Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Петрозаводского городского округа

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.02.2019 15:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 101)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009370
2Востряков Максим Лидерб/р2010567
3Годарев Иван HelterIIIю2009443
4Гончаров Рома Istocб/р2010
5Дурягин Георгий Лидерб/р2011424
6Зуденков Алексей HelterIIIю2008461
7Лазовик Иван Лидерб/р2009
8Лангуева Анастасия Istocб/р2011
9Линьков Савелий Лидерб/р2010572
10Меркулов Руслан Лидерб/р2009453
11Наумов Ярослав IstocIIIю2010466
12Нестерова Ирина IstocIIIю2008
13Никифирова Анна ЛидерIIIю2009317
14Носович Никита Istocб/р2011
15Осин Иван IstocIIIю2009502
16Осина Варвара Istocб/р2008
17Ридаль Константин Istocб/р2009
18Савченко Алексей Лидерб/р2009455
19Серова Вероника ЛидерIIIю20102494
20Стрелковский Сергей Helterб/р2010542
21Строганов Ричард IstocIIIю2010436
22Сюккалов Кирилл HelterIIIю2008408
23Филин Данил IstocIIIю2008479
24Швед Денис IstocIIю2010413
Ж12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алексеева Ангелина Карелия Xб/р2009464
2Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
3Глазунова Ксения ЛидерIIIю2008286
4Гогина Дарья Карелия X2007
5Круць Елизавета ЛидерIIIю2008293
6Максименко Олеся Istocб/р2007530
7Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
8Мякинен Виктория Istoc200785
9Прокопенко Милана IstocIIIю200796
10Чернова Варвара Карелия XIIIю2010468
Ж14 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005184
2Дурягина Софья Лидер2007194
3Королева Дарья Лидер2005212
4Соколова Олеся Карелия XIIIю2006162
5Хабибулина Олеся ЛидерIIIю2006538
Ж17 - 2002 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Курочкина Юлия IstocIIIю2004
2Лукина Анастасия HelterI200327
Ж20 - 1999 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
Ж21 - 1998 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Григорьева Александра IstocI1998483
2Есина Елена ЛидерКМС1980341
3Йордан Анна IstocКМС1984312
4Косоурова Ирина HelterII1994308
5Кульбачко Ольга ЛидерКМС1988218
6Тойвонен Тамара ЛидерМС1990196
7Федорова Алена Карелия XКМС1977166
Ж35 - 1984 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Печерина Наталья OneGoб/р19678656095121
2Почекутова Надежда IstocКМС195893
3Тихонина Татьяна IstocIII1984110
М12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Беляков Иван ЛидерIIIю2009398
2Бочков Михаил Лидерб/р2008544
3Габбасов Матвей ЛидерIIIю2009452
4Гильзунов Игорь Лидерб/р2008545
5Каверин Андрей IstocIIю200864
6Кириллов Георгий Лидерб/р2007582
7Мизарев Александр ЛидерIIIю20082417
8Налобин Александр ЛидерIIIю2009510
9Ремезов Ярослав HelterIIIю2007442
10Трегубов Максим ЛидерIIю2009250
М14 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алов Сергей IstocIIю200643
2Андреев Иван IstocII200546
3Ершов Леонид Карелия XII2005536
4Кондратюк Влад Лидер2005209
5Лери Павел Istoc200571
6Линьков Степан Лидер2006219
7Мартынов Алексей Istoc200576
8Наумов Илья IstocIIIю2006360
9Прокопенко Артур Istoc200695
10Прокофьев Максим Istoc2005532
11Смирнов Алексей IstocIIю2005470
12Трифанов Роман ЛидерIIIю2007318
13Филатов Никита Лидерб/р20026
14Щелупанов Иван IstocIIIю2006323
М17 - 2002 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Александр IstocI200344
2Дорошин Владимир IstocI2004173
3Каверин Родион IstocII2004174
4Калганов Денис ЛидерIII2004205
5Круць Даниил ЛидерI2002215
6Мартынов Максим ЛидерI2002221
7Меньшиков Андрей Карелия XI2003400
8Мясников Елисей Лидер2003224
9Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
10Салмио Роман IstocI2002100
11Сарконен Евгений Карелия XII2004161
12Стрелковский Степан HelterIII2002514
13Федоров Андрей Карелия XI2002165
М20 - 1999 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Королев Антон ЛидерI2001211
М21 - 1998 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Барский Павел ALKO-STOPМС19863
2Гришман Денис ЛидерМС19811301353192
3Йордан Айвар ЛидерКМС19871301366204
4Кульбачко Алексей ALKO-STOPМС19865
5Куц Сергей ЛидерКМС1980599
6Максименко Леонид IstocКМС1998100523774
М35 - 1984 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982373
2Гильзунов Алексей Петрозаводск, личноб/р1978610
3Лисицын Роман ЛидерКМС1983310
4Морозов Андрей IstocКМС198183
5Печерин Михаил OneGoI19682070514120

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия