Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02-03 февраля 2019   Пенза, За Буртасами

Чемпионат и Первенство Пензенской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 31.01.2019 05:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Толстоухов
89603162489 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 153)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Маша Кентавр ТолстоуховIIю200912
2Борисова Настя Кентавр ТолстоуховIIю200912
3Казурова Вероника Горизонтб/р201112
4Оськина Ольга ФоксТИМIIю2009699063912
5Ошкина Елизавета Гермес ОблСЮТурIIю2009140671212
6Перфилова Дарья Горизонтб/р200912
7Попова Анастасия Кадетская школа 46б/р200812
8Савенко Алиса ФоксТИМIIю200912
9Филимонова Ксения Кадетская школа 46б/р200812
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашова Амина Полюс Мокшанский районIIю200712
2Васюхина Кира Кентавр ТолстоуховIIIю200812
3Никитина Дарья Гермес ОблСЮТурIII2007140671812
4Питикова Мария ФоксТИМIIIю200712
5Савенкова Вероника ФоксТИМIIIю200612
6Серова Анастасия Полюс Мокшанский районIIIю200812
7Смирнова Ирина ФоксТИМIIIю200812
8Филина Виктория Кентавр ТолстоуховIIIю200812
9Цыбулова Анна Кентавр ТолстоуховIIIю200812
10Цыбулова Ксения Кентавр ТолстоуховIIю200812
11Шелковская Светлана ФоксТИМIIIю2008699074912
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашова Дарья Горизонт200612
2Бурмистрова Валерия Гермес ОблСЮТурб/р2005140671312
3Емелина Анна ФоксТИМ2006205555612
4Исаева Полина Полюс Мокшанский районII200512
5Краюшкина Мария Горизонт200612
6Курдина Юлия Горизонт200512
7Мадеева Ангелина Горизонт200612
8Макарова Софья "Кентавр" Строева20062
9Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов2006205585412
10Потапова Анастасия Горизонт200612
11Тонина Алиса ГоризонтIII200512
12Чеботова Анастасия Полюс Мокшанский район200612
13Якушкина Екатерина Полюс Мокшанский районIIIю200612
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алькова Альбина СкифII200212
2Власова Вероника ГоризонтI200412
3Корнилаева Елизавета Кентавр Толстоухов2004112
4Кочнева Мария ФоксТИМII200212
5Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховI2004205587712
6Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI2004202472912
7Носова Наталья ФоксТИМIII200220406052
8Таирова Арина ГоризонтI200412
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беспалова Анастасия ФоксТИМI200112
2Данюк Диана Кентавр ТолстоуховКМС1999202473812
3Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI200112
4Люкаева Наталья ФоксТИМII200112
5Меркулова Елена ГоризонтI197712
6Никитина Мария ФоксТИМКМС2000204063112
7Санникова Екатерина ФоксТИМКМС1988140831412
8Серова Полина Полюс Мокшанский районI200112
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёва Наталья СоюзI195312
2Махова Ольга Гермес ОблСЮТурб/р1970140495312
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Прохорова Мария "Кентавр" Строеваб/р19472
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аскеров Глеб ФоксТИМIIIю200912
2Гречкосий Дмитрий ФоксТИМIIIю200912
3Зязин Тимофей "Кентавр" Строеваб/р20092
4Казаков Иван СкифIIIю201012
5Казаков Ярослав Кадетская школа 46IIIю201012
6Ковалёв Егор Кадетская школа 46б/р200912
7Купцов Леонид Горизонтб/р20082
8Ланцов Матвей Кадетская школа 46б/р200912
9Логинов Максим ФоксТИМIIю200912
10Лыков Даниил "Кентавр" СтроеваIIIю20082
11Матурин Егор Кадетская школа 46б/р200512
12Моисеев Андрей Полюс Мокшанский районIIIю200912
13Молотков Матвей "Кентавр" СтроеваIIIю20102
14Сальников Илья Гермес ОблСЮТурб/р2010140671112
15Сергеев Роман Скифб/р200912
16Сидоркин Арсений "Кентавр" СтроеваIIIю20082
17Старченко Иван СкифIIIю200912
18Стрижков Максим "Кентавр" Строеваб/р20072
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Егор Полюс Мокшанский районб/р200712
2Галкин Егор ФоксТИМ200712
3Дарюшин Даниил ФоксТИМ2007699086212
4Дятлов Артем ФоксТИМ200712
5Евсюткин Егор ФоксТИМ2008205556412
6Жареников Валерий "Кентавр" Строеваб/р20072
7Завикторин Матвей ФоксТИМIIIю200812
8Каняров Ильяс ГоризонтIIIю200712
9Климов Юрий Кентавр ТолстоуховIIIю200812
10Князьков Никита ФоксТИМIIIю2008699087512
11Козин Михаил Кентавр ТолстоуховIIIю200712
12Котломин Степан ФоксТИМIIю200812
13Кошкин Артем ФоксТИМб/р20062
14Краснов Павел ФоксТИМIIю2008204061112
15Майоров Егор "Кентавр" Строеваб/р20072
16Макаров Михаил Кентавр ТолстоуховIIIю200812
17Нефедов Вадим Гермес ОблСЮТурIIIю2007140497412
18Плаксин Илья Полюс Мокшанский районIIIю200712
19Резяев Кирилл "Кентавр" Строеваб/р20072
20Самойлов Иван Полюс Мокшанский районIIю200712
21Сенькин Илья "Кентавр" СтроеваIIIю20072
22Слашкин Ильдус ГоризонтIIIю200812
23Толкачёв Олег Кадетская школа 46б/р200512
24Ханян Альберт "Кентавр" Строеваб/р20082
25Шигапов Тимур ФоксТИМIIю2008699073612
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барышев Дмитрий ГоризонтII200512
2Бордачев Сергей Полюс Мокшанский районI200512
3Галкин Максим "Кентавр" СтроеваIIю20052
4Долгов Вадим Кадетская школа 46IIIю200512
5Кащеев Даниил "Кентавр" Строева20062
6Козин Роман СкифIIIю200612
7Колбасин Илья Гермес ОблСЮТур2006140671412
8Костенков Андрей ФоксТИМI2006177077112
9Кубарев Денис Кадетская школа 46200512
10Кудаков Никита СкифIII200612
11Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI2005202473112
12Медянцев Максим Полюс Мокшанский районI200412
13Меркулов Иван ГоризонтI200512
14Окороков Виталий Полюс Мокшанский районIIю200512
15Полькин Алексей ФоксТИМI200520556852
16Пономарев Кирилл ФоксТИМI2006205555512
17Сергеев Дмитрий Кадетская школа 46200512
18Слашкин Ильдар Горизонт200612
19Смоляков Тимофей Горизонт200612
20Спирин Давыд Полюс Мокшанский районI200512
21Чугункин Иван Горизонтб/р200512
22Шелковский Максим ФоксТИМII2005205571812
23Шмелев Александр Гермес ОблСЮТурII2005140671012
24Шмыгин Кирилл ФоксТИМII200512
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдишев Кирилл Полюс Мокшанский районI200412
2Давыдов Илья Кадетская школа 46III20032
3Дружаев Алексей ФоксТИМI200412
4Егинов Дмитрий СкифIII200212
5Зеткин Алексей ГоризонтII200412
6Клименко Максим Полюс Мокшанский районI200412
7Мельников Дмитрий ФоксТИМI2002721082212
8Мышенков Никита "Кентавр" СтроеваII20032
9Нафтаев Евгений Кадетская школа 46III20032
10Овсянников Виталий Кадетская школа 46III20042
11Рыскин Дмитрий Кадетская школа 46III20032
12Светкин Олег СкифII200312
13Сергеев Данил Скиф200212
14Сергеев Дмитрий Полюс Мокшанский районI200312
15Топорин Богдан СкифII200412
16Ширчков Александр Полюс Мокшанский районI200312
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аликов Данила ФоксТИМI2001100795112
2Бабаев Камиль СкифI200112
3Догадов Максим СкифI200112
4Дружаев Андрей АльтернативаI1976211442112
5Ещенков Антон ФоксТИМКМС2001100796012
6Исляев Руслан ГоризонтIII20002
7Казуров Дмитрий ГоризонтII198112
8Козин Алексей "Кентавр" СтроеваКМС20012
9Масленников Денис Полюс Мокшанский районМС199312
10Романов Александр ГоризонтМС1988140499112
11Стенькин Николай Клуб путешественников Пензыб/р198512
12Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973140495812
13Федотов Данила ГоризонтI200112
14Чесноков Андрей ФоксТИМКМС2001204061012
15Шишкин Тимур ГоризонтМС198412
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёв Александр СоюзI195312
2Мусинов Александр Гермес ОблСЮТурб/р1958140493512
3Смирнов Геннадий СоюзI194989577312

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.