Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 февраля 2019 (вс)   Самара, Три горки

3 этап кубка маркировки

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.02.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Ольга Златоверова
89370717134 Каюков Илья

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 124)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
Ж10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быкова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю20096302098
2Григорьева Елизавета "Сокол"б/р2010
3Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
4Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011
5Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
Ж12 - 2007 – 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белова Алина САКСОР-HUNTERIIIю20072002242
2Гопоненко Дарья САКСОР-ЭнергетикIIIю20076302087
3Железнова Милена САКСОР-ЭнергетикIIIю20066302076
4Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик20076302094
5Мотькина Виктория PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
6Низамова Наталья "Сокол"б/р2008
7Хвастунова Арина Saksor-skiIIIю2008
8Чернецкая Анастасия Saksor-ski2007
Ж14 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африкантова Дарья Saksor-skiIIю2007
2Беркова Анна "Сокол"б/р1971
3Курелюк Варвара САКСОР-HUNTER20061602297
4Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051428464
5Раевская Виктория САКСОР-HUNTERI20051602278
6Садомская Ксения "Сокол"2007
7Сердюкова Анна "Сокол"III2005
8Филатова Яна САКСОР-HUNTERII20057707701
Ж17 - 2002 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI20021404531
2Гончарова Екатерина "Сокол"III2003
3Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI20031404523
4Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404524
5Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404526
6Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIII20041408405
7Столбова Мария САКСОР-HUNTERIII20041602285
8Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404529
Ж21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будаева Елена САКСОР-HUNTERI19971230063
2Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС19641964691
3Красикова Олеся САКСОР-ЭнергетикIII19786302086
4Сорокоумова Лилия СамараI19881602242
М10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адут Андрей Саксор-ИстокIIIю2009
2Гимаев Илья "Сокол"б/р2010
3Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
4Дорогавцев Дмитрий PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
5Жеребёнков Егор "Сокол"IIIю20092120060
6Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
7Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"б/р2010
8Прокудин Тимофей Саксор-ФокееваIIIю2009
9Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю20106302078
10Синицских Иван Saksor-skiIIIю2009
11Синицских Федор Saksor-skiIIIю2011
12Софьин Захар "Сокол"2009
М12 - 2007 – 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Ярослав САКСОР-ЭнергетикIIю20076302095
2Богданович Кирилл САКСОР-Энергетикб/р20056302072
3Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
4Воронин Виктор САКСОР-Энергетикб/р20036302074
5Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
6Григорьев Егор "Сокол"2007
7Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIIю20076302092
8Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIю20076302097
9Докукин Глеб Саксор-ФокееваIIIю2008
10Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIю2007
11Игонин Виктор PRIZMA TEAM 63.RU2008
12Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
13Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
14Киреев Алексей САКСОР-ЭнергетикIIю20076302077
15Козырев Григорий Saksor-skiIIю20072117229
16Лыков Иван САКСОР - "Динамика"2008
17Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
18Миненков Иван САКСОР-Энергетикб/р20066302080
19Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER20071602312
20Мустяц Михаил PRIZMA TEAM 63.RUб/р2007
21Прокудин Никита Саксор-ФокееваIIIю2007
22Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
23Романов Константин PRIZMA TEAM 63.RU2008
24Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU20088050808
25Тумаев Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008
26Тягнирядно Максим САКСОР-ЭнергетикIIIю20086302089
27Фокин Демид Саксор-ИстокIIю2007
28Шакарян Дмитрий Саксор-Исток2007
29Шакиров Амир Saksor-skiIIю2007
30Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
31Яремчук Кирилл "Сокол"IIIю2008
М14 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"IIю20061422832
2Болотников Владимир Saksor-skiIIю2006
3Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUII2005
4Гиниятуллин Артем "Сокол"IIIю2006
5Горячев Максим Saksor-skiIIIю2006
6Губанов Максим "Сокол"2007
7Еськов Сергей Saksor-ski2006
8Илларионов Егор Саксор-Шлямова20061451823
9Каленик Тимофей Saksor-ski2006
10Клишин Влад Саксор-Фокееваб/р2005
11Коновалов Максим PRIZMA TEAM 63.RUб/р2005
12Корзенков Сергей "Сокол"IIю2005
13Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER20062002257
14Лаптев Степан "Сокол"IIю2006
15Лебедев Владимир "Сокол"2006
16Моисеев Кирилл "Сокол"III2005
17Москалев Максим Saksor-skiIIю2006
18Мохнатов Игорь САКСОР-HUNTERIIIю20052002259
19Никитин Федор САКСОР-HUNTERIII20051602284
20Никитов Богдан Saksor-skiIIю2006
21Польщиков Максим "Сокол"III2005
22Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404533
23Сорокин Василий САКСОР-Энергетик20061404540
24Федоров Федор САКСОР - "Динамика"II2005
25Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER20062002244
26Шикин Константин PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
27Шкилев Алексей Saksor-skiII2006
М17 - 2002 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404537
2Барышников Никита Саксор-ИстокII2003
3Берков Алексей "Сокол"III2004
4Гуторов Влад САКСОР-HUNTERII20031408408
5Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021451847
6Иванов Константин САКСОР-HUNTERII20021408404
7Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII20031451852
8Каськов Александр Саксор-ШлямоваI20041451237
9Миронов Олег САКСОР-HUNTERIII20022002258
10Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС20031404539
11Ференс Михаил САКСОР-HUNTERI20041408407
М21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африкантов Сергей Saksor-skiб/р1980
2Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р1966
3Козырев Павел Saksor-skiб/р19768659144
4Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р1990
5Пронин Максим СаксорКМС1987
6Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
7Сорокоумов Павел СамараI19871602245
8Тузов Дмитрий Самара, личноб/р1974
9Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781