Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 марта 2019 (вс)   Москва – ЮАО, Ясенево

Московская Весна 2019, 4 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.03.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 324)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Москва ВАО, личноб/р1988Оплачено
2Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Ожидает оплаты
3Берзова Анна МФТИI19948645044Оплачено
4Беркаль Александра ИскательI1990504152Оплачено
5Гахария Анна Москва ЮЗАО, личноб/р19849808008Оплачено
6Коновалова Елена МосКомпасII197020040856Оплачено
7Костылева Анна Курган, личноКМС19811413237Ожидает оплаты
8Кочергина Анна Москва, личноб/р19849986822Оплачено
9Кремена Евгения МГУКМС19888656088Ожидает оплаты
10Ляшенко Анна Москва ЦАО, личноIII19961415570Ожидает оплаты
11Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Ожидает оплаты
12Марченко Анастасия Пушкинский р-н, личноб/р19868646212Оплачено
13Марычева Алевтина CRAFT-ОРИЕНТАКМС19848628696Оплачено
14Минакова Екатерина МосКомпасМС19808633220Оплачено
15Пешикова Анастасия Москва, личноI19908631539Оплачено
16Руднева Анастасия ИскательI19868661649Оплачено
17Сизова Виктория Москва САО, личноIII19721409683Оплачено
18Судас Ольга Ленинский р-н, личноб/р1989Оплачено
19Хельдерт Елена Ориента-ТропаКМС1974502896Оплачено
20Шайкина Анастасия МФТИб/р19951633888Оплачено
21Шеина Мария ССО МИФИб/р19928656090Оплачено
D1 Ж55-59 ЛЕТ - D1 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анисимова Валентина Москва ВАО, личноI19632007374Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
2Александров Александр ЛыткариноII19777211293Оплачено
3Анисимов Вадим Москва ВАО, личноI19691404956Оплачено
4Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623Оплачено
5Бояров Юрий Москва ЮЗАО, личноб/р1978Оплачено
6Буянов Артемий МИИГАиККМС19968631530Ожидает оплаты
7Быркин Виктор ССО МИФИI19868631536Подтверждено без оплаты
8Важнов Роман Клявлинский р-н, личноб/р19812040678Оплачено
9Войтенко Дмитрий Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1974Оплачено
10Володин Юрий ССО МИФИб/р19828643738Подтверждено без оплаты
11Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242Оплачено
12Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Оплачено
13Горячев Михаил СК ФотонI1988722227Ожидает оплаты
14Горячкин Андрей Mangust Training Teamб/р1984Оплачено
15Грибанов Глеб О-ФрязиноМС1977501424Оплачено
16Гузнов Артем НИКАII19962055993Оплачено
17Доронин Михаил Калининград, личноКМС19902070332Оплачено
18Дубин Андрей ЩукиноI19748631532Оплачено
19Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
20Елизаров Никита НИЯУ МИФИI19971413940Подтверждено без оплаты
21Еремин Сергей Москва ЦАО, личноI19797428838Оплачено
22Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000Подтверждено без оплаты
23Жильченко Константин Москва ЮАО, личноб/р19788160000Оплачено
24Заборов Сергей ИскательII19798650761Оплачено
25Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, личноII19728638318Оплачено
26Ипполитов Михаил SPORTKULT.ruI19808445555Оплачено
27Казаков Константин ТАИИII19838444888Оплачено
28Касуха Сергей СК ФотонIII19838669920Оплачено
29Каштанов Вадим Москва, личноб/р19838656082Ожидает оплаты
30Коновалов Андрей МосКомпасII19717211252Оплачено
31Костылев Евгений Курган, личноII19811422931Ожидает оплаты
32Лусников Роман Москва ЮЗАО, личноб/р19778652414Оплачено
33Мартынов Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19812079551Оплачено
34Марченко Дмитрий Пушкинский р-н, личноб/р19838646213Оплачено
35Минаков Александр МосКомпасМС19828633222Оплачено
36Назаров Андрей Хорошево СШОР№102I19878643727Оплачено
37Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19838648655Оплачено
38Никитин Леонид Ориента-КунцевоI19698631557Ожидает оплаты
39Ольховский Дмитрий ССО МИФИI19928640196Оплачено
40Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Ожидает оплаты
41Песляков Андрей Москва САО, личноб/р19628645048Оплачено
42Пинчук Максим Мастерская счастьяII19877205385Подтверждено без оплаты
43Рябов Данил Москва ЮАО, личноб/р1987Оплачено
44Рябов Егор Москва ЮАО, личноб/р1991Оплачено
45Сидоров Игорь Москва ЮЗАО, личноб/р19858631488Оплачено
46Соколов Андрей Москва ЮАО, личноб/р19848658970Оплачено
47Сотников Дмитрий Таврика.Симферопольб/р19858652402Оплачено
48Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI19752024829Ожидает оплаты
49Степанов Вадим ЗеленоградIII19738645046Оплачено
50Струков Иван СШОР №102I19981009364Оплачено
51Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйI19888471988Ожидает оплаты
52Сухарев Петр ИскательМС19921302218Оплачено
53Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТАI19731416895Оплачено
54Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Оплачено
55Точилов Алексей Аура приключенийб/р19868650762Оплачено
56Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII19668630805Оплачено
57Федин Михаил ССО МИФИКМС19858656085Оплачено
58Федоров Виталий МоскваКМС19878666000Оплачено
59Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII19652085043Оплачено
60Цветков Максим Москва, личноМС19918628692Оплачено
61Чуприков Евгений Лыткарино К2б/р19798670579Оплачено
62Шабалкин Владимир Истринский р-н, личноI19981555544Оплачено
63Ястребков Константин Москва, личноI19848638331Ожидает оплаты
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александрова Анастасия ЛыткариноI20022040687Оплачено
2Александрова Ксения ЛыткариноI20022040665Оплачено
3Амеличев Константин Ориента-СКРУМКМС20021633665Оплачено
4Афанасьев Илья Лига-ЖулебиноII20031972594Ожидает оплаты
5Бакланова Татьяна Москомпас-Ориента МасныйКМС20018229228Ожидает оплаты
6Белов Семен Лига-ЖулебиноI20031409676Ожидает оплаты
7Белов Семён Москва ЮВАО, личноI20031409676Оплачено
8Блинов Денис ИскательII20058666489Оплачено
9Борисов Николай ГБУ МО СШОР по ЛВСКМС20002086501Оплачено
10Бубеков Никита Москомпас-Ориента МасныйI20012106493Ожидает оплаты
11Васильев Павел СТК Антлатидаб/р20021428784Ожидает оплаты
12Веретин Никита МосКомпасКМС20027772015Оплачено
13Деменкова Мария МосКомпасКМС20012064064Оплачено
14Епишенков Иван Млечный Путьб/р20002040561Оплачено
15Ерпылова Елизавета СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20036102291Оплачено
16Зверьков Борис Лыткарино, личноМС19998647662Оплачено
17Иванчук Дмитрий МосКомпасI20002040730Оплачено
18Исаев Вячеслав СК ФотонII20012111219Оплачено
19Кашин Владислав МосКомпасКМС20018664500Оплачено
20Коновалов Михаил МосКомпасI20038668559Оплачено
21Коржов Никита CRAFT-ОРИЕНТАI20012070512Оплачено
22Ларин Анатолий МосКомпасКМС20022040708Оплачено
23Минкин Петр ИскательI20051413267Оплачено
24Осинина Василиса СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20021408455Оплачено
25Перегудова Дарья Москва САО, личноII20021406716Оплачено
26Писарев Дмитрий СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20031404745Оплачено
27Рогаченко Анатолий МосКомпасКМС20002064054Оплачено
28Ткаченко Александр СК ФотонI20022086192Оплачено
29Третьякова Маргарита МосКомпасКМС20012101004Оплачено
30Тузов Иван СК ФотонII20022129492Оплачено
31Фрелих Иван Московский политехI20002085021Оплачено
32Хмелев Григорий 1494б/р20038670643Ожидает оплаты
33Хомяков Иван Лыткарино-К2I19991633744Ожидает оплаты
34Шабалкин Вячеслав НовопетровскI20001405088Оплачено
35Шакиров Руслан Хорошево СШОР№102I20011404746Оплачено
36Штанников Алексей МосКомпасКМС20018644893Оплачено
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дымшаков Владимир Москва Троицкий АО, личноб/р19542129494Ожидает оплаты
2Зуев Алексей Навиком_ГарминI19598643701Оплачено
3Касаткин Николай kasatik.ruб/р19488665974Ожидает оплаты
4Покотило Игорь Москва ЮАО, личноI1955Оплачено
5Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р19568643729Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гуссак Юлия Ориента-КунцевоIII19719101176Оплачено
2Киреева Надежда Топазб/р1987681822Оплачено
3Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Ожидает оплаты
4Мильто Надежда ИскательIIю19731302205Оплачено
5Миронова Ирина Москва, личноб/р19844632494Оплачено
6Переляева Валентина Москва ЮАО, личноб/р19771395085Оплачено
7Рогачева Юлия Лыткарино, личноII19868665989Оплачено
8Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, личноб/р19661426394Оплачено
9Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Оплачено
10Химорода Екатерина Москва САО, личноб/р19831451239Оплачено
11Цухло Татьяна Чеховский р-н, личноб/р19862076665Оплачено
12Чаузова Ирина ССО МИФИб/р1970640644Подтверждено без оплаты
13Черная Зоя Битца ВатутинкиIII19791404934Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреев Константин Ориента-СКРУМб/р19701422556Оплачено
2Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, личноб/р19634632507Оплачено
3Днестровский Алексей СК Фотонб/р19658632512Оплачено
4Карпин Владимир Лобня, личноб/р19771422939Оплачено
5Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Ожидает оплаты
6Кожуховский Дмитрий XC-DISCOUNTКМС1980Оплачено
7Логвиненко Денис Ориента-КунцевоI19771413942Оплачено
8Михайловский Юрий Балашиха, личноIII19701403864Оплачено
9Муравьев Денис Москва ЗАО, личноб/р19762040892Оплачено
10Павлюченко Андрей XC-DISCOUNTI19648638439Оплачено
11Покровский Андрей Ориента-СКРУМIII19731633677Оплачено
12Рябинкин Алексей СК Фотонб/р19774644211Оплачено
13Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Оплачено
14Удовиченко Роман Ориента-ТропаIII19747207150Оплачено
15Федин Михаил 2 ССО МИФИКМС19858656085Оплачено
16Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р19708643703Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамов Александр Битца ЮЗАОб/р20094502937Ожидает оплаты
2Абрамова Валентина Битца ЮЗАОб/р20091415860Ожидает оплаты
3Алексеева Алиса ИскательIIю20062081527Оплачено
4Антонов Артем CRAFT-ОРИЕНТАI20056302450Оплачено
5Антонов Вадим Москва ЮЗАО, личноII2004Оплачено
6Ахметзянов Азамат Хорошево СШОР№102IIю20048658966Оплачено
7Аюпов Илья Илья НИЯУ МИФИб/р2000Ожидает оплаты
8Банщиков Владимир МосКомпасII20052087722Оплачено
9Войтенко Алексей Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2005Оплачено
10Деришева Елена Искатель20062090526Оплачено
11Ейбогин Тимофей Москва ЮЗАО, личноб/р20051426393Оплачено
12Жалнина Мария Ориента-ТропаI20021301090Оплачено
13Заборов Егор Искательб/р20088652973Оплачено
14Захарков Александр Санкт-Петербург, личноIII19992070234Оплачено
15Иващенко Александр ССО МИФИб/р19996304580Подтверждено без оплаты
16Ицко Федор Искательб/р20051Оплачено
17Калинин Матвей Ориента-ТропаI20068652408Оплачено
18Калинина Ульяна СК ФотонIII20042097921Оплачено
19Кашковская Елена МосКомпасI20042040001Оплачено
20Колпакова Анна Ориента-ТропаКМС20012300111Оплачено
21Конышков Михаил CRAFT-ОРИЕНТАIII20046302442Оплачено
22Косарев Никита CRAFT-ОРИЕНТАIII20056302444Оплачено
23Крайкин Станислав CRAFT-ОРИЕНТА20056302448Оплачено
24Кузнецов Алексей Лига-Жулебино20061426097Ожидает оплаты
25Логвиненко Андрей Ориента-КунцевоII20002070154Оплачено
26Лучкин Константин Атлантидаб/р20058652419Оплачено
27Новикова Анна СК ФотонII20032120977Оплачено
28Петросян Степан CRAFT-ОРИЕНТА20056302441Оплачено
29Пузакова Ксения CRAFT-ОРИЕНТА20061426414Оплачено
30Радченко Владислав СШ ХимкиII20052113962Оплачено
31Рассказов Александр МосКомпасI20042064060Оплачено
32Саид Самир Хорошево, МоскваI2006237266Оплачено
33Саликов Илья СШ ХимкиI20021422418Оплачено
34Сычугов Глеб CRAFT-ОРИЕНТАIII20046302452Оплачено
35Туров Федор Искательб/р20054648833Оплачено
36Хальчевский Дмитрий НИЯУ МИФИб/р20011426384Оплачено
37Чагин Александр Атлантидаб/р2004Оплачено
38Шевцов Степан Атлантидаб/р2005Оплачено
39Юрчук Мария СК ФотонI20032040698Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р19599200438Оплачено
2Данильченкова Olga Лига-ЖулебиноI19581403858Ожидает оплаты
3Мильто Владимир ИскательIIIю1959250935Оплачено
4Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19591404789Оплачено
5Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Захарова Анастасия Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1981Оплачено
2Ильченко Антонина Москомпас-Ориента МасныйIII19732007368Оплачено
3Кузьмина Ирина Ориента-КунцевоII19668006800Оплачено
4Лучкина Татьяна Атлантидаб/р19841411589Оплачено
5Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
6Рябова Дарья Москва ЮЗАО, личноб/р1997Оплачено
7Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Оплачено
8Удовиченко Светлана Ориента-ТропаIII19762113992Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Мокров Юрий КарТриоII19728121996Оплачено
2Наумов Герман Москва Новомосковский АО, личноб/р19741410752Ожидает оплаты
3Тормазов Георгий Азимут-Мытищиб/р19762040652Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анашкин Иван МосКомпас20062070903Оплачено
2Анисимов Григорий Лига-ЖулебиноII20061423748Ожидает оплаты
3Артемова Александра CRAFT-ОРИЕНТА20066302453Оплачено
4Афанасьев Михаил CRAFT-ОРИЕНТА20076302447Оплачено
5Васин Петр Атлантидаб/р2008Оплачено
6Гаврилов Артем Школа №1474 СТК "Альтаир"IIIю2006Оплачено
7Головко Денис СамолётIIю20082126471Оплачено
8Давыдов Ярослав Атлантидаб/р2006Оплачено
9Домрачев Арсений СамолётIIIю20062124996Оплачено
10Киселев Кирилл Атлантидаб/р2007Оплачено
11Коняев Александр Школа №1474 СТК "Альтаир"III20064632423Оплачено
12Копылов Иван СК ФотонIIю20061301601Оплачено
13Крапивный Сергей СШ Химки20062124915Оплачено
14Ломоносов Александр Искательб/р20061302218Оплачено
15Лусникова Елизавета Москва ЮЗАО, личноб/р20031602504Оплачено
16Новиков Иван МосКомпасб/р20076109021Оплачено
17Олейниченкова Светлана СШ Химки20082113955Оплачено
18Погромская Юлия СК Фотон20071633861Оплачено
19Руднев Александр ИскательIIIю20082097960Оплачено
20Рябинкин Семен СК Фотон20062040807Оплачено
21Серегина Лилия МосКомпасIIю20062101001Оплачено
22Сорокин Всеволод СамолётIIю20061413912Оплачено
23Теркун Полина СамолётIIIю20061408347Оплачено
24Тихомирова Ольга Азимут-МытищиIIIю20088652984Оплачено
25Трофимов Константин СШ ХимкиII20052120930Оплачено
26Тузов Николай СК Фотон20051412520Оплачено
27Удовиченко Максим Ориента-ТропаIIю20052110094Оплачено
28Чагин Андрей Атлантидаб/р2007Оплачено
29Черный Даниил Битца Ватутинки20062024958Оплачено
30Чернышов Егор СамолётIIIю2006Оплачено
31Чулкова Виктория СШ ХимкиIIю20071423740Оплачено
32Шабалкин Михаил Истринский р-н, личноб/р20031555522Оплачено
33Шумский Денис МосКомпасIIю20062120751Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
2Бураков Юрий Москва личноII19468645030Оплачено
3Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Ожидает оплаты
4Гурова Ольга СтальцыII19569200403Ожидает оплаты
5Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Ожидает оплаты
6Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19471301479Ожидает оплаты
7Мещерякова Валентина билдерМС19488630816Оплачено
8Русанова Елена parusII19508638323Ожидает оплаты
9Хилков Владимир Москва САО, личноII19498631563Оплачено
10Шелоумова Татьяна кфк110б/р19381302268Оплачено
11Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Оплачено
12Ярославцева Татьяна Жуковский, личноб/р1958929213Оплачено
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ахметзянова Гузель Хорошево СШОР№102б/р1979254160Оплачено
2Жерновкова Дарья Москва ЮЗАО, личноб/р1984Оплачено
3Костина Татьяна Школа 1474 СТК Альтаирб/р1985Оплачено
D4 М21-59 ЛЕТ - D4 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Винокуров Аркадий Школа 1474 СТК Альтаирб/р1986Оплачено
2Костин Юрий Школа 1474 СТК Альтаирб/р1978Оплачено
3Лукьянцев Дмитрий Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р19744632487Оплачено
4Щелоков Василий Лыткарино, личноб/р1977Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеева Валерия Школа №1474 СТК "Альтаир"II20064632392Оплачено
2Ан Владимир Самолётб/р2011Оплачено
3Беляков Федор ИскательIIIю20072086708Оплачено
4Булычев Кирилл СК ФотонIIIю20084648945Оплачено
5Ванехина Полина Москва ЮЗАО, личноб/р1999Оплачено
6Васин Гоша Атлантидаб/р2010Оплачено
7Винокурова Елизавета Школа 1474 СТК Альтаирб/р2009Оплачено
8Волченков Тимофей СК Фотонб/р20094644201Оплачено
9Галстян Артур Школа 1474 СТК Альтаирб/р2007Оплачено
10Гашев Никита МосКомпасIIю20062120754Оплачено
11Глубко Павел МосКомпасб/р20092101003Оплачено
12Глубко Петр МосКомпасб/р20112101006Оплачено
13Григорян Борис СамолётIIIю2009Оплачено
14Гуляева Светлана СК Фотонб/р20081422854Оплачено
15Днестровский Матвей СК ФотонIIIю20112090517Оплачено
16Зиновьев Даниил СамолётIIIю2009Оплачено
17Зудов Михаил Млечный Путьб/р20034648913Оплачено
18Иванов Владислав СК Фотонб/р20084644218Оплачено
19Калинин Лукьян Ориента-Тропаб/р20122300133Оплачено
20Климашова Елена СамолётIIIю2009Оплачено
21Коняев Александр Школа №1474 СТК "Альтаир"III20064632423Оплачено
22Коротков Илья РГУТИСб/р20064632457Оплачено
23Костина Ирина Школа 1474 СТК Альтаирб/р2009Оплачено
24Кочеткова Екатерина Лига-Жулебиноб/р20081981897Ожидает оплаты
25Кубасов Георгий Ориента-Тропаб/р2008307252Оплачено
26Кузнецов Федор Искательб/р20091Оплачено
27Кузьмина Полина Млечный Путьб/р20074648896Оплачено
28Лаврентьева Владислава Школа №1474 СТК "Альтаир"20084632508Оплачено
29Логвиненко Василий Ориента-Кунцевоб/р20112102482Оплачено
30Лукьянцева Полина Школа №1474 СТК "Альтаир"IIю20084632448Оплачено
31Мазин Федор СК ФотонI20022070349Оплачено
32Мильто Юрий ИскательIIю20091420987Оплачено
33Митриков Александр Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2007Оплачено
34Михеев Константин Самолётб/р2010Оплачено
35Мясникова Мария Млечный Путьб/р20034648894Оплачено
36Нарышкин Егор Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2007Оплачено
37Наумова София Москва Новомосковский АО, личноб/р20164632436Оплачено
38Окин Михаил Хорошево СШОР№102б/р20102120984Оплачено
39Олейниченкова Анна СШ Химки20092113985Оплачено
40Павленко Владимир Москва ЮАО, личноб/р2013Ожидает оплаты
41Павленко Егор Москва ЮАО, личноб/р20078665963Ожидает оплаты
42Павлов Егор СК ФотонIIIю20084648949Оплачено
43Петренко Дмитрий РГУНГб/р2000Оплачено
44Помигуев Тимофей Искательб/р20094648830Оплачено
45Пономарев Дмитрий Млечный Путьб/р20074648891Оплачено
46Пряхин Павел Лига-Жулебиноб/р20094632545Ожидает оплаты
47Райчани Артем МосКомпасб/р20076109022Оплачено
48Рыбальченко Петр МосКомпасб/р20082101010Оплачено
49Рыжов Александр СамолётIIIю2009Оплачено
50Рябинкина Полина СК ФотонIIIю20082124961Оплачено
51Самойленко Никита Школа 1474 СТК Альтаирб/р2008Оплачено
52Сорокин Евгений СамолётIIIю20092113937Оплачено
53Точилова Владислава Аура приключенийб/р20121395037Оплачено
54Удовиченко Никита Ориента-Тропаб/р20104507354Оплачено
55Финагеев Константин Школа 1474 СТК Альтаирб/р2009Оплачено
56Фомина Софья МосКомпасб/р20076109023Оплачено
57Химорода Анастасия Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20071424198Оплачено
58Чебанюк Вадим Лига-Жулебиноб/р2007238088Ожидает оплаты
59Чиркова Майя Школа 1474 СТК Альтаирб/р2010Оплачено
60Чуприкова Кристина Лыткарино К2б/р2009Оплачено
61Шлеин Константин Лига-Жулебиноб/р2009Ожидает оплаты
62Щелоков Артемий Лыткарино, личноIIю20091423677Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва