Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10 марта 2019 (вс)   Пенза, Фок айсберг

Открытый Кубок Пензы по спортивному ориентированию в помещениях

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.03.2019 18:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Толстоухов
89603187748 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 178)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Маша Кентавр ТолстоуховIIю2009
2Борисова Настя Кентавр ТолстоуховIIю2009
3Жилякова Кира ФоксТИМб/р2009
4Казурова Вероника Горизонтб/р2011
5Оськина Ольга ФоксТИМIIю20096990639
6Перфилова Дарья ГоризонтIIIю2009
7Романова Мария ФоксТИМIIIю2010
8Савенко Алиса ФоксТИМIIю2009
9Санникова Анна ФоксТИМIIIю20101408341
10Сивунова Софья Спутникб/р2009
11Тюрина Дарья МагнитIIIю2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Амина Пенза " Полюс"IIю2007
2Барабанова Регина Кентавр Толстоуховб/р2008
3Васюхина Кира Кентавр ТолстоуховIIIю2008
4Игошина Даша "Кентавр"б/р2008
5Кабанова Василиса Кентавр Толстоуховб/р2008
6Касаткина Анна "Кентавр"б/р2008
7Пахомова Дарья МагнитIIIю2007
8Питикова Мария ФоксТИМIIIю2007
9Смирнова Ирина ФоксТИМIIIю2008
10Цыбулова Анна Кентавр ТолстоуховIIIю2008
11Цыбулова Ксения Кентавр ТолстоуховIIю2008
12Чекушина Полина МагнитIIIю2007
13Шелковская Светлана ФоксТИМIIю20086990749
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Дарья Горизонт2006
2Емелина Анна ФоксТИМ20062055556
3Исаева Полина Пенза " Полюс"II2005
4Кормишенкова Арина МагнитII2005
5Краюшкина Мария Горизонт2006
6Курдина Юлия Горизонт2005
7Курносова Мария Пенза " Полюс"б/р2006
8Мадеева Ангелина Горизонт2006
9Макарова Софья "Кентавр" Строева2006
10Матисова Злата "Кентавр"II2006
11Мохнач Милена ФоксТИМIIю2006
12Нестерова Евгения Кентавр ТолстоуховII20062055854
13Потапова Анастасия Горизонт2006
14Савенкова Вероника ФоксТИМIIIю2006
15Суханова Ксения Пенза " Полюс"б/р2006
16Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"2006
17Якушкина Екатерина Пенза " Полюс"2006
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Вероника ГоризонтI2004
2Иванова Евгения ФоксТИМ2004
3Корнилаева Елизавета Кентавр ТолстоуховIII20041
4Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI20042024729
5Семёнова Екатерина МагнитII2003
6Таирова Арина ГоризонтI2004
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI2001
2Кочнева Мария ФоксТИМII2002
3Утина Анастасия МагнитКМС2002
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беспалова Анастасия ФоксТИМI2001
2Долгова Анастасия ФоксТИМI2002
3Люкаева Наталья ФоксТИМII2001
4Марычева Екатерина МагнитII1992
5Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховI20042055877
6Никитина Мария ФоксТИМКМС20002040631
7Носова Наталья ФоксТИМIII20022040605
8Овчинникова Елена ФоксТИМII19682040605
9Санникова Екатерина ФоксТИМКМС19881408314
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Светлана СпутникI1977303628
2Меркулова Елена ГоризонтI1977
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Калёнова Светлана СпутникI19701841285
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёва Наталья СоюзI1953
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Прохорова Мария "Кентавр" Строеваб/р1947
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аскеров Глеб ФоксТИМIIIю2009
2Гречкосий Дмитрий ФоксТИМIIю2009
3Дмитриев Платон ФоксТИМб/р2009
4Жестков Андрей ФоксТИМб/р2009
5Злобин Даниил "Кентавр"б/р2009
6Костенков Михаил ФоксТИМб/р2010
7Логинов Максим ФоксТИМIIю2009
8Макаров Егор ФоксТИМб/р2009
9Моисеев Андрей Пенза " Полюс"IIIю2009
10Рыжов Антон Спутникб/р2009
11Суксов Дмитрий ФоксТИМб/р2011
12Тулаев Денис МагнитIIIю2010
13Хутраев Сергей МагнитIIIю2010
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдишев Александр Пенза " Полюс"б/р2008
2Абрамов Егор Пенза " Полюс"IIIю2007
3Березин Дмитрий Кентавр ТолстоуховIIIю2008
4Воробьв Илья Кентавр ТолстоуховIIIю2008
5Галкин Егор ФоксТИМ2007
6Гулин Константин Спутникб/р2007
7Дарюшин Даниил ФоксТИМ20076990862
8Дёмин Андрей Кентавр ТолстоуховIIю2008
9Дятлов Артем ФоксТИМ2007
10Евсюткин Егор ФоксТИМ20082055564
11Ерёмин Тимур МагнитIIIю2007
12Завикторин Матвей ФоксТИМIIIю2008
13Каняров Ильяс ГоризонтIIIю2007
14Карамышев Сергей Кентавр ТолстоуховIIIю2008
15Климов Юрий Кентавр ТолстоуховIIIю2008
16Князьков Никита ФоксТИМIIIю20086990875
17Коженков Александр МагнитIIIю2007
18Козин Михаил Кентавр ТолстоуховIIIю2007
19Корбашов Арсений Спутникб/р2008
20Котломин Степан ФоксТИМIIю2008
21Логинов Гавриил Кентавр ТолстоуховIIю2008
22Майоров Егор "Кентавр" СтроеваIIIю2007
23Макаров Михаил Кентавр ТолстоуховIIIю2008
24Новичков Никита МагнитIIIю2008
25Плаксин Илья Пенза " Полюс"б/р2007
26Рыданов Олег МагнитIIIю2008
27Самойлов Иван Пенза " Полюс"IIю2007
28Сенькин Илья "Кентавр" СтроеваIIIю2007
29Сеньков Тимур Спутникб/р2008
30Слашкин Ильдус ГоризонтIIIю2008
31Стрижков Максим "Кентавр" Строеваб/р2007
32Черёмушкин Владислав МагнитIIIю2007
33Шигапов Тимур ФоксТИМIIю20086990736
34Юдин Юрий Кентавр Толстоуховб/р2008
35Юнин Тихон "Кентавр"б/р2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барышев Дмитрий ГоризонтII2005
2Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"I2005
3Галкин Максим "Кентавр" СтроеваIIю2005
4Глазков Иван ФоксТИМIII2005
5Долгов Вадим Кадетская школа 46IIIю2005
6Завикторин Максим СпутникIIю2006
7Зеткин Алексей ГоризонтII2004
8Калёнов Никита СпутникIIю20062040635
9Кащеев Даниил "Кентавр" СтроеваII2006
10Кошкин Артем ФоксТИМб/р2006
11Кубарев Денис Кадетская школа 462005
12Лифанов Роман ФоксТИМ2005
13Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI20052024731
14Меркулов Иван ГоризонтI2005
15Окороков Виталиий Пенза " Полюс"IIIю2005
16Палымбетов Амир Пенза " Полюс"IIIю2005
17Полькин Алексей ФоксТИМI20052055685
18Пономарев Кирилл ФоксТИМI20062055555
19Путютин Сергей Спутник2006
20Сергеев Дмитрий Кадетская школа 462005
21Слашкин Ильдар Горизонт2006
22Смоляков Тимофей Горизонт2006
23Спирин Давыд Пенза " Полюс"I2005
24Чугункин Иван ГоризонтIIIю2005
25Шелковский Максим ФоксТИМII20052055718
26Шмыгин Кирилл ФоксТИМII2005
27Штанин Вячеслав ФоксТИМ2006
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I2004
2Давыдов Илья Кадетская школа 46III2003
3Ежов Олег Пенза " Полюс"IIIю2004
4Клименко Максим Пенза " Полюс"I2004
5Медянцев Максим Пенза " Полюс"I2004
6Михеев Илья МагнитIII2003
7Мышенков Никита "Кентавр" СтроеваII2003
8Нафтаев Евгений Кадетская школа 46III2003
9Овсянников Виталий Кадетская школа 46III2004
10Перкин Павел Пенза " Полюс"II2004
11Рыскин Дмитрий Кадетская школа 46III2003
12Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I2003
13Спиридонов Данила МагнитI2003
14Финогин Артём Кадетская школа 46IIIю2003
15Чернов Павел СпутникIIIю2003
16Ширчков Алекесандр Пенза " Полюс"I2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дружаев Алексей ФоксТИМI2004
2Зимин Александр МагнитКМС2002
3Козин Алексей "Кентавр" СтроеваКМС2001
4Макеев Александр МагнитI2001
5Федотов Данила ГоризонтI2001
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликов Данила ФоксТИМI20011007951
2Балашов Сергей МагнитI1986
3Ещенков Антон ФоксТИМКМС20011007960
4Забков Руслан ФоксТИМI20031408344
5Исляев Руслан ГоризонтII2000
6Масленников Денис Пенза " Полюс"МС1993
7Мельников Дмитрий ФоксТИМI20027210822
8Пряников Дмитрий "Кентавр"I19839999990
9Старцев Алексей АльтернативаI19872040619
10Тарутантов Сергей Пенза, личноМС1993
11Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19731404958
12Чесноков Андрей ФоксТИМКМС20019201920
13Шишкин Тимур ГоризонтМС1984
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казуров Дмитрий ГоризонтII1981
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Масленников Александр Пенза " Полюс"III1959
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёв Александр СоюзI1953
2Смирнов Геннадий СоюзI1949895773
3Титишев Валерий СпутникI1954303683

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.