Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06-07 апреля 2019   Пенза, "Свинуха"

Открытая тренировка клуба Кентавр

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 04.04.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Толстоухов
89603162489 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

БОЛЬШАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I200420558772
2Арасланов Вячеслав АльтернативаМС196972055072
3Зимин Александр МагнитКМС200212
4Зимин Павел МагнитIII200112
5Калёнова Светлана СпутникI1970184128512
6Кащеев Даниил "Кентавр" СтроеваII2006202473712
7Клименко Максим Пенза " Полюс"I200420558812
8Козин Алексей "Кентавр" СтроеваКМС200112
9Кузнецов Андрей АльтернативаII198220406162
10Ладыгин Евгений СоюзIII1961211398712
11Ладыгина Галина СоюзIII196412
12Лушников Илья Кентавр ТолстоуховII200112
13Лушникова Ольга Кентавр ТолстоуховМС1980204062212
14Масленников Денис Пенза " Полюс"МС199320558512
15Медянцев Максим Пенза " Полюс"I200420558882
16Милованов Виктор "Кентавр" СтроеваI1983206941212
17Паньженский Евгений АльтернативаI198020406362
18Пряников Дмитрий Пензенская обл., личноI1983999999012
19Сальников Сергей Городищенский р-н, личноб/р198212
20Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I200320558612
21Старцев Алексей АльтернативаI19872
22Стенькин Николай Клуб путешественников Пензыб/р198512
23Тарутантов Сергей Пенза " Полюс"МС199312
24Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973140495812
25Финкель Дмитрий МагнитI196912
26Черноусов Александр АльтернативаI1976141544712
27Ширчков Алекесандр Пенза " Полюс"I2003205587112
МАЛЕНЬКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменко Андрей СоюзIIIю200812
2Дроздова Валерия СоюзII1959211393812
3Зязин Тимофей "Кентавр" СтроеваIIIю200912
4Лыков Даниил "Кентавр" СтроеваIIIю200812
5Майоров Егор "Кентавр" СтроеваIIIю20072
6Моисеев Андрей Пенза " Полюс"IIIю20092
7Молотков Матвей "Кентавр" СтроеваIIIю201012
8Резяев Кирилл "Кентавр" Строеваб/р20072
9Рыжов Антон Спутникб/р200912
10Сальников Илья Городищенский р-н, личноIIIю201012
11Сеньков Тимур Спутникб/р200812
12Серова Настя Пенза " Полюс"IIю20082
13Сивунова Софья Спутникб/р200912
14Сидоркин Арсений "Кентавр" СтроеваIIIю200812
15Стрижков Максим "Кентавр" Строеваб/р20072
16Тулаев Денис МагнитIIIю201012
17Ханян Альберт "Кентавр" Строеваб/р200812
18Хутраев Сергей МагнитIIIю201012
19Чекушина Полина МагнитIIIю200712
СРЕДНЯЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменко Мария Союзб/р198712
2Абрамов Егор Пенза " Полюс"IIIю20072
3Балашова Амина Пенза " Полюс"IIю20072
4Бобылёв Александр СоюзI195312
5Бобылёва Наталья СоюзI195312
6Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"I200520558932
7Борисова Светлана СпутникI197730362812
8Галкин Максим "Кентавр" СтроеваIIю20052
9Ежов Олег Пенза " Полюс"IIIю20042
10Журавлева Полина Пенза " Полюс"20052
11Завикторин Максим СпутникIIю20062
12Исаева Полина Пенза " Полюс"II20052
13Калёнов Никита СпутникIIю200620406352
14Кормишенкова Арина МагнитII200512
15Купцова Наталья СоюзI1972204063312
16Макарова Софья "Кентавр" Строева200620247292
17Маковская Ольга СоюзIII1956211398112
18Марков Вячеслав АльтернативаII19842
19Матисова Злата "Кентавр"II200612
20Милованова Мария "Кентавр" СтроеваКМС198312
21Михеев Илья МагнитIII200312
22Мышенков Никита "Кентавр" СтроеваII20032
23Орлов Владимир СоюзI194720406192
24Палымбетов Амир Пенза " Полюс"IIIю20052
25Плаксин Илья Пенза " Полюс"б/р20072
26Прохорова Мария "Кентавр" Строеваб/р194712
27Путютин Сергей Спутник20062
28Самойлов Иван Пенза " Полюс"IIю20072
29Самошин Евгений СоюзI1946204061712
30Сенькин Илья "Кентавр" СтроеваIIIю20072
31Смирнов Геннадий СоюзI194989577312
32Спиридонов Данила МагнитI200312
33Спирин Давыд Пенза " Полюс"I200520558532
34Строева Валентина "Кентавр" Строеваб/р1954202473112
35Суслова Ирина МагнитI200112
36Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"200620558842
37Черёмушкин Владислав МагнитIIIю200712
38Якушкина Екатерина Пенза " Полюс"200620558872