Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 февраля 2019 (вс)   Самара, Жилгородок

Кубок Маркировки

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 01.02.2019 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин
+7-927-9069821 Птичкин Вадим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 136)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
2Коновалов Максим PRIZMA TEAM 63.RUб/р2005
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быкова Анастасия САКСОР-Энергетикб/р20096301972
2Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
3Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
4Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011
5Лебедева Ангелина СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2008
6Макарова Анастасия СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
7Мальцева Дарья САКСОР - "Динамика"б/р2010
8Полицковая Софья САКСОР-ЭнергетикIIIю20096302053
9Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
Ж12 - младше 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белова Алина САКСОР-HUNTERIIIю20072002242
2Гопоненко Дарья САКСОР-ЭнергетикIIIю20076302024
3Гришина Александра САКСОР-Энергетикб/р20086301934
4Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик20076302004
5Мотькина Виктория PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
6Низамова Наталья "Сокол"б/р2008
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африкантова Дарья Saksor-skiIIю2007
2Железнова Милена САКСОР-Энергетикб/р20066302000
3Раевская Виктория САКСОР-HUNTERI20051602278
4Садомская Ксения "Сокол"2007
5Филатова Яна САКСОР-HUNTERII20057707701
Ж17 - 2002-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Екатерина "Сокол"III2003
2Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERI20021408403
3Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI20031404523
4Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051428464
5Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404524
6Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIII20041408405
7Столбова Мария САКСОР-HUNTERIII20041602285
8Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404529
Ж21 - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будаева Елена САКСОР-HUNTERI19971230063
2Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС19641964691
3Костина Татьяна Саксор-Истокб/р1985
4Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС19741425158
5Сорокоумова Лилия СамараI19881602242
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адут Андрей Саксор-ИстокIIIю2009
2Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
3Дорогавцев Дмитрий PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
4Жеребёнков Егор "Сокол"IIIю20092120060
5Карташев Михаил Saksor-skiIIIю2009
6Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
7Косенко Дмитрий Saksor-skiб/р2011
8Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"б/р2010
9Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю20106301916
10Синицских Иван Saksor-skiIIIю2009
11Синицских Федор Saksor-skiIIIю2011
12Софьин Захар "Сокол"2009
13Филиппов Федор Saksor-skiб/р2009
М12 - младше 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Ярослав САКСОР-ЭнергетикIIю20076301955
2Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
3Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU2008
4Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик20076302018
5Гамзов Илья СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2008
6Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик20076302005
7Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
8Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIIю20076301939
9Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIIю20076302001
10Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIю2007
11Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
12Киреев Алексей САКСОР-ЭнергетикIIю20076302028
13Козырев Григорий Saksor-skiIIю20072117229
14Лукъянчиков Михаил "Сокол"20082122541
15Лыков Иван САКСОР - "Динамика"2008
16Лысиков Ярослав "Сокол"IIю2008
17Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"2007
18Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
19Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER20071602312
20Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
21Романов Константин PRIZMA TEAM 63.RU2008
22Руденко Александр "Сокол"IIIю2008
23Севастьянов Михаил PRIZMA TEAM 63.RU2008
24Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU20088050808
25Тумаев Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008
26Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетикб/р20086302013
27Фокин Демид Саксор-ИстокIIю2007
28Шакарян Дмитрий Саксор-Исток2007
29Шакиров Амир Saksor-skiIIю2007
30Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
31Шерстнев Никита Саксор-ИстокIIIю2006
32Щербаков Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю20086302051
33Яремчук Кирилл "Сокол"IIIю2008
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"IIю20061422832
2Быков Владимир Саксор-Исток2006
3Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUII2005
4Гиниятуллин Артем "Сокол"IIIю2006
5Губанов Максим "Сокол"2007
6Дроздов Тимофей СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2006
7Еськов Сергей Saksor-ski2006
8Илларионов Егор Саксор-Шлямова20061451823
9Калинкин Глеб Saksor-skiIIIю2005
10Корзенков Сергей "Сокол"IIIю2005
11Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER20062002257
12Лаптев Степан "Сокол"IIю2006
13Лебедев Владимир "Сокол"2006
14Лысиков Юрий "Сокол"2006
15Моисеев Кирилл "Сокол"III2005
16Москалев Максим Saksor-skiIIю2006
17Мохнатов Игорь САКСОР-HUNTERIIIю20052002259
18Мурашкин Леонид СДЮСШОР 14 - Рябова2006
19Никитин Федор САКСОР-HUNTERIII20051602284
20Никитов Богдан Saksor-skiIIю2006
21Показеев Никита "Сокол"I2005
22Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404533
23Сорокин Василий САКСОР-Энергетик20066302033
24Суетин Андрей СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2005
25Федоров Федор САКСОР - "Динамика"II2005
26Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER20062002244
27Шикин Константин PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
28Шкилев Алексей Saksor-skiII2006
М17 - 2002-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барышников Никита Саксор-ИстокII2003
2Гуторов Влад САКСОР-HUNTERII20031408408
3Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI20029030500
4Зимарев Юрий Зимаревб/р2002
5Иванов Константин САКСОР-HUNTERII20021408404
6Ивлиев Андрей "Сокол"I2002
7Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII20031451852
8Каськов Александр Саксор-ШлямоваI20041451237
9Миронов Олег САКСОР-HUNTERIII20022002258
10Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"III20031428496
11Прохоров Игорь СДЮСШОР 14 - РябоваIIю2002
12Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС20031404539
13Спектор Илья САКСОР-HUNTERI20021408402
М21 - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африкантов Сергей Saksor-skiб/р1980
2Давыдов Максим RayМСМК1976
3Дворянский Владимир СамараМС1970333142
4Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"II20011423680
5Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р1966
6Козырев Павел Saksor-skiб/р19768659144
7Крюков Иван "Сокол"III1998
8Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р1990
9Моисеев Дмитрий "Сокол"КМС1975
10Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
11Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р19887777717
12Сорокоумов Павел СамараI19871602245
13Филатов Алексей САКСОР-HUNTERб/р19798220500
14Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.