Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московская Весна 2019, 5 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.03.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 251)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Москва ВАО, личноб/р1988Оплачено
2Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Оплачено
3Берзова Анна МФТИб/р19948645044Оплачено
4Васькова Варвара Ориента-ВикторияКМС19982070385Ожидает оплаты
5Висляева Александра Москва САО, личноКМС19952040302Ожидает оплаты
6Калиновская Мария Москва, личноб/р19951415868Оплачено
7Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Оплачено
8Костылева Анна Курган, личноКМС19811413237Ожидает оплаты
9Кремена Евгения МГУКМС19888656088Оплачено
10Лизунова Анна ДолгопрудныйII19871633910Оплачено
11Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Ожидает оплаты
12Марченко Анастасия Пушкинский р-н, личноб/р19868646212Оплачено
13Никифорова Анна Москва ЦАО, личноII19821602408Ожидает оплаты
14Пешикова Анастасия Москва, личноI19908631539Ожидает оплаты
15Сапроненкова Людмила СДЮСШОР по ЛВСМС19828658965Оплачено
16Свидерская Анастасия Краснодар, личноКМС1991Оплачено
17Семкина Наталья Семкиныб/р19798652974Оплачено
18Фелянина Мария Азимут-МытищиIII19698652407Ожидает оплаты
19Хижняк Тамара Москва САО, личноII19688643033Оплачено
20Шайкина Анастасия МФТИб/р19951633888Оплачено
21Шеина Мария ССО МИФИб/р19928656090Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
2Адмиралов Максим Серпухов, личноб/р19912024836Оплачено
3Антонов Вячеслав ТАИИI1986860323Оплачено
4Асылхузин Ринат Королев, личноб/р19637300168Оплачено
5Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623Оплачено
6Боков Евгений CheckPointб/р19889201865Оплачено
7Бордюков Антон СДЮСШОР по ЛВСМС19888643706Оплачено
8Бродов Станислав Брянск, личноI1989Оплачено
9Быркин Виктор ССО МИФИI19868631536Подтверждено без оплаты
10Володин Юрий ССО МИФИI19828643738Ожидает оплаты
11Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Оплачено
12Горячев Михаил СК ФотонI1988722227Оплачено
13Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
14Дубин Андрей ЩукиноI19748631532Оплачено
15Еремин Сергей Москва ЦАО, личноI19797428838Оплачено
16Жильченко Константин Москва ЮАО, личноб/р19788160000Оплачено
17Жучков Сергей Энгельс Союзб/р19691789843Оплачено
18Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, личноII19728638318Оплачено
19Казаков Константин ТАИИII19838444888Оплачено
20Калиновский Леонид Москва, личноб/р19951405239Оплачено
21Касуха Сергей СК ФотонIII19838669920Оплачено
22Каштанов Вадим Москва, личноб/р19838656082Оплачено
23Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Оплачено
24Костылев Евгений Курган, личноII19811422931Оплачено
25Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Ожидает оплаты
26Кушнер Олег Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р19878658972Оплачено
27Лапа Геннадий ЛУНОХОДб/р1965Оплачено
28Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Оплачено
29Мартынов Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19812079551Оплачено
30Марченко Дмитрий Пушкинский р-н, личноб/р19838646213Оплачено
31Мильто Иван ИскательII19981404882Оплачено
32Михайлов Андрей Москва ЮАО, личноIIIю19731300332Оплачено
33Назаров Андрей Хорошево СШОР№102I19878643727Оплачено
34Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19838648655Оплачено
35Никитин Леонид Ориента-КунцевоI19698631557Ожидает оплаты
36Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Ожидает оплаты
37Пархут Дмитрий ЯрославльI19778030477Оплачено
38Песляков Андрей Москва САО, личноIII19628645048Оплачено
39Пинчук Максим Мастерская счастьяII19877205385Подтверждено без оплаты
40Радюк Иван СпортПодрядI19891172144Ожидает оплаты
41Рябов Данил Москва ЮАО, личноб/р1987Оплачено
42Рябов Егор Москва ЮАО, личноб/р1991Оплачено
43Рябых Сергей Серпухов, личноб/р1990Оплачено
44Семёнов Станислав Красногорский р-н, личноб/р19772120962Оплачено
45Сияльский Владислав Брянск, личноб/р19661602281Оплачено
46Сорокин Иван Москва ЦАО, личноб/р1986899123Оплачено
47Сотников Дмитрий Таврика.Симферопольб/р19858652402Оплачено
48Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI19752024829Ожидает оплаты
49Стенин Алексей Москва ЮАО, личноI19838638328Оплачено
50Степанов Вадим ЗеленоградIII19738645046Оплачено
51Струков Иван РУБИКОН СШОР 102I19981009364Оплачено
52Сухарев Петр ИскательМС1992123Оплачено
53Титов Алексей ДолгопрудныйI19881633988Оплачено
54Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII19668630805Оплачено
55Федин Михаил ССО МИФИКМС19858656085Оплачено
56Федоров Виталий МоскваКМС19878666000Оплачено
57Хамурзов Владимир АтлантидаI19798652991Оплачено
58Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р19708643703Оплачено
59Хохлов Глеб О-ИзмайловоI19731395072Оплачено
60Чекун Вячеслав Хабаровский крайМС19938638351Оплачено
61Челюканов Алексей Москва СЗАО, личноб/р19908654613Оплачено
62Чирков Андрей Школа 1474 СТК Альтаирб/р1982Оплачено
63Чуприков Евгений Лыткарино К2б/р19798670579Оплачено
64Шабалкин Владимир НовопетровскI19981555544Оплачено
65Ястребков Константин Москва, личноI19848638331Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Афанасьев Илья Москва ЮВАО, личноII2003Оплачено
2Белов Семен Лига-ЖулебиноI20031409676Ожидает оплаты
3Белов Семён Москва ЮВАО, личноI20031409676Оплачено
4Блинов Денис ИскательII20058666489Оплачено
5Бокарева Дарья Лыткарино-СтасI20002040684Оплачено
6Веретин Никита МосКомпас-Ориента МКМС20027772015Оплачено
7Евстегнеева Ирина ИскательIIю20022102445Оплачено
8Епишенков Иван Млечный Путьб/р20002040561Оплачено
9Лапская Олеся Лыткарино-СтасКМС20002040662Оплачено
10Логвиненко Андрей Ориента-КунцевоII20002070154Оплачено
11Лучкин Константин Атлантидаб/р20058652419Оплачено
12Мильто Алексей ИскательIII20001633863Оплачено
13Минкин Петр ИскательI20051413267Оплачено
14Скицан Семён Москомпас-Ориента МасныйI20032087736Ожидает оплаты
15Хмелев Григорий 1494б/р20038670643Ожидает оплаты
16Шабалкин Вячеслав НовопетровскI20001405088Оплачено
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дымшаков Владимир Москва Троицкий АО, личноб/р19542129494Оплачено
2Касаткин Николай kasatik.ruб/р19488665974Ожидает оплаты
3Покотило Игорь Москва ЮАО, личноI1955Оплачено
4Пуляев Александр Дубна, личноб/р19552086728Оплачено
5Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р19568643729Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агафонова Елена Школа 1474 СТК Альтаирб/р1976Оплачено
2Анкудинова Майя ЯрославльКМС1965237087Оплачено
3Баркова Ирина Москва ВАО, личноI1975238162Оплачено
4Голикова Наталия Москва СЗАО, личноб/р19948666527Оплачено
5Игонина Мария МГУ-географыКМС19898240000Оплачено
6Киреева Надежда Топазб/р1987681822Оплачено
7Лучкина Татьяна Атлантидаб/р19841411589Оплачено
8Миронова Ирина Москва, личноб/р19844632494Оплачено
9Пшеничная Екатерина Москва Новомосковский АО, личноб/р1987Оплачено
10Рябова Дарья ТК ВШЭб/р1997Оплачено
11Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, личноб/р19661426394Оплачено
12Свалова Анна Москва ЮАО, личноI19802134837Оплачено
13Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Оплачено
14Соловьева Ирина Москва ЦАО, личноб/р1996Ожидает оплаты
15Хохлова Наталья О-ИзмайловоI19791395077Оплачено
16Цветаева Галина КоролевII19651001696Оплачено
17Чаузова Ирина ССО МИФИб/р1970640644Ожидает оплаты
18Черная Зоя Битца ВатутинкиIII19791404934Оплачено
D2 Ж55-59 ЛЕТ - D2 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анисимова Валентина Москва ВАО, личноI19632007374Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреев Константин Ориента-СКРУМб/р19701422556Оплачено
2Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, личноб/р19634632507Оплачено
3Дмитриев Роман Школа 1474 СТК Альтаирб/р1984Оплачено
4Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
5Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
6Ковалев Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19882018338Оплачено
7Костин Юрий Школа 1474 СТК Альтаирб/р1978Оплачено
8Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
9Логвиненко Денис Ориента-КунцевоI19771413942Оплачено
10Михайловский Юрий Балашиха, личноIII19701403864Оплачено
11Молочков Владимир ССО МИФИб/р19861409699Оплачено
12Мотылёв Алексей Москва ЮАО, личноб/р1988Оплачено
13Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Оплачено
14Сорокин Антон Москва, личноб/р1994Оплачено
15Татарчин Константин Москва ЮЗАО, личноII19921409662Оплачено
16Федин Михаил 2 ССО МИФИКМС19858629211Оплачено
17Шабалкин Валерий Новопетровскб/р19721405012Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеева Алиса ИскательIIю20062081527Оплачено
2Анисимов Григорий Лига-ЖулебиноII20061423748Ожидает оплаты
3Баричев Александр Искатель2005238106Оплачено
4Деришева Елена Искатель20062090526Оплачено
5Дубин Артем ЩукиноIIю20056303957Оплачено
6Ейбогин Тимофей Москва ЮЗАО, личноб/р20051426393Оплачено
7Еременко Петр Искатель20041633157Оплачено
8Зайцев Александр СШ ХимкиII20031423749Оплачено
9Капранов Дмитрий Атлантидаб/р20082222222Оплачено
10Кащук Семьон Москва, личноКМС20011404999Оплачено
11Киселев Кирилл Атлантидаб/р2007Оплачено
12Кузнецов Алексей Лига-Жулебино20061426097Ожидает оплаты
13Луцкович Вадим Лига-ЖулебиноIIIю2006Ожидает оплаты
14Подлубная Елизавета Рязань, личноI20011416541Оплачено
15Радченко Владислав СШ ХимкиII20052113962Оплачено
16Рудневский Андрей ИскательIIю2005273495Оплачено
17Рыбаков Никита Искатель20072085077Оплачено
18Рыбаков Семен ИскательIII20052085040Оплачено
19Саликов Илья СШ ХимкиI20021422418Оплачено
20Топорков Аркадий ССО МИФИб/р20002007335Оплачено
21Туров Федор Искательб/р20054648833Оплачено
22Улесова Анжела Москва, личноКМС1999Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р19599200438Оплачено
2Данильченкова Olga Лига-ЖулебиноI19581403858Ожидает оплаты
3Захаров Игорь Виватб/р1957800900Ожидает оплаты
4Кучеренко Гульсина Москва ЮАО, личноIII19591301178Ожидает оплаты
5Потапин Александр Чеховский р-н, личноб/р19511301540Ожидает оплаты
6Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Оплачено
7Ярославцева Татьяна Жуковский, личноб/р1958929213Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, личноб/р19681428791Оплачено
2Качалина Марина ЛучII19651302018Ожидает оплаты
3Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
4Павленко Марина Москва ЮАО, личноб/р19818665212Оплачено
5Федорова Ольга Москваб/р19898665999Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Мокров Юрий КарТриоII19728121996Оплачено
2Серебряков Руслан Москва Новомосковский АО, личноб/р19722097935Ожидает оплаты
3Тормазов Георгий Азимут-Мытищиб/р19762040652Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анисимов Григорий Москва, личноI20061423748Оплачено
2Воронцова Юлия Москомпас-Ориента МасныйIIю20082087737Ожидает оплаты
3Гольцев Эдуард Москомпас-Ориента МасныйIIю20062107691Ожидает оплаты
4Изотов Даниил СК Фотон20064644203Оплачено
5Коняев Александр Школа 1474 СТК АльтаирIIIю20064632423Оплачено
6Коротков Илья РГУТИСб/р20064632457Оплачено
7Крапивный Сергей СШ Химки20062124915Оплачено
8Лукьянцева Полина Школа №1474 СТК "Альтаир"IIю20084632448Оплачено
9Маховский Александр Москомпас-Ориента МасныйIII20052107699Ожидает оплаты
10Олейниченкова Светлана СШ Химки20082113955Оплачено
11Погромская Юлия СК Фотон20071633861Оплачено
12Трофимов Константин СШ ХимкиII20052120930Оплачено
13Черный Даниил Битца Ватутинки20062024958Оплачено
14Чулкова Виктория СШ ХимкиIIю20071423740Оплачено
15Шабалкин Михаил НовопетровскIIIю20031555522Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
2Бураков Юрий Москва САО, личноII19468645030Оплачено
3Бычков Сергей Москва ЗАО, личноб/р19462040569Оплачено
4Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Оплачено
5Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Оплачено
6Гурова Ольга СтальцыII19569200403Оплачено
7Качалин Андрей ЛучIII19551005354Ожидает оплаты
8Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Оплачено
9Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19471301479Оплачено
10Русанова Елена parusII19508638323Ожидает оплаты
11Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личноб/р19541406747Ожидает оплаты
12Шелоумова Татьяна кфк110б/р19381302268Ожидает оплаты
13Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Оплачено
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Винокурова Ольга Школа 1474 СТК Альтаирб/р1983Оплачено
2Воронцова Мария Москомпас-Ориента Масныйб/р1980206563Ожидает оплаты
D4 М21-59 ЛЕТ - D4 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Винокуров Аркадий Школа 1474 СТК Альтаирб/р1986Оплачено
2Войтенко Дмитрий Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1974Оплачено
3Игошин Станислав Москва ЮЗАО, личноб/р1987Оплачено
4Лукьянцев Дмитрий Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р19744632487Оплачено
5Попов Никита РГУНГб/р1996Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Винокурова Елизавета Школа 1474 СТК Альтаирб/р2009Оплачено
2Войтенко Алексей Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2005Оплачено
3Галстян Артур Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2007Оплачено
4Глубко Павел МосКомпасIIIю20092101003Оплачено
5Глубко Петр МосКомпасIIIю20112101006Оплачено
6Даренский Тимофей Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2009Оплачено
7Дмитриев Яромир Школа 1474 СТК Альтаирб/р2009Оплачено
8Дятловский Григорий Москомпас-Ориента Масныйб/р2009504177Ожидает оплаты
9Жеребятьева Полина Москомпас-Ориента Масныйб/р20072107654Ожидает оплаты
10Колесник Георгий Школа №1474 СТК "Альтаир"IIю2007Оплачено
11Кондратюк Диана Москомпас-Ориента Масныйб/р2009888525Ожидает оплаты
12Костина Ирина Школа 1474 СТК Альтаирб/р2009Оплачено
13Логвиненко Василий Ориента-Кунцевоб/р20112102482Ожидает оплаты
14Ломоносов Александр Искательб/р20061302218Оплачено
15Мешков Арсений СК ФотонIIIю20084644201Оплачено
16Миропольский Виктор Искательб/р20104502293Оплачено
17Мясникова Мария Млечный Путьб/р20034648894Оплачено
18Нарышкин Егор Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2007Оплачено
19Олейниченкова Анна СШ Химки20092113985Оплачено
20Павленко Егор Москва ЮАО, личноб/р20078665963Оплачено
21Пархут Олеся Ярославльб/р20091302348Оплачено
22Пелевин Николай СШ ХимкиIIIю20104632431Ожидает оплаты
23Помигуев Тимофей Искательб/р20094648830Оплачено
24Попов Иван СК ФотонIIю20084648948Оплачено
25Сиддикова Аделия Млечный Путьб/р20064648913Оплачено
26Сиддикова Камиля Млечный Путьб/р20064648914Оплачено
27Степанов Валентин Москва ЮАО, личноб/р2012Оплачено
28Сычевский Андрей О-Хорошевоб/р20102124918Оплачено
29Усачева Виктория СШ ХимкиIIIю20061420865Ожидает оплаты
30Финагеев Константин Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2009Оплачено
31Чебанюк Вадим Лига-Жулебиноб/р2007238088Ожидает оплаты
32Чиркова Майя Школа 1474 СТК Альтаирб/р2010Оплачено
33Чуприкова Кристина Лыткарино К2IIIю2009Оплачено
34Щелоков Артемий Лыткарино, личноIIю20091423677Оплачено
35Щепетильников Арсений Москомпас-Ориента Масныйб/р20076200250Ожидает оплаты
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва