Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль "Эльбрус 2019" по природным видам спорта

Спортивное ориентирование

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 09.08.2019 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Леонов
89202014747 Новиков Юрий Степанович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 124)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гришин Сергей Тула, личноб/р19832024809Не рассмотрено
2Зимина Ксения мск О"Леньб/р2004Не рассмотрено
3Кондукова Анна РАМ О"Леньб/р2014Не рассмотрено
4Лебедев Сергей РАМ О"Леньб/р2010Не рассмотрено
5Литвякова Елена мск О"Леньб/р1983Не рассмотрено
6Лишакова Яна РАМ О"ЛеньIIю2006Не рассмотрено
7Наумов Андрей РАМ О"Леньб/р2009Не рассмотрено
8Савченко Мария Белгород - Спартакб/р2013Не рассмотрено
9Токарева Маргарита мск О"Леньб/р2009Не рассмотрено
10Фролова Кира РАМ О"ЛеньIIIю2006Не рассмотрено
11Худяков Владимир мск О"Леньб/р2011Не рассмотрено
12Шашин Прохор РАМ О"Леньб/р2011Не рассмотрено
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Заболотняя Эвелина РАМ О"Леньб/р2009Не рассмотрено
2Махалина Александра Купер-Арзамасб/р2010254544Не рассмотрено
3Полегаева Анна мск О"ЛеньIIIю2008Не рассмотрено
4Савченко Елизавета Белгород - Спартакб/р2009Не рассмотрено
5Сопина Алина МБУ ДО ЦВР СтавропольIIIю20094649490Не рассмотрено
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Жильцова Кира СТК Меридиан20072040843Не рассмотрено
2Коломнина Алёна мск О"Лень20082070600Не рассмотрено
3Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА20072024938Не рассмотрено
4Юнусова София МБУ ДО ЦВР Ставрополь20074790210Не рассмотрено
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кузнецова Олеся мск О"ЛеньI20052070583Не рассмотрено
2Семкина Софья РАМ О"Лень20068670662Не рассмотрено
3Тарасова Дарья МБУ ДО ЦВР СтавропольIII20054790223Не рассмотрено
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вахитова Анна СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС20041005475Не рассмотрено
2Полегаева Анастасия мск О"ЛеньI20042040774Не рассмотрено
3Семенова Олеся FISHIANКМС2004Не рассмотрено
4Сухорукова Саманта МБУ ДО ЦВР СтавропольI20034790212Не рассмотрено
5Топорова Дарья мск О"ЛеньI20042070431Не рассмотрено
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Неклюдова Дарья Лига-ЖулебиноI2001Не рассмотрено
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астахова Алёна ск Салават ЮлаевМС19891412484Не рассмотрено
2Зимина Наталья мск О"ЛеньI1979Не рассмотрено
3Кантимирова Лилия Салават, личноКМС1993Не рассмотрено
4Матвеева Алена СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС20008281220Не рассмотрено
5Новикова Надежда Рязань, личноIII20001222334Не рассмотрено
6Ревуцкая Светлана ирбисII19861393746Не рассмотрено
7Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНОМС20001410727Не рассмотрено
8Рязанова Олеся СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)МС20008261001Не рассмотрено
9Седых Мария SVOBODAI19881420973Не рассмотрено
10Семенова Кристина FISHIANКМС1997Не рассмотрено
11Сухоловская Ульяна Саратов СимволМС19987201317Не рассмотрено
12Тимофеева Станислава мск О"ЛеньII19992070286Не рассмотрено
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Махалина Екатерина Купер-АрзамасII19812005804Не рассмотрено
2Николаева Юлия www.skikursk.ruМС1983Не рассмотрено
3Семенова Юлия FISHIANКМС1976Не рассмотрено
4Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Не рассмотрено
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Грошева Елена СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)МС1968895814Не рассмотрено
2Зайцева Анжела МБУ ДО ЦВР Ставропольб/р19694507731Не рассмотрено
3Капитонова Елена ск Салават ЮлаевМС19679200372Не рассмотрено
4Новикова Алеся ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р19747209692Не рассмотрено
5Новикова Ольга Рязань, личноIII19721222335Не рассмотрено
6Павлова Марина РАМ О"Леньб/р1970Не рассмотрено
7Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"б/р1971Не рассмотрено
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Данильченкова Ольга Лига-ЖулебиноI19581403858Не рассмотрено
2Кучеренко Гульсина Москва ЮАО, личноIII19591301178Не рассмотрено
3Ревуцкая Елена ирбисIII1963Не рассмотрено
4Степанова Марина Старый ПлутI1962254431Не рассмотрено
5Юрьева Елена Лига-ЖулебиноI19601410754Не рассмотрено
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Минеева Нина ОриентКУрСI19501417874Не рассмотрено
2Чижикова Людмила мск О"Леньб/р19517650567Не рассмотрено
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Коломнин Ярослав мск О"ЛеньIIIю20122070390Не рассмотрено
2Кондуков Лев РАМ О"ЛеньIIIю2011Не рассмотрено
3Полегаев Андрей мск О"Леньб/р2013Не рассмотрено
4Ревуцкий Григорий ирбисб/р2012Не рассмотрено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Килиенко Тимофей мск О"ЛеньIIю2006Не рассмотрено
2Николаев Артем www.skikursk.ruIIю2008Не рассмотрено
3Полегаев Александр мск О"Лень2007Не рассмотрено
4Романов Павел КСО ФРЯЗИНОI20072070088Не рассмотрено
5Царев Михаил мск О"Лень20082070416Не рассмотрено
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александров Александр мск О"ЛеньIIю20051408381Не рассмотрено
2Вилкин Александр ДЮСШ-4I20061633110Не рассмотрено
3Кокорев Артём мск О"ЛеньI2005Не рассмотрено
4Коломнин Леонид мск О"ЛеньI20052040778Не рассмотрено
5Копарейко Семен ДЮСШ-4I20061633109Не рассмотрено
6Литвяков Никита мск О"ЛеньIII20052122553Не рассмотрено
7Мурашкин Леонид Тольятти, личноIII2006Не рассмотрено
8Омельков Дмитрий ДЮСШ-4I20058333155Не рассмотрено
9Трещёв Никита ирбисI2005Не рассмотрено
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ардашев Андрей МБУ ДО ЦВР СтавропольI20044790222Не рассмотрено
2Астахов Евгений Белгород - СпартакКМС20041633836Не рассмотрено
3Безводинский Захар Белгород - СпартакI20031633839Не рассмотрено
4Зуев Глеб РАМ О"ЛеньIII2004Не рассмотрено
5Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI20047211084Не рассмотрено
6Лангман Александр мск О"ЛеньI20042117192Не рассмотрено
7Петренко Артем РАМ О"Лень2004Не рассмотрено
8Сагайдачный Денис мск О"ЛеньI20032040773Не рассмотрено
9Тимохин Максим мск О"ЛеньI20041412555Не рассмотрено
10Чугунов Михаил мск О"ЛеньI2003Не рассмотрено
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вахитов Иван СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС20021300316Не рассмотрено
2Михайловский Сергей ДЮСШ-4КМС20018641358Не рассмотрено
3Назаров Артём МБУ ДО ЦВР СтавропольКМС20017211268Не рассмотрено
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Cедых Илья SVOBODAI19861602268Не рассмотрено
2Алексей Азаров Москва, личноКМС19728664358Не рассмотрено
3Беляев Семён Воронеж, личноI19991301158Не рассмотрено
4Бондаренко Роман Краснодар, личноМС19841007710Не рассмотрено
5Василенко Василий Озерский р-н, личноб/р19901395031Не рассмотрено
6Годлевский Евгений СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)МС19978660046Не рассмотрено
7Новиков Сергей ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС1997Не рассмотрено
8Прокофьев Максим Воронеж, личноI1999Не рассмотрено
9Ревуцкий Александр ирбисКМС19831393712Не рассмотрено
10Тяжкороб Павел Старый ПлутI1998Не рассмотрено
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Давыдов Алексей СаксорI1975Не рассмотрено
2Жарый Николай Фрязино, личноII19851633903Не рассмотрено
3Жильцов Алексей СТК Меридианб/р19792069444Не рассмотрено
4Коломнин Дмитрий мск О"ЛеньI19851007734Не рассмотрено
5Махалин Руслан Купер-АрзамасI19777525252Не рассмотрено
6Сугак Юрий СДЮСШОР Балтийский берегКМС19811301687Не рассмотрено
7Темяков Владимир ЯнтарныйКМС19848669911Не рассмотрено
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александров Андрей мск О"ЛеньIII19701009304Не рассмотрено
2Безбородов Александр "Исток", г.ГубкинII1968Не рассмотрено
3Новиков Геннадий Рязань, личноIII19721411566Не рассмотрено
4Романов Александр КСО ФРЯЗИНОI1972567272Не рассмотрено
5Савченко Вячеслав Белгород - Спартакб/р1969889859Не рассмотрено
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вековищев Валерий СК АЗЪI1960238341Не рассмотрено
2Мусинов Александр Гермес ОблСЮТурб/р19581404935Не рассмотрено
3Шигаев Анатолий FISHIANI1961Не рассмотрено
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кайгородов Евгений ЕвроПримб/р19541302040Не рассмотрено
2Старкин Виктор SunsportIII19521400108Не рассмотрено
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Палий Александр Старый ПлутI194811300459Не рассмотрено
2Сорокин Александр Гермес ОблСЮТурб/р19481404974Не рассмотрено
М75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Хмелев Юрий Кинешемский р-н, личноII1942307444Не рассмотрено
М80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лукин Герман Старый плутб/р1937Не рассмотрено
2Морозов Станислав Лига-ЖулебиноI1937Не рассмотрено
3Обод Александр Старый плутI19371300459Не рассмотрено