Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство МУ «СШОР №2»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 02.02.2019 15:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 86)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Александр Налобин ЛидерIIIю2009
2Беляков Иван ЛидерIIIю2009398
3Бочков Михаил Лидерб/р2008544
4Востряков Максим Лидерб/р2010567
5Габбасов Матвей ЛидерIIIю2009452
6Гильзунов Игорь Лидерб/р2008545
7Годарев Иван HelterIIIю2009443
8Дурягин Георгий Лидерб/р2011424
9Зуденков Алексей HelterIIIю2008461
10Кириллов Георгий Лидерб/р2007582
11Линьков Савелий Лидерб/р2010572
12Мизарев Александр ЛидерIIIю20082417
13Наумов Ярослав IstocIIIю2010466
14Никифирова Анна ЛидерIIIю2009317
15Носович Никита Istocб/р2011
16Серова Вероника ЛидерIIIю20102494
17Сюккалов Кирилл HelterIIIю2009408
Ж12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алексеева Ангелина Карелия Xб/р2009464
2Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
3Глазунова Ксения ЛидерIIIю2008286
4Круць Елизавета ЛидерIIIю20073293
5Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
6Мякинен Виктория Istoc200785
7Пальчук Анастасия Карелия XIIIю2008507
8Чернова Варвара Карелия XIIIю2010468
Ж14 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Дурягина Софья Лидер2007194
2Мартышевская Злата Istoc200577
3Соколова Олеся Карелия XIIIю2006162
4Федорова Ксения Карелия XII2005168
5Хабибулина Олеся ЛидерIIIю2006538
Ж17 - 2002 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Курочкина Юлия IstocIIIю2004
2Лазарева Эмилия Istoc200470
3Лукина Анастасия HelterI200327
4Мякинен Юлия IstocII2004183
Ж20 - 1999 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баранова Алена ЛидерКМС2001181
2Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
Ж21 - 1998 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Есина Елена ЛидерКМС1980341
2Йордан Анна IstocКМС1984312
3Кульбачко Ольга ЛидерКМС1988218
4Тойвонен Тамара ЛидерМС1990196
Ж35 - 1984 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Матвеева Надежда IstocМС1957906
2Почекутова Надежда IstocКМС195893
3Федорова Алена Карелия XКМС1977166
М12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Александр Налобин ЛидерIIIю2009
2Александров Федор Лидерб/р2009176
3Бочков Михаил Лидерб/р2008544
4Габбасов Матвей ЛидерIIIю2009452
5Гильзунов Игорь Лидерб/р2008545
6Каверин Андрей IstocIIю200864
7Меркулов Руслан Лидерб/р2009453
8Мизарев Александр ЛидерIIIю20082417
9Ремезов Ярослав HelterIIIю2007442
10Трегубов Максим ЛидерIIю2009250
11Трифонов Роман ЛидерIIIю2007318
М14 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Денисов Дмитрий HelterIIю200519
2Ершов Леонид Карелия XII2005536
3Зубов Сергей ЛидерI2007201
4Кондратюк Владислав Лидер2005209
5Лери Павел Istoc200571
6Линьков Степан Лидер2006219
7Мартынов Алексей Istoc200576
8Меликов Иван Istoc200679
9Наумов Илья IstocIIIю2006360
10Прокофьев Максим Istoc2005532
11Смирнов Алексей IstocIIю2005470
12Щелупанов Иван IstocIIIю2006323
М17 - 2002 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Александр IstocI200344
2Баденов Даниил HelterI2002100775913
3Дорошин Владимир IstocI2004173
4Каверин Родион IstocII2004174
5Калганов Денис ЛидерIII2004205
6Круць Даниил ЛидерI2002215
7Меньшиков Андрей Карелия XI2003400
8Мясников Елисей Лидер2003224
9Новожилов Максим ЛидерI2004226
10Носов Кирилл IstocI200486
11Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
12Сарконен Евгений Карелия XII2004161
13Федоров Андрей Карелия XI2002165
М20 - 1999 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Блинов Сергей HelterКМС2000130136216
2Королев Антон ЛидерI2001211
М21 - 1998 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гришман Денис ЛидерМС19811301353192
2Йордан Айвар ЛидерКМС19871301366204
3Лисицын Роман ЛидерКМС1983310
4Морозов Андрей IstocКМС198183
М35 - 1984 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982373