
21Зеленцов Артем Нижегородец (Лично)б/р2006630465312
22Калашникова Кристина МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р200712
23Капунов Андрей Азимут-16б/р197386659422
24Карпович Дарья МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю200520867342
25Касандин Андрей МБУ СШОР №12(Миронова)б/р20057220312
26Кириллов Дмитрий ДЮСШ № 12 Творогова200720821072
27Климов Юрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20052547192
28Ковшарев Дмитрий Кстовский р-н, личноб/р20082
29Козин Семен МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р200925472212
30Козлов Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2008139363412
31Комаров Александр СШОР 12 ЕреминаIIю2006464811612
32Комарова Ксения СДЮСШОР№12 МАРТIIю200614145292
33Костин Никита СШОР № 12 ЗавыловаIIIю2008100161012
34Курагин Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р2011100541612
35Курапов Федор МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20067220312
36Курочкина Инна Арина-Заволжьеб/р19872
37Морева Ксения СШОР № 12 ЗавыловаIIIю2008163303512
38Нагибин Тимофей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2009208673412
39Обшолов Данила Нижегородец (Лично)б/р2008212708112
40Предеин Никита СШОР 12 ЕреминаIIю200546407722
41Предеина Ирина СШОР 12 Ереминаб/р197921351352
42Рыжова Екатерина СШОР 12 Ереминаб/р197546580032
43Рыжова Мария СШОР 12 Еремина200814216582
44Сазонов Павел Сазоновы Нижний Новгород200720701002
45Сакулин Борис СШОР 12 ЕреминаIIIю200821258161
46Саляев Иван ДЮСШ № 12 Твороговаб/р200863046992
47Созинова Яна ДЮСШ № 12 Твороговаб/р20082547622
48Столбов Владислав СШОР № 12 Завыловаб/р200923738712
49Тимофеева Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю200823735312
50Тихонов Алексей МБУ СШОР №12(Миронова)б/р197513936182
51Тихонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)IIю200880032402
52Усольцев Роман СШОР 12 ЕреминаIIIю200921258151
53Филимонов Дмитрий СШОР № 12 Завыловаб/р200825473712
54Фомин Валерий МБУ СШОР №12(Миронова)IIю200714216422
55Швецов Александр ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю20073331892
56Шестерикова Татьяна SunsportII19562544802
57Ширыбанов Валерий ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю200763046932
58Шишкин Никита СШОР 12 ЕреминаIIIю200714250431
59Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТIIIю200814125062
60Янкова Алена МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю200880122982
D - Дистанция для новичков
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арташкина Карина Нижегородец (Лично)б/р2008212708812
2Арташкина Маргарита Нижегородец (Лично)б/р2009212708912
3Балакирева Мария Арина-Заволжьеб/р19842
4Батищев Всеволод Нижегородец (Лично)б/р201012
5Башева Дарья Нижегородец (Лично)б/р2009212708212
6Боровкова Анна СДЮСШОР№12 МАРТб/р200712
7Будникова Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю200821258122
8Веденеева Богдана Нижегородец (Лично)б/р200863046751
9Волков Андрей Нижегородец (Лично)б/р20112
10Горемышников Александр Нижегородец (Лично)б/р20102
11Гришаков Даниил Нижегородец (Лично)б/р20111
12Дикарева Василиса Нижегородец (Лично)б/р20112
13Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю201014125602
14Жуленкова Екатерина МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20082547172
15Зингер Полина СДЮСШОР№12 МАРТб/р200820084972
16Зиновьев Иван ДЮСШ № 12 Твороговаб/р20082547542
17Иванов Владислав Нижегородец (Лично)б/р200863046652
18Казачек Алексей Нижегородец (Лично)б/р20082
19Калабина София Нижегородец (Лично)б/р2008212708712
20Ковшарев Леонид Кстовский р-н, личноб/р20112
21Комаров Виктор СДЮСШОР№12 МАРТб/р201521139492
22Коротков Михаил МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р201113936311
23Кузнецова Алина Нижегородец (Лично)б/р200912
24Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р2011141254212
25Лепендин Иван Нижегородец (Лично)б/р201163046692
26Липатова Варвара СШОР 12 Ереминаб/р200920626091
27Лунев Максим Нижегородец (Лично)б/р2010144449212
28Макарычев Арсений Нижегородец (Лично)б/р20112
29Маликов Дмитрий Нижегородец (Лично)б/р20112
30Маликова Яна Нижегородец (Лично)б/р20112
31Мартынова Александра Нижегородец (Лично)б/р201012
32Маслова Марина Нижегородец (Лично)б/р2009630466512
33Михальченко Ева Нижегородец (Лично)б/р20112
34Мишунина Полина СДЮСШОР№12 МАРТб/р20112509312
35Мольков Александр Нижегородец (Лично)б/р2009630466812
36Мухортов Ярослав МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р201130367212
37Никитин Антон Нижегородец (Лично)б/р20052
38Никитин Вадим Нижегородец (Лично)б/р200921270852
39Носова Мария СДЮСШОР№12 МАРТб/р2009100164512
40Обшолов Павел Нижегородец (Лично)б/р2011630466912
41Окутин Влад МБУ СШОР №12(Миронова)б/р20077323592
42Орлова Виктория СДЮСШОР№12 МАРТб/р2009141253112
43Перепелкин Алексей СШОР 12 Ереминаб/р201020402082
44Потапов Даниил ДЮСШ № 12 Твороговаб/р20092547522
45Прохорова Ольга Нижегородец (Лично)б/р20112
46Сипова Кристина СШОР № 12 Завыловаб/р20082380232
47Смирнова Арина ДЮСШ № 12 Твороговаб/р20092547512
48Сусликов Александр МБУ СШОР №12(Миронова)б/р20092547462
49Толмачева Елизавета Нижегородец (Лично)б/р20112
50Толоконников Алексей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2009208801312
51Федоров Святослав МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р201120084831
52Федотов Александр Нижегородец (Лично)б/р200863046751
53Хорев Матвей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р201063046721
54Четвергова Надежда МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2010141155312
55Шишкин Вячеслав СШОР 12 ЕреминаIIIю201021351301
56Ямашкин Виктор Нижегородец (Лично)б/р2009212708312
А - Специально подготовленная тренировка для отработки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипов Илья СДЮСШОР№12 МАРТI199810016122
2Баринов Арсений СШОР 12 Еремина2007212582212
3Барышников Сергей АринаКМС1984142164412
4Борисова Лада СДЮСШОР№12 Щурова20092547882
5Брусенцов Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I200220246332
6Воробьева Елена ДЮСШ № 12 ТвороговаIII200663046662
7Гальцова Вера Sunsportб/р1960141895512
8Глазырин Николай АринаI1954981681312
9Глушкова Екатерина ДЮСШ № 12 ТвороговаI200614216412
10Горбунова Олеся СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю200520821082
11Горбунова Софья СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20092541612
12Гореловская Надежда Городецкий р-н, личноб/р199392004301
13Дамэ Валера СДЮСШОР№12 МАРТII200514124792
14Докучаев Александр СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20092373622
15Докучаев Владимир СДЮСШОР№12 ЩуроваI200310016402
16Дошмакова Дарья СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20092373642
17Дугин Алексей Городецкий р-н, личноб/р19921
18Егоршин Сергей Отдыхаем хорошоб/р19488957921
19Еремин Сергей СШОР 12 ЕреминаI200672110242
20Еремина Анастасия СШОР 12 ЕреминаКМС200414125102
21Зотова Елена Зотова. ПриокскийКМС1979867066412
22Зюганова Юлия СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20082373592
23Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I2004145005512
24Кардаков Виктор СДЮСШОР№12 Щуроваб/р201063046842
25Кардаков Владимир СДЮСШОР№12 Щуроваб/р200863046892
26Кожин Даниил СДЮСШОР№12 ЩуроваIIю200620402162
27Кондратьев Денис МБУ СШОР №12(Миронова)I200420180032
28Кондратьева Алена СДЮСШОР№12 МАРТКМС200314125502
29Королев Владимир Отдыхаем хорошоб/р19741
30Красавин Матвей СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20062543032
31Красильникова Светлана АринаКМС1960140010712
32Кураев Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I200516023632
33Курицин Иван Нижний Новгород, личноб/р198612
34Курюкин Егор СДЮСШОР№12 ЩуроваII200610016482
35Левахин Арсений СШОР № 12 ЗавыловаII2005801229612
36Макаров Дмитрий СеменовII196516024992
37Макарова Наталья СеменовКМС197316024982
38Мартьянова Оксана СДЮСШОР№12 МАРТМС1964865475912
39Матясов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)КМС199820402112
40Мизонова Надежда МБУ СШОР №12(Миронова)МС199616330382
41Мухортов Михаил Нижний Новгород, личноб/р19812
42Ногин Евгений Нижний Новгород, личноб/р199112
43Орлов Николай Отдыхаем хорошоб/р193711089911
44Палутина Светлана АринаIII1965100576212
45Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI2004141031512
46Пушкарев Матвей СДЮСШОР№12 МАРТI200480304752
47Расторгуев Иван МБУ СШОР №12(Миронова)I200572016982
48Резвова Татьяна Отдыхаем хорошоб/р19811
49Рябков Иван СДЮСШОР№12 МАРТ2005721129512
50Сазонов Игорь Сазоновы Нижний НовгородI1968157010012
51Сазонов Константин Сазоновы Нижний НовгородI200584701002
52Сазонова Надежда Сазоновы Нижний НовгородI197901
53Сипиков Евгений АринаIII19822543292
54Слотин Вадим АринаII1967159333212
55Старкин Виктор SunsportIII1952140010812
56Строкин Павел Поволжье СПОРТМС1984866652612
57Тюменков Даниил СШОР 12 ЕреминаIIю200821258201
58Тютяева Полина СДЮСШОР№12 Щуроваб/р200420402122
59Цветков Антон Нижний Новгород, личноI196772000782
60Чегодаев Александр АринаIIIю1964114648512
61Шабанова София СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20082373592
62Шевчук Дмитрий СШОР № 12 ЗавыловаI2005800324112
63Шитова Оксана АринаКМС1967100579512

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.