Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль "Эльбрус 2021"

Спортивное ориентирование
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 11.08.2021 18:00 МСК

Организатор

Леонид Новиков
89202014747 Юрий Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 224)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - D1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Даша Ориента-starIIIю20112124977123
2Богопольская Людмила ЮЗАО-Теамб/р20121312966123
3Григорьева Галина ДЕЛЬТАIIIю2012123
4Емельянова Маргарита Звездаб/р20121427454123
5Кочеткова Кристина ДЕЛЬТАIIю2011123
6Кривцова Маргарита мск О"Леньб/р20124019415123
7Митрошина Виктория ДЕЛЬТАIIю2011123
8Свиридова Софья Л-Медб/р20124632371123
9Сенина Надежда DeltaIIIю20111406745123
10Ханова Варвара ДЕЛЬТАIIIю2012123
11Хурчак Полина ДЕЛЬТАIIю2011123
Ж12 - D1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорьева Виктория ДЕЛЬТАIIIю2010123
2Денисова Валерия Пятигорск Меридиан2009254497123
3Загурская Анастасия СТК Меридианб/р2006123
4Ковалёва Мария Омск КовалёвыIIю20101600861123
5Макарова Маргарита СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)II2007123
6Мисливец Александра ДЮСШ "Турист" Гостищева20092131790123
7Полегаева Анна мск О"Леньб/р20104019425123
8Рыбочкина Анастасия мск О"Лень20094019419123
9Фомина Полина Лига-ЖулебиноIIю20091403858123
10Хафизова Татьяна DeltaIIIю2009123
Ж14 - D2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеева Арина Соколята ТБШIIIю200712
2Архипова Олеся Ориента-star20081409385123
3Жильцова Кира СТК Меридиан20078517299123
4Измайлова Ляйсан Соколята ТБШIIIю200712
5Калиева Сафия Соколята ТБШIIIю200812
6Коломнина Алена мск О"ЛеньIII20082070600123
7Кононова Алёна KononovI20078051291123
8Костина Ева СТК Меридианб/р2006123
9Лихачёва Анна СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)II2007123
10Лучникова Елизавета СТК Меридианб/р2006123
11Мубаракшаева Эмилия Соколята ТБШIIIю200812
12Семеняко Диана СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)II2007123
13Степанова Мария СТК Меридианб/р2006123
14Фармаковская Мария мск О"Лень20072126582123
15Хурчак Валерия ДЕЛЬТАIIIю2007123
16Шалдышева Дарья мск О"ЛеньIII20081602458123
17Юрченко Анастасия DeltaIIю20081406019123
Ж16 - D3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Видова Анастасия Лига-ЖулебиноIII20051415530123
2Корниенко Надежда Фрязино, лично2006123
3Макарова Арина СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I20042129458123
4Новикова Мария ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"I20088000646123
5Хурчак Олеся ДЕЛЬТАб/р2005123
Ж18 - D4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Милослава KononovКМС2004123
2Вахитова Анна СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС20048051011123
3Морозова Полина 33 район, КовровКМС20058719100123
4Полегаева Анастасия мск О"ЛеньI20042040774123
5Тихончук Анна магнитная стрелкаКМС2004123
Ж21 - D4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабанина Мария СК БарьерI2000123
2Бабина Ксения НГУб/р19898122872123
3Баймухамбетова Анна ДЕЛЬТАI1992123
4Василенко Мария Пятигорск, личноI19932007401123
5Касаткина Ольга o-stuff.netI198670777073
6Кононова Ева Истра 3IIю200286315651
7Румянцева Мария Вологда, личноII19901602397123
8Черновицкая Александра Лосиный островI19981009348123
9Чурикова Екатерина Фрязино, личноКМС19942005588123
10Шляпникова Анна Москва СЗАО, личноб/р1988504189123
11Шушарина Александра МГТУ им. БауманаМС19988644997123
12Юрок Ирина КО БГУI1986123
13Якушева Юлия "СГАФКСТ" Смоленская областьМС19908654757123
Ж35 - D4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антохина Татьяна Светлый ПутьКМС19828012222123
2Болда Екатерина Москва ЮВАО, личноб/р19838161120123
3Бург Ольга Блондинкаб/р197412
4Георгиева Маргарита Олимп (Молоткова Н.П.)МС19811301292123
5Кезрашвили Алёна Белгород Спартак Савченкоб/р1979123
6Кузнецова Елизавета DeltaКМС19781406742123
7Куликова Любовь ЭврикаII19818006858123
8Лушникова Ольга CrazyMamsКМС19807205507123
9Подкорытова Екатерина ПодкорытовыI1982800047012
10Родионова Ольга Омск, личноб/р19779988998123
11Свиридова Анастасия Л-Медб/р19781312991123
12Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р1977864374512
13Темякова Евгения ЯнтарныйI19838669909123
14Тройных Татьяна "Атлет" ВоронежII1979333280123
15Фокина Марина ИскательI19841113111123
16Шавкун Елена Пятигорск МеридианII19861
17Шалдышева Екатерина Москва ЮЗАО, личноI19821408315123
Ж45 - D3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверьяскина Елена Пятигорск Меридианб/р1971123
2Архипова Наталья Ориента-starI19751633929123
3Арцимович Евгения БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р19701009404123
4Богопольская Елена ЮЗАО-ТеамI19748105108123
5Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284123
6Волошина Ольга Курск SoloveйКМС19681602556123
7Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252123
8Грошева Елена СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)МС1968895814123
9Давыдова Юлия Чудовский р-н, личноII19721633305123
10Ильвес Наталья HBM Ленинградская облII1974141898113
11Панкратова Ольга Соколята ТБШII197612
12Смазнева Александра Омск-КозерогI19721633734123
13Черновицкая Юлия Лосиный островб/р19761005759123
14Штыкова Евгения Омск, личноМС19681633052123
Ж55 - D2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Геншафт Ольга Саратов, личноб/р19592
2Гостищева Светлана ДЮСШ "Турист" ГостищеваI19658516289123
3Данильченкова Ольга Лига-ЖулебиноI19588261354123
4Жерносек Ирина Ессентуки, личноб/р1963123
5Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р19722085132123
6Колечкина Лариса ЖелезноводскII1963202489423
7Лапчинская Маргарита Москва ЮЗАО, личноIII19568006642123
8Новак Галина Пятигорск МеридианIII1963123
9Павлова Татьяна Балахнинский р-н, личноIII19638646281123
10Покровская Екатерина Саратов, личноб/р199013022002
11Степанова Марина Белгород "Старый плут"I1962254433123
12Яковлева Татьяна Пятигорск Меридианб/р19652146672123
Ж65 - D2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Помазан Наталья ЕвроПрим1953238609123
2Чижикова Людмила Москва ЮЗАО, личноб/р19519870789123
Ж70 - D1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Новикова Людмила ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"б/р19482101459123
М10 - D1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дворцов Ярослав DeltaIIIю20111406017123
2Колечкин Федор ЖелезноводскIIю2011123
3Нагибович Дмитрий DeltaIIIю2011123
4Полегаев Андрей мск О"Леньб/р20134019424123
5Пурисев Ярослав ДЕЛЬТАIIю2011123
6Турдугулов Хамза ДЕЛЬТАIIю2011123
7Юрок Северин КО БГУб/р2014123
М12 - D1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Георгиев Георгий Олимп (Молоткова Н.П.)б/р2013123
2Горбунов Никита ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIю20098275116123
3Иконописцев Михаил ЭврикаIIIю20104657301123
4Калиев Усман Соколята ТБШб/р201012
5Коломнин Ярослав мск О"Леньб/р20124019411123
6Котрелев Глеб мск О"Леньб/р20124019412123
7Котрелев Константин мск О"Леньб/р19814019420123
8Кочетков Кирилл ДЕЛЬТАIIю2009123
9Кривцов Андрей мск О"Леньб/р19774019416123
10Кричак Лев Белгород Спартак Савченкоб/р2010123
11Медянцев Костя Соколята ТБШб/р200912
12Перелыгин Всеволод СШ "Юность" - ПавловаIIю20122132862123
13Хамитов Генрих мск О"Леньб/р20104019414123
М14 - D3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменков Матвей Лига-ЖулебиноIIю20072070333123
2Аверьяскин Николай Пятигорск Меридиан2008123
3Акжигитов Раиль Соколята ТБШIIIю200812
4Богопольский Леонид ЮЗАО-Теам20088261334123
5Боженов Александр СТК Меридианб/р2006123
6Бояренцев Александр Пятигорск МеридианII20082106458123
7Водопьянов Григорий СТК Меридианб/р2005123
8Волошкин Олег СТК Меридиан20082069416123
9Денисов Никита Пятигорск МеридианI20071416571123
10Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий2007123
11Иконописцев Роман ЭврикаII20078017371123
12Исмагилов Артём мск О"ЛеньIII20078455550123
13Исмухамбетов Искандер ДЕЛЬТАIIIю2008123
14Козлов Алексей мск О"Леньб/р20074019417123
15Логвинов Яромир СТК МеридианIIIю2007123
16Матрёничев Семён СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I20078650743123
17Перелыгин Ярослав СШ "Юность" - ПавловаI20098261359123
18Полегаев Александр мск О"Лень20074019423123
19Проклов Федор мск О"ЛеньIII20074019421123
20Сазонов Павел Сазоновы Нижний НовгородI20078170100123
21Сафронов Роман СТК Меридианб/р2005123
22Сахнов Игорь мск О"Лень20072040742123
23Сылкин Егор СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I20078090415123
24Топоров Иван мск О"Лень20072040776123
25Хамитов Артур мск О"Лень20074019413123
26Царев Михаил мск О"Лень20082070416123
27Чебанюк Вадим Лига-Жулебиноб/р20072070350123
М16 - D4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Емельянов Арсений ЗвездаКМС20068275228123
2Коломнин Леонид мск О"ЛеньКМС20058665200123
3Краснов Дмитрий DeltaI2005123
4Мальшинов Ярослав KononovI2006123
5Михеев Андрей ДЕЛЬТАIIю2006123
6Рыбочкин Никита мск О"Леньб/р20064019418123
7Сазонов Константин Сазоновы Нижний НовгородI20058470100123
8Свиридов Михаил Л-МедIII20051426412123
9Смирнов Андрей DeltaI20061413240123
10Сушков Павел DeltaI20062040067123
11Черпак Егор Ессентуки, личноI2006123
М18 - D5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемьев Иван СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)II2003123
2Бутин Савелий Великий Новгород, личноКМС2005123
3Исмагилов Тимур мск О"ЛеньII20048650687123
4Сенин Иван DeltaII20048780614123
5Тимохин Максим мск О"ЛеньII20048052248123
М21 - D5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cедых Илья Золотухинский р-н, личноI19861602268123
2Бондарь Никита Прохладненский р-н, личноII2000123
3Буровин Андрей Нижний Новгород, личноб/р199112
4Василенко Василий Озерский р-н, личноб/р1990139503113
5Вахитов Иван СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС20028060418123
6Голенев Дмитрий Бутовские волкиI19888244428123
7Девяткин Егор Вместеб/р1989123
8Зверьков Борис Лыткарино, личноМС19998647662123
9Зюзин Дмитрий СК Барьерб/р1998123
10Колечкин Николай ЖелезноводскМС19901395010123
11Копылов Николай Рязань ВДВII19978517262123
12Корытин Андрей БрянскII19902070578123
13Снигирев Сергей Бутовские волкиI19902
14Удовиченко Иван Ставрополь, личноКМС1989150046023
15Чуев Юрий Пятигорск МеридианКМС19971391081123
М35 - D5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абросимов Василий O-PSKOVIII1982123123
2Богопольский Геннадий ЮЗАО-ТеамI19772117789123
3Давыдов Алексей СаксорI1975123
4Демещик Павел Светлый ПутьI19758665215123
5Дулин Сергей Москва ЮВАО, личноб/р1984123
6Емельянов Виктор ЗвездаКМС19771006866123
7Жарких Илья ДЕЛЬТАI1978123
8Жильцов Алексей СТК МеридианI19792069444123
9Козлов Алексей Tender Surrenderб/р197612
10Коломнин Дмитрий мск О"Леньб/р19851007734123
11Морозов Сергей 33 район, КовровМС19818655989123
12Никонов Михаил СК ФотонII19798661714123
13Сабунин Алексей Владимир, личноКМС19831301163123
14Симаков Максим Москва ЮАО, личноКМС19848662027123
15Степанов Алексей Азимут-Мытищиб/р1976866004712
16Темяков Владимир ЯнтарныйКМС19848669911123
17Якушев Дмитрий "СГАФКСТ" Смоленская областьКМС19861301677123
М45 - D4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов Владимир Ориента-starI19708033006123
2Арцимович Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р19697201632123
3Безбородов Александр "Исток", г.ГубкинIII1968123
4Ильвес Константин HBM Ленинградская облМС1969163388613
5Казанцев Дмитрий Омск, личноI19718409000123
6Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19728666486123
7Савченко Вячеслав Белгород Спартак Савченкоб/р1969889859123
8Сазонов Игорь Сазоновы Нижний НовгородI19688870100123
9Свиридов Андрей Л-МедКМС19711409820123
10Смазнев Сергей Омск-КозерогI19737577777123
М55 - D3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715123
2Корытин Владимир БрянскII19572070577123
3Любин Виталий Москва ЗАО, личноII19581633041123
4Пехотин Владимир О клуб "Донецк"I19571000424123
5Ревуцкий Михаил г. ЛермонтовII19572146684123
М65 - D2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зайцев Сергей Ессентуки, личноII19561415448123
2Кайгородов Евгений ЕвроПримб/р19551302040123
3Черкесов Сергей Чудовский р-н, личноII19561633316123
М70 - D2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Палий Александр Белгород "Старый плут"I1948123
2Чижиков Сергнй Москва ЮЗАО, личноб/р19458658961123
М80 - D1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лукин Герман Белгород "Старый плут"I1937123
2Обод Александр Белгород "Старый плут"I1937123

Другие события, Ориентирование, Кабардино-Балкарская Респ.