Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 июня 2019 – 01 июля 2019   Йошкар-Ола, озеро Шап

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа

Фестиваль Федерации спортивного ориентирования и спортивного туризма Республики Марий Эл

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 22.06.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 790)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ВЗРОС. ПАТРУЛЬ - до 3 чел. 2003 г.р. и старше все без разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Башмаков Никита 16_Ориентоголики, Казаньб/р1983123
2Джаганян Арутюн 21_Четра, Чебоксарыб/р19862
3Коба Богдан 16_Ориентоголики, Казаньб/р1992123
4Семенов Евгений 21_Четра, Чебоксарыб/р19832
5Сидорова Светлана 16_Казаньб/р198696333693
6Ситдиков Искандер 16_Ориентоголики, Казаньб/р1992123
7Фасхутдинова Индира 16_Казаньб/р19843
8Фирсова Людмила 52_Арина, Нижний Новгородб/р196823830223
ДЕТСКИЙ ПАТРУЛЬ - до 3 чел. 2004 г.р. и младше все без разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметзянова Алина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьскийб/р2010123
2Баландин Кирилл 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIIю20101404803123
3Балахонцев Булат 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIIю2010123
4Кузьмина Вирджиния 21_Экта, Новочебоксарскб/р20091633822123
5Липатов Кирилл 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIIю2010123
6Лосева Екатерина 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р2010125123
7Мелешкина Виктория 73_Ульяновск, Ульяновскб/р2007123
8Хуснияров Тимур 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIIю20101633080123
9Цилин Григорий 52_Нижний Новгородб/р201323
Ж12 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алаева Александра 21_Экта, НовочебоксарскII20072300172123
2Александрова Анастасия 21_Экта, Новочебоксарск20092300170123
3Астафьева Ирина 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиIIIю2008333140123
4Африкантова Дарья 63_Saksor-ski, СамараIIю2007123
5Ахметова Малика 2_МБУ СШОР№7, УфаIIю20071405403123
6Белявина Анастасия 52_Нижний НовгородIIIю20091450003123
7Боголюбова Виктория 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскIIю20084850523123
8Воротилина Валерия 73_ДЮСШ "Заволжье", Ульяновск20074509880123
9Гоголева Ульяна 12_Азимут-Д, Йошкар-ОлаIIIю2008123
10Голубушкина Вика 52_Нижний Новгородб/р20072082103123
11Гопоненко Дарья 63_САКСОР-Энергетик, Самара2007238601123
12Гордеева Василиса 52_магнитная стрелка, Дзержинск20082055007123
13Григорьева Елизавета 63_"Сокол", СамараIIIю2010123
14Дерюгина Дарья 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьскийб/р2007123
15Елисеева Алёна 52_Нижний Новгород20097001630123
16Ерошкина Алина Алина 12_Калеевская ООШ, Сернурский р-нб/р2008123
17Жеденова Ирина 52_Нижегородская область, Нижний НовгородIIIю20082007251123
18Житлова Полина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю2009123
19Иванова Полина 21_Экта, Новочебоксарскб/р20081633802123
20Калачева Елизавета 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю2009123
21Кармацкая Кристина 64_Саратовская.обл, Саратовб/р2009123
22Карпова Ольга 43_МБУ СШ г.Слободского, Слободской р-нIIю2007123
23Клыкова Карина 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновск2008254429123
24Колтунова Арина 73_УльяновскIII20076106985123
25Корнетова Виктория 63_САКСОР-Энергетик, Самара20071404534123
26Кудряшова Лилия 21_Экта, НовочебоксарскII20071394933123
27Лазарева Полина 16_КазаньIIIю2008123
28Лискова Юлия 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, КазаньIIю20087205874123
29Лыжина Мария 12_Азимут-Л, Йошкар-Ола2007123
30Минина Варвара 52_Нижний НовгородIIIю20081451837123
31Моисеева Ульяна 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, Саранск2007123
32Морякова Кристина 63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти20072070062123
33Мотькина Виктория 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р2008123
34Николаева Юлия 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновск20092070558123
35Панкратова Екатерина 52_Нижегородская область, Нижний Новгород20072101047123
36Петрова Ксения 21_Юность Чувашии, Новочебоксарск200848505173
37Петрова Надежда 21_ЧГУ, ЧебоксарыIIIю20076101053123
38Ржавцева Евгения 73_УльяновскIII20076106988123
39Рогожина Полина 52_магнитная стрелка, Дзержинск200816123
40Садомская Ксения 63_"Сокол", Самара20071037439123
41Салимова Екатерина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIю20091633431123
42Санкеева Ксения 73_УльяновскIII20076106989123
43Сафонова София 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, КазаньIIIю2008123
44Сергеева Екатерина 21_Экта, НовочебоксарскII20072300181123
45Смирнова Ирина 58_ФоксТИМ, ПензаIIIю20084648213123
46Соловьева Любовь Любовь 12_Калеевская ООШ, Сернурский р-нб/р2009123
47Сорокина Арина 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскIIю20084850514123
48Суханова София 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьскийб/р2007123
49Терентьева Валерия 52_магнитная стрелка, Дзержинск20091005683123
50Тихонова Полина 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаIIю2007123
51Хаертдинова Арина 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск2007254290123
52Харитонова Ксения 12_Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-нIIIю200712
53Хохлова Екатерина 52_Нижний НовгородIII20078050315123
54Царёва Елена 21_Экта, Новочебоксарскб/р20072300176123
55Чернова Екатерина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьскийб/р2007123
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Дарья 73_ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова, УльяновскIIю2006254423123
2Бадакшина Полина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьскийб/р2006123
3Васильева Светлана 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20052070069123
4Воротилова Виктория 12_Азимут-Д, Йошкар-ОлаIIю2006123
5Гареева Луиза 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьскийб/р2005123
6Гарифуллина Шаура 2_МБУ СШОР№7, УфаIII20061405407123
7Глушкова Екатерина 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI20061421641123
8Дворянчикова Яна 52_Бор, Борский р-нI20058665965123
9Дикова Юлия 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск20062069527123
10Егошина Елизавета 12_Азимут-Л, Йошкар-Ола2006123
11Елизарьева София 2_МБУ СШОР№7, Уфа20061405448123
12Елисеева Полина 64_Саратовская.обл, Саратов20061123
13Емелина Анна 58_ФоксТИМ, ПензаIII20062055556123
14Епрушкина Диана 12_Сенькинская СОШ, Медведевский р-н2006123
15Завадская Ольга 52_Бор, Борский р-нI20068665967123
16Иванова Алина 2_МБУ СШОР№7, Уфа20061405427123
17Карамышева Раушания 2_Респ. Башкортостан20061405450123
18Каюшникова Александра 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII20062070068123
19Кислякова Алина 16_КазаньI2005123
20Колохина Алина 52_Нижний НовгородI20051300720123
21Копылова Ксения 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII20061409815123
22Корепанова Екатерина 18_ИжевскIIю2006123
23Кормилицына Дарья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20057210832123
24Крылова Наталья 73_Ульяновск, УльяновскII20054509874123
25Кузнецова Нелли 43_МБУ СШ г.Слободского, Слободской р-н2005123
26Кучкина Екатерина 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20052070071123
27Липатова Дарья 63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти20052070073123
28Лукина Анфиса 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII20062070070123
29Марихина Анна 43_МБУ СШ г.Слободского, Слободской р-нIII2006123
30Маркова Альбина 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаII2005123
31Марченкова Юлия 16_КазаньIIIю2005123
32Матушкина Алина 18_ИжевскII20051602232123
33Мельникова Дарья 2_МБУ СШОР№7, УфаIII2005254933123
34Мударисова Элина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIIю2006123
35Муленко Софья 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиII2006333152123
36Норкина Полина 73_УльяновскIII20066106995123
37Пронина Анастасия 63_САКСОР-Энергетик, СамараI20051428464123
38Руденкова Елизавета 73_ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова, УльяновскIIю20066303207123
39Сагдиева Камилла 16_КазаньIII20051426088123
40Сайсанова Елизавета 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нI20051425063123
41Селянкина Дарья 73_УльяновскII20056304307123
42Семенова Влада 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, КазаньII2006123
43Сергеева Алиса 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI20054990677123
44Серкина Мария 43_МБУ СШ г.Слободского, Слободской р-н2006123
45Уральцева Карина 52_Бор, Борский р-нI20068665968123
46Фатыхова Арина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI2005254508123
47Филимонова Алия 16_КазаньI20051401299123
48Царева Анастасия 73_ДЮСШ "Заволжье", Ульяновск20066304336123
49Чеботова Анастасия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нII20061301008123
50Чепкасова Дарья 18_ИжевскII20051409677123
51Черемухина Ксения 52_Нижегородская область, Нижний НовгородIII20061421656123
52Шмелёва Дарья 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII20062097165123
53Шмелёва Диана 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийII20062097743123
54Юшкова Мария 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н2005237273123
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акбашева Майя 18_ИжевскI20041406980123
2Антипова Елена 52_Нижний НовгородI20031403803123
3Бакирова Алия 16_КазаньI2003123
4Башканкова Евгения 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI20042073630123
5Богданова Ирина 16_КазаньI20031404842123
6Гаврилова Дарья 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041422959123
7Гизатуллина Арина 2_МБУ СШОР№7, УфаI20031405446123
8Гончарова Екатерина 63_"Сокол", СамараII2003123
9Еремина Анастасия 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС20041412510123
10Ибатуллина Алёна 2_МБУ СШОР№7, УфаI20031405449123
11Ибрагимова Алия 12_Азимут И, Йошкар-ОлаI2004123
12Иванова Арина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС20041422935123
13Иванова Виктория 52_Нижний НовгородI20041450055123
14Изосимова Ульяна 21_Экта, НовочебоксарскI20042300177123
15Ильмурзина Кристина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20041005673123
16Кадрева Анна 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20042070063123
17Каленкова Елена 73_ЗОЖ-Зарипов, УльяновскII20042069525123
18Карпова Анна 43_МБУ СШ г.Слободского, Слободской р-нII2004123
19Каюмова Карина 16_КазаньI2003123
20Каюмова Лиана 73_Ульяновск, УльяновскI20044509889123
21Клишина Ангелина 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20032070064123
22Махиянова Адиля 73_УльяновскI20046303233123
23Минулина Регина 16_КазаньIIю2004123
24Настина Кристина 73_ЗОЖ-Зарипов, УльяновскII20032070568123
25Падерова Елизавета 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, СаранскI2003123
26Пантелеева Марина 12_Азимут И, Йошкар-ОлаIII2004123
27Пустобаева Светлана 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI20042070998123
28Рахматова Анастасия 73_УльяновскI20046304308123
29Сазонова Елизавета 63_САКСОР-Энергетик, СамараI20041404526123
30Самошина Лиза 52_Нижний НовгородI20048667338123
31Сереева Ольга 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаII2004123
32Ситдикова Лилия 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI20042113974123
33Сухова Валерия 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС20041160785123
34Чиркова Ирина 43_МБУ СШ г.Слободского, Слободской р-нII2004123
35Шалагина Елена 12_Азимут И, Йошкар-ОлаII2003123
36Шумакова Ангелина 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20031409831123
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Вероника 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20021404803123
2Боголюбова Анастасия 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскI20022024608123
3Васильева Ирина 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нI2002254714123
4Владимирова Валерия 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскI20012005783123
5Волкова Камиля 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20022129466123
6Воронкова Инна 63_САКСОР-Энергетик, СамараI20021404531123
7Ежова Валерия 63_САКСОР-Энергетик, СамараI20021404529123
8Исламова Елена 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нI20021417864123
9Камалова Валентина 18_ИжевскКМС20018654769123
10Каримова Агиля 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, КазаньI20022126579123
11Красильникова Дарина 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, СаранскКМС2001123
12Лапикова Алена 63_САКСОР - "Динамика", СамараI2002123
13Левина Ольга 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI2002333197123
14Лукманова Амелия 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскКМС20028655748123
15Романова Татьяна 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийКМС20011409813123
16Томан Мария 63_САКСОР-Энергетик, СамараКМС20021007740123
17Филенко Елизавета 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, КазаньII2001123
18Хакимова Екатерина 63_САКСОР-Энергетик, СамараI20021404538123
19Химинченко Ольга 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаI2001123
20Чиркова Анастасия 43_МБУ СШ г.Слободского, Слободской р-нI2002123
21Шавалеева Алина 2_Респ. БашкортостанI20021405342123
22Юнусова Юта 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20021404818123
Ж35 - 1984 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балахонкина Елена 63_Балахонкина, СамараМС19772222222123
2Желябина Елена 63_САКСОР-Энергетик, СамараIII19761404535123
3Зотова Елена 52_Зотова. Приокский, Нижний НовгородКМС19798670664123
4Королева Ольга 16_Казаньб/р198323
5Куликова Мария 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI1982123
6Лукина Татьяна 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р19752070067123
7Малкова Наталья 73_Старт-Малкова, УльяновскI19772005824123
8Махалина Екатерина 52_Купер-Арзамас, Нижний НовгородII19812005804123
9Почтенева Марина 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р197820246113
10Самошина Ольга 52_Нижний Новгородб/р201114216571
11Стрельникова Надежда 12_Сайвер, Йошкар-ОлаIII19801633714123
12Шамсутдинова Юлия 16_КазаньI19831812345123
Ж45 - 1974 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимова Ирина 73_ЗОЖ-Зарипов, УльяновскII19692073344123
2Анохина Виктория 52_Володарский р-н, личноб/р197412
3Баландина Ирина 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновскб/р19652005887123
4Баландина Татьяна 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновскб/р19652070997123
5Голякова Светлана 64_Sport Class, Саратовб/р19651411571123
6Гудина Елена 16_Казань, личноб/р1974123
7Исаева Тамара 21_ЭКРА, ЧебоксарыIII1966200579923
8Морозова Ольга 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскII19742005783123
9Новоселова Наталия 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI19722005787123
10Овчинникова Елена 58_ФоксТИМ, ПензаII19682040605123
11Ознобкина Ольга 2_УфаМС19748008009123
12Полевщикова Эльза 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, КазаньIII19651
13Притворова Татьяна 13_Респ. Мордовия, Саранскб/р19742040603123
14Пронина Марина 63_САКСОР-Энергетик, Самараб/р19701404530123
15Сахапова Миляуша 16_Казаньб/р1968123
16Семенова Татьяна 64_Саратовская.обл, Саратовб/р19721088888123
17Сивцова Ирина 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р19699102719123
18Смолина Светлана 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскКМС1967206950313
19Старцева Светлана 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI19692005790123
20Творогова Ольга 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI1969691027123
21Трошина Ирина 13_Респ. Мордовия, Саранскб/р19662040933123
22Шилова Альбина 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р1968200575213
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Викулина Светлана 73_все звезды, ДимитровградII1963307431123
2Гришакина Наталья 13_Респ. Мордовия, Саранскб/р19602086740123
3Данилова Антонина 73_ЗОЖ-Зарипов, УльяновскIII19621386875123
4Журлова Светлана 73_ЗОЖ, УльяновскII19622005823123
5Закирьянова Филия 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нМС19588654745123
6Ключникова Надежда 18_Сарапульский Уезд, СарапулКМС19621301108123
7Кривуша Феоктиста 21_Таежник, Чебоксарыб/р19569200439123
8Михайлова Елизавета 21_Сталь, Чебоксары, ЧебоксарыIII195521178092
9Михонина Наталья 43_МБУ СШ г.Слободского, Слободской р-нIII1957123
10Николаева Вера 21_Четра, ЧебоксарыIII1958212495723
11Никонорова Зинаида 21_Четра, ЧебоксарыI19638625621123
12Павлова Татьяна 52_Нижний Новгород, личноб/р19638646281123
13Платошина Надежда 63_ВАЗ, Тольяттиб/р19621423735123
14Смирнова Тамара 21_Сталь, Чебоксары, Чебоксарыб/р19572005798123
15Ходырева Светлана 58_Горизонт, Пензаб/р19642018292123
16Цепелева Галина 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р1960471188223
17Шевцова Ирина 13_Респ. Мордовия, Саранскб/р19622086730123
Ж65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аникина Раиса 73_УльяновскIII19432005884123
2Баранчикова Людмила 13_Респ. Мордовия, Саранскб/р19442040939123
3Жулева Флория 63_ВАЗ, Тольяттиб/р194150312123
4Зарипова Татьяна 73_ЗОЖ-Зарипов, УльяновскМС19542005894123
5Килина Ангелина 18_Нефтяник, Ижевск, Ижевскб/р19521633350123
6Костылева Валентина 43_МБУ СШ г.Слободского, Слободской р-нI1949123
7Лахмина Татьяна 63_ВАЗ, Тольяттиб/р19529194546123
8Никитина Галина 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р195145031992
9Потапова Нина 73_ЗОЖ, УльяновскI19518007374123
10Романова Елена 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1953333028123
11Сальникова Валентина 63_ВАЗ, Тольяттиб/р19529200406123
12Хораськина Раиса 21_Четра, ЧебоксарыI195414067472
13Шкелева Светлана 63_ВАЗ, Тольяттиб/р19482124976123
ЖЕНЩИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллина Алина 16_Казань, личноI19988662042123
2Афанасьева Анна 73_Ульяновск, УльяновскМС19881302010123
3Афанасьева Ирина 64_Саратовская.обл, СаратовКМС19771123
4Белова Ольга 73_УльяновскМС19882005888123
5Грязнова Анна 64_Саратовская.обл, СаратовКМС20008650721123
6Гутьяр Елена 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19761633085123
7Зимина Юлия 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, КазаньМС19996224360123
8Златоверова Ольга 63_САКСОР - "Динамика", Самараб/р19901422850123
9Извозчикова Ирина 12_Азимут И, Йошкар-ОлаII1978123
10Коваль Ольга 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, КазаньКМС1999123
11Кольцова Валерия 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаI1999123
12Коновалова Кристина 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, КазаньII20002040886123
13Кривошеева Яна 73_Ульяновск, УльяновскI19986304328123
14Кузьмина Елена 12_Азимут, Йошкар-ОлаКМС19952005885123
15Логинова Евгения 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаI1994123
16Лукьянова Зинаида 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19857203775123
17Макарова Наталья 52_семеновский район, Нижний НовгородКМС1973160249823
18Марченко Вера 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19948664396123
19Марченко Дарья 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нМС19911301053123
20Мизонова Надежда 52_Нижний НовгородМС19961633038123
21Мубаракшина Алёна 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаII2000123
22Мубаракшина Ксения 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаКМС1998123
23Николаева Екатерина 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаI1999123
24Пушкарева Виктория 12_Старт, Йошкар-ОлаI1995123
25Ракова Кристина 63_Саксор, СамараКМС19831123
26Ревина Кристина 63_"Сокол", СамараII19921423753123
27Сабирова Алина 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, КазаньМС19921404845123
28Сазонова Надежда 52_Нижний НовгородКМС19798370100123
29Сафронова Юлия 52_Нижний НовгородКМС19758155518123
30Сергеева Наталья 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI1985123
31Серова Полина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нКМС20011301039123
32Сокольская Ульяна 16_КазаньКМС20007205332123
33Трубникова Любовь 52_Нижегородская обл.КМС19999456789123
34Фадеева Мария 73_Ульяновская обл.КМС20001412446123
35Федюкова Елена 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскКМС1975200586813
36Филиппова Джемал 16_Респ. ТатарстанКМС19928662041123
37Фомина Наталия 64_Саратовская.обл, СаратовМС19721123
38Шарапова Ирина 12_Йошкар-Ола, личноIII19879201056123
М12 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абзалов Денис 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIю20071302550123
2Айдагулов Влад 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIIю2007254578123
3Артемьев Ярослав 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIю2007238467123
4Афанасьев Игорь 64_Саратовская.обл, СаратовIIю20081123
5Ахметов Аскар 16_КазаньIIю20081428448123
6Балахонкин Артём 63_Балахонкина, Самара20081111111123
7Балахонкин Егор 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIIю2010237035123
8Бастраков Глеб 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIIIю20092070078123
9Белан Александр 73_Ульяновск, УльяновскIIIю20074509879123
10Боков Владимир 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара2008123
11Большов Александр 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII20072088077123
12Ванюшин Никита 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск2007254294123
13Волков Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20088010709123
14Волкогонов Илья 63_САКСОР-Энергетик, Самара20072070165123
15Галкин Егор 58_ФоксТИМ, Пенза20074648212123
16Гамбаров Амирхан 2_МБУ СШОР№7, УфаIIю20081405405123
17Гетманенко Кирилл 63_САКСОР-Энергетик, Самара20071404524123
18Гимадеев Анвар 16_Казань2007123
19Головин Тимур 63_"Сокол", Самара20071037473123
20Горлатов Павел 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю2008123
21Григорьев Егор 63_"Сокол", Самара2007123
22Губайдуллин Данир 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск20081123
23Данилов Никита 52_Нижний Новгород20081633711123
24Дворянинов Степан 52_Нижний НовгородIIIю20081097599123
25Демашин Данил 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновск20072070562123
26Дмитриев Игорь 12_Азимут И, Йошкар-ОлаIIю2007123
27Дыдычкин Богдан 16_КСВУ, Казань20079200424123
28Дятлов Артем 58_ФоксТИМ, Пенза20072055599123
29Жиленков Степан 52_Нижегородская область, Нижний Новгород20072082109123
30Жолобов Егор 63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти20072070076123
31Забков Денис 63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти20092070065123
32Иваев Амиран 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIIIю20072070077123
33Игнатьев Андрей 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск2007335966123
34Иксанов Александр 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н2008123
35Казанцев Алексей 12_Сайвер, Йошкар-ОлаIIIю2009123
36Казанцев Михаил 12_Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-нб/р200912
37Калинчев Никита 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю2007123
38Каримов Амиль 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, Казань20078668553123
39Кашин Дмитрий 43_МБУ СШ г.Слободского, Слободской р-нIIю2008123
40Кириллов Дмитрий 52_Нижегородская область, Нижний Новгород20072082107123
41Козырев Григорий 63_Saksor-ski, СамараIIю20072117229123
42Колпащиков Тимур 16_Казаньб/р201023
43Кондратьев Кирилл 73_УльяновскIIю20086303201123
44Королев Максим 12_Сенькинская СОШ, Медведевский р-нб/р2008123
45Костин Константин 16_Казаньб/р201023
46Крылов Егор 12_Сенькинская СОШ, Медведевский р-нб/р2008123
47Кузнецов Матвей 2_Респ. Башкортостанб/р20071405345123
48Курносов Арсений 52_Нижний Новгород20078664395123
49Кучкин Радислав 63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти20092070075123
50Лаукерт Иван 73_Ульяновск, УльяновскIIIю2007123
51Лосев Михаил 52_магнитная стрелка, Дзержинск200821123
52Лыжин Иван 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаIIIю2007123
53Мазин Мирослав 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII20078664400123
54Малахов Демьян 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаIIIю2007123
55Малахов Ярослав 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIIю2007123
56Малков Семён 73_Ульяновск, Ульяновск2007254716123
57Марченков Андрей 16_КазаньIIIю2009123
58Матвеев Денис 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю2008123
59Мерзляков Егор 64_Саратовская.обл, СаратовIIю20071123
60Мещеряков Даниил 63_САКСОР - "Динамика", Самара20077210834123
61Минин Лев 63_Saksor-ski, СамараIIIю2008123
62Миннебаев Диаз 2_МБУ СШОР№7, УфаIIIю2007206982123
63Минулин Булат 16_Казань20072129460123
64Мишенев Илья 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, КазаньIIIю20071451992123
65Москвин Андрей 12_Сенькинская СОШ, Медведевский р-нб/р2007123
66Муленко Леонид 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиIIIю2008333122123
67Муравьёв Сергей 52_магнитная стрелка, Дзержинск20081428788123
68Мурзин Иван 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIIю2007123
69Мухаметшин Тимур 2_Респ. БашкортостанIIIю20071405436123
70Никишин Макар 64_Саратовская.обл, СаратовIIю20081123
71Нургалиев Остап 64_Саратовская.обл, СаратовIIю20071123
72Нургалиев Ярослав 64_Саратовская.обл, СаратовIIIю20091123
73Петров Антон 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIIю2007123
74Петров Никита 21_Экта, Новочебоксарск20071633824123
75Пичугин Роман 16_КазаньIIIю2007123
76Райков Кирилл 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, КазаньIII20071418978123
77Родянский Дмитрий 52_магнитная стрелка, Дзержинск200917123
78Рожков Денис 12_Горномарийский район, Горномарийский р-нIIIю2008123
79Романов Константин 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара2008123
80Сазонов Павел 52_Нижний Новгород20072070100123
81Семенов Григорий 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскIIю2007485055012
82Семиндейкин Степан 73_ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова, Ульяновск2008254418123
83Смиренский Максим 12_Сенькинская СОШ, Медведевский р-нб/р2007123
84Соловьев Максим 12_Сенькинская СОШ, Медведевский р-нб/р2008123
85Соловьев Олег Олег 12_Калеевская ООШ, Сернурский р-нб/р2009123
86Софьин Захар 63_"Сокол", Самара2009123
87Сунагатуллин Артур 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский2007254561123
88Трубников Михаил 52_магнитная стрелка, Дзержинск20071005665123
89Тулубаев Трофим 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20088050808123
90Филимонов Тимур 16_КазаньIII20071006887123
91Хазиев Самир 16_КазаньIIIю20088664433123
92Хлыбов Алексей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIю2008123
93Хуснутдинов Ханиф 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, Казань2008123
94Цилин Иван 52_Нижний НовгородIII20077209698123
95Шабалов Леонид 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, Казаньб/р2007123
96Шавель Степан 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю2008123
97Шакиров Амир 63_Saksor-ski, СамараIIю2007123
98Шаталин Николай 73_Ульяновск, УльяновскIIIю20094509868123
99Щербаков Алексей 63_САКСОР-Энергетик, Самара2008237237123
100Ягфаров Радмир 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский20071633081123
101Якупов Тимур 73_УльяновскIIIю2010898999123
102Яналов Роман 12_Сенькинская СОШ, Медведевский р-нб/р2008123
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Aкулинин Дмитрий 73_ЗОЖ-Зарипов, УльяновскI20052070564123
2Алексеев Макар 12_Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-нII200512
3Алипов Алексей 73_УльяновскI20056106984123
4Андреев Алексей 12_Азимут И, Йошкар-ОлаI2006123
5Андреев Кирилл 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскII20054850522123
6Анохин Глеб 52_Володарский р-н, лично200612
7Ауц Алексей 73_УльяновскI20066106982123
8Ауц Евгений 73_УльяновскI20056106983123
9Ахмадиев Амир 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, КазаньII20067205488123
10Ахмадуллин Наиль 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскIII2005254231123
11Балашов Денис 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскIII20054850480123
12Болтачев Павел 12_Азимут-Д, Йошкар-ОлаIIю2006123
13Бордачёв Сергей 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20051301006123
14Бушуев Александр 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаII2005123
15Быков Владимир 63_Саксор-Исток, Самара2006123
16Валеев Родион 16_КазаньIIю2005123
17Втюрин Кирилл 52_Нижний НовгородI20057002130123
18Гиниятуллин Шамиль 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский20062088071123
19Глебычев Кирилл 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI20052086731123
20Горбунов Иван 16_КазаньI2005123
21Дмитриев Сергей 12_Азимут И, Йошкар-ОлаI2005123
22Довгаль Федор 12_Сайвер, Йошкар-Ола2005123
23Егоров Никита 16_КСВУ, Казань20061410108123
24Еремин Сергей 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI20067211024123
25Захарычев Иван 73_ЗОЖ-Зарипов, УльяновскI20052070569123
26Зверев Демьян 16_КазаньI20051411544123
27Землемеров Владимир 73_ЗОЖ-Зарипов, УльяновскI20062070563123
28Игнатьев Игнат 52_Нижний НовгородIII20051602364123
29Илларионов Егор 63_Саксор-Шлямова, Самара20061451823123
30Исаков Егор 73_ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова, УльяновскI2006254405123
31Ишмухаметов Альберт 2_МБУ СШОР№7, УфаII20051405418123
32Кадыров Айнур 12_Азимут И, Йошкар-ОлаII2005123
33Казанцев Владимир 12_Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-нI200612
34Казанцев Владимир 12_Сайвер, Йошкар-ОлаIII2005123
35Калашников Григорий 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскII20052024625123
36Киласьев Кирилл 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", Тольятти2006333093123
37Королев Георгий 64_Саратовская.обл, СаратовI20061123
38Краснов Дмитрий 73_ЗОЖ-Зарипов, УльяновскI20052070557123
39Кузин Денис 73_УльяновскI20066106987123
40Кураев Даниил 52_Нижний НовгородI20051602363123
41Лаптев Степан 63_"Сокол", СамараII2006123
42Лобанов Данил 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20059102715123
43Ложкин Сергей 12_Азимут И, Йошкар-ОлаI2005123
44Макаров Артём 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20062070559123
45Макаров Тимофей 52_Нижний НовгородI20058655786123
46Минин Федор 52_Нижний НовгородIII20068035703123
47Мустафаев Даниил 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, Казаньб/р2006123
48Некрасов Егор 2_Респ. Башкортостан20061405433123
49Никитов Богдан 63_Saksor-ski, СамараIIю2006123
50Николаев Илья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20052005816123
51Нугуманов Амир 12_Азимут И, Йошкар-ОлаII2006123
52Павлов Никита 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, КазаньIII20067205474123
53Паулаускас Данил 63_Саксор-Исток, Самара2005123
54Показеев Никита 63_"Сокол", СамараI20051423741123
55Полькин Алексей 58_ФоксТИМ, ПензаI20052055685123
56Польщиков Максим 63_"Сокол", СамараII2005123
57Пономарев Кирилл 58_ФоксТИМ, ПензаI20062055555123
58Попов Максим 43_МБУ СШ г.Слободского, Слободской р-н2005123
59Рено Даниил 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, КазаньII2005123
60Решетнев Дмитрий 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаIII2005123
61Рожков Илья 12_Горномарийский район, Горномарийский р-н2006123
62Романеев Андрей 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI20051406719123
63Сазонов Василий 63_САКСОР-Энергетик, СамараI20051404533123
64Сазонов Константин 52_Нижний НовгородI20058470100123
65Салямов Адель 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, КазаньII20057205518123
66Сараев Данил 64_Саратовская.обл, СаратовIII20051123
67Семенов Степан 73_Ульяновск20066106990123
68Серов Матвей 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, Казань20061123
69Скоков Александр 43_МБУ СШ г.Слободского, Слободской р-н2006123
70Смирнов Кирилл 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIю20061404819123
71Солдатов Павел 52_Нижний НовгородII20057207245123
72Сорокин Василий 63_САКСОР-Энергетик, Самара20061404537123
73Спиридонов Анатолий 2_Респ. Башкортостан20061405435123
74Спирин Давыд 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20051301019123
75Стрельников Александр 12_Сайвер, Йошкар-Ола2005123
76Сурков Михаил 16_КСВУ, Казань20061422524123
77Талабаев Никита 64_Саратовская.обл, СаратовII20051123
78Тахавиев Даниэль 16_КазаньI20057211291123
79Тиунов Дмитрий 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, КазаньIIю2006123
80Тысько Владимир 12_Азимут И, Йошкар-ОлаIII2006123
81Фёдоров Георгий 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиII2006333168123
82Хуснутдинов Хасан 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, Казань2006123
83Чечулин Руслан 73_Ульяновск, УльяновскII20054509867123
84Шарипов Тимур 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нI20051417861123
85Шевчук Дмитрий 52_Нижний НовгородI20051410311123
86Якупов Дамир 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нII20058654775123
87Яшин Леонид 16_КазаньIIIю2005123
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдишев Кирилл 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20041301065123
2Александров Максим 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI2004123
3Андреев Евгений 2_МБУ СШОР№7, УфаI20038664359123
4Архипов Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIII20032005867123
5Афанасьев Евгений 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041633090123
6Афанасьев Олег 64_Саратовская.обл, СаратовI20031123
7Балахонкин Ярослав 63_САКСОР-Энергетик, СамараI20041404536123
8Балыков Николай 73_ЗОЖ-Зарипов, УльяновскI20042069529123
9Барышников Никита 63_Саксор-Исток, СамараII2003123
10Берков Алексей 63_"Сокол", СамараIII2004123
11Бормотов Родион 12_Азимут И, Йошкар-ОлаI2004123
12Воронцов Илья 16_КСВУ, КазаньII20048656079123
13Гафаров Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС20041404801123
14Добросов Олег 16_КазаньI20032024864123
15Думенков Иван 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI2004333022123
16Евраев Александр 12_Азимут-Л, Йошкар-Ола2004123
17Елисеев Сергей 52_Нижний НовгородI20048666431123
18Захаров Матвей 12_Азимут И, Йошкар-ОлаI2003123
19Илларионов Михаил 63_Саксор-Шлямова, СамараII20031451852123
20Кадыров Дильназ 12_Азимут И, Йошкар-ОлаII2004123
21Казанцев Сергей 12_Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-нI200412
22Каськов Александр 63_Саксор-Шлямова, СамараI20041451237123
23Каюшников Руслан 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII20032070066123
24Кирсанов Кирилл 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI20036304335123
25Кичигин Пётр 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041404817123
26Лазарев Никита 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, КазаньI2003123
27Ляшенко Егор 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIII20042070061123
28Мамонов Владислав 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIII20042005817123
29Маслов Сергей 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, СаранскI2003123
30Махнев Максим 43_МБУ СШ г.Слободского, Слободской р-н2004123
31Медянцев Максим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20041301051123
32Миндуллин Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041415409123
33Мухаметшин Эмиль 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20041415414123
34Наумов Дмитрий 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскI20032024640123
35Никитин Вадим 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийКМС20031633095123
36Николаев Михаил 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, КазаньI20032070505123
37Нуйкин Алексей 63_САКСОР - "Динамика", СамараIII20031428496123
38Нуруллин Диаз 73_УльяновскI20046304302123
39Павловский Тихон 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20042005866123
40Пестряков Тимофей 52_Нижний НовгородI20031421691123
41Петров Михаил 12_Азимут И, Йошкар-ОлаI2003123
42Потапов Никита 73_УльяновскI20032070555123
43Ратников Денис 73_ЗОЖ-Зарипов, УльяновскII20042069528123
44Рожков Константин 12_Горномарийский район, Горномарийский р-нI2003123
45Садыков Данис 16_КазаньI2003123
46Самыкин Леонид 63_САКСОР-Энергетик, СамараКМС20031404539123
47Семенов Дмитрий 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI2003254363123
48Сергеев Дмитрий 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20031301069123
49Сотников Роман 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, КазаньII20047204869123
50Степанов Николай 12_Азимут И, Йошкар-ОлаI2003123
51Субханкулов Алексей 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиII2003333065123
52Таначев Юрий 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI2004254287123
53Тафинцев Артем 64_Саратовская.обл, СаратовII20041123
54Тойбахтин Кирилл 12_Азимут-Л, Йошкар-Ола2004123
55Токпаев Евгений 12_Азимут-Л, Йошкар-Ола2004123
56Хайрутдинов Булат 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, КазаньI20031123
57Ходосов Антон 64_Саратовская.обл, СаратовI20031123
58Шаракаев Никита 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI20031417879123
59Шестиперстов Валентин 64_Саратовская.обл, СаратовII20041123
60Ширчков Александр 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20031301016123
61Юриков Семен 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, КазаньI2002123
62Яксанов Сергей 64_Саратовская.обл, СаратовI20041123
63Яушев Никита 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС20041409569123
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боголюбов Кирилл 21_Юность Чувашии, Новочебоксарскб/р20012024622123
2Брусенцов Даниил 52_Нижний НовгородI20022024633123
3Бутенко Никита 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI2002333077123
4Бушков Александр 12_Азимут, Йошкар-ОлаII2002123
5Ведякин Денис 52_Нижегородская обл.КМС2001123
6Гаврилов Павел 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаII2002123
7Гайсин Тимур 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20021005199123
8Галкин Роман 21_ЧГУ, ЧебоксарыII20022005705123
9Гетманский Сергей 52_Нижний НовгородКМС20018661768123
10Головин Дмитрий 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, КазаньКМС20011550002123
11Данилов Кирилл 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаI2002123
12Дмитриев Георгий 12_Азимут И, Йошкар-ОлаI2002123
13Дробинин Илья 18_ИжевскI20021415820123
14Дурнев Эмиль 12_Азимут И, Йошкар-ОлаI2002123
15Елисеев Антон 63_САКСОР - "Динамика", СамараII20011423680123
16Желябин Антон 63_САКСОР-Энергетик, СамараКМС20021404523123
17Карпельев Роман 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, СаранскI2002123
18Клюев Владимир 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, СаранскКМС20013
19Коптилин Егор 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС20011404808123
20Кошкин Владислав 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, КазаньКМС20011409663123
21Курносов Никита 52_Нижний НовгородКМС20018666400123
22Лушников Илья 58_Альтернатива, ПензаII20012055853123
23Ляшевич Роман 2_МБУ СШОР№7, УфаI20021405430123
24Малков Вадим 73_Ульяновск, УльяновскII20022056929123
25Орлов Адель 16_КазаньI2002123
26Родичкин Данил 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, СаранскI2002123
27Рублев Тимофей 12_Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-нII200212
28Салихов Искандер 16_КазаньI20022004082123
29Сенькин Александр 73_УльяновскКМС20022069409123
30Сивцов Данил 63_Самарская область, СамараI20017207141123
31Смирнов Иван 73_все звезды, ДимитровградIII2002123
32Соловьёв Сергей 52_ДзержинскI20022055594123
33Файрушин Алексей 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, КазаньII20022070501123
34Харрасов Айрат 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, КазаньII20027203670123
35Хорошкин Юрий 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиII2002333033123
36Хуснияров Булат 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20021633093123
37Юматов Вячеслав 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиII2002333190123
38Юриков Семён 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, КазаньII2002123
39Юшков Александр 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI2002333124123
40Ямбаршев Станислав 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаI2001123
М35 - 1984 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Дмитрий 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI19801300408123
2Балахонкин Михаил 63_САКСОР-Энергетик, СамараI19751404540123
3Ведерников Андрей 12_ИФНС по г.Йошкар-Оле, Йошкар-ОлаII198412
4Втюрин Сергей 12_Старт, Йошкар-ОлаII1982123
5Горшков Виктор 63_Самара, личноI1983123
6Данилов Сергей 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р197747118813
7Забков Алексей 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р19752147456123
8Залялутдинов Ильгизар 16_Казань, личноII1964123
9Иванов Алексей 12_Старт, Йошкар-ОлаII1983123
10Илькин Алексей 73_Ульяновск, УльяновскI19847208405123
11Караваев Владимир 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р198114274023
12Карпов Александр 43_МБУ СШ г.Слободского, Слободской р-нI1976123
13Козырев Павел 63_Saksor-ski, Самараб/р19768659144123
14Кучкин Александ 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р1983123
15Любавин Евгений 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскКМС19831391054123
16Мамедов Тимур 12_Сайвер, Йошкар-ОлаКМС19848656084123
17Махалин Руслан 52_Купер-Арзамас, Нижний НовгородI19777525252123
18Махиянов Наиль 73_УльяновскI19832070570123
19Минулин Ильдар 16_Казаньб/р1975123
20Мохначёв Сергей 12_Сайвер, Йошкар-ОлаII1975123
21Попов Евгений 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС1983123
22Садыков Ринат 16_Казань, личноб/р19832
23Самошин Илья 52_Нижний НовгородII19761418953123
24Степанов Александр 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскII19712005795123
25Стрельников Константин 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р19771602488123
26Хазиев Айрат 16_Казаньб/р1983123
М45 - 1974 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анохин Антон 52_Володарский р-н, личноб/р197412
2Арасланов Вячеслав 58_Альтернатива, ПензаМС1969720550713
3Баландин Вадим 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновскб/р19682070996123
4Богданов Виктор 12_Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-нб/р197212
5Богданов Михаил 12_Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-нб/р196712
6Горбунов Дмитрий 16_Казаньб/р1974123
7Гудин Сергей 16_Казань, личноб/р1972123
8Девяткин Игорь 18_Ижевскб/р1968123
9Егоров Алексей 73_все звезды, ДимитровградI1965254462123
10Зарипов Эдуард 73_ЗОЖ-Зарипов, УльяновскМС19668020101123
11Калманович Владимир 16_КСВУ, Казаньб/р1971865607113
12Каськов Александр 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19661302300123
13Каськов Сергей 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р19719102714123
14Килин Михаил 18_Нефтяник, Ижевск, Ижевскб/р19748646205123
15Курмаев Алексей 13_Респ. Мордовия, Саранскб/р19722040940123
16Кушнаренко Александр 16_Ориентоголики, КазаньIII19908662033123
17Лушников Сергей 58_Альтернатива, ПензаМС19712040733123
18Макаров Дмитрий 52_семеновский район, Нижний Новгородб/р1965160249923
19Мурзин Алексей 63_Юный Динамовец, Самараб/р19661633817123
20Патрушев Михаил 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI19702005785123
21Петухов Алексей 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскI19742024629123
22Сабиров Ильдар 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, КазаньМС19671410085123
23Савенков Владислав 52_Семенов, Семеновский р-нI19698664393123
24Садыков Александр 16_Казаньб/р1974123
25Семенов Алексей 64_Саратовская.обл, Саратовб/р196811
26Смирнов Игорь 52_Нижний НовгородII19669200042123
27Тихонов Сергей 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскКМС19721391062123
28Тюкалов Андрей 63_Юный Динамовец, СамараI19651686888123
29Файрушин Алекскандр 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, КазаньМС19711404831123
30Федюков Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI19731403171123
31Филимонов Александр 16_Казаньб/р19731001533123
32Фирсов Вячеслав 52_Арина, Нижний НовгородКМС1965142164923
33Фомин Александр 64_Саратовская.обл, СаратовМС19701123
34Цветков Антон 52_семеновский район, Нижний НовгородI1967720007823
35Церюков Александр 16_КазаньМС19661401299123
36Чепкасов Сергей 18_Сарапульский Уезд, СарапулМС19678661707123
37Чернов Николай 73_УлГТУ, УльяновскI19728060421123
38Шевчук Сергей 52_Арина, Нижний НовгородКМС196825451223
39Яксанов Сергей 64_Саратовская.обл, СаратовМС19671123
М55 - 1964 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Алексей 12_Чуфистов, Йошкар-Олаб/р1961123
2Акимов Александр 13_Респ. Мордовия, Саранскб/р19641300330123
3Александров Владимир 18_Ижевск, ИжевскКМС1955123
4Баландин Сергей 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновскб/р19641994027123
5Герасимов Сергей 33_Владимирская обл., личноб/р19558665957123
6Гришакин Александр 13_Респ. Мордовия, Саранскб/р19582086724123
7Гуменчук Олег 13_Респ. Мордовия, Саранскб/р19631411599123
8Данилов Александр 73_ЗОЖ-Зарипов, УльяновскIII19622005882123
9Журлов Андрей 73_ЗОЖ, УльяновскIII19622005822123
10Закирьянов Владик 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС196386548011
11Залялутдинов Ильгизар 16_КазаньII1964123
12Иванов Сергей 16_Казань, личноI1958123
13Ившин Олег 18_Сарапульский уезд, ИжевскКМС19571409693123
14Исаев Вячеслав 21_ЭКРА, Чебоксарыб/р1964200578923
15Ключников Андрей 18_Сарапульский Уезд, СарапулМС19618631542123
16Колесников Владимир 73_ЗОЖ-Зарипов, УльяновскI1961200580623
17Куприянов Александр 73_Ульяновск, УльяновскI19642005900123
18Ландышев Вениамин 21_Четра, ЧебоксарыI19551301611123
19Лукьянов Олег 73_ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова, УльяновскIII19622005896123
20Любавин Михаил 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскII1957202462112
21Павлов Валерий 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р1964123
22Птичкин Вадим 63_САКСОР-Энергетик, Самараб/р19621404522123
23Раужин Александр 13_Респ. Мордовия, Саранскб/р19562040606123
24Рыбаков Виктор 63_Самарская обл., личноКМС19569102574123
25Сайтеев Юрий 18_Сарапульский уезд, ИжевскКМС19562011557123
26Салдаев Юрий 13_Респ. Мордовия, Саранскб/р19602040935123
27Ситдиков Рафиль 18_Сарапульский Уезд, СарапулМС19618661705123
28Смирнов Вячеслав 21_Сталь, Чебоксары, ЧебоксарыI19582005797123
29Соловьев Василий 12_Калеевская ООШ, Сернурский р-нб/р1959123
30Сынтин Сергей 63_САТУРН, СамараI1958238338123
31Сычев Михаил 52_М.А.С, Нижний Новгородб/р19581403809123
32Трофимов Игорь 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р19581420872123
33Ходырев Игорь 58_Горизонт, Пензаб/р19632018289123
34Чуфистов Александр 12_Чуфистов, Йошкар-Олаб/р19631403918123
М65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтин Николай 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р19532005753123
2Гаврилов Валерий 21_Четра, ЧебоксарыI19462549052
3Долгирев Владимир 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р194912
4Зайкин Игорь 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1950533885123
5Иванов Иван 21_Сталь, Чебоксары, ЧебоксарыI19502005788123
6Исмагилов Рамазан 63_ВАЗ, Тольяттиб/р19531421675123
7Калинин Михаил 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р19464711834123
8Кривуша Владимир 21_Таежник, Чебоксарыб/р19519200428123
9Куклин Олег 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р19404711886123
10Лебедев Валерий 12_Йошкар-Ола, личноб/р1946123
11Лукьянов Александр 52_Нижний Новгород, личноКМС1952720826623
12Никонов Виталий 73_все звезды, ДимитровградКМС19471302225123
13Павлов Николай 21_Сталь, Чебоксары, ЧебоксарыI195486549632
14Петров Виктор 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р19462110088123
15Петров Владимир 21_ЧГУ, ЧебоксарыКМС19512005778123
16Пичугин Валентин 16_Казаньб/р1947123
17Потапов Михаил 73_ЗОЖ, УльяновскI19548030328123
18Просвирнов Геннадий 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскII1944254965123
19Решетов Юрий 13_электрон, Саранскб/р19486100887123
20Рябов Евгений 13_Респ. Мордовия, Саранскб/р19472040934123
21Саблин Виктор 73_ЗОЖ, УльяновскI19472005857123
22Салифанов Валерий 73_ЗОЖ, УльяновскI19502005858123
23Сальников Андрей 63_ВАЗ, Тольяттиб/р19509200431123
24Самошин Евгений 58_Союз, ЗаречныйI19462040617123
25Смирнов Геннадий 58_Союз, ЗаречныйI1949895773123
26Смирнов Иван 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р19472024610123
27Сытенков Владимир 73_ЗОЖ, УльяновскКМС19512070560123
28Фадин Сергей 73_ЗОЖ, Ульяновскб/р1954200585623
29Хельдерт Вячеслав 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р19422024826123
30Чудиновских Николай 12_Йошкар-Ола, личноIII195412
31Шигалев Владимир 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р19534507395123
32Шугаев Артур 21_ЧГУ, ЧебоксарыI19522040941123
МУЖЧИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексанов Дмитрий 73_Ульяновская обл.МС19911302270123
2Андреев Сергей 12_Старт, Йошкар-ОлаIII1985123
3Антонов Александр 12_Старт, Йошкар-ОлаII1989123
4Антропов Сергей 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, СаранскI1981123
5Афанасьев Сергей 73_Ульяновск, УльяновскI19851302250123
6Байдимиров Ростислав 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС19957201623123
7Винокуров Дмитрий 12_Сайвер, Йошкар-ОлаКМС19821602489123
8Гаврилов Николай 12_Старт, Йошкар-ОлаКМС1986123
9Гиматов Ильдар 16_Зеленодольск, Зеленодольский р-нКМС19858662031123
10Голяков Станислав 64_Sport Class, СаратовКМС19881302200123
11Дулатов Александр 52_Нижегородская обл.МС1992123
12Ермаков Александр 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийКМС20008657023123
13Зайцев Сергей 12_Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-нI19981
14Златоверов Евгений 63_САКСОР - "Динамика", СамараII19878664422123
15Зыбов Константин 52_Нижегородская обл.МС19841602496123
16Иванов Данил 18_ИжевскКМС19978655746123
17Избицкий Евгений 16_КазаньКМС1985123
18Иксанов Владислав 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нМС19978654870123
19Иркабаев Игорь 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС19968652995123
20Казанин Олег 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, СаранскМС1991123
21Калашников Денис 21_Экта, НовочебоксарскI19851007031123
22Калманович Евгений 16_КСВУ, КазаньКМС19948656072123
23Каюков Илья 63_САКСОР-Энергетик, СамараКМС20001404532123
24Кичуткин Сергей 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, СаранскI1998123
25Козлов Даниил 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, СаранскI2000123
26Кузнецов Андрей 58_Альтернатива, ПензаКМС19822040616123
27Масленников Денис 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нМС19931301055123
28Минеев Антон 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, СаранскКМС1981123
29Михайлов Игорь 12_СШОР "Виктория", Йошкар-ОлаIII1988123
30Мотыгуллин Айдар 16_КазаньКМС1996123
31Неверов Иван 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиКМС19991416608123
32Николаев Алексей 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, КазаньКМС20001406726123
33Николаев Владислав 12_Сайвер, Йошкар-ОлаКМС19849200316123
34Огородников Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19971399955123
35Олешкин Максим 12_Сенькинская СОШ, Медведевский р-нКМС19921007912123
36Осколков Андрей 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, СаранскКМС1998123
37Паньженский Евгений 58_Альтернатива, ПензаI19802040636123
38Песняков Владислав 12_Йошкар-Ола, личноII1998123
39Пестряков Николай 52_Нижний НовгородI20001410061123
40Петров Олег 16_КазаньI19931005241123
41Пронин Максим 63_СамараКМС1987123
42Птичкин Павел 63_САКСОР-Энергетик, СамараКМС19951451278123
43Пушин Кирилл 18_ИжевскКМС20002024742123
44Родионов Степан 73_УльяновскI19931987721123
45Семенов Егор 64_Саратовская.обл, СаратовКМС20008647665123
46Скалкин Антон 16_КазаньМС19958662044123
47Сорокоумов Павел 63_СамараI19871602245123
48Старцев Алексей 58_Альтернатива, ПензаI1987123
49Степанов Никита 73_Ульяновск, УльяновскКМС19982070999123
50Строкин Павел 52_Нижний НовгородМС19848666526123
51Сычев Андрей 63_"Сокол", СамараII19951404832123
52Тарасов Михаил 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаI2000123
53Тахавиев Тимур 16_КазаньКМС20009101054123
54Тихончук Алексей 52_Нижегородская обл.КМС19969200415123
55Улеев Даниил 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, КазаньI20002040167123
56Урдяков Рустам 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаКМС1998123
57Филиппов Илья 16_Респ. ТатарстанII19878662050123
58Хуснияров Ирек 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19721633080123
59Цветков Артем 52_Нижегородская обл.МС19908657012123
60Церюков Михаил 16_КазаньМС19978150297123
61Шабалов Даниил 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, КазаньI20001123
62Шишкин Тимур 58_Горизонт, ПензаМС1984123
63Щекин Артём 52_Нижний НовгородI19898665950123
64Якупов Рафик 73_УльяновскМС19848646199123
СЕМЕЙН. ПАТРУЛЬ - семья до 5 чел. все без разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмадиев Карим 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, Казаньб/р2009123
2Боброва Александра 21_Экта, Новочебоксарскб/р20121404984123
3Видякин Игорь 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р2011123
4Григорьев Кирилл 12_Йошкар-Ола, личноб/р20082
5Еремина Мария 52_Нижегородская область, Нижний Новгородб/р20101412560123
6Исаков Илья 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р201223
7Куликова Варя 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р2014123
8Малышев Ростислав 16_Казаньб/р201023
9Малышева Екатерина 16_Казаньб/р198523
10Мамедова Милена 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р20111395092123
11Мохначёва Злата 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р2010123
12Новоселова Мария 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р20134658058123
13Панкратова Татьяна 52_Нижегородская область, Нижний Новгородб/р20101421669123
14Пантелеева Мария 12_Азимут И, Йошкар-Олаб/р2010123
15Самошин Данила 52_Нижний Новгородб/р20111403805123
16Самошин Кирилл 52_Нижний Новгородб/р20111411595123
17Стрельникова Аня 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р2011123