Orgeo – Online entry and results system

27 июня 2019 – 01 июля 2019   Йошкар-Ола, озеро Шап

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа

Фестиваль Федерации спортивного ориентирования и спортивного туризма Республики Марий Эл

Orienteering. Interregional.

Registration finished 22.06.2019 21:00 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 790)

Export as file:

Fast navigation

ВЗРОС. ПАТРУЛЬ - до 3 чел. 2003 г.р. и старше все без разряда
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Башмаков Никита 16_Ориентоголики, Kazanб/р1983123
2Джаганян Арутюн 21_Четра, Cheboksaryб/р19862
3Коба Богдан 16_Ориентоголики, Kazanб/р1992123
4Семенов Евгений 21_Четра, Cheboksaryб/р19832
5Сидорова Светлана 16_Kazanб/р198696333693
6Ситдиков Искандер 16_Ориентоголики, Kazanб/р1992123
7Фасхутдинова Индира 16_Kazanб/р19843
8Фирсова Людмила 52_Арина, Nizhnij novgorodб/р196823830223
ДЕТСКИЙ ПАТРУЛЬ - до 3 чел. 2004 г.р. и младше все без разряда
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Ахметзянова Алина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Oktjabrskijб/р2010123
2Баландин Кирилл 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijIIIю20101404803123
3Балахонцев Булат 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijIIIю2010123
4Кузьмина Вирджиния 21_Экта, Novocheboksarskб/р20091633822123
5Липатов Кирилл 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijIIIю2010123
6Лосева Екатерина 52_магнитная стрелка, Dzerzhinskб/р2010125123
7Мелешкина Виктория 73_Ульяновск, Uljanovskб/р2007123
8Хуснияров Тимур 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijIIIю20101633080123
9Цилин Григорий 52_Nizhnij novgorodб/р201323
Ж12 - 2007-2009 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Алаева Александра 21_Экта, NovocheboksarskII20072300172123
2Александрова Анастасия 21_Экта, Novocheboksarsk20092300170123
3Астафьева Ирина 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ToljattiIIIю2008333140123
4Африкантова Дарья 63_Saksor-ski, SamaraIIю2007123
5Ахметова Малика 2_МБУ СШОР№7, UfaIIю20071405403123
6Белявина Анастасия 52_Nizhnij novgorodIIIю20091450003123
7Боголюбова Виктория 21_Юность Чувашии, NovocheboksarskIIю20084850523123
8Воротилина Валерия 73_ДЮСШ "Заволжье", Uljanovsk20074509880123
9Гоголева Ульяна 12_Азимут-Д, Joshkar olaIIIю2008123
10Голубушкина Вика 52_Nizhnij novgorodб/р20072082103123
11Гопоненко Дарья 63_САКСОР-Энергетик, Samara2007238601123
12Гордеева Василиса 52_магнитная стрелка, Dzerzhinsk20082055007123
13Григорьева Елизавета 63_"Сокол", SamaraIIIю2010123
14Дерюгина Дарья 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Oktjabrskijб/р2007123
15Елисеева Алёна 52_Nizhnij novgorod20097001630123
16Ерошкина Алина Алина 12_Калеевская ООШ, Sernurskij rajonб/р2008123
17Жеденова Ирина 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodIIIю20082007251123
18Житлова Полина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, SamaraIIIю2009123
19Иванова Полина 21_Экта, Novocheboksarskб/р20081633802123
20Калачева Елизавета 63_PRIZMA TEAM 63.RU, SamaraIIIю2009123
21Кармацкая Кристина 64_Саратовская.обл, Saratovб/р2009123
22Карпова Ольга 43_МБУ СШ г.Слободского, Slobodskoj rajonIIю2007123
23Клыкова Карина 73_ЗОЖ-Зарипов, Uljanovsk2008254429123
24Колтунова Арина 73_UljanovskIII20076106985123
25Корнетова Виктория 63_САКСОР-Энергетик, Samara20071404534123
26Кудряшова Лилия 21_Экта, NovocheboksarskII20071394933123
27Лазарева Полина 16_KazanIIIю2008123
28Лискова Юлия 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, KazanIIю20087205874123
29Лыжина Мария 12_Азимут-Л, Joshkar ola2007123
30Минина Варвара 52_Nizhnij novgorodIIIю20081451837123
31Моисеева Ульяна 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, Saransk2007123
32Морякова Кристина 63_Ориент-Эдельвейс, Toljatti20072070062123
33Мотькина Виктория 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Samaraб/р2008123
34Николаева Юлия 73_ЗОЖ-Зарипов, Uljanovsk20092070558123
35Панкратова Екатерина 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorod20072101047123
36Петрова Ксения 21_Юность Чувашии, Novocheboksarsk200848505173
37Петрова Надежда 21_ЧГУ, CheboksaryIIIю20076101053123
38Ржавцева Евгения 73_UljanovskIII20076106988123
39Рогожина Полина 52_магнитная стрелка, Dzerzhinsk200816123
40Садомская Ксения 63_"Сокол", Samara20071037439123
41Салимова Екатерина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, OktjabrskijIIю20091633431123
42Санкеева Ксения 73_UljanovskIII20076106989123
43Сафонова София 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, KazanIIIю2008123
44Сергеева Екатерина 21_Экта, NovocheboksarskII20072300181123
45Смирнова Ирина 58_ФоксТИМ, PenzaIIIю20084648213123
46Соловьева Любовь Любовь 12_Калеевская ООШ, Sernurskij rajonб/р2009123
47Сорокина Арина 21_Юность Чувашии, NovocheboksarskIIю20084850514123
48Суханова София 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Oktjabrskijб/р2007123
49Терентьева Валерия 52_магнитная стрелка, Dzerzhinsk20091005683123
50Тихонова Полина 12_Азимут-Л, Joshkar olaIIю2007123
51Хаертдинова Арина 2_ДЮСШ Нефтекамск, Neftekamsk2007254290123
52Харитонова Ксения 12_Параньгинский ДДТ, Paranginskij rajonIIIю200712
53Хохлова Екатерина 52_Nizhnij novgorodIII20078050315123
54Царёва Елена 21_Экта, Novocheboksarskб/р20072300176123
55Чернова Екатерина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Oktjabrskijб/р2007123
Ж14 - 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Абрамова Дарья 73_ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова, UljanovskIIю2006254423123
2Бадакшина Полина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Oktjabrskijб/р2006123
3Васильева Светлана 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiI20052070069123
4Воротилова Виктория 12_Азимут-Д, Joshkar olaIIю2006123
5Гареева Луиза 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Oktjabrskijб/р2005123
6Гарифуллина Шаура 2_МБУ СШОР№7, UfaIII20061405407123
7Глушкова Екатерина 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodI20061421641123
8Дворянчикова Яна 52_Бор, Borskij rajonI20058665965123
9Дикова Юлия 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Uljanovsk20062069527123
10Егошина Елизавета 12_Азимут-Л, Joshkar ola2006123
11Елизарьева София 2_МБУ СШОР№7, Ufa20061405448123
12Елисеева Полина 64_Саратовская.обл, Saratov20061123
13Емелина Анна 58_ФоксТИМ, PenzaIII20062055556123
14Епрушкина Диана 12_Сенькинская СОШ, Medvedevskij rajon2006123
15Завадская Ольга 52_Бор, Borskij rajonI20068665967123
16Иванова Алина 2_МБУ СШОР№7, Ufa20061405427123
17Карамышева Раушания 2_Republic Bashkortostan20061405450123
18Каюшникова Александра 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiII20062070068123
19Кислякова Алина 16_KazanI2005123
20Колохина Алина 52_Nizhnij novgorodI20051300720123
21Копылова Ксения 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijIII20061409815123
22Корепанова Екатерина 18_IzhevskIIю2006123
23Кормилицына Дарья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, UljanovskI20057210832123
24Крылова Наталья 73_Ульяновск, UljanovskII20054509874123
25Кузнецова Нелли 43_МБУ СШ г.Слободского, Slobodskoj rajon2005123
26Кучкина Екатерина 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiI20052070071123
27Липатова Дарья 63_Ориент-Эдельвейс, Toljatti20052070073123
28Лукина Анфиса 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiII20062070070123
29Марихина Анна 43_МБУ СШ г.Слободского, Slobodskoj rajonIII2006123
30Маркова Альбина 12_Азимут-Л, Joshkar olaII2005123
31Марченкова Юлия 16_KazanIIIю2005123
32Матушкина Алина 18_IzhevskII20051602232123
33Мельникова Дарья 2_МБУ СШОР№7, UfaIII2005254933123
34Мударисова Элина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijIIIю2006123
35Муленко Софья 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ToljattiII2006333152123
36Норкина Полина 73_UljanovskIII20066106995123
37Пронина Анастасия 63_САКСОР-Энергетик, SamaraI20051428464123
38Руденкова Елизавета 73_ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова, UljanovskIIю20066303207123
39Сагдиева Камилла 16_KazanIII20051426088123
40Сайсанова Елизавета 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajonI20051425063123
41Селянкина Дарья 73_UljanovskII20056304307123
42Семенова Влада 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, KazanII2006123
43Сергеева Алиса 73_ДЮСШ "Заволжье", UljanovskI20054990677123
44Серкина Мария 43_МБУ СШ г.Слободского, Slobodskoj rajon2006123
45Уральцева Карина 52_Бор, Borskij rajonI20068665968123
46Фатыхова Арина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, OktjabrskijI2005254508123
47Филимонова Алия 16_KazanI20051401299123
48Царева Анастасия 73_ДЮСШ "Заволжье", Uljanovsk20066304336123
49Чеботова Анастасия 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonII20061301008123
50Чепкасова Дарья 18_IzhevskII20051409677123
51Черемухина Ксения 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodIII20061421656123
52Шмелёва Дарья 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijIII20062097165123
53Шмелёва Диана 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijII20062097743123
54Юшкова Мария 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajon2005237273123
Ж16 - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Акбашева Майя 18_IzhevskI20041406980123
2Антипова Елена 52_Nizhnij novgorodI20031403803123
3Бакирова Алия 16_KazanI2003123
4Башканкова Евгения 73_ДЮСШ "Заволжье", UljanovskI20042073630123
5Богданова Ирина 16_KazanI20031404842123
6Гаврилова Дарья 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI20041422959123
7Гизатуллина Арина 2_МБУ СШОР№7, UfaI20031405446123
8Гончарова Екатерина 63_"Сокол", SamaraII2003123
9Еремина Анастасия 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodКМС20041412510123
10Ибатуллина Алёна 2_МБУ СШОР№7, UfaI20031405449123
11Ибрагимова Алия 12_Азимут И, Joshkar olaI2004123
12Иванова Арина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijКМС20041422935123
13Иванова Виктория 52_Nizhnij novgorodI20041450055123
14Изосимова Ульяна 21_Экта, NovocheboksarskI20042300177123
15Ильмурзина Кристина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, OktjabrskijI20041005673123
16Кадрева Анна 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiI20042070063123
17Каленкова Елена 73_ЗОЖ-Зарипов, UljanovskII20042069525123
18Карпова Анна 43_МБУ СШ г.Слободского, Slobodskoj rajonII2004123
19Каюмова Карина 16_KazanI2003123
20Каюмова Лиана 73_Ульяновск, UljanovskI20044509889123
21Клишина Ангелина 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiI20032070064123
22Махиянова Адиля 73_UljanovskI20046303233123
23Минулина Регина 16_KazanIIю2004123
24Настина Кристина 73_ЗОЖ-Зарипов, UljanovskII20032070568123
25Падерова Елизавета 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, SaranskI2003123
26Пантелеева Марина 12_Азимут И, Joshkar olaIII2004123
27Пустобаева Светлана 73_ДЮСШ "Заволжье", UljanovskI20042070998123
28Рахматова Анастасия 73_UljanovskI20046304308123
29Сазонова Елизавета 63_САКСОР-Энергетик, SamaraI20041404526123
30Самошина Лиза 52_Nizhnij novgorodI20048667338123
31Сереева Ольга 12_Азимут-Л, Joshkar olaII2004123
32Ситдикова Лилия 2_ДЮСШ Нефтекамск, NeftekamskI20042113974123
33Сухова Валерия 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijКМС20041160785123
34Чиркова Ирина 43_МБУ СШ г.Слободского, Slobodskoj rajonII2004123
35Шалагина Елена 12_Азимут И, Joshkar olaII2003123
36Шумакова Ангелина 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijI20031409831123
Ж18 - 2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Баландина Вероника 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI20021404803123
2Боголюбова Анастасия 21_Юность Чувашии, NovocheboksarskI20022024608123
3Васильева Ирина 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajonI2002254714123
4Владимирова Валерия 21_Юность Чувашии, NovocheboksarskI20012005783123
5Волкова Камиля 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, UljanovskI20022129466123
6Воронкова Инна 63_САКСОР-Энергетик, SamaraI20021404531123
7Ежова Валерия 63_САКСОР-Энергетик, SamaraI20021404529123
8Исламова Елена 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajonI20021417864123
9Камалова Валентина 18_IzhevskКМС20018654769123
10Каримова Агиля 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, KazanI20022126579123
11Красильникова Дарина 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, SaranskКМС2001123
12Лапикова Алена 63_САКСОР - "Динамика", SamaraI2002123
13Левина Ольга 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ToljattiI2002333197123
14Лукманова Амелия 2_ДЮСШ Нефтекамск, NeftekamskКМС20028655748123
15Романова Татьяна 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijКМС20011409813123
16Томан Мария 63_САКСОР-Энергетик, SamaraКМС20021007740123
17Филенко Елизавета 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, KazanII2001123
18Хакимова Екатерина 63_САКСОР-Энергетик, SamaraI20021404538123
19Химинченко Ольга 12_Азимут-Л, Joshkar olaI2001123
20Чиркова Анастасия 43_МБУ СШ г.Слободского, Slobodskoj rajonI2002123
21Шавалеева Алина 2_Republic BashkortostanI20021405342123
22Юнусова Юта 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI20021404818123
Ж35 - 1984 г.р и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Балахонкина Елена 63_Балахонкина, SamaraМС19772222222123
2Желябина Елена 63_САКСОР-Энергетик, SamaraIII19761404535123
3Зотова Елена 52_Зотова. Приокский, Nizhnij novgorodКМС19798670664123
4Королева Ольга 16_Kazanб/р198323
5Куликова Мария 12_Сайвер, Joshkar olaI1982123
6Лукина Татьяна 63_Ориент-Эдельвейс, Toljattiб/р19752070067123
7Малкова Наталья 73_Старт-Малкова, UljanovskI19772005824123
8Махалина Екатерина 52_Купер-Арзамас, Nizhnij novgorodII19812005804123
9Почтенева Марина 12_Легенда, Joshkar olaб/р197820246113
10Самошина Ольга 52_Nizhnij novgorodб/р201114216571
11Стрельникова Надежда 12_Сайвер, Joshkar olaIII19801633714123
12Шамсутдинова Юлия 16_KazanI19831812345123
Ж45 - 1974 г.р и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Акимова Ирина 73_ЗОЖ-Зарипов, UljanovskII19692073344123
2Анохина Виктория 52_Nizhegorodskaja volodarskij rajon, personalб/р197412
3Баландина Ирина 73_ЗОЖ-Зарипов, Uljanovskб/р19652005887123
4Баландина Татьяна 73_ЗОЖ-Зарипов, Uljanovskб/р19652070997123
5Голякова Светлана 64_Sport Class, Saratovб/р19651411571123
6Гудина Елена 16_Kazan, personalб/р1974123
7Исаева Тамара 21_ЭКРА, CheboksaryIII1966200579923
8Морозова Ольга 21_Юность Чувашии, NovocheboksarskII19742005783123
9Новоселова Наталия 12_Сайвер, Joshkar olaI19722005787123
10Овчинникова Елена 58_ФоксТИМ, PenzaII19682040605123
11Ознобкина Ольга 2_UfaМС19748008009123
12Полевщикова Эльза 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, KazanIII19651
13Притворова Татьяна 13_Респ. Мордовия, Saranskб/р19742040603123
14Пронина Марина 63_САКСОР-Энергетик, Samaraб/р19701404530123
15Сахапова Миляуша 16_Kazanб/р1968123
16Семенова Татьяна 64_Саратовская.обл, Saratovб/р19721088888123
17Сивцова Ирина 63_Ориент-Эдельвейс, Toljattiб/р19699102719123
18Смолина Светлана 2_ДЮСШ Нефтекамск, NeftekamskКМС1967206950313
19Старцева Светлана 12_Сайвер, Joshkar olaI19692005790123
20Творогова Ольга 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodI1969691027123
21Трошина Ирина 13_Респ. Мордовия, Saranskб/р19662040933123
22Шилова Альбина 12_Легенда, Joshkar olaб/р1968200575213
Ж55 - 1964 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Викулина Светлана 73_все звезды, DimitrovgradII1963307431123
2Гришакина Наталья 13_Респ. Мордовия, Saranskб/р19602086740123
3Данилова Антонина 73_ЗОЖ-Зарипов, UljanovskIII19621386875123
4Журлова Светлана 73_ЗОЖ, UljanovskII19622005823123
5Закирьянова Филия 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajonМС19588654745123
6Ключникова Надежда 18_Сарапульский Уезд, SarapulКМС19621301108123
7Кривуша Феоктиста 21_Таежник, Cheboksaryб/р19569200439123
8Михайлова Елизавета 21_Сталь, Чебоксары, CheboksaryIII195521178092
9Михонина Наталья 43_МБУ СШ г.Слободского, Slobodskoj rajonIII1957123
10Николаева Вера 21_Четра, CheboksaryIII1958212495723
11Никонорова Зинаида 21_Четра, CheboksaryI19638625621123
12Павлова Татьяна 52_Nizhnij novgorod, personalб/р19638646281123
13Платошина Надежда 63_ВАЗ, Toljattiб/р19621423735123
14Смирнова Тамара 21_Сталь, Чебоксары, Cheboksaryб/р19572005798123
15Ходырева Светлана 58_Горизонт, Penzaб/р19642018292123
16Цепелева Галина 12_Легенда, Joshkar olaб/р1960471188223
17Шевцова Ирина 13_Респ. Мордовия, Saranskб/р19622086730123
Ж65 - 1954 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Аникина Раиса 73_UljanovskIII19432005884123
2Баранчикова Людмила 13_Респ. Мордовия, Saranskб/р19442040939123
3Жулева Флория 63_ВАЗ, Toljattiб/р194150312123
4Зарипова Татьяна 73_ЗОЖ-Зарипов, UljanovskМС19542005894123
5Килина Ангелина 18_Нефтяник, Ижевск, Izhevskб/р19521633350123
6Костылева Валентина 43_МБУ СШ г.Слободского, Slobodskoj rajonI1949123
7Лахмина Татьяна 63_ВАЗ, Toljattiб/р19529194546123
8Никитина Галина 12_Легенда, Joshkar olaб/р195145031992
9Потапова Нина 73_ЗОЖ, UljanovskI19518007374123
10Романова Елена 63_ВАЗ, Toljattiб/р1953333028123
11Сальникова Валентина 63_ВАЗ, Toljattiб/р19529200406123
12Хораськина Раиса 21_Четра, CheboksaryI195414067472
13Шкелева Светлана 63_ВАЗ, Toljattiб/р19482124976123
ЖЕНЩИНЫ - 2001 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Абдуллина Алина 16_Kazan, personalI19988662042123
2Афанасьева Анна 73_Ульяновск, UljanovskМС19881302010123
3Афанасьева Ирина 64_Саратовская.обл, SaratovКМС19771123
4Белова Ольга 73_UljanovskМС19882005888123
5Грязнова Анна 64_Саратовская.обл, SaratovКМС20008650721123
6Гутьяр Елена 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijМС19761633085123
7Зимина Юлия 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, KazanМС19996224360123
8Златоверова Ольга 63_САКСОР - "Динамика", Samaraб/р19901422850123
9Извозчикова Ирина 12_Азимут И, Joshkar olaII1978123
10Коваль Ольга 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, KazanКМС1999123
11Кольцова Валерия 12_Азимут-Л, Joshkar olaI1999123
12Коновалова Кристина 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, KazanII20002040886123
13Кривошеева Яна 73_Ульяновск, UljanovskI19986304328123
14Кузьмина Елена 12_Азимут, Joshkar olaКМС19952005885123
15Логинова Евгения 12_Азимут-Л, Joshkar olaI1994123
16Лукьянова Зинаида 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijМС19857203775123
17Макарова Наталья 52_семеновский район, Nizhnij novgorodКМС1973160249823
18Марченко Вера 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijМС19948664396123
19Марченко Дарья 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonМС19911301053123
20Мизонова Надежда 52_Nizhnij novgorodМС19961633038123
21Мубаракшина Алёна 12_Азимут-Л, Joshkar olaII2000123
22Мубаракшина Ксения 12_Азимут-Л, Joshkar olaКМС1998123
23Николаева Екатерина 12_Азимут-Л, Joshkar olaI1999123
24Пушкарева Виктория 12_Старт, Joshkar olaI1995123
25Ракова Кристина 63_Саксор, SamaraКМС19831123
26Ревина Кристина 63_"Сокол", SamaraII19921423753123
27Сабирова Алина 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, KazanМС19921404845123
28Сазонова Надежда 52_Nizhnij novgorodКМС19798370100123
29Сафронова Юлия 52_Nizhnij novgorodКМС19758155518123
30Сергеева Наталья 12_Сайвер, Joshkar olaI1985123
31Серова Полина 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonКМС20011301039123
32Сокольская Ульяна 16_KazanКМС20007205332123
33Трубникова Любовь 52_Nizhegorodskaja oblastКМС19999456789123
34Фадеева Мария 73_Uljanovskaja oblastКМС20001412446123
35Федюкова Елена 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, UljanovskКМС1975200586813
36Филиппова Джемал 16_Republic TatarstanКМС19928662041123
37Фомина Наталия 64_Саратовская.обл, SaratovМС19721123
38Шарапова Ирина 12_Joshkar ola, personalIII19879201056123
М12 - 2007-2009 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Абзалов Денис 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijIIю20071302550123
2Айдагулов Влад 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, OktjabrskijIIIю2007254578123
3Артемьев Ярослав 63_САКСОР-Энергетик, SamaraIIю2007238467123
4Афанасьев Игорь 64_Саратовская.обл, SaratovIIю20081123
5Ахметов Аскар 16_KazanIIю20081428448123
6Балахонкин Артём 63_Балахонкина, Samara20081111111123
7Балахонкин Егор 63_САКСОР-Энергетик, SamaraIIIю2010237035123
8Бастраков Глеб 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiIIIю20092070078123
9Белан Александр 73_Ульяновск, UljanovskIIIю20074509879123
10Боков Владимир 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Samara2008123
11Большов Александр 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijIII20072088077123
12Ванюшин Никита 2_ДЮСШ Нефтекамск, Neftekamsk2007254294123
13Волков Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Samara20088010709123
14Волкогонов Илья 63_САКСОР-Энергетик, Samara20072070165123
15Галкин Егор 58_ФоксТИМ, Penza20074648212123
16Гамбаров Амирхан 2_МБУ СШОР№7, UfaIIю20081405405123
17Гетманенко Кирилл 63_САКСОР-Энергетик, Samara20071404524123
18Гимадеев Анвар 16_Kazan2007123
19Головин Тимур 63_"Сокол", Samara20071037473123
20Горлатов Павел 63_PRIZMA TEAM 63.RU, SamaraIIю2008123
21Григорьев Егор 63_"Сокол", Samara2007123
22Губайдуллин Данир 2_ДЮСШ Нефтекамск, Neftekamsk20081123
23Данилов Никита 52_Nizhnij novgorod20081633711123
24Дворянинов Степан 52_Nizhnij novgorodIIIю20081097599123
25Демашин Данил 73_ЗОЖ-Зарипов, Uljanovsk20072070562123
26Дмитриев Игорь 12_Азимут И, Joshkar olaIIю2007123
27Дыдычкин Богдан 16_КСВУ, Kazan20079200424123
28Дятлов Артем 58_ФоксТИМ, Penza20072055599123
29Жиленков Степан 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorod20072082109123
30Жолобов Егор 63_Ориент-Эдельвейс, Toljatti20072070076123
31Забков Денис 63_Ориент-Эдельвейс, Toljatti20092070065123
32Иваев Амиран 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiIIIю20072070077123
33Игнатьев Андрей 2_ДЮСШ Нефтекамск, Neftekamsk2007335966123
34Иксанов Александр 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajon2008123
35Казанцев Алексей 12_Сайвер, Joshkar olaIIIю2009123
36Казанцев Михаил 12_Параньгинский ДДТ, Paranginskij rajonб/р200912
37Калинчев Никита 63_PRIZMA TEAM 63.RU, SamaraIIю2007123
38Каримов Амиль 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, Kazan20078668553123
39Кашин Дмитрий 43_МБУ СШ г.Слободского, Slobodskoj rajonIIю2008123
40Кириллов Дмитрий 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorod20072082107123
41Козырев Григорий 63_Saksor-ski, SamaraIIю20072117229123
42Колпащиков Тимур 16_Kazanб/р201023
43Кондратьев Кирилл 73_UljanovskIIю20086303201123
44Королев Максим 12_Сенькинская СОШ, Medvedevskij rajonб/р2008123
45Костин Константин 16_Kazanб/р201023
46Крылов Егор 12_Сенькинская СОШ, Medvedevskij rajonб/р2008123
47Кузнецов Матвей 2_Republic Bashkortostanб/р20071405345123
48Курносов Арсений 52_Nizhnij novgorod20078664395123
49Кучкин Радислав 63_Ориент-Эдельвейс, Toljatti20092070075123
50Лаукерт Иван 73_Ульяновск, UljanovskIIIю2007123
51Лосев Михаил 52_магнитная стрелка, Dzerzhinsk200821123
52Лыжин Иван 12_Азимут-Л, Joshkar olaIIIю2007123
53Мазин Мирослав 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijIII20078664400123
54Малахов Демьян 12_Азимут-Л, Joshkar olaIIIю2007123
55Малахов Ярослав 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijIIIю2007123
56Малков Семён 73_Ульяновск, Uljanovsk2007254716123
57Марченков Андрей 16_KazanIIIю2009123
58Матвеев Денис 63_PRIZMA TEAM 63.RU, SamaraIIю2008123
59Мерзляков Егор 64_Саратовская.обл, SaratovIIю20071123
60Мещеряков Даниил 63_САКСОР - "Динамика", Samara20077210834123
61Минин Лев 63_Saksor-ski, SamaraIIIю2008123
62Миннебаев Диаз 2_МБУ СШОР№7, UfaIIIю2007206982123
63Минулин Булат 16_Kazan20072129460123
64Мишенев Илья 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, KazanIIIю20071451992123
65Москвин Андрей 12_Сенькинская СОШ, Medvedevskij rajonб/р2007123
66Муленко Леонид 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ToljattiIIIю2008333122123
67Муравьёв Сергей 52_магнитная стрелка, Dzerzhinsk20081428788123
68Мурзин Иван 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijIIIю2007123
69Мухаметшин Тимур 2_Republic BashkortostanIIIю20071405436123
70Никишин Макар 64_Саратовская.обл, SaratovIIю20081123
71Нургалиев Остап 64_Саратовская.обл, SaratovIIю20071123
72Нургалиев Ярослав 64_Саратовская.обл, SaratovIIIю20091123
73Петров Антон 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijIIIю2007123
74Петров Никита 21_Экта, Novocheboksarsk20071633824123
75Пичугин Роман 16_KazanIIIю2007123
76Райков Кирилл 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, KazanIII20071418978123
77Родянский Дмитрий 52_магнитная стрелка, Dzerzhinsk200917123
78Рожков Денис 12_Горномарийский район, Gornomarijskij rajonIIIю2008123
79Романов Константин 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Samara2008123
80Сазонов Павел 52_Nizhnij novgorod20072070100123
81Семенов Григорий 21_Юность Чувашии, NovocheboksarskIIю2007485055012
82Семиндейкин Степан 73_ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова, Uljanovsk2008254418123
83Смиренский Максим 12_Сенькинская СОШ, Medvedevskij rajonб/р2007123
84Соловьев Максим 12_Сенькинская СОШ, Medvedevskij rajonб/р2008123
85Соловьев Олег Олег 12_Калеевская ООШ, Sernurskij rajonб/р2009123
86Софьин Захар 63_"Сокол", Samara2009123
87Сунагатуллин Артур 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Oktjabrskij2007254561123
88Трубников Михаил 52_магнитная стрелка, Dzerzhinsk20071005665123
89Тулубаев Трофим 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Samara20088050808123
90Филимонов Тимур 16_KazanIII20071006887123
91Хазиев Самир 16_KazanIIIю20088664433123
92Хлыбов Алексей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, TjumenIIю2008123
93Хуснутдинов Ханиф 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, Kazan2008123
94Цилин Иван 52_Nizhnij novgorodIII20077209698123
95Шабалов Леонид 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, Kazanб/р2007123
96Шавель Степан 63_PRIZMA TEAM 63.RU, SamaraIIю2008123
97Шакиров Амир 63_Saksor-ski, SamaraIIю2007123
98Шаталин Николай 73_Ульяновск, UljanovskIIIю20094509868123
99Щербаков Алексей 63_САКСОР-Энергетик, Samara2008237237123
100Ягфаров Радмир 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Oktjabrskij20071633081123
101Якупов Тимур 73_UljanovskIIIю2010898999123
102Яналов Роман 12_Сенькинская СОШ, Medvedevskij rajonб/р2008123
М14 - 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Aкулинин Дмитрий 73_ЗОЖ-Зарипов, UljanovskI20052070564123
2Алексеев Макар 12_Параньгинский ДДТ, Paranginskij rajonII200512
3Алипов Алексей 73_UljanovskI20056106984123
4Андреев Алексей 12_Азимут И, Joshkar olaI2006123
5Андреев Кирилл 21_Юность Чувашии, NovocheboksarskII20054850522123
6Анохин Глеб 52_Nizhegorodskaja volodarskij rajon, personal200612
7Ауц Алексей 73_UljanovskI20066106982123
8Ауц Евгений 73_UljanovskI20056106983123
9Ахмадиев Амир 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, KazanII20067205488123
10Ахмадуллин Наиль 2_ДЮСШ Нефтекамск, NeftekamskIII2005254231123
11Балашов Денис 21_Юность Чувашии, NovocheboksarskIII20054850480123
12Болтачев Павел 12_Азимут-Д, Joshkar olaIIю2006123
13Бордачёв Сергей 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonI20051301006123
14Бушуев Александр 12_Азимут-Л, Joshkar olaII2005123
15Быков Владимир 63_Саксор-Исток, Samara2006123
16Валеев Родион 16_KazanIIю2005123
17Втюрин Кирилл 52_Nizhnij novgorodI20057002130123
18Гиниятуллин Шамиль 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Oktjabrskij20062088071123
19Глебычев Кирилл 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodI20052086731123
20Горбунов Иван 16_KazanI2005123
21Дмитриев Сергей 12_Азимут И, Joshkar olaI2005123
22Довгаль Федор 12_Сайвер, Joshkar ola2005123
23Егоров Никита 16_КСВУ, Kazan20061410108123
24Еремин Сергей 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodI20067211024123
25Захарычев Иван 73_ЗОЖ-Зарипов, UljanovskI20052070569123
26Зверев Демьян 16_KazanI20051411544123
27Землемеров Владимир 73_ЗОЖ-Зарипов, UljanovskI20062070563123
28Игнатьев Игнат 52_Nizhnij novgorodIII20051602364123
29Илларионов Егор 63_Саксор-Шлямова, Samara20061451823123
30Исаков Егор 73_ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова, UljanovskI2006254405123
31Ишмухаметов Альберт 2_МБУ СШОР№7, UfaII20051405418123
32Кадыров Айнур 12_Азимут И, Joshkar olaII2005123
33Казанцев Владимир 12_Параньгинский ДДТ, Paranginskij rajonI200612
34Казанцев Владимир 12_Сайвер, Joshkar olaIII2005123
35Калашников Григорий 21_Юность Чувашии, NovocheboksarskII20052024625123
36Киласьев Кирилл 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", Toljatti2006333093123
37Королев Георгий 64_Саратовская.обл, SaratovI20061123
38Краснов Дмитрий 73_ЗОЖ-Зарипов, UljanovskI20052070557123
39Кузин Денис 73_UljanovskI20066106987123
40Кураев Даниил 52_Nizhnij novgorodI20051602363123
41Лаптев Степан 63_"Сокол", SamaraII2006123
42Лобанов Данил 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijI20059102715123
43Ложкин Сергей 12_Азимут И, Joshkar olaI2005123
44Макаров Артём 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, UljanovskI20062070559123
45Макаров Тимофей 52_Nizhnij novgorodI20058655786123
46Минин Федор 52_Nizhnij novgorodIII20068035703123
47Мустафаев Даниил 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, Kazanб/р2006123
48Некрасов Егор 2_Republic Bashkortostan20061405433123
49Никитов Богдан 63_Saksor-ski, SamaraIIю2006123
50Николаев Илья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, UljanovskI20052005816123
51Нугуманов Амир 12_Азимут И, Joshkar olaII2006123
52Павлов Никита 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, KazanIII20067205474123
53Паулаускас Данил 63_Саксор-Исток, Samara2005123
54Показеев Никита 63_"Сокол", SamaraI20051423741123
55Полькин Алексей 58_ФоксТИМ, PenzaI20052055685123
56Польщиков Максим 63_"Сокол", SamaraII2005123
57Пономарев Кирилл 58_ФоксТИМ, PenzaI20062055555123
58Попов Максим 43_МБУ СШ г.Слободского, Slobodskoj rajon2005123
59Рено Даниил 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, KazanII2005123
60Решетнев Дмитрий 12_Азимут-Л, Joshkar olaIII2005123
61Рожков Илья 12_Горномарийский район, Gornomarijskij rajon2006123
62Романеев Андрей 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ToljattiI20051406719123
63Сазонов Василий 63_САКСОР-Энергетик, SamaraI20051404533123
64Сазонов Константин 52_Nizhnij novgorodI20058470100123
65Салямов Адель 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, KazanII20057205518123
66Сараев Данил 64_Саратовская.обл, SaratovIII20051123
67Семенов Степан 73_Uljanovsk20066106990123
68Серов Матвей 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, Kazan20061123
69Скоков Александр 43_МБУ СШ г.Слободского, Slobodskoj rajon2006123
70Смирнов Кирилл 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijIIю20061404819123
71Солдатов Павел 52_Nizhnij novgorodII20057207245123
72Сорокин Василий 63_САКСОР-Энергетик, Samara20061404537123
73Спиридонов Анатолий 2_Republic Bashkortostan20061405435123
74Спирин Давыд 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonI20051301019123
75Стрельников Александр 12_Сайвер, Joshkar ola2005123
76Сурков Михаил 16_КСВУ, Kazan20061422524123
77Талабаев Никита 64_Саратовская.обл, SaratovII20051123
78Тахавиев Даниэль 16_KazanI20057211291123
79Тиунов Дмитрий 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, KazanIIю2006123
80Тысько Владимир 12_Азимут И, Joshkar olaIII2006123
81Фёдоров Георгий 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ToljattiII2006333168123
82Хуснутдинов Хасан 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, Kazan2006123
83Чечулин Руслан 73_Ульяновск, UljanovskII20054509867123
84Шарипов Тимур 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajonI20051417861123
85Шевчук Дмитрий 52_Nizhnij novgorodI20051410311123
86Якупов Дамир 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajonII20058654775123
87Яшин Леонид 16_KazanIIIю2005123
М16 - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Абдишев Кирилл 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonI20041301065123
2Александров Максим 12_Сайвер, Joshkar olaI2004123
3Андреев Евгений 2_МБУ СШОР№7, UfaI20038664359123
4Архипов Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, UljanovskIII20032005867123
5Афанасьев Евгений 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI20041633090123
6Афанасьев Олег 64_Саратовская.обл, SaratovI20031123
7Балахонкин Ярослав 63_САКСОР-Энергетик, SamaraI20041404536123
8Балыков Николай 73_ЗОЖ-Зарипов, UljanovskI20042069529123
9Барышников Никита 63_Саксор-Исток, SamaraII2003123
10Берков Алексей 63_"Сокол", SamaraIII2004123
11Бормотов Родион 12_Азимут И, Joshkar olaI2004123
12Воронцов Илья 16_КСВУ, KazanII20048656079123
13Гафаров Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijКМС20041404801123
14Добросов Олег 16_KazanI20032024864123
15Думенков Иван 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ToljattiI2004333022123
16Евраев Александр 12_Азимут-Л, Joshkar ola2004123
17Елисеев Сергей 52_Nizhnij novgorodI20048666431123
18Захаров Матвей 12_Азимут И, Joshkar olaI2003123
19Илларионов Михаил 63_Саксор-Шлямова, SamaraII20031451852123
20Кадыров Дильназ 12_Азимут И, Joshkar olaII2004123
21Казанцев Сергей 12_Параньгинский ДДТ, Paranginskij rajonI200412
22Каськов Александр 63_Саксор-Шлямова, SamaraI20041451237123
23Каюшников Руслан 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiII20032070066123
24Кирсанов Кирилл 73_ДЮСШ "Заволжье", UljanovskI20036304335123
25Кичигин Пётр 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI20041404817123
26Лазарев Никита 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, KazanI2003123
27Ляшенко Егор 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiIII20042070061123
28Мамонов Владислав 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, UljanovskIII20042005817123
29Маслов Сергей 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, SaranskI2003123
30Махнев Максим 43_МБУ СШ г.Слободского, Slobodskoj rajon2004123
31Медянцев Максим 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonI20041301051123
32Миндуллин Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI20041415409123
33Мухаметшин Эмиль 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijI20041415414123
34Наумов Дмитрий 21_Юность Чувашии, NovocheboksarskI20032024640123
35Никитин Вадим 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, OktjabrskijКМС20031633095123
36Николаев Михаил 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, KazanI20032070505123
37Нуйкин Алексей 63_САКСОР - "Динамика", SamaraIII20031428496123
38Нуруллин Диаз 73_UljanovskI20046304302123
39Павловский Тихон 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, UljanovskI20042005866123
40Пестряков Тимофей 52_Nizhnij novgorodI20031421691123
41Петров Михаил 12_Азимут И, Joshkar olaI2003123
42Потапов Никита 73_UljanovskI20032070555123
43Ратников Денис 73_ЗОЖ-Зарипов, UljanovskII20042069528123
44Рожков Константин 12_Горномарийский район, Gornomarijskij rajonI2003123
45Садыков Данис 16_KazanI2003123
46Самыкин Леонид 63_САКСОР-Энергетик, SamaraКМС20031404539123
47Семенов Дмитрий 2_ДЮСШ Нефтекамск, NeftekamskI2003254363123
48Сергеев Дмитрий 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonI20031301069123
49Сотников Роман 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, KazanII20047204869123
50Степанов Николай 12_Азимут И, Joshkar olaI2003123
51Субханкулов Алексей 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ToljattiII2003333065123
52Таначев Юрий 2_ДЮСШ Нефтекамск, NeftekamskI2004254287123
53Тафинцев Артем 64_Саратовская.обл, SaratovII20041123
54Тойбахтин Кирилл 12_Азимут-Л, Joshkar ola2004123
55Токпаев Евгений 12_Азимут-Л, Joshkar ola2004123
56Хайрутдинов Булат 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, KazanI20031123
57Ходосов Антон 64_Саратовская.обл, SaratovI20031123
58Шаракаев Никита 2_ДЮСШ Нефтекамск, NeftekamskI20031417879123
59Шестиперстов Валентин 64_Саратовская.обл, SaratovII20041123
60Ширчков Александр 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonI20031301016123
61Юриков Семен 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, KazanI2002123
62Яксанов Сергей 64_Саратовская.обл, SaratovI20041123
63Яушев Никита 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijКМС20041409569123
М18 - 2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Боголюбов Кирилл 21_Юность Чувашии, Novocheboksarskб/р20012024622123
2Брусенцов Даниил 52_Nizhnij novgorodI20022024633123
3Бутенко Никита 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ToljattiI2002333077123
4Бушков Александр 12_Азимут, Joshkar olaII2002123
5Ведякин Денис 52_Nizhegorodskaja oblastКМС2001123
6Гаврилов Павел 12_Азимут-Л, Joshkar olaII2002123
7Гайсин Тимур 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, OktjabrskijI20021005199123
8Галкин Роман 21_ЧГУ, CheboksaryII20022005705123
9Гетманский Сергей 52_Nizhnij novgorodКМС20018661768123
10Головин Дмитрий 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, KazanКМС20011550002123
11Данилов Кирилл 12_Азимут-Л, Joshkar olaI2002123
12Дмитриев Георгий 12_Азимут И, Joshkar olaI2002123
13Дробинин Илья 18_IzhevskI20021415820123
14Дурнев Эмиль 12_Азимут И, Joshkar olaI2002123
15Елисеев Антон 63_САКСОР - "Динамика", SamaraII20011423680123
16Желябин Антон 63_САКСОР-Энергетик, SamaraКМС20021404523123
17Карпельев Роман 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, SaranskI2002123
18Клюев Владимир 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, SaranskКМС20013
19Коптилин Егор 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijКМС20011404808123
20Кошкин Владислав 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, KazanКМС20011409663123
21Курносов Никита 52_Nizhnij novgorodКМС20018666400123
22Лушников Илья 58_Альтернатива, PenzaII20012055853123
23Ляшевич Роман 2_МБУ СШОР№7, UfaI20021405430123
24Малков Вадим 73_Ульяновск, UljanovskII20022056929123
25Орлов Адель 16_KazanI2002123
26Родичкин Данил 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, SaranskI2002123
27Рублев Тимофей 12_Параньгинский ДДТ, Paranginskij rajonII200212
28Салихов Искандер 16_KazanI20022004082123
29Сенькин Александр 73_UljanovskКМС20022069409123
30Сивцов Данил 63_Самарская область, SamaraI20017207141123
31Смирнов Иван 73_все звезды, DimitrovgradIII2002123
32Соловьёв Сергей 52_DzerzhinskI20022055594123
33Файрушин Алексей 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, KazanII20022070501123
34Харрасов Айрат 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, KazanII20027203670123
35Хорошкин Юрий 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ToljattiII2002333033123
36Хуснияров Булат 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI20021633093123
37Юматов Вячеслав 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ToljattiII2002333190123
38Юриков Семён 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, KazanII2002123
39Юшков Александр 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ToljattiI2002333124123
40Ямбаршев Станислав 12_Азимут-Л, Joshkar olaI2001123
М35 - 1984 г.р и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Александров Дмитрий 12_Сайвер, Joshkar olaI19801300408123
2Балахонкин Михаил 63_САКСОР-Энергетик, SamaraI19751404540123
3Ведерников Андрей 12_ИФНС по г.Йошкар-Оле, Joshkar olaII198412
4Втюрин Сергей 12_Старт, Joshkar olaII1982123
5Горшков Виктор 63_Samara, personalI1983123
6Данилов Сергей 12_Легенда, Joshkar olaб/р197747118813
7Забков Алексей 63_Ориент-Эдельвейс, Toljattiб/р19752147456123
8Залялутдинов Ильгизар 16_Kazan, personalII1964123
9Иванов Алексей 12_Старт, Joshkar olaII1983123
10Илькин Алексей 73_Ульяновск, UljanovskI19847208405123
11Караваев Владимир 12_Легенда, Joshkar olaб/р198114274023
12Карпов Александр 43_МБУ СШ г.Слободского, Slobodskoj rajonI1976123
13Козырев Павел 63_Saksor-ski, Samaraб/р19768659144123
14Кучкин Александ 63_Ориент-Эдельвейс, Toljattiб/р1983123
15Любавин Евгений 21_Юность Чувашии, NovocheboksarskКМС19831391054123
16Мамедов Тимур 12_Сайвер, Joshkar olaКМС19848656084123
17Махалин Руслан 52_Купер-Арзамас, Nizhnij novgorodI19777525252123
18Махиянов Наиль 73_UljanovskI19832070570123
19Минулин Ильдар 16_Kazanб/р1975123
20Мохначёв Сергей 12_Сайвер, Joshkar olaII1975123
21Попов Евгений 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijМС1983123
22Садыков Ринат 16_Kazan, personalб/р19832
23Самошин Илья 52_Nizhnij novgorodII19761418953123
24Степанов Александр 21_Юность Чувашии, NovocheboksarskII19712005795123
25Стрельников Константин 12_Сайвер, Joshkar olaб/р19771602488123
26Хазиев Айрат 16_Kazanб/р1983123
М45 - 1974 г.р и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Анохин Антон 52_Nizhegorodskaja volodarskij rajon, personalб/р197412
2Арасланов Вячеслав 58_Альтернатива, PenzaМС1969720550713
3Баландин Вадим 73_ЗОЖ-Зарипов, Uljanovskб/р19682070996123
4Богданов Виктор 12_Параньгинский ДДТ, Paranginskij rajonб/р197212
5Богданов Михаил 12_Параньгинский ДДТ, Paranginskij rajonб/р196712
6Горбунов Дмитрий 16_Kazanб/р1974123
7Гудин Сергей 16_Kazan, personalб/р1972123
8Девяткин Игорь 18_Izhevskб/р1968123
9Егоров Алексей 73_все звезды, DimitrovgradI1965254462123
10Зарипов Эдуард 73_ЗОЖ-Зарипов, UljanovskМС19668020101123
11Калманович Владимир 16_КСВУ, Kazanб/р1971865607113
12Каськов Александр 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Samaraб/р19661302300123
13Каськов Сергей 63_Ориент-Эдельвейс, Toljattiб/р19719102714123
14Килин Михаил 18_Нефтяник, Ижевск, Izhevskб/р19748646205123
15Курмаев Алексей 13_Респ. Мордовия, Saranskб/р19722040940123
16Кушнаренко Александр 16_Ориентоголики, KazanIII19908662033123
17Лушников Сергей 58_Альтернатива, PenzaМС19712040733123
18Макаров Дмитрий 52_семеновский район, Nizhnij novgorodб/р1965160249923
19Мурзин Алексей 63_Юный Динамовец, Samaraб/р19661633817123
20Патрушев Михаил 12_Сайвер, Joshkar olaI19702005785123
21Петухов Алексей 21_Юность Чувашии, NovocheboksarskI19742024629123
22Сабиров Ильдар 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, KazanМС19671410085123
23Савенков Владислав 52_Семенов, Semenovskij rajonI19698664393123
24Садыков Александр 16_Kazanб/р1974123
25Семенов Алексей 64_Саратовская.обл, Saratovб/р196811
26Смирнов Игорь 52_Nizhnij novgorodII19669200042123
27Тихонов Сергей 21_Юность Чувашии, NovocheboksarskКМС19721391062123
28Тюкалов Андрей 63_Юный Динамовец, SamaraI19651686888123
29Файрушин Алекскандр 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, KazanМС19711404831123
30Федюков Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, UljanovskI19731403171123
31Филимонов Александр 16_Kazanб/р19731001533123
32Фирсов Вячеслав 52_Арина, Nizhnij novgorodКМС1965142164923
33Фомин Александр 64_Саратовская.обл, SaratovМС19701123
34Цветков Антон 52_семеновский район, Nizhnij novgorodI1967720007823
35Церюков Александр 16_KazanМС19661401299123
36Чепкасов Сергей 18_Сарапульский Уезд, SarapulМС19678661707123
37Чернов Николай 73_УлГТУ, UljanovskI19728060421123
38Шевчук Сергей 52_Арина, Nizhnij novgorodКМС196825451223
39Яксанов Сергей 64_Саратовская.обл, SaratovМС19671123
М55 - 1964 г.р и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Агафонов Алексей 12_Чуфистов, Joshkar olaб/р1961123
2Акимов Александр 13_Респ. Мордовия, Saranskб/р19641300330123
3Александров Владимир 18_Ижевск, IzhevskКМС1955123
4Баландин Сергей 73_ЗОЖ-Зарипов, Uljanovskб/р19641994027123
5Герасимов Сергей 33_Vladimirskaja oblast, personalб/р19558665957123
6Гришакин Александр 13_Респ. Мордовия, Saranskб/р19582086724123
7Гуменчук Олег 13_Респ. Мордовия, Saranskб/р19631411599123
8Данилов Александр 73_ЗОЖ-Зарипов, UljanovskIII19622005882123
9Журлов Андрей 73_ЗОЖ, UljanovskIII19622005822123
10Закирьянов Владик 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajonКМС196386548011
11Залялутдинов Ильгизар 16_KazanII1964123
12Иванов Сергей 16_Kazan, personalI1958123
13Ившин Олег 18_Сарапульский уезд, IzhevskКМС19571409693123
14Исаев Вячеслав 21_ЭКРА, Cheboksaryб/р1964200578923
15Ключников Андрей 18_Сарапульский Уезд, SarapulМС19618631542123
16Колесников Владимир 73_ЗОЖ-Зарипов, UljanovskI1961200580623
17Куприянов Александр 73_Ульяновск, UljanovskI19642005900123
18Ландышев Вениамин 21_Четра, CheboksaryI19551301611123
19Лукьянов Олег 73_ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова, UljanovskIII19622005896123
20Любавин Михаил 21_Юность Чувашии, NovocheboksarskII1957202462112
21Павлов Валерий 12_Сайвер, Joshkar olaб/р1964123
22Птичкин Вадим 63_САКСОР-Энергетик, Samaraб/р19621404522123
23Раужин Александр 13_Респ. Мордовия, Saranskб/р19562040606123
24Рыбаков Виктор 63_Samarskaja oblast, personalКМС19569102574123
25Сайтеев Юрий 18_Сарапульский уезд, IzhevskКМС19562011557123
26Салдаев Юрий 13_Респ. Мордовия, Saranskб/р19602040935123
27Ситдиков Рафиль 18_Сарапульский Уезд, SarapulМС19618661705123
28Смирнов Вячеслав 21_Сталь, Чебоксары, CheboksaryI19582005797123
29Соловьев Василий 12_Калеевская ООШ, Sernurskij rajonб/р1959123
30Сынтин Сергей 63_САТУРН, SamaraI1958238338123
31Сычев Михаил 52_М.А.С, Nizhnij novgorodб/р19581403809123
32Трофимов Игорь 12_Легенда, Joshkar olaб/р19581420872123
33Ходырев Игорь 58_Горизонт, Penzaб/р19632018289123
34Чуфистов Александр 12_Чуфистов, Joshkar olaб/р19631403918123
М65 - 1954 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Бахтин Николай 12_Легенда, Joshkar olaб/р19532005753123
2Гаврилов Валерий 21_Четра, CheboksaryI19462549052
3Долгирев Владимир 12_Легенда, Joshkar olaб/р194912
4Зайкин Игорь 63_ВАЗ, Toljattiб/р1950533885123
5Иванов Иван 21_Сталь, Чебоксары, CheboksaryI19502005788123
6Исмагилов Рамазан 63_ВАЗ, Toljattiб/р19531421675123
7Калинин Михаил 12_Легенда, Joshkar olaб/р19464711834123
8Кривуша Владимир 21_Таежник, Cheboksaryб/р19519200428123
9Куклин Олег 12_Легенда, Joshkar olaб/р19404711886123
10Лебедев Валерий 12_Joshkar ola, personalб/р1946123
11Лукьянов Александр 52_Nizhnij novgorod, personalКМС1952720826623
12Никонов Виталий 73_все звезды, DimitrovgradКМС19471302225123
13Павлов Николай 21_Сталь, Чебоксары, CheboksaryI195486549632
14Петров Виктор 12_Легенда, Joshkar olaб/р19462110088123
15Петров Владимир 21_ЧГУ, CheboksaryКМС19512005778123
16Пичугин Валентин 16_Kazanб/р1947123
17Потапов Михаил 73_ЗОЖ, UljanovskI19548030328123
18Просвирнов Геннадий 21_Юность Чувашии, NovocheboksarskII1944254965123
19Решетов Юрий 13_электрон, Saranskб/р19486100887123
20Рябов Евгений 13_Респ. Мордовия, Saranskб/р19472040934123
21Саблин Виктор 73_ЗОЖ, UljanovskI19472005857123
22Салифанов Валерий 73_ЗОЖ, UljanovskI19502005858123
23Сальников Андрей 63_ВАЗ, Toljattiб/р19509200431123
24Самошин Евгений 58_Союз, ZarechnyjI19462040617123
25Смирнов Геннадий 58_Союз, ZarechnyjI1949895773123
26Смирнов Иван 12_Легенда, Joshkar olaб/р19472024610123
27Сытенков Владимир 73_ЗОЖ, UljanovskКМС19512070560123
28Фадин Сергей 73_ЗОЖ, Uljanovskб/р1954200585623
29Хельдерт Вячеслав 12_Легенда, Joshkar olaб/р19422024826123
30Чудиновских Николай 12_Joshkar ola, personalIII195412
31Шигалев Владимир 12_Легенда, Joshkar olaб/р19534507395123
32Шугаев Артур 21_ЧГУ, CheboksaryI19522040941123
МУЖЧИНЫ - 2001 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Алексанов Дмитрий 73_Uljanovskaja oblastМС19911302270123
2Андреев Сергей 12_Старт, Joshkar olaIII1985123
3Антонов Александр 12_Старт, Joshkar olaII1989123
4Антропов Сергей 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, SaranskI1981123
5Афанасьев Сергей 73_Ульяновск, UljanovskI19851302250123
6Байдимиров Ростислав 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajonКМС19957201623123
7Винокуров Дмитрий 12_Сайвер, Joshkar olaКМС19821602489123
8Гаврилов Николай 12_Старт, Joshkar olaКМС1986123
9Гиматов Ильдар 16_Зеленодольск, Zelenodolskij rajonКМС19858662031123
10Голяков Станислав 64_Sport Class, SaratovКМС19881302200123
11Дулатов Александр 52_Nizhegorodskaja oblastМС1992123
12Ермаков Александр 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijКМС20008657023123
13Зайцев Сергей 12_Параньгинский ДДТ, Paranginskij rajonI19981
14Златоверов Евгений 63_САКСОР - "Динамика", SamaraII19878664422123
15Зыбов Константин 52_Nizhegorodskaja oblastМС19841602496123
16Иванов Данил 18_IzhevskКМС19978655746123
17Избицкий Евгений 16_KazanКМС1985123
18Иксанов Владислав 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajonМС19978654870123
19Иркабаев Игорь 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajonКМС19968652995123
20Казанин Олег 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, SaranskМС1991123
21Калашников Денис 21_Экта, NovocheboksarskI19851007031123
22Калманович Евгений 16_КСВУ, KazanКМС19948656072123
23Каюков Илья 63_САКСОР-Энергетик, SamaraКМС20001404532123
24Кичуткин Сергей 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, SaranskI1998123
25Козлов Даниил 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, SaranskI2000123
26Кузнецов Андрей 58_Альтернатива, PenzaКМС19822040616123
27Масленников Денис 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonМС19931301055123
28Минеев Антон 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, SaranskКМС1981123
29Михайлов Игорь 12_СШОР "Виктория", Joshkar olaIII1988123
30Мотыгуллин Айдар 16_KazanКМС1996123
31Неверов Иван 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ToljattiКМС19991416608123
32Николаев Алексей 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, KazanКМС20001406726123
33Николаев Владислав 12_Сайвер, Joshkar olaКМС19849200316123
34Огородников Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijМС19971399955123
35Олешкин Максим 12_Сенькинская СОШ, Medvedevskij rajonКМС19921007912123
36Осколков Андрей 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, SaranskКМС1998123
37Паньженский Евгений 58_Альтернатива, PenzaI19802040636123
38Песняков Владислав 12_Joshkar ola, personalII1998123
39Пестряков Николай 52_Nizhnij novgorodI20001410061123
40Петров Олег 16_KazanI19931005241123
41Пронин Максим 63_SamaraКМС1987123
42Птичкин Павел 63_САКСОР-Энергетик, SamaraКМС19951451278123
43Пушин Кирилл 18_IzhevskКМС20002024742123
44Родионов Степан 73_UljanovskI19931987721123
45Семенов Егор 64_Саратовская.обл, SaratovКМС20008647665123
46Скалкин Антон 16_KazanМС19958662044123
47Сорокоумов Павел 63_SamaraI19871602245123
48Старцев Алексей 58_Альтернатива, PenzaI1987123
49Степанов Никита 73_Ульяновск, UljanovskКМС19982070999123
50Строкин Павел 52_Nizhnij novgorodМС19848666526123
51Сычев Андрей 63_"Сокол", SamaraII19951404832123
52Тарасов Михаил 12_Азимут-Л, Joshkar olaI2000123
53Тахавиев Тимур 16_KazanКМС20009101054123
54Тихончук Алексей 52_Nizhegorodskaja oblastКМС19969200415123
55Улеев Даниил 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, KazanI20002040167123
56Урдяков Рустам 12_Азимут-Л, Joshkar olaКМС1998123
57Филиппов Илья 16_Republic TatarstanII19878662050123
58Хуснияров Ирек 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijМС19721633080123
59Цветков Артем 52_Nizhegorodskaja oblastМС19908657012123
60Церюков Михаил 16_KazanМС19978150297123
61Шабалов Даниил 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, KazanI20001123
62Шишкин Тимур 58_Горизонт, PenzaМС1984123
63Щекин Артём 52_Nizhnij novgorodI19898665950123
64Якупов Рафик 73_UljanovskМС19848646199123
СЕМЕЙН. ПАТРУЛЬ - семья до 5 чел. все без разряда
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Ахмадиев Карим 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, Kazanб/р2009123
2Боброва Александра 21_Экта, Novocheboksarskб/р20121404984123
3Видякин Игорь 12_Сайвер, Joshkar olaб/р2011123
4Григорьев Кирилл 12_Joshkar ola, personalб/р20082
5Еремина Мария 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodб/р20101412560123
6Исаков Илья 12_Сайвер, Joshkar olaб/р201223
7Куликова Варя 12_Сайвер, Joshkar olaб/р2014123
8Малышев Ростислав 16_Kazanб/р201023
9Малышева Екатерина 16_Kazanб/р198523
10Мамедова Милена 12_Сайвер, Joshkar olaб/р20111395092123
11Мохначёва Злата 12_Сайвер, Joshkar olaб/р2010123
12Новоселова Мария 12_Сайвер, Joshkar olaб/р20134658058123
13Панкратова Татьяна 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodб/р20101421669123
14Пантелеева Мария 12_Азимут И, Joshkar olaб/р2010123
15Самошин Данила 52_Nizhnij novgorodб/р20111403805123
16Самошин Кирилл 52_Nizhnij novgorodб/р20111411595123
17Стрельникова Аня 12_Сайвер, Joshkar olaб/р2011123