Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 февраля 2019 (сб)   Тюмень, Пруд лесной

Тренировочный старт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.02.2019 22:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 119)

Выгрузить в файл для программы:
1 ДЛИННАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 ЯрковIII20036304859
2Безбородов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIII20048644318
3Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 ЯрковIII20041420002
4Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюменьб/р19598655784
5Верилов Александр КСО "Ермак" ТюменьI19611633440
6Верпета Павел СДЮСШОР №2 ЯрковII20058641039
7Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковI20038654817
8Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
9Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
10Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907
11Зайцев Федор СДЮСШОР №2 ЯрковIII20054500957
12Квитов Александр СДЮСШОР №2 ЯрковI20048654650
13Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007181
14Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20052007418
15Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007298
16Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI19868627931
17Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20022007225
18Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20021633708
19Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20008302018
20Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьI19571302088
21Лиханов Павел КСО "Ермак" ТюменьМС19941600855
22Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20031633407
23Новоселов Максим КСО "Ермак" ТюменьКМС19908000072
24Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032097939
25Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007315
26Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20042007259
27Саморокова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007182
28Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007257
29Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329
30Скрипачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2003303839
31Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20032007268
32Якушева Дарья ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20007205384
2 СРЕДНЯЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апасова Дания СДЮСШОР №2 ЯрковI20002007261
2Борчевкин Эдуард СДЮСШОР №2 Ярков20056304852
3Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19588640207
4Верилова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19601633424
5Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20082007278
6Гудына Татьяна Тюмень, личноб/р1956254995
7Еличев Артур СДЮСШОР №2 Ярков20064500977
8Ефимова Виктория СДЮСШОР №2 ЯрковII2004254977
9Ефимова Мария СДЮСШОР №2 ЯрковI2004237444
10Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыI20031633414
11Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969237492
12Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 ЯрковI20041425059
13Калашников Кирилл СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20061633435
14Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р19782007313
15Кобелева Анна SPORTident SiberiaII19828640199
16Кобелева Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIII20081302096
17Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
18Лисовая Алиса Ярков В.ДIIIю2005254999
19Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII1960237452
20Логинов Егор ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2005
21Митюрев Александр СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20054500986
22Митюрева Ева СДЮСШОР №2 Ярков20066304817
23Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20076304842
24Ноговицына Ксения ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
25Осипов Игорь ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2006237478
26Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII20068641047
27Рубан Никита ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2005
28Русакова Яна ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
29Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII20058641043
30Смирнов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIII2003237440
31Токмаков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковI20048202018
32Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII19531600702
33Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 ЯрковI20041425051
34Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
35Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковII19672007301
36Ярков Виктор Ярков В.ДКМС19391633715
3 КОРОТКАЯ -  
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белкина Полина ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2009
2Брагин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2006237438
3Возмилов Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2007
4Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
5Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюмень20071005406
6Заровнятных Иван ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
7Камелин Иван ДЮСШ №2 Тюмень Яркова2004
8Карнаухова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2006
9Латыпов Даниил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2005
10Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20096304824
11Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304837
12Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20091633468
13Осипов Олег ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю20084500258
14Романов Семен ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
15Сидоров Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304822
16Сидорова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2005
17Смолин Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20072111296
18Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю2006
19Фалалеев Юрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2008
20Хлыбов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2008
21Хлызов Артем ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
22Царенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20086304856
23Черепанов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2005237472
24Шемякина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2004
25Шорник Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20106304814
26Шотропа Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
27Юдин Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2006237479
4 НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айметдинов Николай ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
2Бабиков Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
3Байнуралин Даулет ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2008
4Байнуралин Марат ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2010
5Бисерова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
6Вавильченкова Злата ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2005
7Волнянко Ксюша ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
8Зубова Варвара ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
9Иванищев Антон ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20094654923
10Калашников Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2011
11Кашапов Герман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
12Костенко Ярослав ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
13Котенко Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
14Мингазетдинов Богдан ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
15Носов Влад ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2007
16Ососов Михаил ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2007
17Половников Глеб ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2009
18Саитова София ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
19Скороходова Татьяна ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
20Столбова Варя ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2011
21Фахреев Матвей ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
22Феоктистов Роман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
23Шемякина Василиса ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2010
24Щукин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2006

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.